Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.09.2009, 11:53   #601
414841

Dekan -кого это интересует?

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:58   #602
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Iren P.
А вы хозяин сети всемирной, ну, судя по командам?
если эта темка ишо повесит лет 5 то может ее будут приравнивать к помощи больным детям и форумчане в знак сочувствия будут вам платить зарплату,а вы будете здесь отсчитываться как у вас идет борьба с массонами

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:00   #603
Dekan

Шерлок Холмс - пойди прогуляйся по другим темам, а про эту забудь.
добавлено
Цитата:
На обиженных воду возят
добавлено
А ты как раз обижен похоже.

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:08   #604
medved9999

Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от solex_trud
Всё не читал, но возник вопрос: а что собственно особенного в этой аптеке? Вней мега низкие цены? Или самый большой ассортимент? Или она осуществляет социальную помощь нуждающимся? Чем она выделяется среди сотни подобных аптек? Помитинговать конечно можно, но какой смысл?
так почитай , и лишнии вопросы отпадут , как старые листья по осени

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:08   #605
414841

Dekan --БРЭД!!
мне плевать на аптеку, я даже не знаю где она нах-ся!!!
одной меньше, одной больше, похер!

смысл---ВЫЫЫЫЫ обсуждаете совершенно не то --в чём соль!!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:09   #606
malush_ka

кстати, не знала, что эта аптека такая специализированная. Моему ребенку делали операцию и дали список медикаментов. Я , наивная, отправилась в аптеки и ничего в них не нашла, кроме бинтов, марли, ваты и прочего. А всё по списку пришлось покупать в аптеке при больнице, где и делали операцию. Судя по всему, я сильно переплатила, раз тут пишут, что в этой аптеке все есть и по нормальных ценам. КОгда искала лекарства, даже тут тему открывала, но люди, видимо не знали про эту аптеку, потому что мне написали, что все медикаменты нужно покупать в аптеке при больнице.

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:11   #607
414841

Iren P. --а Вас это волнует??

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:20   #608
medved9999

По умолчанию посетители этой темы деляться на :
Цитата:
Сообщение от Dekan
414841 - уж не ты ли это Аркаша???
Цитата:
Сообщение от 414841
Итак , складываеться впечатление , что посетители этой темы деляться на :
1 - Сотрудников Аптеки 450
2 - Сотредников дружественных Аптеке 450 организаций
3 - И не сотрудников , а жителей города Харьков и др
4 - Ну и само собой обиженых < БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ > мог бы написать соратников , так как работа в коллективе держиться на взаимоподдержке и взаимопомощи , но не хочу оскорбить сравнением тех людей которые действительно, в своих коллективах являються соратниками по труду своим колегам по работе ,
куда как проще анонимно поливать грязью , чем прямо в лицо сказать то что думаешь ,
как это по современному , как это по мужски !!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:24   #609
414841

3 - И не сотрудников , а жителей города Харьков и др--ЭТО Я!!
добавлено
medved9999 ---ШАНОВНЫЙ (АЯ), я никоге не поливал здесь грязью!!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:42   #610
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от medved9999
Итак , складываеться впечатление , что посетители этой темы деляться на :
1 - Сотрудников Аптеки 450
2 - Сотредников дружественных Аптеке 450 организаций
3 - И не сотрудников , а жителей города Харьков и др
4 - Ну и само собой обиженых < БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ > мог бы написать соратников , так как работа в коллективе держиться на взаимоподдержке и взаимопомощи , но не хочу оскорбить сравнением тех людей которые действительно, в своих коллективах являються соратниками по труду своим колегам по работе ,
куда как проще анонимно поливать грязью , чем прямо в лицо сказать то что думаешь ,
как это по современному , как это по мужски !!!
5- medved9999(суперчел)

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:50   #611
414841

Iren P. -а Вам что до моего поведения??

Хотите поговорить об этом?

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:58   #612
medved9999

Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс
5- medved9999(суперчел)
ага
спасибо , упустил ,
6 - юмористы
7- любители потрепаться абы о чем , и охаять других , точнее это еще два типа , ( 7 - 8 )

Вверх
Старый 2.09.2009, 12:59   #613
414841

Iren P.
Хозяевам "Аптека 95"- (Stanislavzubar) и т.д. не дали аренду, поскольку они зажали денег (да - это плохо, но, к сожалению, МЫ живем в ТАКОЙ стране), а теперь хотят на горбах своих работников, которых гнобят выше крыши, посредством митинга и форумов, выехать на коне... и ВСЁ!!!
Я не люблю когда из своих работников-делают рабов!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 13:04   #614
Dekan

Цитата:
поскольку они зажали денег (да - это плохо, но, к сожалению, МЫ живем в ТАКОЙ стране)
Почему за каждый шаг нужно давать ДЕНЬГИ???? ЗА какие заслуги перед родиной ГОСслужащим нужно в карман давать мзду???
добавлено
А денег не зажимали а платили ВСЕГДА и за ВСЕ просьбы, но платили не чиновникам - а государству.

Вверх
Старый 2.09.2009, 13:42   #615
solex_trud

Цитата:
Сообщение от Neznayka
Ответ в этом посте
Посмотрел ролик.

Создались следующие впечатления:

1. Аптека была открыта посредством предоставления бесплатных услуг больнице (читай дача взятки), у меня возникли глубокие подозрения в том, что главврачам предоставлялись дополнительные блага за существование этой аптеки.
2. По рассказанному экс главврачами, я, опять таки, не увидел ничего особенного в этой аптеке - круглосуточность, широкий ассортимент, заказы, лекарства по рецептам - всё это свойственно большинству аптек города и района.
3. Основной аргумент - это то, что там затариваются большинство пациентов - это также не соответствует действительности, так как в холе главного здания есть ещё аптека, - она более предпочтительна, так как позволяет пациентам скупаться, как говорится, не выходя на улицу. И в округе есть ещё несколько аптек.
4. Наблюдение: почему-то экс главврачи скорее напоминают алкашей со стажем, чем врачей, учёных, администраторов высочайшей категории.

Вывод: после просмотра ролика, моё мнение не изменилось, а лишь укрепилось. Бизнес - есть бизнес, а его проблемы - это проблемы его организаторов.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Iren P.
Может, если бы прочли, нашли бы ответ на свой вопрос? Даже не всю тему, вернитесь на несколько сообщений назад.
В ней нормальные цены. Аптека, демпингующая непонятно за счет чего, всегда вызывает вопросы (лично у меня, например - не может коммерческое предприятие заниматься благотворительностью по определению).
В ней большой ассортимент. Именно МЕДИКАМЕНТОВ, а не сопутствующих кремов, добавок, парафармацевтических товаров. Насчет самый - не знаю, но достаточно большой.
В ней не держат в ассортименте препараты, которые так любят отдельные слои населения (что, конечно, не делает её популярной именно в этой группе... пациентов, скажем так).
Насчет социальной помощи - опять же, не хочется повторяться, но в теме есть сообщения о системе скидок и о минимальной наценке на особенно дорогие лекарства.
Смысл митинговать - надежда сохранить свои рабочие места, то есть свою зарплату, то есть средства к существованию. Вам этот аргумент не кажется весомым?
Это самая обычная аптека- что-то там есть, а чего то нет. Нету такой аптеки, в которой было бы всё. Я не знаю про какие препараты вы говорите, но уверен что кому-то они нужны по назначению.

Дальше, система скидок есть практически в любой аптеке.

Цены там не бросовые, на нужное мне лекарство там цена была выше на 6 грн (70грн против 64грн - "Мовалис") чем в Аптеке рядом с моим домом. "Париет" там стоит намного дороже чем в дорогущем "Софаре". Всё это говорит о том, что разные лекарства в разных аптеках могут стоить как дороже так и дешевле - у кого какие поставки. А рассматриваемая аптека - не исключение.
добавлено
Цитата:
Сообщение от medved9999
так почитай , и лишнии вопросы отпадут , как старые листья по осени
Уже отпали, все ответы нашёл в предложенном ролике. Зачем тратить время на чтение флуда?? Аптека совершенно обычная, не лучше не хуже других.

Кстати вопрос ко всем "БОРЦАМ". В теме написано: боремся за свои права... За какие именно ПРАВА вы боретесь? Какие права были нарушены?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Dekan
Почему за каждый шаг нужно давать ДЕНЬГИ???? ЗА какие заслуги перед родиной ГОСслужащим нужно в карман давать мзду???
добавлено
А денег не зажимали а платили ВСЕГДА и за ВСЕ просьбы, но платили не чиновникам - а государству.
Видите ли. Существует такая штука, как конкуренция. Арендовать данное помещение могут хотеть многие. А предоставить его нужно только кому-то одному. Так почему это должна быть именно эта аптека, а не кто-то другой кто предложил более Веские аргументы??? Или по какому принципу вы собираетесь выбирать арендатора?

Старый 2.09.2009, 14:16   #616
medved9999

Очкарик Ответ solex_trud
Цитата:
Сообщение от solex_trud
Посмотрел ролик.

Создались следующие впечатления:

1. Аптека была открыта посредством предоставления бесплатных услуг больнице (читай дача взятки), у меня возникли глубокие подозрения в том, что главврачам предоставлялись дополнительные блага за существование этой аптеки.
2. По рассказанному экс главврачами, я, опять таки, не увидел ничего особенного в этой аптеке - круглосуточность, широкий ассортимент, заказы, лекарства по рецептам - всё это свойственно большинству аптек города и района.
3. Основной аргумент - это то, что там затариваются большинство пациентов - это также не соответствует действительности, так как в холе главного здания есть ещё аптека, - она более предпочтительна, так как позволяет пациентам скупаться, как говорится, не выходя на улицу. И в округе есть ещё несколько аптек.
4. Наблюдение: почему-то экс главврачи скорее напоминают алкашей со стажем, чем врачей, учёных, администраторов высочайшей категории.

Вывод: после просмотра ролика, моё мнение не изменилось, а лишь укрепилось. Бизнес - есть бизнес, а его проблемы - это проблемы его организаторов.
добавлено

Это самая обычная аптека- что-то там есть, а чего то нет. Нету такой аптеки, в которой было бы всё. Я не знаю про какие препараты вы говорите, но уверен что кому-то они нужны по назначению.

Дальше, система скидок есть практически в любой аптеке.

Цены там не бросовые, на нужное мне лекарство там цена была выше на 6 грн (70грн против 64грн - "Мовалис") чем в Аптеке рядом с моим домом. "Париет" там стоит намного дороже чем в дорогущем "Софаре". Всё это говорит о том, что разные лекарства в разных аптеках могут стоить как дороже так и дешевле - у кого какие поставки. А рассматриваемая аптека - не исключение.
добавлено

Уже отпали, все ответы нашёл в предложенном ролике. Зачем тратить время на чтение флуда?? Аптека совершенно обычная, не лучше не хуже других.

Кстати вопрос ко всем "БОРЦАМ". В теме написано: боремся за свои права... За какие именно ПРАВА вы боретесь? Какие права были нарушены?
1. Аптека была открыта посредством - а разве оказание услуг в двух - сторонем порядке это взяточничество ?

2. По рассказанному экс главврачами, я, опять таки, - вопрос не столько в эксклюзивности самой аптеки , а вопрос в правомерности расторжения договора аренды .

3. Основной аргумент - это то, что там - люди которые не желают переплачивать за лекарства , а таких большинство , идут туда где дешевле , а дешевле в "Аптеке 450"

4. Наблюдение: почему-то экс главврачи скорее -
интересно как вы будете в их возрасте выглядеть физически , а вопрос употребления спиртных напитков здесь неуместно расматривать , а если вас это напрягает , то создайте на форуме тему , и там ее обсуждайте , с удовольствием в вашей теме отпишусь , сам противник употребления алкоголя

--- Кстати вопрос ко всем "БОРЦАМ". - многоуважаемый , если после прочтения этой темы , и просмотра видео-ролика , вы не смогли , понять ту информацию которая пробежала перед вашими глазами , то разьясню , в данном конкретном случае , береться под сомнение тот факт ,что уведомление о расторжении договора со стороны арендодателя было своечасно отправлено арендующей помещение организации , а так же береться под сомнение тот факт ,что о принятии и утверждении решения о расторжении договора , было своечасно и своевременно сообщено арендуемой помещение организации , вот то что я вынес из прочтения этой темы .

Вверх
Старый 2.09.2009, 14:53   #617
Agoniya

Вот почитала, и грустно так стала..
Ну как же вам не стыдно???
На горбах,говорите?!
В фармации работаю более 7 лет и лично знаю весь коллектив аптеки.
Редко кому из вас нравится ваша работа не только потому,что хорошо платят...
В аптеке №450 совсем другая атмосфера.Там ХОЧЕТСЯ работать!

Вверх
Старый 2.09.2009, 14:56   #618
AxenT

Капец, зашел опять сюда - а здесь все так же и флудят сотрудники этой аптеки....
Об одном и том же между собой - сделайте себе форум уже какой - то, у вас же вроде и сайт есть...
Закрывайте тему, или уберите ее из важных, постоянна на верху весит - а тема сплошной флуд не о чем...

Старый 2.09.2009, 14:57   #619
Agoniya

Раздражает - не читай.

Вверх
Старый 2.09.2009, 14:59   #620
AxenT

Цитата:
Сообщение от Agoniya
Раздражает - не читай.
Раздражает видеть ее на верху - там где в глаза бросается, на уровне с пожертвованием крови детям и т.д. Выше уже кто то к стате упоминал об этом....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный