Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2015
Повідом.: 210
Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

« По словам директора «Жилстрой-1» до февраля 2021 года все постройки элеватора будут снесены. И на его месте вырастет новый микрорайон.»
- директор жк1

Как вам вообще место? Вангуем какие цены на старте?
 
по 14 обычные, а видовые на железную дорогу будут по 15
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На территории бывшего элеватора «Жилстрой-1» планирует построить три 16-этажных здания с развитой инфраструктурой, возможно это будут гостинки.

«Но это предварительная информация. Наши планы могут поменяться», - сообщил СтройОбзору Леонид Корецкий
 
удобно что не нужно ставить будильник, всё равно каждый день просыпаться в 5 утра от гудка электрички
 
Думаю по 500$ будут, на старте. По инсайдерской информации продажи откроются летом, а там посмотрим. Железная дорога рядом этом да((
но если дадут цену по 500$ - разлетятся, ещё пыль не осядет))
Думаю, что-то похожее на жк мира или жк сказка будет
 
На территории бывшего элеватора «Жилстрой-1» планирует построить три 16-этажных здания с развитой инфраструктурой -подразумевается, что первый этаж под нежилые помещения отдадут?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На территории бывшего элеватора «Жилстрой-1» планирует построить три 16-этажных здания с развитой инфраструктурой -подразумевается, что первый этаж под нежилые помещения отдадут?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Серьезно, на том месте будут жилье строить??? Я думал это стеб был! :іржач:
 
Написали же «Но это предварительная информация. Наши планы могут поменяться», - сообщил СтройОбзору Леонид Корецкий
 
« По словам директора «Жилстрой-1» до февраля 2021 года все постройки элеватора будут снесены. И на его месте вырастет новый микрорайон.»
- директор жк1

Как вам вообще место? Вангуем какие цены на старте?

там будет коммерческая недвижимость, по словам представителей. У кого-то есть генплан застройки с рендерами архитектурными?
 
Re: Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

« По словам директора «Жилстрой-1» до февраля 2021 года все постройки элеватора будут снесены. И на его месте вырастет новый микрорайон.»
- директор жк1

Как вам вообще место? Вангуем какие цены на старте?

С окнами на Staffox будут дороже рынка :yahoo:
 
Re: Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

:браво:
Я даже не знаю куда вид будет "лучше", на ж/д или на ветшающее промышленное здание по другую сторону Котляра

Это остатки завода "Гидро чего-то там", и думается, что он тоже превратиться (может и не скоро) в "ЖК чего-то там".
 
Re: Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

удобно что не нужно ставить будильник, всё равно каждый день просыпаться в 5 утра от гудка электрички

Если построят нормальные дома с нормальными стеклопакетами ,то ты ничего и не услышишь.
Но бля...это жс1
 
Re: Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

Если построят нормальные дома с нормальными стеклопакетами ,то ты ничего и не услышишь.
Но бля...это жс1

а ты шо, с закрытыми окнами спишь? Какой бы ни был стеклопакет, если окно открыто на проветривание, оно не глушит звук
 
Re: Жк Элеватор от ЖС1,по ул. Евгения Котляра

Ужас место. Мерзость. Как это со Сказкой можно сравнивать? Думаю, что цену выставят по 14000. Если малогабаритки, то по 15000
 
Назад
Зверху Знизу