Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.06.2005, 11:07   #141
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Гы - да я про Митрофанова даже и не пишу - я просто не знаю о чем там речь вообще идет...
Правильно - ты называешь кучу народа - там и Кушнарев и Пустовойтенко и Ткаченко... Да вот только сознательно не называешь сегодняшних властьимущих. Хотя и они там были с Ку***й...

Старий 7.06.2005, 11:11   #142
dimas

А ведь Ющенко на пару с Кинахом руководили правительством в общей сложности с декабря 1999г. по ноябрь 2002г. - итого три года из восьми правления Кучмы... И именно они претворяли задания Кучмы в реальность...- всё таки были даже не министрами. (и это не считая других постов при власти). И по какой-то причине ты их отбрасываешь и называешь другие фамилии... Вот по какому принципу ты выбираешь фамилии???

Востаннє редагував dimas: 7.06.2005 о 11:13
    Вгору
Старий 7.06.2005, 11:42   #143
Longer

Дописів: 3465

Насчёт Митрофанова - с этого как бы началось. Ну для интереса почитай ссылку, что я давал.
А насчёт Ющенко-премьера при Кучме... Ющенко - первый независимый премьер-министр Украины со времён В. Масола. И он претворял в жизнь не решения Чумы, а проекты кабмина, с которыми Чума вынужден был считаться до тех пор, пока не возникла угроза системе, которую взялся было реформировать Ющенко.

Вгору
Старий 7.06.2005, 11:51   #144
dimas

Ну подожди - ты вообще-то сам сказал, что сейчас Президент (Ющенко) без проблем может избавиться от Премьера (Тимошенко). Так вот и тогда ничто не мешало Кучме контролировать Ющенко - что он с успехом и делал... так что считаться не было никакой необходимости. Кстати, ты не забывай, что Ющенко еще проработал управл. Нацбанка - тоже структура, подвластная президенту. И ты думаешь что Кучма сразу бы не убрал бы реформиста своей системы??? да делов то - указ да подпись и всё... тем более еще при первом сроке, когда Юща как премьера никто не видел и в парламент он бы просто не пролез...

Кстати, ты еще не забывай, что Наша Украина пролезла в парламент именно благодаря экс-премьеру Ющенко... Ющенко просто был сам по себе без политической силы. Вот и пришлось ему для попадания в депутатское кресло агрегироваться с тогдашней оппозицией - т.к. из власти его выперли...

Востаннє редагував dimas: 7.06.2005 о 13:28
    Вгору
Старий 7.06.2005, 13:27   #145
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Longer
И он претворял в жизнь не решения Чумы, а проекты кабмина, с которыми Чума вынужден был считаться до тех пор, пока не возникла угроза системе, которую взялся было реформировать Ющенко.
Лонгер, можно уточнить - в ЧЕМ ИМЕННО состояла попытка реформирования системы, которую пытался провести Ю, будучи премьером?
И еще вопрос - не может ли по твоему мнению произойти сейчас аналогичная ситуация - т.е. Юля будет проводить решения кабмина ВОПРЕКИ Перзиденту?

Вгору
Старий 7.06.2005, 13:42   #146
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Ну подожди - ты вообще-то сам сказал, что сейчас Президент (Ющенко) без проблем может избавиться от Премьера (Тимошенко). Так вот и тогда ничто не мешало Кучме контролировать Ющенко - что он с успехом и делал... так что считаться не было никакой необходимости.
Считаться не было ни необходимости, ни заинтересованности - Ющенко проводил не тот курс, что нужен был Кучме. И если ЮВТ будет проводить не тот курс, что нужен ВАЮ - он её снимет. Но если ты этим - тем, что президент всегда выше премьера - хочешь доказать, что Ющенко работал на Кучму, то как? Он его снял? А за что, все знают. И поэтому говорить, что Ющенко - из команды Кучмы, в то время как все так же знают и то, что Кучму просто ЗАСТАВИЛИ назначить Ющенко - означает безбожно лгать.
Цитата:
Допис від dimas
Кстати, ты не забывай, что Ющенко еще проработал управл. Нацбанка - тоже структура, подвластная президенту.
Да всё подвластно президенту, но это не законно. Так было при Кучме. И те, кто подвластен, не виноваты в том, что козла пустили в огород.
Цитата:
Допис від dimas
И ты думаешь что Кучма сразу бы не убрал бы реформиста своей системы???
Вот он его и убрал.
Цитата:
Допис від dimas
да делов то - указ да подпись и всё... тем более еще при первом сроке, когда Юща как премьера никто не видел и в парламент он бы просто не пролез...
При чём тут первый срок? Ющенко был премьером при втором сроке Кучмы.
Цитата:
Допис від dimas
Кстати, ты еще не забывай, что Наша Украина пролезла в парламент именно благодаря экс-премьеру Ющенко... Ющенко просто был сам по себе без политической силы. Вот и пришлось ему для попадания в депутатское кресло агрегироваться с тогдашней оппозицией...
Ты немного не в курсе, ну как всегда... Ющенко был ставленником Вячеслава Черновола. Он должен был стать президентом ещё в 1999 году, но из-за убийства Гетьмана Ющенко отказался ввязываться.

Вгору
Старий 7.06.2005, 13:46   #147
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Лонгер, можно уточнить - в ЧЕМ ИМЕННО состояла попытка реформирования системы, которую пытался провести Ю, будучи премьером?
И еще вопрос - не может ли по твоему мнению произойти сейчас аналогичная ситуация - т.е. Юля будет проводить решения кабмина ВОПРЕКИ Перзиденту?
Коломбина, ну я не понимаю, ты когда надо, всякую дрянь в сети выискиваешь. На форуме висишь целый день. Если тебя правда что-то интересует, то ты можешь легко найти любую инфу. Ну я же откуда-то всё это знаю, правда? Как-то проводить ликбез - ну поверь, сил и времени не хватает.

По поводу Юли. Нет, потому что у них одна программа.

Востаннє редагував Longer: 7.06.2005 о 13:49
    Вгору
Старий 7.06.2005, 13:54   #148
Maks15

Адреса: Kharkiv
Дописів: 345

Читал тему в первый раз, когда был один пост, от Лонгера (типа как ему хреново на свежем воздухе, там люди, как живые, нереальная графика, в общем системных требований не хватает.... лучше дома, даже лучше сказать спокойней - все статично, как в пошаговой стратегии, и даже если комуто сказал - "ты пи#@#ас", через монитор не пробьют...). Второй раз - сейчас, на 8ой странице тымы... Всегда думал, что у меня есть воображение... Но даже не предполагал, что обсасываются опять Ю, Я, ***, шмя... и всяких иже с ними... В общем - тема "шизы" раскрыта...

P.S. Надо зайти в свою тему в "балке", может и там....

Востаннє редагував Maks15: 7.06.2005 о 13:59
    Вгору
Старий 7.06.2005, 13:58   #149
Longer

да меня они уже самого прикумарили, блин... тему-то я начинал не с этого! во доставучие...

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:26   #150
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
Коломбина, ну я не понимаю, ты когда надо, всякую дрянь в сети выискиваешь. На форуме висишь целый день. Если тебя правда что-то интересует, то ты можешь легко найти любую инфу. Ну я же откуда-то всё это знаю, правда? Как-то проводить ликбез - ну поверь, сил и времени не хватает.
Понятно. Конкретного ответа у тебя нет. Одни лозунги

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:28   #151
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
. Но если ты этим - тем, что президент всегда выше премьера - хочешь доказать, что Ющенко работал на Кучму, то как? Он его снял? А за что, все знают. И поэтому говорить, что Ющенко - из команды Кучмы, в то время как все так же знают и то, что Кучму просто ЗАСТАВИЛИ назначить Ющенко - означает безбожно лгать.
Ссылку в студи на то что Ку ЗАСТАВИЛИ назначить Ю премьером!

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:30   #152
Longer

www.google.com

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:34   #153
Strom

Дописів: 4522
Лонгера припёрли к стенке окончательно...
Браво!!!

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:37   #154
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Открыл - такой инфы по этой ссылке нету...

Старий 7.06.2005, 14:42   #155
Longer

А там надо ввести строку поиска.

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:43   #156
Longer

Цитата:
Допис від Strom
Лонгера припёрли к стенке окончательно...
Браво!!!
Стром, я по вторникам не подаю.

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:50   #157
dimas

Цитата:
Допис від Longer
НИЗАЧОТ!!! ПЕЛОТКА НИБРИТАЯ!!!

Старий 7.06.2005, 14:50   #158
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
я вводили по поиску "назначение премьер - министра" - ни чего не получилось )))))))))))
Веренн не получился ожидаемый результат - нет инфы что Ку ЗАСТАВИЛИ кого-либо назначать )))

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:51   #159
Tapochka

Дописів: 480

"Палка прихильність до ідей помаранчевої революції до них не належить, я сподіваюсь?" - это из "встречи форумцев по субботам"... Лонгер, я не пойму, ты приверженец идеи или все таки власти? Если идеи, то не считаю плохой привычкой..

Вгору
Старий 7.06.2005, 14:53   #160
Longer

Тапочка-лапочка, ну конечно идеи!!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com