А для чего любовники

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
А для чего любовники

Вот скоро с типами оных разберутся.
Кто-то сможет гордо поставить галочку напротив своей фотокарточки - "годен".
Настанет следущий вопрос, а для чего вам любовники? Вопрос не общий, а личный для каждой :rolleyes:.

Жду только правды. :іржач:
 
Ищите уневерсальные решениия?
 
Шерлок Холмс сказав(ла):
Это у Пенкина пробей по аське
Вы были его любовником? :) Вас интересовало бабло или чувство, возможно просто хотелось душевного времяпрепровождения?
 
Шерлок, я не раз наслышан про вашу дедуктивность, но здесь вы увы дали маху.
 
Вот скоро с типами оных разберутся.
Кто-то сможет гордо поставить галочку напротив своей фотокарточки - "годен".
Настанет следущий вопрос, а для чего вам любовники? Вопрос не общий, а личный для каждой :rolleyes:.

Жду только правды. :іржач:

Любоффффф придумали русские, чтобы не платить за ЭТО деньги. Вот для этого и любовники:D
А сайты знакомств напоминают многопрофильный магазин:
- это новая коллекция;
- на это скидка, 20 или 50%;
- это распродажа;
-это сток;
- это секонд хенд..... :D
 
Вот скоро с типами оных разберутся.
Кто-то сможет гордо поставить галочку напротив своей фотокарточки - "годен".
Настанет следущий вопрос, а для чего вам любовники? Вопрос не общий, а личный для каждой :rolleyes:.

Жду только правды. :іржач:

в чистом виде-нах не нать
 
Для любви.

Ну, как вариант.
 
Для того, чтобы в добавок к мужу, кто-то трахал тебе мозг.
 
Любовник? В мозг?

Не наговаривай :))

А ты думала, что там исключительно секс без обязательств?
Угу. Раз так пару.
А потом романтический любовник превращается в обычного мужика-собственника и давай нудить по полной программе.
Если нервы у кого-то сдадут, еще и оральный секс начнется - сядете в разных углах комнаты и давай друг на друга орать.
 
А ты думала, что там исключительно секс без обязательств?
Угу. Раз так пару.
А потом романтический любовник превращается в обычного мужика-собственника и давай нудить по полной программе.
Если нервы у кого-то сдадут, еще и оральный секс начнется - сядете в разных углах комнаты и давай друг на друга орать.

Кокой кошмар.

Я думала - романтикэ, подаркэ, прогулкэ под Луной, поцелуэ. А оно вона как....

Запугала прямо меня. Буду остерегаться.
 
Та лишний хуй и все... :ги:
 
Совсем плоха я стала:cranky: Мне в контексте адюльтера этот термин в голову не пришел
А зря.
Все отношения первоначально в такой красивой обертке, а как развернешь... Так и хочется спросить - Та ёбвашумать! Какого хрена мне все компостируют мозг?? Ведь всё начиналось так ахуительнопрекрасно.
 
А ты думала, что там исключительно секс без обязательств?
Угу. Раз так пару.
А потом романтический любовник превращается в обычного мужика-собственника и давай нудить по полной программе.
Если нервы у кого-то сдадут, еще и оральный секс начнется - сядете в разных углах комнаты и давай друг на друга орать.

У тебя есть/был любовниг?
 
А зря.
Все отношения первоначально в такой красивой обертке, а как развернешь... Так и хочется спросить - Та ёбвашумать! Какого хрена мне все компостируют мозг?? Ведь всё начиналось так ахуительнопрекрасно.

А что зря?
 
Назад
Зверху Знизу