Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 4.11.2020, 12:27   #41
Хаммер

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Гелиос
Да.Нам похуй.Мы ходили без масок и мы уже переболели, восновном на ногах.

А вы в масках ходите и сидите дома поэтому не заболеете.В принципе вам тоже должно быть похуй
В основном у меня два хороших знакомых умерло именно от COVID за последние две недели, но Вам же пох... Вот когда сами начнёте сдыхать то Вы будете очень озабоченный...

Вверх
Старый 4.11.2020, 12:43   #42
vaycartana

На самом деле нужно просто перестать болеть, как говорил наш презик.

Старый 4.11.2020, 12:52   #43
uuhjhj

Ого здесь бомбит у масочников! Как почитаешь, да они чертовски опасные изверги в интернете.

Старый 4.11.2020, 12:57   #44
Бундес

Цитата:
Сообщение от uuhjhj
Ого здесь бомбит у масочников! Как почитаешь, да они чертовски опасные изверги в интернете.
А то

Старый 4.11.2020, 13:26   #45
one-1
unum

Цитата:
Сообщение от uuhjhj
там дух гепы уже йоулку начал ставить для тебя.
Всё путём,празднуйте,"трупики ж в Италии",ковида нет.

Старый 4.11.2020, 13:31   #46
uuhjhj

Цитата:
Сообщение от one-1
там дух гепы уже йоулку начал ставить для тебя.
Всё путём,празднуйте,"трупики ж в Италии",ковида нет.
Говорят, пошёл на поправку, скоро приедет занимать пост!
Гепардий еще нас всех переживет, купит, продаст и еще раз купит, и снова продаст

Старый 4.11.2020, 14:16   #47
Ziggy

Цитата:
Сообщение от м-р Харченко
Ты дурак или прикидываешься?
Государство должно ввести в эксплуатацию инфекционную больницу в каждом регионе с полным набором оборудования для диагностики и лечения либо развернуть мобильные военные госпиталя.
Обеспечить медиков лекарствами, средствами защиты и дать им премию за тяжелый и сверхтруд ( а не тот пиздец от Зе и Ко).
Не сдитать за лечения с родственников больного по 10 000 грн/ сутки, и если денег нет то всё!
Должна быть соц. помощь пенсионерам, инвалидам и нуждающимся категориям.
Нужно принять меры по доп. логистике и дизинфекции на УЗ, транспорте, Метро.
... отлично, но как все это поможет, если граждане не сидят дома и не носят маски? та эту тему пролистай и все понятно же.

Старый 4.11.2020, 14:54   #48
Ren_Jea
.

Цитата:
Сообщение от Tori
Значит, бабло спиздил зеля, а отвеитственные все. Ахуенно.
Да-да, только вы не забывайте еще и налоги платить, а то шо ж они пиздить будут)))
Ле трындець . Просто верх цинизма, вопросов к зелеКо больше нету. Вопрос только , а кто степанову дал диплом врача?
То есть это хуйло чесало яйца с февраля, творило дичь с эвакуациями, при этом просто тупо проигнорив мониторить состояние тех кто приезжал когда в той же Италии уже началось, потом они ввели бессмысленный и беспощадный в своей тупости локдаун, после чего это мудло заявило, что это только чтобы внушить страх и панику . Ахуеть, чо, вместо того, чтобы подготавливать систему здравоохранения, делать резерв персонала и полнять им блять зарплаты не доплатами, а ебучей тарифной сеткой - цирк с масками, защитными костюмами и ловлей каких то качков-моржей.
И тут внезапно осенью люди стали болеть еще больше. Это так же удивительно, как снег в декабре.
И мне нравится позиция : виноваты вы все, а мы предупреждали типа. Ну раз все виноваты, так нахуй нам пан Степанов и его министерство, может ему уволиться, раз оно такое тупое. Заодно и диплом врача у него отобрать. Потому что долбоеб и ...долбоеб.

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вверх
Старый 4.11.2020, 17:12   #49
IL-Rahsh

Цитата:
Сообщение от uuhjhj

я считаю собутыльник нужен только дебилам - лучший собутыльник это твой разум - ты с ним и ведешь беседу - и ставишь оценку своим действиям и анализируешь собственную никчемность (с) dazer
    Вверх
Старый 4.11.2020, 17:27   #50
Ziggy

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
И мне нравится позиция : виноваты вы все, а мы предупреждали типа. Ну раз все виноваты, так нахуй нам пан Степанов и его министерство, может ему уволиться, раз оно такое тупое. Заодно и диплом врача у него отобрать. Потому что долбоеб и ...долбоеб.
а мне нравится позиция "я на хую вертел все маски и все распоряжения и все рекомендации министерства охорони здоворья ... в смысле катастрофа? вы что там охуели совсем в своем министерстве, почему же вы ничего не делаете, как же мы теперьт лечиться будем"

Старый 4.11.2020, 22:23   #51
Ren_Jea
.

Цитата:
Сообщение от Ziggy
а мне нравится позиция "я на хую вертел все маски и все распоряжения и все рекомендации министерства охорони здоворья ... в смысле катастрофа? вы что там охуели совсем в своем министерстве, почему же вы ничего не делаете, как же мы теперьт лечиться будем"
Доброе утро.
Покажи мне где я писал про маски не в контексте "продали запас к хуям ,оставив медиков без низуя, а населению выкатив ебические цены за эту хрень ку?
Я как раз писал, что похуизм к своему здоровью чреват. Ибо оно заразно. Но людям проще видеть что они хотят.
Ты правила чиха и кашля в хоть в маске хоть без неё знаешь? Я знаю. А соседский пиздюк кашляет не прикрывая пасть никак. Он не знает, что так нельзя.
Я в маске в транспорте езжу и в магазин захожу. И то, там где можно пройти пешком, я не еду в маршрутке.
Признай этот гад свои проебы, окей хорошо, каждому модно дать шанс все исправить. Но нет.
Степанов стрелочеюник. Он просто списал к чертям все свои мегагалактических масштабов проебы и похуизм сделав виноватых население. Все абсолютно, и врачей, и тех кто ходит в маске и параноиков и ковидиотов всех, без исключения.
Он по сути заявил, что то, что вы заболели виноваты вы, что кто то заболел или помер - это не пизда здравоохранению, а вы, граждане во всем, а не мы, которые проебали время.
То есть тупой Степанов не знал, что осень всегда волна ОРВИ? Он же врач, не? Я не врач, я знаю о сезонности ОРВИ. А он врач и не знает? И не мог предположить? Он управленец, они обязаны были предпринять определённые шаги, а не сидеть на попе ровно и тихо надеятся, что расходы пенсионного фонда закончатся в этом году по максимуму.

Время - это видимо спирт или формалин в котором драконья кожа.
Медленно меняет оттенки..."
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости