Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.06.2005, 09:29   #101
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від Longer
УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! Тапочка, ты отлично прошла очередной тест на лапшеабильность!!! Лапша развесисто обвила твои ушки, тебе идёт!!!
Примитивные политтехнологии действуют только на наш народ, и признаю, что действуют очень эффективно. Я и сам к этой инфе отнёсся со всем вниманием, но таких дурацких выводов, как ты, сделать не успел - потому что я анализирую, а не просто перевариваю дерьмо.

О чём это я всё?

Да вот, на тебе ссылочку... это хороший урок на будущее, быстро вырабатывает иммунитет к лапше, а я верю, что ты сможешь.

http://www.pravda.com.ua/archive/2005/may/25/news/31.shtml

А про Скибинецкого - отдельный разговор. Я кое-что знаю, но тут говорить не уполномочен...
Лонгер - а ты случайно не подрабатываешь на макаронной фабрике?

Старий 7.06.2005, 09:37   #102
Longer

Дописів: 3465

Нет, Димас, я не вешаю никому лапшу, не в моих принципах.
А вот снять кило лапши с пострадавшего - шо могу, то сделаю.
Думаю, Тапочке хоть как-то помог.

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:39   #103
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Нет, Димас, я не вешаю никому лапшу, не в моих принципах.
А вот снять кило лапши с пострадавшего - шо могу, то сделаю.
Думаю, Тапочке хоть как-то помог.
Ну ты просто так активно хочешь помочь снять лапшу с других людей, а вот у себя ее как-то не замечаешь...

Старий 7.06.2005, 09:44   #104
Longer

Давай по существу. Не люблю бесконечные препирательствва и толкание воды в ступе.
Есть инфа по Червоненко, вброс осуществили через Митрофанова, автор - не назван.
Есть опровержение от самого Митрофанова. Почему? Да потому что иначе суд, это раз, а во-вторых, дело сделано - Тапочка поверила! Этого достаточно. Скибинецкого спасти не смогли, зато пиар сработал...

Всё-таки тупость, уж извините, кто примет это на своё счёт - вещь хорошая.
Человеку даже впадлу ознакомиться со всей инфой, он выхватил то, шо кинули - и схавал, мозга переварила, зомби сформирован.

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:47   #105
dimas

Скажем так - просто так из пустоты ничего не бывает никогда...
На таких уровнях всё заминается довольно быстро. Ведь если сейчас будут случаи, компроментирующие власть, то они у власти не задержатся... Так а к власти как раз и рвались... так что проще замять всё, но остаться чистенькими... Как говорил Ющенко "Я не сторонник выносить сор из избы"...

Старий 7.06.2005, 09:49   #106
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від dimas
Ну ты просто так активно хочешь помочь снять лапшу с других людей, а вот у себя ее как-то не замечаешь...
Димас, да он просто с удовольствием эту лапшу поедает! Она (лапша) стала для него как наркотик!

з.ы. Лонгре! Я согласна со всем что ты скажешь! (шепчу в сторону - люди!! ни когда не спорте с наркоманом!)

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:50   #107
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
Всё-таки тупость, уж извините, кто примет это на своё счёт - вещь хорошая.
Человеку даже впадлу ознакомиться со всей инфой, он выхватил то, шо кинули - и схавал, мозга переварила, зомби сформирован.
Мона про зомби поподробнее?))))

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:50   #108
Longer

Коломбина, а ты вообще в курсе, о чём идёт речь?

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:53   #109
dimas

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Димас, да он просто с удовольствием эту лапшу поедает! Она (лапша) стала для него как наркотик!

з.ы. Лонгре! Я согласна со всем что ты скажешь! (шепчу в сторону - люди!! ни когда не спорте с наркоманом!)
С наркоманами не спорят - их просто лечат...

Старий 7.06.2005, 09:54   #110
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Скажем так - просто так из пустоты ничего не бывает никогда...
На таких уровнях всё заминается довольно быстро. Ведь если сейчас будут случаи, компроментирующие власть, то они у власти не задержатся... Так а к власти как раз и рвались... так что проще замять всё, но остаться чистенькими... Как говорил Ющенко "Я не сторонник выносить сор из избы"...
Что не бывает из пустоты - согласен. Кому-то это надо было. Кому - вопрос второй... Но если есть исполнитель - навернякак есть и заказчик. Митрофанов быть заказчиком не может быть по ряду причин...
Если бы событие действительно имело место - никто бы никогда о нём не узнал: Турчинов - человек ЮВТ, а она не будет подставлятьчеловека Ющенко.

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:55   #111
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
Коломбина, а ты вообще в курсе, о чём идёт речь?
Ессно, в курсе! Речь идет о том, что злые пережитки кучмизма и бандиты-януки не сдают свои позиций и всячески пытаются компрометировать "новую" (в кавычках) власть!
Праильно, Лонгер?

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:55   #112
Longer

Цитата:
Допис від dimas
С наркоманами не спорят - их просто лечат...
Димас, нехватку аналитических способноестей тебе с лихвой заменют оскорбления людей за то, что они умнее тебя. Зачем самому думать? Проще сказать, что оппонент *****, и оба-на - Димас человеком стал!

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:56   #113
dimas

Ну подожди - а как же равность законов ко всем гражданам Украины??? Или если он человек Ющенко - то для него законы не действуют???

Старий 7.06.2005, 09:57   #114
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Димас, нехватку аналитических способноестей тебе с лихвой заменют оскорбления людей за то, что они умнее тебя. Зачем самому думать? Проще сказать, что оппонент *****, и оба-на - Димас человеком стал!
А ты себя наркоманом считаешь??????? Да уж - логика у тебя тогда действительно уникальная

Старий 7.06.2005, 09:58   #115
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Ессно, в курсе! Речь идет о том, что злые пережитки кучмизма и бандиты-януки не сдают свои позиций и всячески пытаются компрометировать "новую" (в кавычках) власть!
Праильно, Лонгер?
Кто заказчик, я не знаю, до меня эта инфа пока не дошла.
Но если ты потираешь ручки, что "Черовненко дали взятку и поймали", а другую часть информации отбрасываешь - то лапше-наркоманка ты.

Вгору
Старий 7.06.2005, 09:59   #116
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Ну подожди - а как же равность законов ко всем гражданам Украины??? Или если он человек Ющенко - то для него законы не действуют???
Мы сейчас говорим не о равности, а о том, что твоя версия глупа по причинам, которые я назвал.

Вгору
Старий 7.06.2005, 10:00   #117
Longer

Цитата:
Допис від dimas
А ты себя наркоманом считаешь??????? Да уж - логика у тебя тогда действительно уникальная
Твоя реплика была адресована не в мою сторону? Тогда сорри.

Вгору
Старий 7.06.2005, 10:03   #118
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Если бы событие действительно имело место - никто бы никогда о нём не узнал: Турчинов - человек ЮВТ, а она не будет подставлятьчеловека Ющенко.
Не факт - ибо Юля ведет свою политическую игру и рветься на место Президента (ее заявления про намерение участвовать в Президентских выборах - 2008 самостоятельно)... Так что небольшой подрыв авторитета Ющенко как раз в её стиле. Между прочим многие аналитики считаю что без Юли Майдана попросту не было - у Ющенко просто не хватило бы силенок...

Старий 7.06.2005, 10:04   #119
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Твоя реплика была адресована не в мою сторону? Тогда сорри.
моя реплика была адресована в сторону наркоманов.

Старий 7.06.2005, 10:08   #120
Tapochka

Дописів: 480

Цитата:
Допис від Longer
УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! Тапочка, ты отлично прошла очередной тест на лапшеабильность!!! Лапша развесисто обвила твои ушки, тебе идёт!!!
Примитивные политтехнологии действуют только на наш народ, и признаю, что действуют очень эффективно. Я и сам к этой инфе отнёсся со всем вниманием, но таких дурацких выводов, как ты, сделать не успел - потому что я анализирую, а не просто перевариваю дерьмо.
Если б не этот бред, я б сказала тебе спасибо за информацию... Остаюсь при своем мнении....

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com