Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.09.2009, 09:56   #1081
Neznayka

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Вы о ком пишите? Я вижу два ника ТооМаn, один с русскими буквами. Зачем такое делать? Зачем регать ник с чужим Ф.И.О. и фоткой? Что за ребячество?
Знают его Ф.И.О. и фотку. А он о вас ничего незнает? Как так? Он же вроде работал в этой аптеке. Как я понял...
Не знаю кто регистрировал ники, знаю точно что он не сотрудник аптеки №450 и не работал в ней, на сколько я понял тут личный конфликт с учредителем аптеки. Но зачем это выносить в интернет и вообще в тему о проблемах аптеки не понимаю.
Изначально тема была создана в поддержку коллектива, хорошего коллектива, хорошей аптеки (не самой лучшей но хорошей), зачем превращать тему в болто .

Вверх
Старый 13.09.2009, 09:57   #1082
Gradostroitel

Цитата:
Сообщение от TooMan
Я писал только от своего имени - да хоть по айпи проследите. И чушь в отношении аптеки не писал, если не считать саркастических высказваний (вроде виновности в кризисе), которые при трезвом уме никто не примет всерьез.
Да ты им просто насолил здорово!
Вот и достают тебя.

Вверх
Старый 13.09.2009, 09:59   #1083
TooMan

(093) 365-60-91

Цитата:
Сообщение от Gradostroitel
Да ты им просто насолил здорово!
Вот и достают тебя.
Чем я им насолил? Посмотрите, пожалуйста по ветке. У меня что, самые критичные высказывания? Обвинения какие-то были?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Neznayka
Не знаю кто регистрировал ники, знаю точно что он не сотрудник аптеки №450 и не работал в ней, на сколько я понял тут личный конфликт с учредителем аптеки. Но зачем это выносить в интернет и вообще в тему о проблемах аптеки не понимаю.
Изначально тема была создана в поддержку коллектива, хорошего коллектива, хорошей аптеки (не самой лучшей но хорошей), зачем превращать тему в болто .
Да, в аптеке-450 я не работал, она ведь не сама по себе, правда? Личного конфликта у нас не было, пока не начался этот бред с клонами меня и общением их, ПОВТОРЯЮСЬ, В ЭТОЙ ВЕТКЕ! Поэтому, при всем уважении, все вопросы к Станиславу Владимировичу, которму хотелось превратить эту ветку в болото

Старый 13.09.2009, 10:07   #1084
Gradostroitel

Цитата:
Сообщение от 414841
ЛЮДИ СЕЙЧА СТОЯТ НА ПЛОЩАДИ НЕ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ, А ТАКИЕ ПИДАРЫ КАК--stanislavzubar, ЕЩЕ И ЗАЁБУЮТ ИХ!!!!!
Так вот в чем причина!

Зачем же Вы так, Сережа?
добавлено
Вернее, Тооман.

Вверх
Старый 13.09.2009, 10:13   #1085
TooMan

(093) 365-60-91

Цитата:
Так вот в чем причина!

Зачем же Вы так, Сережа?
добавлено
Вернее, Тооман.
Еще раз повторяю русским языком. Я в этом форуме зарегистрирован в 2004 году под ником TooMan. В отличие от некоторых, под другими никами я не прячусь и раздвоением личности не страдаю. Больше не на кого подумать? Ищите другого козла отпущения, а то выходит, что на нас с Аркадием мир клином сошелся. При Вашем характере, Станислав Владимирович (это же снова Вы?), я думаю, у Вас и так хватает врагов. А то устроили тут ловлю ведьм и борьбу с ветряными мельницами. Аркадий прав, понапридумывали себе врагов и руками машете без разбора...

Старый 13.09.2009, 10:23   #1086
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от TooMan
Я разъясню ситуацию. Утром в этой ветке была неспешная беседа между двумя "пользователями" - TooMan (со вчерашней датой регистрации, то есть это не я) и Выплавин Сергей. Поскольку писался там всякий бред вроде анекдотов (кто видел, не даст мне соврать), и приходило это с одного айпи, то клоны эти были забанены, а поскольку использовалось мое реальное имя и имитация моего ника, то и удалены. Спасибо всевидящим админам!
Да, я видел. Это, как я понял, истинное лицо работников аптеки №450. Странно только, что Незнайка пишет что это не самая лучшая аптека. По-моему таких аптек в Харькове больше днем с огнем не сыщешь. И более порядочных провизоров в этом городе никогда не было и не будет. С такой порядочностью и таким благородством скоро весь Харьков станет одной большой аптекой №450.
добавлено
Цитата:
Сообщение от up
а вот использование чужого реального имени (я не отрицаю что знаком с TooMan) помоему ребячество
А по-моему это не ребячество, а подлость, которая не допускается ни на одном уважающем себя форуме. И тем, кто такое допускает, доступ на ресурс должен перекрываться отныне и навсегда!
добавлено
Цитата:
Да нет, это понятно, что ребята погорячились, но stanislavzubar здесь при чем?
Ну я так понял, что это он же и создал себе в помощь трех клонов, имитирующих других людей. Так что без него и его клонов нам самим придется апать тему, чтобы не дать ей умереть.

Вверх
Старый 13.09.2009, 10:31   #1087
Pro80

Цитата:
Цитата:
Сообщение от 414841
ЛЮДИ СЕЙЧА СТОЯТ НА ПЛОЩАДИ НЕ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ, А ТАКИЕ ПИДАРЫ КАК--stanislavzubar, ЕЩЕ И ЗАЁБУЮТ ИХ!!!!!
Так вот в чем причина!

Зачем же Вы так, Сережа?
добавлено
Вернее, Тооман.
прочитал здесь, что в теме обнаружены клоны и тд, и у меня возник вопрос:

ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
- ПРОВЕРИТЬ ПО IP ник 414841, заходили ли с него с ip пользователей UP или Tooman

- ЗАБАНИТЬ НИК 418141, ПОТОМУ КАК ВСЕГО ЕГО ТВОРЧЕСТВО НАПОЛЕНО МАТАМИ И ЛИЧНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!! Этот ник как никто другой нарушил правила форума в этой теме.

Вверх
Старый 13.09.2009, 10:35   #1088
TooMan

(093) 365-60-91

Цитата:
Сообщение от Pro80

- ПРОВЕРИТЬ ПО IP ник 414841, заходили ли с него с ip пользователей UP или Tooman

- ЗАБАНИТЬ НИК 418141, ПОТОМУ КАК ВСЕГО ЕГО ТВОРЧЕСТВО НАПОЛЕНО МАТАМИ И ЛИЧНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!! Этот ник как никто другой нарушил правила форума в этой теме.
100% поддерживаю! Я против личных оскорблений! И не люблю, когда мне приписывают чужое, будь то что-то плохое или хорошее.

Старый 13.09.2009, 10:36   #1089
up

Цитата:
Сообщение от Pro80

поддерживаю. давно пора проверить и прекратить эти спекуляции.

Старый 13.09.2009, 10:58   #1090
Gradostroitel

Ребята, up и Tooman, а что вы собственно здесь, в этой теме делаете?

Вы против чего?
Вы против того, чтобы люди работали?
Или вы против stanislavzubar?

Они же борятся за аптеку.
А вы за что?

Просто хотелось насолить?
Так это они мягко говоря пожалели вас, если вы там работали, а теперь против них.

Я так понимаю, хочешь кому-то насолить, прийди и насоли.
Здесь люди, все друзья, а вы "неуловимые мстители".
А теперь здесь оправдываетесь: ни я, ни я.

Да понятно, что других здесь нет.

Вверх
Старый 13.09.2009, 11:10   #1091
TooMan

(093) 365-60-91

Цитата:
Ребята, up и Tooman, а что вы собственно здесь, в этой теме делаете?

Вы против чего?
Вы против того, чтобы люди работали?
Или вы против stanislavzubar?

Они же борятся за аптеку.
А вы за что?

Просто хотелось насолить?
Так это они мягко говоря пожалели вас, если вы там работали, а теперь против них.

Я так понимаю, хочешь кому-то насолить, прийди и насоли.
Здесь люди, все друзья, а вы "неуловимые мстители".
А теперь здесь оправдываетесь: ни я, ни я.

Да понятно, что других здесь нет.
Станислав Владимирович, это ж форум, что за глупый вопрос: "Что вы здесь делаете"? Вы нам запретить хотите? Сначала кричите на всех углах: "Заходите на форум! Все участвуйте!" А теперь вопросы задаете. Да Вы еще спасибо сказать должны, что мы пару раз тему апнули, хотя, фактически, нам это и не нужно.
Если говорить о том, против чего мы, то это ясно - мы против методов, мы против вранья и беспредела!
И далее, отнюдь мы не "неуловимые". Всем давно ясно, что мы не прячемся, если с первых же постов нас начали фамильярно называть по именам. А насчет 414841 - может это Вы сами и есть, сам с собой спорите, чтобы масла в огонь подлить?
Станислав Владимировчи, здесь все другие - не такие как Вы. И слава Богу

Старый 13.09.2009, 11:17   #1092
ГласНарода

Цитата:
Сообщение от TooMan
Если говорить о том, против чего мы, то это ясно - мы против методов, мы против вранья и беспредела!
И далее, отнюдь мы не "неуловимые". Всем давно ясно, что мы не прячемся, если с первых же постов нас начали фамильярно называть по именам. А насчет 414841 - может это Вы сами и есть, сам с собой спорите, чтобы масла в огонь подлить?
Станислав Владимировчи, здесь все другие - не такие как Вы. И слава Богу
опять началось то, о чем писал Neznayka, выяснение личных отношений, аффтарам go в отдельную тему!!!

Вверх
Старый 13.09.2009, 20:08   #1093
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Pro80

Ник 418141 забанен на месяц.
Ай-пи - Киевстар. У остальных Укртелеком.
Разбирайтесь сами...

Вверх
Старый 13.09.2009, 20:35   #1094
TooMan

(093) 365-60-91

Спасибо!

Старый 13.09.2009, 21:12   #1095
3em

Верните магазин "ФБР"! Клал я на реконструкцию гостиницы к Евро-2012. Евро без пива - деньги на ветер!

Старый 13.09.2009, 22:03   #1096
stanislavzubar

Спасибо всем, кто с Аптекой!

Вместе, мы прорвемся!

Этот форум действительно очень классный!

Кто-то пишет за нас, кто-то вместо нас, кто-то против нас.

Всем вам отличной трудовой недели!

Старый 13.09.2009, 23:50   #1097
TooMan

(093) 365-60-91

Цитата:
Сообщение от stanislavzubar
Спасибо всем, кто с Аптекой!

Вместе, мы прорвемся!

Этот форум действительно очень классный!
Но я просто не могу все контроллировать.
Кто-то пишет за нас, кто-то вместо нас, кто-то против нас.

Всем вам отличной трудовой недели!
Ага, Вы еще скажите, что это я утром сам с собой разговаривал (Крокодил и Димокс не дадут мне соврать, был тут инцидент)! Я понимаю, что администнация все вычистила - и это правильно, - но теперь Вы будете бравировать, что, мол, ничего такого не было, меня подставили, кругом враги... И кто ж это писал за Вас, интересно? Не надо пыль в глаза пускать, все и так во всем разобрались! Сколько можно лжи, козней и манипулирования? Не позорьтесь, дальше уже некуда...

Старый 14.09.2009, 06:01   #1098
stanislavzubar

Думаю, что свое время нам и нашим оппонентам лучше использовать на созидательные проекты: на развитие себя, своей фирмы.

Смотрите наши блоги:
blog.apteka450.com.ua
apteka450.blogspot.com

Наше видео:
youtube.com/apteka450

Наш сайт:
www.apteka450.com.ua/

Заходите к нам в аптеку: пр.Правды, 13, тел: 7175-019, 7175020
Мы работаем круглосуточно!

Всем здоровья и хорошей трудовой недели!

Основная идея этой темы была такой:
Аптека № 450 была основана в 1997 году. За последние 12 лет она стала хорошо известна в городе, приобрела положительную репутацию среди пациентов Областной клинической больницы и местных жителей. Широкую известность среди харьковчан ей принесла политика умеренных цен и высокое качество продукции. Кроме того, в аптеке 450 потребитель всегда находит редкие препараты, отсутствующие в городе.
Коллектив, сложившийся за долгие годы - профессионалы высокого уровня. Такой результат был достигнут, прежде всего, благодаря грамотному руководству, создавшему комфортные условия труда для квалифицированных работников и обеспечившему им достойную зарплату. Большая часть коллектива стояла у истоков создания аптеки. И это при том, что отсутствие "текучки кадров" в наше время - экзотика.
Помещение, в котором последние 12 лет осуществляет свою деятельность Аптека 450, арендуется у Областной клинической больницы. За это время ни разу не имела место задержка арендной платы. Равно как и другие нарушения договора аренды или Закона. То есть, аптека добросовестно выполняла свои обязательства. Кроме того, проводились ремонтные работы помещения, а сами арендованные площади были значительно улучшены по сравнению с их первоначальным состоянием.
Тем не менее, кому-то очень не нравится, что аптека работает, бюджет пополняется, люди приобретают качественные и доступные медикаменты, а работники аптеки трудоустроены и получают зарплату. Областной совет, который является собственником помещения, не хочет продлевать договор аренды.

Наша цель продлить договор аренды.
Этим мы и занимаемся.

Старый 14.09.2009, 06:58   #1099
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от stanislavzubar
Наша цель продлить договор аренды.
Этим мы и занимаемся.
Прекрасная цель! И еще прекраснее методы, которыми вы этой цели добиваетесь. Любому сразу понятно, что ни о каком бизнесе здесь и речи быть не может, аптека хочет лишь спасать людей и платить налоги...

Вверх
Старый 14.09.2009, 07:51   #1100
Pro80

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Ник 418141 забанен на месяц.
Ай-пи - Киевстар. У остальных Укртелеком.
Разбирайтесь сами...
спасибо за реагирование

Киевстар предоставляет беспроводной интернет, так что это к сожалению нам мало прояснило ситуацию, он может быть дополнительным провайдером, ктото хорошо зашифровался чтобы писать гадости...

Но главное что последовало реагирование на неадекватное поведение, значит админы на этом форуме работают и виновный забанен.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный