Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 6.11.2020, 08:06   #21
Ян Пофигелов

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Объектив
Кернес вернется и будет в абсолютно нормальном состоянии работать
Привозит мужик тёщу в реанимацию, забирают её у него, ну, реанимировать.
Через час выходит доктор, грустный такой:
- Мне очень жаль, но ваша тёща умерла.
Мужик убивается, плачет. Через некоторое время врач возвращается смущённый:
- Простите, пожалуйста, мы перепутали, ваша тёща жива, состояние стабильное.
Мужик встрепенулся и в возмущении:
- Нет уж!! Померла так померла!

Вверх
Старый 6.11.2020, 08:21   #22
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от bibavia
Самый что ни есть прямой. Тянут время, дабы зачистить концы и попрятать надёжно всё, что нажито непосильным трудом. Ведь прекрасно знают и понимают, что стоит только объявить о недееспособности или смерти Гепы, то начнётся такой передел, что семейству и приближённым оставят только на прокорм. Остальное отберут и посоветуют много не пиздеть для сохранения жизнеспособности.
Интересно только одно, что будут блеять Терехов и Сидор, если Гепа не вернётся или вернётся недееспособным? За откровенную ложь нужно будет ответить.
Кто тянет?
Без обид, но честно говоря, твоя теория притянута за уши.
Если состояние гепардия хотят поделить, то семейство лудшего и харьковская ылита далдеко не союзники, а скорее враги.
А, если ты заметил, пиздят они на удивление синхронно.

да и за что отвечать то?

Старый 6.11.2020, 08:48   #23
MVS

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Кто тянет?
Если состояние гепардия хотят поделить, то семейство лудшего и харьковская ылита далдеко не союзники, а скорее враги.
А, если ты заметил, пиздят они на удивление синхронно.
да и за что отвечать то?
А вот меня больше смущает то, что трупешник гепардия не колышит ни конюха, ни экопарковца. А значит или что то знают и ждут, делая по тихому нужные шаги, или весь этот цирк им только на руку.

Вверх
Старый 6.11.2020, 17:11   #24
bibavia

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Кто тянет?
Если состояние гепардия хотят поделить, то семейство лудшего и харьковская ылита далеко не союзники, а скорее враги.
То, что они как пауки в банке, я и так знаю. По поводу делёжки после официального объявления о кончине знаю не по слухам. Имею на памяти три случая дерибана имущества/империи покойного после его кончины, при том что люди были отнюдь не последние в этом городе. В данном случае нет желания загадывать, что будет. Просто высказал своё личное мнение.

Старый 6.11.2020, 17:37   #25
almerik

Цитата:
Сообщение от tifo
Завжди казав, що в харкові найтупориліші люди, гірші за даунбасян - в тих хоч по рожах все видно, а тут ніби на людей схожі, але... лайно абсолютне.
Та де там схожі? Скоти та бидло з ватою! Вибори це довели.

Вверх
Старый 6.11.2020, 18:42   #26
tifo

Цитата:
Сообщение от almerik
Та де там схожі? Скоти та бидло з ватою! Вибори це довели.
Ти чукча-письменник?

Кацапы - пидарасы
    Вверх
Старый 6.11.2020, 23:07   #27
Трям)))

Цитата:
Сообщение от Объектив
Терехов также сообщил, что после выборов разговаривал с Кернесом по телефону и сообщил о результатах.
Наверное, у него в телефоне камера разбилась. Поэтому свои фотачки в инсту и фб не постит, как раньше.

Старый 6.11.2020, 23:26   #28
Трям)))

Вообще интервью жырное.
Цитата:
– Почему вы так уверены, что Кернес вернется?
– Через родственников Геннадия Адольфовича - а разговаривать врачи имеют право только с ними, и в эту клинику нельзя зайти с улицы или позвонить и справиться о здоровье Кернеса, - мы получаем информацию от врачей клиники "Шарите", в которой находится Геннадий Адольфович. И эта информация говорит нам о том, что он сможет управлять мэрией.
Терехов открытым текстом говорит, что все вопросы к семейке.

Плюс источник /strana.ua/ ебучий подхуйловый фейкомет.
Походу, там либо семью в заложниках держат - кто? Либо что-то мутят куда более интересное, чем попилы на зоопарках.

Ряженый кацапский оппозиционер Овальный в Шарите лежал? Ну-ну.
Больница для партийной номенклатуры, бгг.

Старый 6.11.2020, 23:35   #29
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от Gorodskaya_Laska
У меня такое ощущение, что Терехов сам себя пытается убедить)
да он от имени хернеса будет вести дела за мэра .

Вверх
Старый 6.11.2020, 23:55   #30
Трям)))

И да, остается открытым вопрос, почему гэпу вывезли на 5-ти скорых. Он покушения боялся или багаж какой-то с ним ехал? Тапочки, пижама, кружка, кипятильник, что там еще люди берут в больницу.

Старый 7.11.2020, 00:11   #31
Трям)))

И вот что еще странно. У Гєпы на аватарке в инсте фото, где он в обнимку с Ярославским.
Между тем, Ярославский в своем видосике к Кучеру заявляет

"Я не особый почитатель Геннадия Адольфовича, мы с ним 40 лет знакомы, и семь лет не разговаривали"

Какая-то хуйня нездоровая. Ну то есть все эти точки можно увязать, если предположить, что Гэпа уже в Ростове с деньгами, а Ярославский туда не собирается, но кремляди еще на что-то рассчитывают в плане возврата агента Гепарда в кресло мэра, поэтому Терехов шото там прочирикал Стране Юа обнадеживающе-уклончивое.

Но блядь, это очень смелая версия - Ростов не резиновый же.

Старый 7.11.2020, 09:19   #32
АФОНЯ!

Цитата:
Сообщение от Трям)))
И да, остается открытым вопрос, почему гэпу вывезли на 5-ти скорых. Он покушения боялся или багаж какой-то с ним ехал? Тапочки, пижама, кружка, кипятильник, что там еще люди берут в больницу.
деньги харьковчан )))

Старый 7.11.2020, 10:06   #33
georgeous george

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Вы не в курсах, поэтому и пишите чушь. Норматив для разных зданий социального назначения разный. Для жилых домов именно так, как я написал, для детских дошкольных учреждений и школ другой норматив, для учреждений и промышленных объектов третий. И действуют эти нормативы именно в начале и конце отопительного сезона. Вы просто не понимаете и не видите разницы между отопительным сезоном и и началом подачи теплоносителя в сеть.
P.S. 15 октября, это та дата, к которой должна быть полностью готова вся городская инфраструктура ЦО. А для начала подачи теплоносителя в дома как раз и существует температурный норматив. Согласитесь, что в разных регионах (юг, север, центр) подачу тепла начинают в разное время. Никто не будет в Одессе, Херсоне, Николаеве и т.д., включать отопление 15 октября, хотя отопительный сезон официально и начался. Или может будете бездумно сжигать тысячи кубов государственного газа в никуда? Так для таких действий есть в УК точное определение - диверсия.
Я вижу вы хорошо разбираетесь в теме отопления. Подскажите пожалуйста, сегодня, 7 ноября при данной погоде оно должно быть или нет? Имеется в виду жилой фонд.

Вверх
Старый 7.11.2020, 10:12   #34
eluhil

Цитата:
Сообщение от Трям)))
остается открытым вопрос, почему гэпу вывезли на 5-ти скорых
Наперсточное прошлое дает о себе знать

Старый 7.11.2020, 20:27   #35
mogol4

Цитата:
Сообщение от Объектив
Кернес вернется и будет в абсолютно нормальном состоянии работать ? Терехов
Он что в разобранном состоянии и его нельзя показать целиком ? Ну хотя бы речь любимым харьковчанам.Мне уже противна эта возня с показом куклы.Я понимаю он вам нравится,а нах он мне такой нужен!

Вверх
Старый 8.11.2020, 07:44   #36
Garrik13

Цитата:
Сообщение от georgeous george
Подскажите пожалуйста, сегодня, 7 ноября при данной погоде оно должно быть или нет?
На сайте харьковского Гидрометеоцентра есть архив. Открывайте и смотрите, соответствуют ли уличные среднесуточные температуры нормативам подачи теплоносителя. Обратите особое внимание начиная с 15 октября и до конца месяца. Всё просто.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости