Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Нам это надо?
Да, однозначно! 3 42.86%
Мне все равно. 2 28.57%
Нет, я не хочу светиться. 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.01.2004, 14:47   #1
Capricorn

По умолчанию FM и FM AfterParty

Только что имел беседу с админом сайта http://www.fmob.ru
Они как известно (кому не изместно сходите на сайт) продвигают новые направления Мобов, в частности Моб-Арт, L-моб и другие.

Так вот по результатам той беседы создам сейчас несколько тем, интересно ваше мнение по некоторым вопросам.

Нужна ли нам послемобовая встреча? Встреча в реале мобберов, обсуждение итогов моба, возможно появятся какие-то новые идеи, ведь в массовом обсуждении проще что-то придумать чем на форуме? В общем преймуществ и этого общения много, в том числе реально можно провести телеконференцию с Москвой (это их предложение) по вопросам развития ФМ в будущем.

Недостаток один - это выходи за рамки классического моба. Но классический моб умирает. Надеюсь все из активистов и "старичков" движения это понимают.

П.С. Специально не говорю никаких названий кафе и клубов. Речь не в этом, речь в принципе, нам это надо или нет?

Старый 20.01.2004, 15:27   #2
Flying Elvis

я например не хочу светится, но это скорее всего пока.... может быть в будующем я соглашусь на afterparty. Если конечно чистый моб совсем загнется и вариантов других не будет, то я конечно прийму участие, но считаю что для нас еще рано устраивать подобные мероприятия.

Вверх
Старый 20.01.2004, 16:04   #3
EnZel

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
я например не хочу светится, но это скорее всего пока.... может быть в будующем я соглашусь на afterparty. Если конечно чистый моб совсем загнется и вариантов других не будет, то я конечно прийму участие, но считаю что для нас еще рано устраивать подобные мероприятия.
солидарен. спешить ПОКА не стоит.

Вверх
Старый 20.01.2004, 22:33   #4
kriva

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
А я не против встречи. Хотя по большому счету не все готовы к этому, по крайней мере пока. Но думаю, что рано или поздно можно было бы и засветиться.

Старый 21.01.2004, 10:57   #5
Shantor Sherviz

Цитата:
Первоначальное сообщение от EnZel
солидарен. спешить ПОКА не стоит.

Поддерживаю мнение Ф-Моббера и EnZel . Кроме того, *активная группировка * встречается и общается меж собой, обсуждает события, находит + и - . Пока , думаю, этого хватит.

Вверх
Старый 21.01.2004, 11:27   #6
Capricorn

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shantor Sherviz
Поддерживаю мнение Ф-Моббера и EnZel . Кроме того, *активная группировка * встречается и общается меж собой, обсуждает события, находит + и - . Пока , думаю, этого хватит.
я чего-то не знаю? )
на моей памяти за все время было 2 таких встречи. Врезультате их кстати появился Харьковский ФАК и переделанный сценарий "За Наташу". Вообще это не принципиально, никто ж не заставляет. Интресно было узнать ваше мнение, не зависимо от того какое оно.

От москвичей было предложение провести телефонные переговоры обсудить будущее например, они же спрашивали почему мы не встречаемся как они, я сказал что для нас это рано еще, как видно я был прав.

Старый 21.01.2004, 11:57   #7
Shantor Sherviz

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capricorn

От москвичей было предложение провести телефонные переговоры обсудить будущее например, они же спрашивали почему мы не встречаемся как они, я сказал что для нас это рано еще, как видно я был прав.

Встреча мобберов внесет изменения в проведение самих мобов, обсуждение сценариев.
Мы обяз встретимся , от этого никуда не деться... Тем более что дело к Весне , а все остальное - только очень удачный повод

И наверняка будет выбран день недели, и место, и все такое....

Но.... я представляю, как сценарии будут обсуждаться в 50 голосов, и что из этого получится. Ведь собрание мобберов для того, что бы обсуждать сценарии.. Да ?
И то, что на форуме бывает штиль не страшно, ведь в реале на встречу можно прийти с друзьями, или подругами, на всякий случай, и к тому же нам нужно * привлечение * новых мобберов.
ИМХО пока народ не совсем знаком, мобить интересно, а когда это будет просто тусовка, прийдет и постоит со свечками вдоль Сумской, все друг друга знают, а после пойдут в Окно покупать пиво, уже как-то не так ....

Что думает общественность по этому поводу ??

Вверх
Старый 21.01.2004, 15:09   #8
EnZel

ИМХО пока народ не совсем знаком, мобить интересно, а когда это будет просто тусовка, прийдет и постоит со свечками вдоль Сумской, все друг друга знают, а после пойдут в Окно покупать пиво, уже как-то не так ....

Абсолютно согласен. Уже сейчас, приходя на моб, видишь знакомые лица. Ощущения становяться не те... От этого никуда не деться, но ускорять этот процесс абсолютно ни к чему.

Вверх
Старый 22.01.2004, 10:20   #9
Flying Elvis

я например не наблюдаю знакомых лиц на мобах, за исключением знакомых, которых сам на моб притащил, но все равно:
одна из прелестей моба, по крайней мере для меня в том, что НЕЗНАКОМЫЕ люди делают одно и тоже, что они вместе во время проведения моба., а так мы превратимся в какую-то секту, которая будет договариватся и проводить какие-то акции.
уже говорил,но.... пока моб в харькове жив именно в этом виде, ничего менять не надо....

Вверх
Старый 26.01.2004, 09:14   #10
Antideffka

По-моему, после моба и так все где-то собираются и обсуждают, так что это голосование, имхо, неактуально. Другое дело, что собираются своими компаниями... Так и что? Или вы
хотите просто переместить моб с одного места в другое, только с разрешением разговаривать?

Старый 26.01.2004, 12:52   #11
Capricorn

Цитата:
Первоначальное сообщение от AntIgIrl
По-моему, после моба и так все где-то собираются и обсуждают, так что это голосование, имхо, неактуально. Другое дело, что собираются своими компаниями... Так и что? Или вы
хотите просто переместить моб с одного места в другое, только с разрешением разговаривать?
да не, ты не понял темы.

но в любом случае уже не важно, считаем что еще для нас это рано.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL