Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.04.2019, 06:02   #1221
BEN GUR

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от Калигула
Пятиметровой удочкой, с дна, с одним крючком, сквозное грузило. Ловил на выползка (насобирал после дождя). Приехал на рассвете, точнее затемно. Поразил контраст температур, на горе, у меня дача на горе, было +4 С, а в низу, возле реки -4 С. Река парила, что Гольфстрим. Клев начался лишь когда солнце взошло. Заебывали черепахи и зацепы, потерял несколько хороших грузил и крючков. А потом как началось. Поплавок не ставил, сильное течение, ловил по кивку кончика удилища. Кстати, в синагоге, раввин мне сказал, что девичья фамилия моей бабушки - Пивоварова, таки еврейская, продолжаю копать дальше
+++++

Старый 22.04.2019, 06:03   #1222
moleculos

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от almerik
Вафел развальцованый, иди на хуй и не кукарекай тут. Ты же пидар ебаный кацапам хуи сосал, и жопу ваЗЕлином мазал, пока Порох тут руководил. А теперь пиздота ватная перья пораспускала. Я уже неоднократно писал зебанатам, что они как жили в говне, так и будут жить в говне. Для них ничего не поменяется....... И для твоего очка разъебаного тоже.
Подскажите пожалуйста, какое кол-во ваших работников вы сегодня уволили? Вы грозились уволить 22 апреля всех, кто голосовал за Зеленского. Статистику голосования по Харькову мы видим. Какое кол-во ваших работников было уволено?

Вверх
Старый 22.04.2019, 06:04   #1223
!

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Калигула
Не голосовал...
Тебе это не поможет.

Старый 22.04.2019, 06:06   #1224
Krifft

Вверх
Старый 22.04.2019, 06:08   #1225
Катон

Цитата:
Сообщение от !
Тебе это не поможет.
И тебе то же. Сейчас свинья урежет содержание порохоботов, оно жадное и свое бабло тратить пожидится. Так что для ваших настанут скрутные времена. Впрочим многие перебегут зеленскому анус вылизывать, порохоботы продажны по своей сути - это явные отбросы общества. Правда их тотальная брехня и перекручивание очевидных фактов, меня как во времена совдепа вернули, времена комунбрехни и комун пропаганды. Нахуй, нахуй брехунов-порохоботов

Старый 22.04.2019, 06:16   #1226
moleculos

Судя по угасающей активности почитателей Петра Алексеевича, многие из них уже учат биографию Зеленского и конспектируют лучшие шутки "Квартала 95" в надежде набиться в агит-команду нового президента. Скажите, вам хотя бы оплатили непосильные потуги последних дней перед вторым туром? Ибо, несмотря на приложенные нечеловеческие усилия, Петр Алексеевич пролетел с трекратным разрывом.

Вверх
Старый 22.04.2019, 06:26   #1227
wtfik

Зебіли, а ви вже забрали гроші з Привату?

Старый 22.04.2019, 06:26   #1228
Катон

Цитата:
Сообщение от moleculos
Судя по угасающей активности почитателей Петра Алексеевича, многие из них уже учат биографию Зеленского и конспектируют лучшие шутки "Квартала 95" в надежде набиться в агит-команду нового президента. Скажите, вам хотя бы оплатили непосильные потуги последних дней перед вторым туром? Ибо, несмотря на приложенные нечеловеческие усилия, Петр Алексеевич пролетел с трекратным разрывом.
Если бы катона не похоронили навсегда в виртуальной могиле, то я вас бы отослал еще в 2014 год, когда я сразу говорил, что избрание хряка-порошеко - это беда Украине. Свинья дискредитировала все, за что собирался Майдан. Свинья просто убивала веру людей в изменения к лучшему. Свинья хотела построить свинарню, по лекалам ньюсовдепской ПропаГандонисткой брехни. Но свинья стратила и пошла нахуй, надеюсь за ней и пиздуны-порохоботы съебут

Старый 22.04.2019, 06:28   #1229
Krifft

Цитата:
Сообщение от moleculos
Шоб судить мозги надобно иметь...продавай лучше баксы, Зю опустит доллар до 8, будешь в шоколаде, простите, в чем то зеленом...

Вверх
Старый 22.04.2019, 06:30   #1230
Al

Цитата:
Сообщение от moleculos
Судя по угасающей активности
Ночью люди спят.

Старый 22.04.2019, 06:33   #1231
Катон

Порохоботы не ссыте, экономика останется стабильна, потому что ни кому не выгодно ее обваливать. Ни каких особых изменений не будет, будут популисткие шоу от зеленского, типа подачу в ВР законов о снятии недоторканости и импичмента президенту. ВР будет ломаться, как девственница и даст возможность зеленскому на нее стрелки переводить. До осени будет переливание из пустого в порожнее, а потом, когда беня закрепится, начнет самое интересное: разрыв на куски, всего окружения пороха и дойка его друзей. Вот это будет реально интересно и кто не съебется, будет однозначно на нарах, ну пока не отстегнет откупные. и порохоботам то же пиздец настанет, вас прекратят финансировать

Старый 22.04.2019, 06:39   #1232
Катон

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Пераый это сам порох который уже начал у зеленского просить должности виляя хвостом.Вот его настоящее гнидявое лицо.В этом весь петя.Мелкая ничтожная личность.Любыми путями но к кормушке.
Порошенко уже вошел в историю - он был президентом Украины и это круто. Его ни кто не тронет, ему ни какие должности не нужны. Он постарается провести свое кодло осенью в ВР, но то же потерпит поражение, народ ему нищеты не простит еще очень долго. Но щеки он надувать будет и свой томасный бред гавкать то же еще долго будет, просто на него перестанут реагировать от слова - совсем.

Старый 22.04.2019, 06:42   #1233
Цепеш

?t=63

Хуже не будет, но лучше пристегнуться

Старый 22.04.2019, 06:42   #1234
Eugenius

Цитата:
Сообщение от Santa_Claus
Ну демократия, же. Евроценности и и т.п.

Зеленский безоговорочно победил на выборах - надо 5 (пять!) лет подождать и посмотреть.. Не?
Увы, я не хочу наблюдать... Честно, я не хотел менять страну. Теперь мне очевидно, что надо уезжать с прицелом на ПМЖ в другую страну. Разумется, не РФ.

Вверх
Старый 22.04.2019, 06:44   #1235
Eugenius

Цитата:
Сообщение от Ал-др
-"Дядя Зеленский,ну возьмите на работу пожалуйста...Ну пожалуйстаааа.Я буду хорошим и послушным и буду все -все ваши приказы выполнять."
Пиздец вонючкаhttps://m.gazeta.ua/articles/politic...oshenko/898647
Ну, а что не так? Вполне цивилизованно.

Вверх
Старый 22.04.2019, 06:45   #1236
Eucm

Что тут, порохоботы уже начали зрадойобить?

Старый 22.04.2019, 06:47   #1237
Eucm

Цитата:
Сообщение от Ал-др
-"Дядя Зеленский,ну возьмите на работу пожалуйста...Ну пожалуйстаааа.Я буду хорошим и послушным и буду все -все ваши приказы выполнять."
Пиздец вонючкаhttps://m.gazeta.ua/articles/politic...oshenko/898647
Уже тогда стало понятно, когда батя по приказу Зе бегал в банки ссать, что порох - это марионетка Зе.

Старый 22.04.2019, 06:48   #1238
Цепеш

Цитата:
Сообщение от Eucm
Что тут, порохоботы уже начали зрадойобить?
Им некогда. Нужно успеть получить зарплату за последнюю напряженную неделю

Старый 22.04.2019, 06:52   #1239
grv

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Сепары и ватники, к Вам вопрос,я понимаю чего вы радуетесь, вы так-же были рады Трампу))))))
У Коломойского все активы и бабки на Западе, неужели вы думаете он сделает поворот в рашку?
ну да, этих тоже ждёт разочарование.

Старый 22.04.2019, 06:53   #1240
Good_mistress
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от protivoves
По-моему тут уже всё ясно. Пока шёл голосовать, слышал как люди хорошо отзывались о Зеленском и проклинали порошенко. А вот и мой бюллетень (на фото). Не сомневаюсь, что Зеленский будет президентом. Конец тебе петюня, давай, до свидания. Нет, лучше прощай навеки. А лихо всё-таки комик сделал шоколадного

Ты же мужик. Оставь эмоции женщинам.
Лучше скажи, когда же нам ждать доллар по восемь и снижение тарифов на коммуналку в 2-3 раза.
И готов ли ты поклясться своими яйцами, что это таки будет? ;-)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика