Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.06.2005, 16:59   #21
Parovozov

Дописів: 5942
(050) 520-28-14

похоже - этот топик нужно переносить в Политику а то ща начнем тут

Вгору
Старий 2.06.2005, 18:04   #22
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25270

Цитата:
Допис від Longer
Ну я-то как раз выбирал из добра и зла.
Причём как добро однозначно, так и зло однозначно.
Ты сделаеш добро из зла, потому что больше его сделать не из чего.(c)

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 3.06.2005, 08:27   #23
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від Freedom
С точки зрения кого, тех, кто голосовал за большего бандита?
Если с точки зрения тех, кто голосовал за кандидата "головой об стенку", то может быть да.
Но я-то голосовал, точно зная, что мой кандидат - не бандит, чего не скажет о тех, кто голосовал за настоящего урку.
Подожди-ка - по условиям вопроса бандита два - бандит и бандит. Где ты нашел не бандита???

Старий 3.06.2005, 09:02   #24
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Longer
Причём как добро однозначно, так и зло однозначно.
И боролись силы добра против сил зла... )))
Лонгер, ты уже такой большой мальчик, а все еще в сказки веришь! (утираю выступившие слезы умиления)

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:12   #25
Longer

Дописів: 3465

Цитата:
Допис від -Коломбина-
И боролись силы добра против сил зла... )))
Лонгер, ты уже такой большой мальчик, а все еще в сказки веришь! (утираю выступившие слезы умиления)
Представь, верю.
И ещё ни разу не ошибался.

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:13   #26
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Подожди-ка - по условиям вопроса бандита два - бандит и бандит. Где ты нашел не бандита???
Как где, в списке. Или мы абстрактную ситуацию берём?

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:14   #27
dimas

В каком еще списке? Кстати, если ты имеешь в виду бюллетень для голосования, то там нет никаких данных про бандитов...

А вообще я тебе задал конкретный вопрос:
Цитата:
Допис від dimas
Ок, а если стоит выбор между бандитом и бандитом, то за кого ты отдашь свой голос??? За бандита или за бандита???

Старий 3.06.2005, 09:14   #28
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Longer
Представь, верю.
И ещё ни разу не ошибался.
И в Деда Мороза тоже веришь?

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:18   #29
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Ты щё... цеж *******ский бандит! Вин вирыть тики в дэмократичного - Санта Кляуза

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:23   #30
Longer

Цитата:
Допис від dimas
В каком еще списке? Кстати, если ты имеешь в виду бюллетень для голосования, то там нет никаких данных про бандитов...
Есть список кандидатов на сайте ЦВК... там их данные.
Цитата:
Допис від dimas
А вообще я тебе задал конкретный вопрос:
Я уже отвечал, что из двух бандитов выбрал бы меньшего.
Это в теории. А на практике мне не пришлось делать такой печальный выбор.

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:24   #31
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
А зачем в него верить? Это ж абстрактный персонаж...

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:26   #32
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Я уже отвечал, что из двух бандитов выбрал бы меньшего.
Это в теории. А на практике мне не пришлось делать такой печальный выбор.
Тогда в теории тебя можно назвать придурком, *********ом, бараном и казлом??? Забавна А как звучит "Лонгер - теоретически ты баран!!!"...

Цитата:
Допис від Longer
А зачем в него верить? Это ж абстрактный персонаж...
Так грань между добром и злом тоже абстрактна и относительна... И то, что ты считаешь добром - у других уже является злом и наоборот... Но это ж не означает, что эти люди неправы... например у нас думаю что злом считается поедание собак, а вот в Корее - это добро... И каждый со своей стороны прав...

Востаннє редагував dimas: 3.06.2005 о 09:38
    Вгору
Старий 3.06.2005, 09:38   #33
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Тогда в теории тебя можно назвать придурком, *********ом, бараном и казлом??? Забавна
Почему? Это если бы я выбрал большего бандита, как те подонки,,. ну ты в курсе.
Цитата:
Допис від dimas
Да вот на практике многие люди как раз с таким и столкнулись... И сделали свой печальный выбор. И это факт...
Странно... наверно читать не умеют? Или со слухом хреново.
Цитата:
Допис від dimas
Так грань между добром и злом тоже абстрактна и относительна... И то, что ты считаешь добром - у других уже является злом и наоборот... Но это ж не означает, что эти люди неправы... например у нас думаю что злом считается поедание собак, а вот в Корее - это добро... И каждый со своей стороны прав...
Ну это да, но в любом обществе уголовники-рецидивисты - плохо. Даже в Корее.

Вгору
Старий 3.06.2005, 09:45   #34
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Почему? Это если бы я выбрал большего бандита, как те подонки,,. ну ты в курсе.
Т.е. ты хочешь сказать, что лично ты, прогосоловав за бандита не являлся бы подонком??? А как же твои собственные заявления "Если они голосовали за бандита, то являются подонками"??? Или ты - это ты, а все остальные - это все остальные???

Цитата:
Допис від Longer
Странно... наверно читать не умеют? Или со слузом хреново.
Кстати, а найди вот тут хотя бы упоминаемое тобой слово "бандит" - www.cvk.gov.ua - а то что-то у меня тоже с глазами не очень или может не знаю как это пишеться, но что-то не нашел...

Цитата:
Допис від Longer
Ну это да, но в любом обществе уголовники-рецидивисты - плохо. Даже в Корее.
Да и причем тут рецидивисты-уголовники??? Я тебе про грань между добром и злом, а ты мне про уголовников...

Востаннє редагував dimas: 3.06.2005 о 09:47
    Вгору
Старий 3.06.2005, 09:46   #35
Недоверие

Дописів: 12
ГЫ, как тут весело стало за последнюю неделю....особенно чел этот, Лонгер( тьху,напиток- дрянь, спирт с порошком)- мировой Петросян
Ты ват скажи мне, а что ты ещё можеш сказать о януковиче, кроме того, что он уголовник?

Вгору
Старий 3.06.2005, 10:46   #36
Longer

О Януковиче - больше ничего. Потому что он ничего из себя не представляет, кроме нелепого явления "зэки рвутся к власти".

Вгору
Старий 3.06.2005, 10:51   #37
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Т.е. ты хочешь сказать, что лично ты, прогосоловав за бандита не являлся бы подонком??? А как же твои собственные заявления "Если они голосовали за бандита, то являются подонками"??? Или ты - это ты, а все остальные - это все остальные???
Если бы я из двух бандитов проголосовалза меньшего, то в любом случае был бы меньшим подонком, чем те, кто проголосовал за большего.
Цитата:
Допис від dimas
Кстати, а найди вот тут хотя бы упоминаемое тобой слово "бандит" - www.cvk.gov.ua - а то что-то у меня тоже с глазами не очень или может не знаю как это пишеться, но что-то не нашел...
Н-да, там нету... в каких-то других документах были. Да и пресс-секретарь сама выступала и сказала, что он зэк.
Цитата:
Допис від dimas
Да и причем тут рецидивисты-уголовники??? Я тебе про грань между добром и злом, а ты мне про уголовников...
Грань есть, но зэки - это слишком далеко от грани в плохую сторону, чтобы говорить о какой-то относительности.

Вгору
Старий 3.06.2005, 10:59   #38
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Цитата:
был бы меньшим подонком,
Надо же, не знала, что у подонков бывают градации- "больший- меньший". Как-то всегда считала, что подонок, он всегда подонок.

Старий 3.06.2005, 11:09   #39
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Если бы я из двух бандитов проголосовалза меньшего, то в любом случае был бы меньшим подонком, чем те, кто проголосовал за большего.
Но все таки подонок, пусть даже и меньший??? Вот только если это зло, то как можно говорить про большее зло или меньшее??? Ведь у тебя или добро или зло без всяких если...

Цитата:
Допис від Longer
Н-да, там нету... в каких-то других документах были. Да и пресс-секретарь сама выступала и сказала, что он зэк.
Во-первых, в каких официальных документах? Во-вторых, пресс-секретарь не упоминала слово "зэк, бандит, уголовник"...

Цитата:
Допис від Longer
Грань есть, но зэки - это слишком далеко от грани в плохую сторону, чтобы говорить о какой-то относительности.
Да причем тут зэки??? Чего ты прицепился к зекам??? Кстати, не забывай что в суде тоже люди сидят и не все решения выносятся правильно как с моральной стороны так и с точки зрения законности. Или ты считаешь что в судах никогда не бывает ошибок???
Вот грань ты говоришь что существует. Объясни тогда с поеданием собак - добро это или зло???

Востаннє редагував dimas: 3.06.2005 о 11:12
    Вгору
Старий 3.06.2005, 12:13   #40
Longer

Цитата:
Допис від VOLNA
Надо же, не знала, что у подонков бывают градации- "больший- меньший". Как-то всегда считала, что подонок, он всегда подонок.
Да у тебя всё чёрно-белое, я давно это заметил.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com