Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.09.2009, 08:40   #581
Neznayka

Пожалуйста давайте не переходить на личности, это всеголишь тема в поддержку аптеки для неравнодушных.

Цитата:
Поскольку власть не отвечает на письма и просто уходит от ответов, делая невозможным обсуждения её позиции, мы решили обратиться к людям, которые были непосредственно связаны с аптекой в прошлом, а именно – с бывшими главными врачами Обласной клинической больницы.
Это мнение специалистов, которые в общем 21 год занимали должность главных врачей Обласной клинической больницы, где находится Аптека №450.
Общее мнение главных врачей: выселение грозит крайне негативными последствиями для пациентов Обласной больницы.

Мнение бывших главных врачей ОКБ.

Цитата:
Основное достоинство и ценность Аптеки №450 для ОКБ в том, что ассортимент формировался таким образом, чтобы больной в одном месте мог приобрести ВСЕ требуемые для лечения медикаменты. Это особенное актуально, когда речь идет о больших списках необходимых лекарств.

Вверх
Старый 2.09.2009, 09:26   #582
malush_ka

Аптеки закрывают? Странно....
Гуляла недавно по своему району и в голове появилась одна мысль. За время прогулки обнаружила, но появилось несколько новых аптек, в советские времена у нас было две аптеки, а теперь, для сравнения их стало 12 в этом же районе.
А здоровее мы чего-то не стали
Может не в аптеках здоровье?
Прочитала высказывание по поводу того, что в Лондоне без рецепта лекарство не купишь. Да если бы такое было у нас, я даже не знаю, что бы я делала! К примеру, у моего ребенка очень некомпетентная участковая врач, хотя как человек она нормальная тётка. Доверять ей здоровье своего дитя я бы не стала, она мне уже несколько раз выписала совершенно не то, что нужно, даже наоборот, такие препараты, которые нам нельзя было принимать. А чтобы я делала, если бы от нее зависела выдача рецепта??? Поэтому в нашей стране я бы начала с повышения уровня знаний у врачей. Есть, конечно, очень квалифицированные врачи, но их мало

Вверх
Старый 2.09.2009, 09:37   #583
414841

Stanislavzubar---отдай свой мерседес и вам дадут аренду, не парься!!!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:13   #584
Neznayka

Цитата:
Сообщение от malush_ka
Аптеки закрывают? Странно....
Гуляла недавно по своему району и в голове появилась одна мысль. За время прогулки обнаружила, но появилось несколько новых аптек, в советские времена у нас было две аптеки, а теперь, для сравнения их стало 12 в этом же районе.
А здоровее мы чего-то не стали
Есть аптеки ориентированы на массового покупателя т.е. аналгин, зеленка, противопростудные препараты, презервативы... а есть специализированые под нужды больных, так вот аптека обсуждаемая тут направлена на больных которые лежат в ОКБ и которых лечат целым списком различных медикаментов, многие обращаются в эту аптеку именно потому что там этот список соберут и подскажут если возникнут вопросы.
Может аптека и не уникальна и не супер-пупер-меганавороченая, но в этом месте она востребована и сотрудники хорошо справляются со своей задачей по этому очень жалко терять то немногое, что в наше время нормально работает.

Цитата:
Сообщение от malush_ka
Может не в аптеках здоровье?
Конечно здоровье не в них, а в здоровом образе жизни и чистой окружающей среде, но увы этим могут похвастатся наверно только тибетские монахи =).

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:27   #585
414841

Ув. Дамы и Господа!
Что Вы обсуждаете?!
Хозяевам "Аптека 95"- (Stanislavzubar) и т.д. не дали аренду, поскольку они зажали денег (да - это плохо, но, к сожалению, МЫ живем в ТАКОЙ стране), а теперь хотят на горбах своих работников, которых гнобят выше крыши, посредством митинга и форумов, выехать на коне... и ВСЁ!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:37   #586
Шерлок Холмс

ипать вы ишо это обсуждате,26 рыл до сих пор нудят
лопаты в руки и поднимать С/Х.Даеш стране не диллеров,а производителей

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:39   #587
414841

к сожалению--производители сейчас--КИТАЙ!!!
А диллеры, как Stanislavzubar--ведут на форуме мышинную возню!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:43   #588
Neznayka

Цитата:
Сообщение от 414841
Ув. Дамы и Господа!
Что Вы обсуждаете?!
Хозяевам "Аптека 95"- (Stanislavzubar) и т.д. не дали аренду, поскольку они зажали денег (да - это плохо, но, к сожалению, МЫ живем в ТАКОЙ стране), а теперь хотят на горбах своих работников, которых гнобят выше крыши, посредством митинга и форумов, выехать на коне... и ВСЁ!!!
Вывод неправильный, думаю если бы дело было просто в денгах то всегда можно договорится. И кто вам сказал что работников гнобят? Стали бы они тогда на защиту своей аптеки?
ИМХО в Аптеке №450 одно из лучших отношений к работникам, зарплату платят стабильно и достаточно высокую по сравнению с другими аптекми.
Переодические атестации провизоров на знание своего дела, это вовсе нормальная вещь в аптеках европейского качества, а серьезный подход к делу никто из персонала Аптеки №450 на сколько мне известно небыл обижен на руководство.

З.Ы. интересно чьи интересы отстаиваете Вы и в чем Ваша личная заинтересованость?

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:46   #589
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от 414841
к сожалению--производители сейчас--КИТАЙ!!!
А диллеры, как Stanislavzubar--ведут на форуме мышинную возню!!!
к сожелению нам навязуют уже лет 15 ,по телеку что выпил что то и все болезнь ушла,а то что этих болезней 20 лет назад ваще небыло(или единичныеслучаи) никто и невспоминает.Я ваще в аптеках кроме актив угля (3 раза в жизни)ниче небрал.Эти бля фармкомпани вначале провоцируют болячки ,а потом типа лечат

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:47   #590
414841

Никакой!!!

Доброволоньно-принудительно!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 10:59   #591
Neznayka

Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс
к сожелению нам навязуют уже лет 15 ,по телеку что выпил что то и все болезнь ушла,а то что этих болезней 20 лет назад ваще небыло(или единичныеслучаи) никто и невспоминает.Я ваще в аптеках кроме актив угля (3 раза в жизни)ниче небрал.Эти бля фармкомпани вначале провоцируют болячки ,а потом типа лечат
Вы правы отношение к фармации неоднозначное, ведь фамкомпании зарабатывают большие деньги, но кроме шушеры есть медикаменты которые действительно спасают жизни, а мы защищаем аптеку которая продает не чаи для похудания, кроме того аптека это не только медикаменты но и широкий спектр мединструментария.

414841, я просто хотел сказать что на счет персонала Вы не правы.

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:03   #592
414841

никто из персонала Аптеки №450 на сколько мне известно небыл обижен на руководство.
--А ОНИ хоть видели своё настоящее руководство????
добавлено
Neznayka ???

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:04   #593
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Iren P.
Ну и зачем вы всё в одну кучу свалили? Вам производители лекарства навязывают, а аптеки тут при чем? Не хотите - не покупайте. И отлично, что вы в лекарствах не нуждаетесь, за вас можно порадоваться. Но за углём вы ж в аптеку пойдете, не в гастроном.
Мы говорим об этой конкретной аптеке. ВАМ ЗДЕСЬ что-то навязывали? Нет. Такой практики вообще быть не может, поскольку, во-первых, в этой аптеке всё еще живо такое понятие как фармацевтическая этика, а, во-вторых, аптека отпускает преимущественно по спискам ОКБ.

И что за манера расписываться за всех покупателей?..
сам себя непохвалиш никто непохвалит,молодцы ваще ненавязуетесь-тема уже 2 недели висита начет этики не вам судить, а покупателям ,поэтому не расписывйтесь за ВСЕХ покупателей

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:27   #594
solex_trud

Всё не читал, но возник вопрос: а что собственно особенного в этой аптеке? Вней мега низкие цены? Или самый большой ассортимент? Или она осуществляет социальную помощь нуждающимся? Чем она выделяется среди сотни подобных аптек? Помитинговать конечно можно, но какой смысл?

Старый 2.09.2009, 11:27   #595
Neznayka

Цитата:
Сообщение от 414841
никто из персонала Аптеки №450 на сколько мне известно небыл обижен на руководство.
--А ОНИ хоть видели своё настоящее руководство????
Neznayka ???
Да, владельца знают и уважают и как видете оказывают поддержку. Думаю что все считают это общим делом потому как не только деньги правят миром.

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:29   #596
Neznayka

Цитата:
Сообщение от solex_trud
Всё не читал, но возник вопрос: а что собственно особенного в этой аптеке? Вней мега низкие цены? Или самый большой ассортимент? Или она осуществляет социальную помощь нуждающимся? Чем она выделяется среди сотни подобных аптек? Помитинговать конечно можно, но какой смысл?
Ответ в этом посте

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:32   #597
414841

solex_trud -0--респект и уважуха!!!

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:40   #598
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Iren P.
Будем считать дискуссию исчерпанной, что-то объяснять бесполезно, увы.
И я о том же-давно пора было закрыть эту тему
Мусолите тут ее,такое впечатление что это не аптека ,а дом престарелых кот закрывают ,а людей выгоняют на улицу,
Написали-молодцы .Все кто хотел помитинговать уже я думаю вам отмаячили.а теперь нах отседова

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:41   #599
Neznayka

Шерлок Холмс, а Вам жалко?
Темы ж не плодятся, одна тема акуратно висит и никому не мешает кроме нескольких пользователей, у Вас в распоряжении весь форум, повторюсь но тут тем много и похуже, там порядок тоже наводить надо...

Вверх
Старый 2.09.2009, 11:48   #600
Dekan

414841 - уж не ты ли это Аркаша???

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный