Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 4.05.2019, 22:11   #12841
lichiy
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от sergeime
Ебать ты обсос тупой
Судя по твоим мессагам, ты даже не тупой, ты просто рандом говна.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:11   #12842
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от sergeime
Я ж чо и говорю, я теперь возьму попкорна и буду наблюдать как эта вся 73% хуйня будет страдать.
Проукраинская часть не голосовала за малороса-клоуна.
Не согласен. Многие проукраинские голосовали за Зеленского. Те, кто себе придумал, что именно он приведет нас в светлое будущее.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:12   #12843
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Не знаю. Со мной он всегда общался адекватно и никогда ебанутым не выглядел в моих глазах.
Всегда одно говно из его пасти. Черноротый упоротыш. Всегда. И везде.
Это порохоботский эквивалент Пидры Вдоминантуса.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:16   #12844
alex444
Админ

Цитата:
Сообщение от Каракатица
А за такое надо банить.
Я выше уже ему попытался рассказать...

Старый 4.05.2019, 22:18   #12845
Каракатица

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от alex444
Дочитала уже

Конструктивная критика в порохоботской:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65783594&postcount=229196

Потому что это воля народа, какбе

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:18   #12846
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Я разве варианты предлагал?

А вот такое еще:
Пророссийский Бойко, ненавидящий свободную Украину, стал ненавидеть Зеленского

Лидер партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Юрий Бойко высказался об ответе Владимира Зеленского на провокационное заявление правителя РФ Владимира Путина.

"Слова Владимира Зеленского о том, что граница — единственное, что сегодня объединяет Украину и Россию, — это повторение ошибок уходящего режима", — написал Бойко.

По мнению Юрия Бойко, новому президенту Владимиру Зеленскому, как в свое время и его предшественнику Петру Порошенко, предстоит "сделать выбор между миром и войной". "Это уже не шоу, а человеческие жизни и будущее страны. От нового президента ждут мира, а не повторения риторики режима Порошенко", — отметил оппозиционер.
А я думаю - шо это ты колеблешься с линией партии вместе
Так я с ним согласен! Бойко - молодой мудрый политик и уж он-то разбирается, кто есть кто.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:21   #12847
falcon76

Цитата:
Сообщение от alex444
Знаешь, "медик", как выглядит твоя позиция в глазах "мирового сообщества" ? нет? так я тебе расскажу ллогическую цепочку.

третья часть населения украины проголосовала за З.
одна десятая часть населения украины проголосовала за П.

сторонники П. называют эту треть населения украины - имбецилами.

Очевидно, что в стране "Украина" происходит раскол страны на два лагеря действиями сторонников П., судя по материалам информационных украинских сообществ.

Стоит ли помогать стране, которую действительно сторонники П. пытаются ввести в состояние гражданской войны своими действиями, причем всё это на фоне перманентного военного вмешательства РФ ?

Как тебе перспективка? Норм?
Хочешь, теперь я тебе нарисую перспективу в красках? Что останавливает Путина от масштабного вторжения в Украину? Боеготовая мотивированная армия и жестко выстроенная вертикаль управления от Верховного главнокомандующего до командира взвода, с большим уровнем обоюдного доверия и уважения между Порошенко и командирами бригад, командующими видами и родами войск, ГШ. Если Зеленский начнёт смещать с должностей верхнее руководство ВСУ и менять на тех, кого активно пиарят в сми, а это как правило те, кто либо вообще не принимал участие АТО/ООС, либо имеют негативный опыт ведения б/д и низкий авторитет в войсках. Все это гарантированно приведёт к ситуации, когда нынешние командиры бригад и командующие махнут шашкой со словами"Да ебись оно все конем, я под руководством долбоебов и дилетантов служить не хочу" и подадут рапорта на увольнение ( выслуги у всех для пенсии хватит), за ними потянутся командиры среднего и нижнего звена. Сейчас войсках не комплект до 30% от штатного количества, добавь отток наиболее опытных и мотивированных офицеров. По карьерной лестнице полезут карьеристы и жополизы, паркетные шаркуны. Армия будет деморализованной и слабомотивированной. Лучшего подарка хуйлу придумать трудно. У меня вопрос ко всем голосовавшем за Зелю: у вас у всех есть куда и на чем бежать западнее Харькова или вы останетесь встречать с цветами освободителей от проклятой бендеровской хунты? Вы такой вариант в своей голове просчитывали? Или вы надеетесь, что такого не будет? Тогда у меня для вас хуевые новости

Старый 4.05.2019, 22:21   #12848
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Nataly_
это не твой интеллект сейчас предполагает, а врожденное чувство оптимизма
я думаю, что все эти расшаркивания на публику сейчас, на самом деле первые шаги большой войны олигархов внутри страны. стремительной, беспощадной, с негативными последствиями для народа. без боя свое нажитое/награбленное никто просто так не отдаст, а новая власть договорняков не захочет, все будут тянуть на себя и под себя. у народа вообще никто ни о чем спрашивать не будет, тв будет работать на убеждение, что все идет как надо, кушайте и спите спокойно.
Так я и сам такое подозреваю. Просто допускаю, что окажусь в итоге неправ. Но, например, даже в интервью Бигусу Беня чуть водой не подавился, когда тот озвучил тезис Зеленского, что олигархи должны очистить и обелить свои капиталы, закинув в казну процентов 5-7. Как это - добровольно свое бабло отдать?

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:22   #12849
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Belkina Olga
Ля, какой ты неугомонный. Безпредельщик!
Ну а хули он?

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:23   #12850
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Из: Czech Republic

Цитата:
Не согласен. Многие проукраинские голосовали за Зеленского. Те, кто себе придумал, что именно он приведет нас в светлое будущее.
Да. На днях попался пост в ФБ от одной тетки в вышиванке: "Ми страждали 5 років! Тепер ваша черга, порохоботи, мучитися!". Можно подумать, мы с ней в разных странах живем

Старый 4.05.2019, 22:24   #12851
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от falcon76
Да, а вдруг человек, никогда не оперировавший, внезапно окажется охуенным хирургом Хочешь у такого оперироваться, в случае надобности? Я - нет.
А у тебя выбора никакого нет, на данный момент. Или марш на операционный стол, или уебывай нах из страны.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:25   #12852
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от nestorleonid
Сомневаюсь.
Даже будь у него желание, тут пару лет только вникать как всё работает и в проблематику, а он в интервью не показал себя интеллектуалом.
И даже пусть я ошибаюсь, и он чертовски умён и патриотичен, что помешает тому же коломойскому и прочим его медийно мочить как Пороха? Ведь совершенно ясно, что олигархам ни движение в Европу ни рост благосостояния населения не интересны. Если только дёрнется, поднимут и тему бизнесса в раиССе, и хатку в Крыму, и офшоры, и шуточки антиукраинские ему припомнят, материала валом. Сожрут максимум за пол года. Так, что, боюсь не судьба.
Так и я сомневаюсь, - ты пойми.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:25   #12853
falcon76

Цитата:
А у тебя выбора никакого нет, на данный момент. Или марш на операционный стол, или уебывай нах из страны.
А кто диагноз поставил, что мне нужна операция?

Старый 4.05.2019, 22:25   #12854
Olaf.

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от alex444
третья часть населения украины проголосовала за З.
одна десятая часть населения украины проголосовала за П.
При всем уважении, но что это за одна десятая?

Я только у Гидры видел истерику что за Пороха 1/10 а все остальное админ-ресурс, но не думаю что вы поддерживаете эту чушь. Ничто не указывает на накрутки, и все согласно опросам и экзитполам.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:26   #12855
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Цитата:
Сообщение от Каракатица
А за такое надо банить.
Цитата:
Сообщение от alex444
а "порохоскот", "порохохудоба" с пожеланиями отрезать то, что, допустим, у меня нет, вас ничем не смутило и банить не надо?

Старый 4.05.2019, 22:27   #12856
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от alex444
Будет вертеться, как вертелся Порошенко
Если бы он вертелся то был бы президентом второй раз. По ТРК Украина ахметова пиарили Бойко и Ляшко и мочили Порошенко, по айситиви пинчука пиарили Юлю и мочили Порошенко, по 1+1 Коломойского пиарили Зеленского и мочили Порошенко, по Интеру пиарили Вилкула и Бойко и мочили Порошенко.
Эти каналы покрывают 90% аудитории Украины.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вверх
Старый 4.05.2019, 22:27   #12857
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от lichiy
А это комплимент украинскому народу, уёбок?
Нах ты на того дебила вообще обращаешь внимание? Алекс сказал, шо он из Штатов, вроде, пишет или еще откуда-то там.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:28   #12858
lichiy
Banned

Цитата:
Нах ты на того дебила вообще обращаешь внимание? Алекс сказал, шо он из Штатов, вроде, пишет или еще откуда-то там.
Тогда это Lapsha.

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:28   #12859
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Nataly_
почувствовав вкус "президентства", он будет из штанов выпрыгивать, чтобы всем доказать, что он не клоун, а пиздец какой серьезный и жесткий. это стандартная психология
Ок, пусть доказывает. Кто ж против?

Вверх
Старый 4.05.2019, 22:28   #12860
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Если бы он вертелся то был бы президентом второй раз. По ТРК Украина ахметова пиарили Бойко и Ляшко и мочили Порошенко, по айситиви пинчука пиарили Юлю и мочили Порошенко, по 1+1 Коломойского пиарили Зеленского и мочили Порошенко, по Интеру пиарили Вилкула и Бойко и мочили Порошенко.
а по СТБ кого? я телек почти не смотрю

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика