Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.09.2009, 15:16   #621
stanislavzubar

По поводу "хозяев". Хозяин дома на кухне в тапочках сидит. ))
По поводу "Мерседеса". Не все машины такой марки, и не все остальные троллейбусы и трамваи. ))

Тема рабочих мест и произвола не может быть не топовой.

А что касается пожертвований, то их делают не в форумах, и обычно не крича об этом на всех углах.

Хочеться отметить, что у нас классный город, прекрасные люди!
И этот форум, открытие лично для меня!
Спасибо за участие!
Смотрите на нас и боритесь за свою свободу, за свои права.
А если ВЫ нас поддерживаете, то завтра и ВАС кто-то поддержит.

У нас самая лучшая Страна и Самые прекрасные люди!
МЫ идем завтра на митинг!

Вверх
Старый 2.09.2009, 15:16   #622
Превед !

Цитата:
Сообщение от Agoniya
Вот почитала, и грустно так стала..
Ну как же вам не стыдно???
На горбах,говорите?!
В фармации работаю более 7 лет и лично знаю весь коллектив аптеки.
Редко кому из вас нравится ваша работа не только потому,что хорошо платят...
В аптеке №450 совсем другая атмосфера.Там ХОЧЕТСЯ работать!
Превед!
Где ты пропадала? Тут уже соскучились по новым преведам!

Вверх
Старый 2.09.2009, 15:22   #623
solex_trud

Цитата:
Сообщение от medved9999
1. Аптека была открыта посредством - а разве оказание услуг в двух - сторонем порядке это взяточничество ?
Аптека должна выиграть конкурс на право арендовать территорию относящ к категории гос имущества. А не оказывать ббесплтаные услуги, это всё равно что дали денег больнице, а она потратила их на внутренние потребности.

Цитата:
Сообщение от medved9999
2. По рассказанному экс главврачами, я, опять таки, - вопрос не столько в эксклюзивности самой аптеки , а вопрос в правомерности расторжения договора аренды .
Насколько я понял договор аренды не расторгался, он просто закончился. Где в законе написано, что арендодатель обязан продлевать договор аренды после его прекращения???

Цитата:
Сообщение от medved9999
3. Основной аргумент - это то, что там - люди которые не желают переплачивать за лекарства , а таких большинство , идут туда где дешевле , а дешевле в "Аптеке 450"
Я уже писал по этому поводу. Не обманывайте людей, там не дешевле. Просто вы и не только вы говорите что атм дешевле - люди идут туда покупают и думают что купили дешевле чем где бы то ни было, при этом даже не сравнив стоимоть с другими аптеками.

Цитата:
Сообщение от medved9999
4. Наблюдение: почему-то экс главврачи скорее -
интересно как вы будете в их возрасте выглядеть физически , а вопрос употребления спиртных напитков здесь неуместно расматривать , а если вас это напрягает , то создайте на форуме тему , и там ее обсуждайте , с удовольствием в вашей теме отпишусь , сам противник употребления алкоголя
Всё время поражает с какой лёгкостью борцы за права переходят на хамство, как только им перестаёт нравится мнение отдельных лиц. Я бы вас попросил - не рассказывать мне, что я должен делать. Когда я говорю что лица у главврачей пропиты я подразумеваю их моральный облик и авторитетность заявляемых высказываний, а вы мне про их физический вид. Мой дед - академик, доктор наук в свои 85 выглядит намного лучше и приличнее при абсолютно здравой памяти и мышлении.

Цитата:
Сообщение от medved9999
--- Кстати вопрос ко всем "БОРЦАМ". - многоуважаемый , если после прочтения этой темы , и просмотра видео-ролика , вы не смогли , понять ту информацию которая пробежала перед вашими глазами , то разьясню , в данном конкретном случае , береться под сомнение тот факт ,что уведомление о расторжении договора со стороны арендодателя было своечасно отправлено арендующей помещение организации , а так же береться под сомнение тот факт ,что о принятии и утверждении решения о расторжении договора , было своечасно и своевременно сообщено арендуемой помещение организации , вот то что я вынес из прочтения этой темы .
Ну если всё так и есть, тогда правильные притязания, но в данном случае если договор аренды был расторгнут безосновательно и неправомерно, то этот факт необходимо оспаривать в суде, а не горланить на площади и на форуме. Надо действовать, а не плакаться по углам. Общественность тут не поможет. Только закон.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Iren P.
А кто говорил, что бросовые? Бросовые цены бывают на распродажах залежавшегося товара. Было сказано - нормальные.
Зачем передергивать...

Насчет главврачей хотела написать, но меня опередил medved9999 -
и всё же скажу - вы знаете их возраст, вы знаете их диагнозы? Постыдились бы, надеюсь, вы молоды и здоровы.
Уже постыдился, с таким возрастом и с такими дигнозами надо лечиться в санатории, а не выступать перед камерой в борьбе за аптеку.

Далее, нормальные цены - это и есть нормальное явление - таки х аптек с нормальными ценами, как собак нерезанных))
Меня начинает злить ваше упорство - скоро начну агитировать за закрытие этой аптеки)))
добавлено
Цитата:
Сообщение от Agoniya
В аптеке №450 совсем другая атмосфера.Там ХОЧЕТСЯ работать!
Все вперёд на работу в аптеку номер 450!!! Там райские условия и американские зарплаты. У вас и впрямь агония!

Старый 2.09.2009, 18:22   #624
solex_trud

Цитата:
Сообщение от Iren P.
Если бы вы всё-таки прочли тему, вы нашли бы ответ (и не один) на вопрос - в чём же собственно проблема, с договором-то? Но коль лень читать - повторю: договор продлен автоматически, согласно пункту, что если в течение месяца после окончания действия стороны не расторгают, аренда автоматически продлевается на такой же срок (что по сути и произошло). И вся проблема как раз в том, что одна из сторон, спохватившись, задним числом попыталась его расторгнуть.

Что касается цен - вы очень ошибаетесь, когда говорите, что люди не сравнивают. Сравнивают, еще и как, поверьте.

А почему вы такой злой? Что конкретно вам сделала аптека? Люди отстаивают свои интересы, не затрагивая ваших при этом.
И не надо ставить диагнозы.
Я попробую Вам пояснить.
Здесь пару месяцев назад, была похожая история с парнем который пытался запрыгнуть на канатку со столба и сорвался. Тут была создана тема с просьбой помочь ему сдачей крови. Так вот в процессе обсуждения этой темы несколько девушек подростков, которые зарегились здесь с целью просить других о помощи, начали вдруг всем грубить и рассказывать кто и что должен делать. Результат налицо, большинство на них отреагировало отрицательно, а парень скончался в больнице.

Ваша история мне напомнила ту. Вы также зарегистрировались здесь специально для того чтобы просить о помощи. Т.е. раньше Вас никто здесь не видел и не знал. Вы себя не затрудняли тем, чтобы интересоваться жизнью города через харьковфорум. Теперь же вы пришли сюда, просите помощи и опять же начинаете грубить и рассказывать всем что делать (я имею ввиду не только вас, но и ваших сподвижников). И как правильно тут отметили больше всего раздражает, что эта тема почему то стала самой важной на харьковфоруме, как будто она касается всех и каждого. Вы можете мне сказать, что речь идёт о сотрудниках аптеки, которые могут остаться без работы, я могу привести вам множество примеров, когда мои знакомые в этом году пооставались без работы, а на их шеях кредиты, семьи, дети и прочее. Но я же не подымал тут вой, что это было несправедливо и надо всех выводить на площадь.

Знаете даже как то глаз режит название - аптека номер 450!!!!, т.е. одна из сотен подобных аптек. Я ещё понимаю если бы это касалось -метро, Укртелеком, завод Малышева, укрзализниця, ХТЗ, Авиазавод или других стратегически важных предприятий, устранение либо ограничение жизнедеятельности которых касается в какой-то мере каждого. Но, простите, проблемы аптеки номер 450 - это проблемы только этой аптеки, я ещё понимаю если бы вы тут описали какую-нибудь незаурядную ситуацию притеснения ваших прав, но речь здесь идёт исключительно о том, что владельцы аптеки и городская власть просто не смогли договориться причём тут мы или вы? Это напоминает ситуацию с Таргетом на Клочковской. А злость тут не причём - это здравый смысл.

Старый 2.09.2009, 19:49   #625
CROCODILE
Модератор

Ну и дела! Сегодня по АТН шел репортаж, так отмороженная Анжела Сушко сказала, что аптеку предупредили за полтора(!) года что договор аренды не будет продлен, поскольку помещение будет задействовано в создании центра медицины катастроф. Хоть бы прочитала, что тут пишут сотрудники аптеки. А то кто-то посмотрит такой репортаж и подумает что центр медицины катастроф городу нужнее чем аптека №450. Неужели никто из преведов не смог объяснить корреспондентке, что ей нужно говорить с экрана телевизора?!

Вверх
Старый 2.09.2009, 19:59   #626
Judgement

По-моему, это одна из лучших аптек в городе, квалифицированный персонал. будет жалко если в такой период люди потеряют работу и пойдут на базар пончиками торговать.. прийду на митинг

Вверх
Старый 2.09.2009, 20:04   #627
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Iren P.
Вы не потрудились нормально услышать и понять, что говорят с экрана.
Ну да, я не потрудился. Кроме вас так и трудиться по-настоящему никто не умеет. А уж понять что-то так и вообще мне не дано. Всё вы только правильно понимаете. Это потому что я никогда не работал в аптеке №450, будьте уж великодушны, праведники вы наши!

Вверх
Старый 2.09.2009, 20:05   #628
Превед !

Цитата:
Сообщение от Judgement
По-моему, это одна из лучших аптек в городе, квалифицированный персонал. будет жалко если в такой период люди потеряют работу и пойдут на базар пончиками торговать.. прийду на митинг
Еще превед!

Превед, братан!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 20:11   #629
Пазитивчег

Я хуею с вас аптекари 450 вас предупредили еще 1,5года назад.А вы сука месяц тут шнягу постите.А вдохновитель заведущая Зоя Ревва.Признавайся под каким ты ником.

Старый 2.09.2009, 20:25   #630
Judgement

Цитата:
Сообщение от Превед !
Еще превед!

Превед, братан!!!
ПРЕЕЕЕЕЕЕВВВВВеееееееееееееееДД))

Вверх
Старый 2.09.2009, 20:31   #631
solex_trud

Цитата:
Сообщение от Judgement
Я думаю что это не просто одна из лучших аптек в городе, это лучшая аптека в стране, и одна из самых лучших аптек во всей восточной Европе. Сохраним достояние страны, не дадим уничтожить реликвию!

Старый 2.09.2009, 20:35   #632
небайдужа

Почему столько злобы на людей, которые только зарегистрировались???!!!это что, преступление высказывать свое мнение сразу после регистрации???тема резонансная.как не на форуме это делать?или у кого-то проблемы с этим?свободу слова и мнения еще никто не отменял!!!а время регистрации-это лишь формальность!!!!!или кто-то не согласен???!!!
аптека действительно хорошая.круглосуточно работает,всегда можно получить квалифицированую консультацию,люди приветливые.в кризис не время терять работу!

Вверх
Старый 2.09.2009, 20:40   #633
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Пазитивчег
Я хуею с вас аптекари 450 вас предупредили еще 1,5года назад.А вы сука месяц тут шнягу постите.А вдохновитель заведущая Зоя Ревва.Признавайся под каким ты ником.
и тут евреи воду мутят ,ЗОйя вам пора уже сьездть поставить свечку на стене плача

Вверх
Старый 2.09.2009, 20:44   #634
Judgement

Цитата:
Сообщение от solex_trud
Я думаю что это не просто одна из лучших аптек в городе, это лучшая аптека в стране, и одна из самых лучших аптек во всей восточной Европе. Сохраним достояние страны, не дадим уничтожить реликвию!
Ты читаешь мои мысли.

Вверх
Старый 2.09.2009, 21:02   #635
solex_trud

Цитата:
Сообщение от Iren P.
1. Мы никого не просим о ПОМОЩИ (в частности, вас). Мы просто доводим до сведения. И люди, которые сочут возможным, поддержат. И. может быть, для вас это удивительно, но достаточно много людей поддерживают! Не виртуальных, а реальных. И незаангажированных, хочу подчеркнуть.
Это никому не интересно! Вы засоряете форум своей дурацкой бесполезной темой. Вас поддержат только заинтересованные лица и бездельники, которым всё равно за что митинговать.

Цитата:
Сообщение от Iren P.
2. Я не считаю данный сайт средоточием харьковской жизни. Я подчеркиваю -я ни в коем случает не хочу обидеть сайт, его создателей и его обитателей. Но... Какой процент харьковчан постоянно здесь находится? Скажу вам честно - до этой ситуации я на сайт заходила, редко, правда, но пообщавшись в этой теме в частности, я ужасно разочарована и шокирована. Какой-то шквал мата, причем непонятно, чем эта агрессия вызвана. Ничьи интересы данной темой не ущемляются, никто никого никуда не гонит (повторяю в ... - не помню какой раз). Размещение этой темы на этом сайте - эта один из вариантов обратиться, достучаться хоть куда-то. Но кто ж знал, что это вызовет столь неадекватную реакцию? Такое впечатление, что наступили ну на очень любимую мозоль.
Кстати, эта информация есть и на других сайтах, но там никто не выливает такие ушаты грязи и брани.
А я считаю данный сайт неотъемлемой частью города и его жизни. А то что ваша тема вызвала такое неодобрение связано с вашей навязчивостью и с тем что всё таки этот сайт посещается довольно большим процентом активных, интересующихся и современных жителей города, которые могут дать надлежащую оценку изложенным аргументам.

Цитата:
Сообщение от Iren P.
3. Расскажите, пожалуйста - кто грубит? Или отвечать (заметьте, в нормальном тоне) - это уже грубость? Надо заткнуться в принципе? Никто из тех, кто аптеку поддерживает, не посылает уважаемых старожилов форума в определённых направлениях, не награждает их разными чудными эпитетами и не обещает вступить со всеми в половую связь. Этим как раз занимаются уважаемые старожилы. Проблема, я так понимаю, именно в том, что к вам вторглись новички, так мало того, и не уходят, несмотря на то, что их послали. И не раз. Дедовщина в чистом виде.
И ещё! Они смеют огрызаться, духи эти. Я так понимаю, это особенно возмущает. А должны ж молчать, хвост поджать, все маты проглотить и свалить. Побыстрее причем. А ведь посмели еще эту сделать главной. Что опять же особенно возмущает, как было сказано. И висит она наверху, чем доводит уважаемых старожилов до белого каления.
Всё верно. Вести себя нужно соответственно статусу. Тихо и скромно!

Цитата:
Сообщение от Iren P.
4. А кто мешал вам подымать вой, когда "мои знакомые в этом году пооставались без работы, а на их шеях кредиты, семьи, дети и прочее"?
Я в принципе не привык подымать вой, предпочитаю применять иные методы для борьбы за свои права.

Цитата:
Сообщение от Iren P.
5. Что касается названия аптеки. Ну тут уж стратили по полной программе, когда 12 лет назад вас не спросили, как же назвать. Простите.
Я ничего не имею против названия - но аптека то заурядная, об этом даже название говорит.

Цитата:
Сообщение от Iren P.
6. Насчет злости - это ваши слова, а не мои. Вас это злит. У меня - чувство недоумения и растерянности, если честно. Вот я бы так не смогла на своём родном форуме кого-то топтать только потому, что он новенький, или его мнение отличается от моего (ну, правда, у меня там аудитория, уровень и тематика совсем другие).
Никто вас не топчет, не преувеличивайте - на личности, кроме Вас, ещё никто не переходил. Мы просто дискутируем, или Вы это не приемлете? Вы общаетесь под дивизом - "либо ты с нами либо ты молчишь!!!" -верно???
добавлено
Цитата:
Сообщение от Iren P.
Зачем вы юродствуете? Вы же неглупый человек, судя по постам.
Вы не смогли меня убедить. У вас дипломатия хромает. И слишком много преведов - клонов, которые несут однообразную чушь.

Старый 2.09.2009, 21:11   #636
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Judgement
Ты читаешь мои мысли.
А я твои-Бля почему же лохи неведутся ?может плохо пропиарили или может быть здесь мало умственноотсталых кот мона залечить про нашу единственную в Харькове этику

Вверх
Старый 2.09.2009, 21:16   #637
Gradostroitel

Здоровий глузд тут?
Кому кричить народ?

Краснi, чи бiлi, чи голубi?

В нас Юля зараз.
Нехай хлопцi iдуть до неi!

Хай живе Украiно!

Вверх
Старый 2.09.2009, 21:16   #638
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Iren P.
Нет, неверно. Я как раз за то, чтобы нормально, спокойно дискутировать (мне казалось, это понятно). Но здесь такой возможности нет - сразу закатывают в асфальт. Потому и приходится как-то защищаться. А вот у старожилов как раз такая тактика - "либо заткнулся, либо ты ...... (вариантов масса)".
либо ты не аптекарь

Вверх
Старый 2.09.2009, 21:17   #639
Judgement

Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс
А я твои-Бля почему же лохи неведутся ?может плохо пропиарили или может быть здесь мало умственноотсталых кот мона залечить про нашу единственную в Харькове этику
)) Шерлок, не флуди, а лучше приходи.

Вверх
Старый 2.09.2009, 21:19   #640
небайдужа

Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс
либо ты не аптекарь
У вас столько негатива....вас чем-то обидели?может это были как раз аптекари??

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный