Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 9.05.2019, 12:02   #15281
smokkingsize

Из: Ukraine

В команде Зеленского рассказали о первых президентских инициативах и назначениях.

Цитата:
"Думаю, что первые кадровые предложения и законодательные инициативы вряд ли должны звучать в день инаугурации, это не совсем тот момент, когда нужно озвучивать эти вещи. Но то, что это должно произойти в ближайшем будущем после инаугурации, думаю, да", - отметил Разумков.

Он добавил, что претендентов на должности глав Службы внешней разведки и Службы безопасности Украины лучше вообще не оглашать вплоть до самого назначения.

"Но если мы говорим о Службе внешней разведки, то там не нужен парламент, президент может принять самостоятельное решение. И как раз об этой кандидатуре вряд ли стоит слышать многим, особенно учитывая, что мы находимся в состоянии открытого конфликта с Россией. Поэтому я опасаюсь провокаций", - пояснил Разумков.

По словам политического консультанта, кандидатура на должность главы Администрации Президента также будет озвучена вскоре после инаугурации.

"Что касается главы Администрации президента, то как Зеленский может сейчас назвать его имя и назначить на должность, если он еще не вступил в свои полномочия. Поэтому кандидатура на главу АП тоже будет озвучена вскоре после инаугурации президента", - заключил он.
https://nv.ua/ukraine/politics/v-kom...-50020543.html

Старый 9.05.2019, 12:11   #15282
Трям)))

Цитата:
Сообщение от п-кРжевский
Говорит, мол, отпоебоцкаться Вам надобно, а то похоть уже с письки на жопу расширилась и та воспылала
Нет, у тебя.

Старый 9.05.2019, 12:27   #15283
Hydra Dominantus

Цитата:
Сообщение от smokkingsize
В команде Зеленского рассказали о первых президентских инициативах и назначениях.

https://nv.ua/ukraine/politics/v-kom...-50020543.html
Не давать порохоскоту времени нагадить в СМИ - все правильно.

Они так мило метаются не брезгуя заявления уборщиц из штаба Зеленского да вообще кого угодно.

Старый 9.05.2019, 12:33   #15284
smokkingsize

Цитата:
Сообщение от Hydra Dominantus
Не давать порохоскоту времени нагадить в СМИ - все правильно.
Они так мило метаются не брезгуя заявления уборщиц из штаба Зеленского да вообще кого угодно.

Разумков - уборщик в штабе? Мило... Богдан мабуть кухарка.

Старый 9.05.2019, 12:36   #15285
marchenko

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Но у Вас в игноре есть юзеры, которые никогда никого прямо не оскорбляли. Их-то за что?
Просто технический интерес. Как можно быть уверенным в отсутствии оскорблений от того или иного юзера при таком большом количестве постов в сутки. Я понимаю, что все сообщения просматривает группа модераторов. Однако же, для того, чтобы получить информацию об отсутствии оскорблений необходимо эту задачу ставить преднамеренно, что не имеет особого смысла.

Я ставлю в игнор только в случаях, когда нет оснований сомневаться в преднамеренном характере оскорблений, когда, кроме оскорблений, ничего другого не пишут. Если же, помимо оскорблений, есть хоть малейший намек на заинтересованность, я могу некоторое время "перетерпеть", с той целью, чтобы попытаться спасти "заблудшую душу".

Не далее как вчера как раз был такой случай. Меня послали на три известных буквы. Я ответил таким же посылом и добавил свое мнение по существу.

Если есть необходимость, могу и разбанить кого-то, дайте список тех, кого, как Вы считаете, мне следовало бы вывести из игнора. Ведь возможен вариант, когда я просто ошибся, по той или иной причине.

Старый 9.05.2019, 12:38   #15286
Hydra Dominantus

Цитата:
Разумков - уборщик в штабе?
Вытирает коричневую плесень и гниль

Старый 9.05.2019, 12:41   #15287
marchenko

Цитата:
В дополнение хочу сказать следующее: я тут недавно в поддержку Пороха два поста нипасал, так сразу получил семь угроз в личку. С криками, что, мол, мы здесь работаем, это наша территория и конкуренты нам не нужны! На ответы, что я ничего с этого не зарабатываю, - получил в личку только удивление и покручивание пальцем у виска. Всё подтверждается, судя по всему! Вот так-то, Марченко.
Дык тут нет никаких моих заслуг. Константин Боровой профессионально исследует постыдное явление порохоботства. И тут даже нет нужды учитываь безупречную репутацию Константина. Тут имеем именно то, что вы пишете - все подтверждается. Предположения и экспертные выводы К.Б. подтверждаются на практике, уже несколько десятилетий.

Думаю, следует как можно больше привлекать внимание общественности к этому безобразию, добиваться огласки люстрация, а, возможно, и уголовных процессов. Пусть помнят ботики, чем закончили некоторые пропагандисты рейха. А тут еще, с учетом дополнительно выяснившихся обстоятельств, имеем не просто пропаганду, а иммеем измену Родине. Ибо, как оказалось, порохоботики имеют в своих рядах представителей страны-агрессора. И, судя по всему, главный их заказчик - именно там. Последний вывод косвенно подтверждается тем, что активность ботиков не упала с проигрышем ПП, а только усиливается.

P.S. К разговору об игнорах. Только что заигнорил очередного уродца (или уродку).

Старый 9.05.2019, 12:43   #15288
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от GR_
Да, судя по всему президент это Разумков.
Ну, щетаю, что, по сравнению с Беней, - отличный вариант.

Вверх
Старый 9.05.2019, 12:47   #15289
smokkingsize

Цитата:
Сообщение от Hydra Dominantus
Вытирает коричневую плесень и гниль
Об стены? Напрасно, бо негигиенично и неэстетично.

Старый 9.05.2019, 12:48   #15290
marchenko

Цитата:
Сообщение от Федос
естественно.
идейные порохоебы давно сошли с ума и стали недееспособными - осталась одна эта огромная ботоферма.
ДУмаю, что их заказчик - ВВХ. Оно хоть и сошло с умаЮ но, увы, еще дееспособно.

Цитата:
Сообщение от Федос
понятно, шо барыга оплачивает их не со своего кармана, зная его паталогическую жадность, потому, пока он у власти, она будет функционировать.
Оплату разворовали. Именно потому среди ботиков процветает тупость - им платят копейки.

А функционировать ботики будут, пока существует ОПГ у власти в стране-агрессоре.

Цитата:
Сообщение от Федос
безусловно, часть этих говнометов и лгунов, он оставит на парламентскую кампанию за свои кровные, но после инагурации, здесь станет намного скучнее
Неизвестно, как люди будут помогать новому президенту, если оный и вправду начнет выполнять свои обещания. Не будут помогать - его сожрут, или того хуже. Коммуноиды не останавливаются ни перед чем. Вон, как оказалось, убийство Кеннеди - их грязных рук дело.

Старый 9.05.2019, 12:55   #15291
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Вас теперь уже Луценко перестал устраивать, да?

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:01   #15292
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от marchenko
Просто технический интерес. Как можно быть уверенным в отсутствии оскорблений от того или иного юзера при таком большом количестве постов в сутки. Я понимаю, что все сообщения просматривает группа модераторов. Однако же, для того, чтобы получить информацию об отсутствии оскорблений необходимо эту задачу ставить преднамеренно, что не имеет особого смысла.

Я ставлю в игнор только в случаях, когда нет оснований сомневаться в преднамеренном характере оскорблений, когда, кроме оскорблений, ничего другого не пишут. Если же, помимо оскорблений, есть хоть малейший намек на заинтересованность, я могу некоторое время "перетерпеть", с той целью, чтобы попытаться спасти "заблудшую душу".

Не далее как вчера как раз был такой случай. Меня послали на три известных буквы. Я ответил таким же посылом и добавил свое мнение по существу.

Если есть необходимость, могу и разбанить кого-то, дайте список тех, кого, как Вы считаете, мне следовало бы вывести из игнора. Ведь возможен вариант, когда я просто ошибся, по той или иной причине.
Большое спасибо Вам за развернутый ответ. По вашей просьбе я подготовил список , состоящий из некоторых адекватных интеллигентных юзеров, которых Вы, как порядочный и честный человек, должны разбанить.

ivanov,*manch,*Pogranec,*phantom80,*kiova,*GR_,*lichiy,*Olaf.,*CAXAP,* Well-99,*Александр7777,*Barmaley.1,*Nataly_,*esso,*oktavius,*Stank,*гельмго льц,*jaz777,*Бер МедВедь,*arbuz02,*Толково,*!Roll,*_Lilit,*viburnum,*Циничный тип

Заранее большое Вам спасибо!

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:10   #15293
marchenko

Цитата:
Большое спасибо Вам за развернутый ответ. По вашей просьбе я подготовил список , состоящий из некоторых адекватных интеллигентных юзеров, которых Вы, как порядочный и честный человек, должны разбанить.

ivanov,*manch,*Pogranec,*phantom80,*kiova,*GR_,*lichiy,*Olaf.,*CAXAP,* Well-99,*Александр7777,*Barmaley.1,*Nataly_,*esso,*oktavius,*Stank,*гельмго льц,*jaz777,*Бер МедВедь,*arbuz02,*Толково,*!Roll,*_Lilit,*viburnum,*Циничный тип

Заранее большое Вам спасибо!
Вы привели весь мой список игнорирования. Я ожидал выборочный список. Всех разигноривать нет смысла - только сегодня отправил туда двоих.

Лично я считаю, что человек, опустившийся до прямых безосновательных оскорблений, не может быть по-настоящему интересным человеком. Максимум - просто начитанным. Но и эта начитанность такому - во вред.

Старый 9.05.2019, 13:11   #15294
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от marchenko
Дык тут нет никаких моих заслуг. Константин Боровой профессионально исследует постыдное явление порохоботства. И тут даже нет нужды учитываь безупречную репутацию Константина. Тут имеем именно то, что вы пишете - все подтверждается. Предположения и экспертные выводы К.Б. подтверждаются на практике, уже несколько десятилетий.

Думаю, следует как можно больше привлекать внимание общественности к этому безобразию, добиваться огласки люстрация, а, возможно, и уголовных процессов. Пусть помнят ботики, чем закончили некоторые пропагандисты рейха. А тут еще, с учетом дополнительно выяснившихся обстоятельств, имеем не просто пропаганду, а иммеем измену Родине. Ибо, как оказалось, порохоботики имеют в своих рядах представителей страны-агрессора. И, судя по всему, главный их заказчик - именно там. Последний вывод косвенно подтверждается тем, что активность ботиков не упала с проигрышем ПП, а только усиливается.

P.S. К разговору об игнорах. Только что заигнорил очередного уродца (или уродку).
Уважаемый Марченко, Вы же должны понимать, что в Украине Константин Боровой не так известен, как в Вашей стране. Но я согласен с тем тезисом, что часть порохоботов пишет из страны-агрессора - США. Предлагаю объединить наши усилия (Вы у себя в РФ, мы - в Украине) , чтобы начать несокрушимую борьбу с главным мировым злом - Соединенными Штатами.

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:15   #15295
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от marchenko
Вы привели весь мой список игнорирования. Я ожидал выборочный список. Всех разигноривать нет смысла - только сегодня отправил туда двоих.

Лично я считаю, что человек, опустившийся до прямых безосновательных оскорблений, не может быть по-настоящему интересным человеком. Максимум - просто начитанным. Но и эта начитанность такому - во вред.
Уважаемый Марченко, если мной приведен весь список игнорирования, то это чистая случайность. Я сидел и скурпулезно отбирал каждую кандидатуру, чтобы не случилось недоразумения и те личности, которые вели себя недостойно - никоим образом не вышли на свободу из Вашего заключения.

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:17   #15296
marchenko

Цитата:
Уважаемый Марченко, Вы же должны понимать, что в Украине Константин Боровой не так известен, как в Вашей стране.
Откуда ложная информация о моем гражданстве? Родился и проживаю в Харькове, стою на патриотических позициях, участвовал в массовых акциях протеста против страны-агрессора.

А то, что изучаю и пропагандирую работу Борового - так получилось, что нет в Украине экспертов такого уровня. В то же время, Константин - друг Украины и враг ВВХ. Хотя, ему при ПП был запрещен въезд в Украину, может быть, и сейчас.

Считаю верхом идиотизма, когда всех стригут под одну гребенку на основании подданства и места жительства. Ибо сказано: "По делам узнаете их".

Цитата:
Но я согласен с тем тезисом, что часть порохоботов пишет из страны-агрессора - США. Предлагаю объединить наши усилия (Вы у себя в РФ, мы - в Украине) , чтобы начать несокрушимую борьбу с главным мировым злом - Соединенными Штатами.
Что Вы курили с утра?

А, я теперь понял. У Вас было такое спец.задание. Тонкий троллинг. Что ж, кто на что учился.

Старый 9.05.2019, 13:20   #15297
ashim1963

Новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский ищет международных специалистов и аудиторов, чтобы проверить абсолютно все факты заработка на войне Порошенком и его командой.

Отмечается, что будут проверены все махинации, связанные с покупкой угля в «ДНР», который по документам везли из Роттердама.

Будет проверено все, что связанно со Свинарчуком и скандалом в Укроборонпроме.

Все, что связано с непомерными ценами на коммунальные услуги в Украине. По информации СМИ, Порошенко 5 лет врал Украине и покупал газ напрямую из России, хотя по документам этот газ шел из ЕС. На этой схеме Порошенко и его российские партнеры заработали миллиарды.

Будут проверены связи Порошенко и Ахметова. Как олигарх Ахметов, развязавший руки боевикам ДНР, смог стать самым главным бизнес-партнером Порошенко в вышиванке.

Будут проверены все офшоры Порошенко и то, куда он платит налоги. По информации СМИ, во время Иловайского котла Петр Порошенко вывел весь свой бизнес в офшор, чтобы не платить налоги в Украине.

Об этом сообщает авторитетный политолог Владимир Фесенко, ссылаясь на источники в штабе Зеленского.

Также будет проводиться проверка правомерности снятия санкций с одного из предприятий ближайшего окружения Путина, работающего на территории непризнанного Приднестровья.

Примечательно, что санкции были сняты после того, как к Петру Порошенко обратился премьер-министр Молдовы Павел Филип, также связанный с Кремлем. Молдавскому чиновнику грозит уголовное дело и тюрьма за это письмо. Фесенко считает, что в этом случае логичной была бы и ответственность украинского президента.

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:25   #15298
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от marchenko
Откуда ложная информация о моем гражданстве? Родился и проживаю в Харькове, стою на патриотических позициях, участвовал в массовых акциях протеста против страны-агрессора.

А то, что изучаю и пропагандирую работу Борового - так получилось, что нет в Украине экспертов такого уровня. В то же время, Константин - друг Украины и враг ВВХ. Хотя, ему при ПП был запрещен въезд в Украину, может быть, и сейчас.

Считаю верхом идиотизма, когда всех стригут под одну гребенку на основании подданства и места жительства. Ибо сказано: "По делам узнаете их".
Почему же ложная? Вы цитируете российских деятелей и пишите на русском языке. Очевидно, что Вы - гражданин РФ. И, чтобы Вы понимали, уважаемый Марченко, - я никого под одну гребенку не стригу. И никогда не писал, что Вы плохой человек, только лишь на том основании, чтт Вы - гражданин РФ.

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:26   #15299
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от marchenko

Что Вы курили с утра?

А, я теперь понял. У Вас было такое спец.задание. Тонкий троллинг. Что ж, кто на что учился.
Уважаемый Марченко, я некурящий и никогда не курил. И если бы я троллил, то ставил бы смайлик, как минимум.

Вверх
Старый 9.05.2019, 13:27   #15300
marchenko

Цитата:
Почему же ложная? Вы цитируете российских деятелей и пишите на русском языке. Очевидно, что Вы - гражданин РФ.
А Вы пользуетесь компьютером производства Малайзии. Очевидно, что Вы - гражданин Малайзии.

Цитата:
И, чтобы Вы понимали, уважаемый Марченко, - я никого под одну гребенку не стригу. И никогда не писал, что Вы плохой человек, только лишь на том основании, чтт Вы - гражданин РФ.
Отправляю Вас туда, где Вам место - в игнор. В компанию к Вашим друзьям. Вам там будет карачо!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика