Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.08.2009, 12:10   #501
medved9999

Зачёт
Цитата:
Сообщение от Irusha
А почему, собственно, они должны сменить место работы только по чьей-то прихоти????
Поддерживаю

Вверх
Старый 29.08.2009, 13:59   #502
stanislavzubar

Поменять помещение, поменять коллектив, поменять город, а что дальше?
Мы где живем? Мы живем в своей Стране, в Украине.

Сегодня аптека готова цивилизованно отстаивать свои права работать в этой стране.
Что ей для этого нужно? Да ничего. Просто подписанный договор аренды на 70 кв м государственного имущества. Это смешной вопрос.

Ведь мы все живем на государственной земле. Нам государство бесплатно выделило это землю, чтобы мы на ней жили. Что же касается работы, то для помещения под аптеку мы должны просить у государства землю, чтобы на выделенной земле построить помещение. Вот только тогда коллектив будет иметь право собственности, но на государственной земле. Либо нужно купить, арендовать помещение у другого собственника.

Но, если государство уже имеет построенные помещения, то оно вправе распоряжаться им, а мы вправе его арендовать.
У аптеки есть договор аренды, который продлевается, если он не приостановлен одной из сторон: коллективом, или областным советом.
И все время договор продлевался автоматически, аптека просто брала письма, о том, что договор аренды продлен.

Речь же не идет о том, что аптека занимает помещение незаконно.
Речь идет о том, что кому-то хочется забрать то, что сделали другие.
Что лежит в основе любого демократического общества?
Это доверие к государственным институтам со стороны граждан страны, нас с вами.
Эти институты существуют для того, чтобы гарантировать безопасность, правосудие и цивилизованное развитие нашей страны.

Сегодня мы отстоим аптеку, а завтра чиновник, который будет выносить необоснованное решение, подумает, а мне это нужно? Ведь завтра обо мне могут заговорить на митинге.
Пора подумать и о простых людях, которые просто хотят работать.

Вверх
Старый 29.08.2009, 18:14   #503
Превед !

Цитата:
Сообщение от Iren P.
Я не пойму - почему так злит людей эта тема?

И, в третьих, наконец-то (кажется) отсеялись "чиста поговорить" и появились адекватные люди, с которыми действительно можно дискутировать.
Вот из-за таких, как ты, здесь и не любят преведов и считают их ёбнутыми. Вы пришли на форум со своей проблемой и заглушили здесь всех своим напором, вы выжили из темы всех, кто пытался спокойно разобраться в ситуации. Остались только ёбнутые преведы, которые никак не могут остановиться, хвалят аптеку из пустого в порожнее вместо того, чтобы либо полюбовно договариваться с главврачом больницы, либо судиться с областными властями. По-моему вы уже ни с кем не дискутируете, а только нахваливаете друг дружку по инерции, и никак не остановитесь.

Вверх
Старый 29.08.2009, 18:37   #504
webwalk

=)))) "ебнутые преведы" © Превед !,

Вверх
Старый 29.08.2009, 19:31   #505
peremot

Мля ну у вас и роздвоения личности Преведы!!

Вверх
Старый 29.08.2009, 20:17   #506
Dekan

Цитата:
либо полюбовно договариваться с главврачом больницы
А так же полюбовно договориться с пожарником, налоговиком, другими контролирующими органами .... Что еще посоветуете??? Вот такие как Вы и разбаловали этих ГОСслужащих..

Вверх
Старый 29.08.2009, 20:25   #507
Пазитивчег

Посмотри ниже ветка там ктото какието антибиотики ищет!!!!!!!

Старый 29.08.2009, 20:30   #508
Dekan

Тому кто ищет - прямой путь в Аптека 450, там ему помогут .

Вверх
Старый 29.08.2009, 21:44   #509
Превед !

Цитата:
Сообщение от Iren P.
P.S. Уважаемые модераторы, куда вы смотрите? Вы где вообще, ау?.. Или подобный стиль общения - норма здесь? Разумеется, я не вправе диктовать свои правила, но вообще-то - це якийсь жах, честно.
Шо ты запоешь, когда пробудешь на форуме с полгода. Хотя уже всем понятно, что вас сюда согнали хвалить свое руководство, другие темы вам неинтересны. Пройдись по форуму и посмотри, какие здесь порядки. Это интернет, и ёбнутым преведам запросто могут сказать, что они ёбнутые преведы, особенно если это правда.

Вверх
Старый 29.08.2009, 22:34   #510
KRAK

Цитата:
Сообщение от stanislavzubar
Поменять помещение, поменять коллектив, поменять город, а что дальше?
Мы где живем? Мы живем в своей Стране, в Украине.

Сегодня аптека готова цивилизованно отстаивать свои права работать в этой стране.
Что ей для этого нужно? Да ничего. Просто подписанный договор аренды на 70 кв м государственного имущества. Это смешной вопрос.

Ведь мы все живем на государственной земле. Нам государство бесплатно выделило это землю, чтобы мы на ней жили. Что же касается работы, то для помещения под аптеку мы должны просить у государства землю, чтобы на выделенной земле построить помещение. Вот только тогда коллектив будет иметь право собственности, но на государственной земле. Либо нужно купить, арендовать помещение у другого собственника.

Но, если государство уже имеет построенные помещения, то оно вправе распоряжаться им, а мы вправе его арендовать.
У аптеки есть договор аренды, который продлевается, если он не приостановлен одной из сторон: коллективом, или областным советом.
И все время договор продлевался автоматически, аптека просто брала письма, о том, что договор аренды продлен.

Речь же не идет о том, что аптека занимает помещение незаконно.
Речь идет о том, что кому-то хочется забрать то, что сделали другие.
Что лежит в основе любого демократического общества?
Это доверие к государственным институтам со стороны граждан страны, нас с вами.
Эти институты существуют для того, чтобы гарантировать безопасность, правосудие и цивилизованное развитие нашей страны.

Сегодня мы отстоим аптеку, а завтра чиновник, который будет выносить необоснованное решение, подумает, а мне это нужно? Ведь завтра обо мне могут заговорить на митинге.
Пора подумать и о простых людях, которые просто хотят работать.
Прекрасный образчик демагогической хуйни высшей марки.
"...
- К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам
п-простой человек? И что это за слово такое - п-простой? Это д-дубли у
нас простые!"(С)

Вверх
Старый 30.08.2009, 05:09   #511
Превед !

Цитата:
Сообщение от KRAK
Прекрасный образчик демагогической хуйни высшей марки.
Хоть Вы уже и не младенец, но Вашими устами глаголет истина. Только у этих молодых людей сознание сужено и затуманено проблемой аренды помещения, поэтому им что-либо объяснить невозможно. Эти зомби точь-в-точь напоминают мне Свидетелей Иеговы. Тараторят всем стадом заученные слова и нисколько не задумываются о том, как они смотрятся со стороны.

Вверх
Старый 30.08.2009, 16:42   #512
start555

Цитата:
Сообщение от Dekan
Тому кто ищет - прямой путь в Аптека 450, там ему помогут .
Не факт, прямой путь не всегда самый короткий, то что можно сделать штопором нельзя сделать шилом!

Старый 31.08.2009, 07:33   #513
viktory111

Цитата:
Сообщение от Превед !
Хоть Вы уже и не младенец, но Вашими устами глаголет истина. Только у этих молодых людей сознание сужено и затуманено проблемой аренды помещения, поэтому им что-либо объяснить невозможно. Эти зомби точь-в-точь напоминают мне Свидетелей Иеговы. Тараторят всем стадом заученные слова и нисколько не задумываются о том, как они смотрятся со стороны.
Объясни мне и расширь моё сознание. Чего я не понимаю? и на хрена мне задумываться о том, как я здесь смотрюсь со стороны?? Есть люди, которым сейчас плохо, которые не знают, как быть дальше, которым придется труднее, чем нам всем, если их место работы закроют. А причины в этом нет, оправданой по крайней мере. Вот это я понимаю, и понимаю, что завтра такое может быть со мной! а я этого не хочу!!! Так у кого сознание как у улитки, загнаное интернетом..Тоже мне.. завсегдатаи интернета..Тут то вас волнует, как вы смотритесь со стороны. А в реале?? Ха-ха три раза.. Проверено..

Вверх
Старый 31.08.2009, 07:39   #514
Превед !

Цитата:
Сообщение от viktory111
и на хрена мне задумываться о том, как я здесь смотрюсь со стороны?? Есть люди, которым сейчас плохо, которые не знают, как быть дальше, которым придется труднее, чем нам всем, если их место работы закроют.
Ну так я об этом же. Нахрена тебе задумываться над тем, как ты выглядишь, когда аптекарям приходится переезжать в соседнее помещение. Я бы на твоем месте палатку на площади поставил и голодовку объявил. Хотя еще результативнее было бы устроить перед аптекой акт самоссожения в знак протеста против ее выселения.

Вверх
Старый 31.08.2009, 07:45   #515
viktory111

Цитата:
Сообщение от Превед !
Ну так я об этом же. Нахрена тебе задумываться над тем, как ты выглядишь, когда аптекарям приходится переезжать в соседнее помещение. Я бы на твоем месте палатку на площади поставил и голодовку объявил. Хотя еще результативнее было бы устроить перед аптекой акт самоссожения в знак протеста против ее выселения.
Мдаа.. МОЖ ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ... я в аптеке не работаю. Отношение имею, это правда. Просто я рада за тебя, что ты никогда не видел глаза мужчины, у которого в больнице умирал сын (ему так врачи сказали), а лекарства в больнице не было.. и он пришел в аптеку...потому что счет шел на часы...и там помогли... это трудно забыть... и объяснить тоже трудно.

Вверх
Старый 31.08.2009, 07:51   #516
таблетко

Так вот где спасители наши.Спаси меня viktory111 сделай мне миньет.

Вверх
Старый 31.08.2009, 07:54   #517
zukoS

ребята аптекари, а что хозяева ваши?
они с вами рядом на митинге стоять будут? и мужья и жены и дети ейные?
если да, то респект, если нет, то грош цена вашим рваньям рубах за чужие бапки, ага

Вверх
Старый 31.08.2009, 07:57   #518
Превед !

Цитата:
Сообщение от viktory111
ты никогда не видел глаза мужчины, у которого в больнице умирал сын (ему так врачи сказали), а лекарства в больнице не было.. и он пришел в аптеку...потому что счет шел на часы...и там помогли... это трудно забыть... и объяснить тоже трудно.
Объяснить это можно. Аптека не просто так помогла, но и денег при этом заработала. А нормальный мужчина, если он не ебнутый превед, купит лекарство и в другой аптеке, может даже и дешевле. Хотя для умирающего сына и дороже можно тоже купить. А если он помешался только на этой аптеке, то и два квартала пройдется, чтобы купить только у этих чудо-провизоров. Неужели сын останется жив только если аптека останется в этом помещении?

Вверх
Старый 31.08.2009, 07:59   #519
viktory111

Цитата:
Сообщение от таблетко
Так вот где спасители наши.Спаси меня viktory111 сделай мне миньет.
А фальцета не испугаешься собственного?

Вверх
Старый 31.08.2009, 08:04   #520
таблетко

С вязальными спицами в ушах ты это сделаешь с проглотом.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный