Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.09.2019, 13:40   #79861
Володимир

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Fibio
Это просто шедевр!!! похвастался на все 100%, мне особенно понравилось "з особистого рахунку в одному із німецьких банків", да можно и карточкой привата оплатить (впрочем как и любой другой), но все равно шедевр, просто шедевр!!!
Ну, ще один розумово відсталий. Куди ж дармоїду знати, що таке дистриб"ютерська фірма. Особливо, якщо вона працює на німецьку фірму... Шедевральна відсталість...

Старый 20.09.2019, 13:41   #79862
Тихонович

Цитата:
Сообщение от Володимир
Твої дописи настількі не цікаві, щоб їх усі переглядати... До того ж, вони написані усі кацапською мовою. А кацапи ніколи розумум не відзначалися... Зазвичай це брехуни та брехухи. До того ж, коли потрапляють до Німеччини брешуть про свої здобутки і усі бахваляться начебто своїми вигаданими здобутками і страшенно хвилюються, щоб до них, не дай Боже, не заїхав... Бо, одразу викриється їхня брехня... Так що і твої хвилювання та паніка з приводу мого візита, щоб подивитися в офісі чим ти займаєшся, одразу викрили твій справжній стан. Ну, що ж, бреши і далі...
Мда, старость вам не к лицу

Вверх
Старый 20.09.2019, 13:43   #79863
viburnum

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Володимир
Твої дописи настількі не цікаві, щоб їх усі переглядати... До того ж, вони написані усі кацапською мовою. А кацапи ніколи розумум не відзначалися... Зазвичай це брехуни та брехухи. До того ж, коли потрапляють до Німеччини брешуть про свої здобутки і усі бахваляться начебто своїми вигаданими здобутками і страшенно хвилюються, щоб до них, не дай Боже, не заїхав... Бо, одразу викриється їхня брехня... Так що і твої хвилювання та паніка з приводу мого візита, щоб подивитися в офісі чим ти займаєшся, одразу викрили твій справжній стан. Ну, що ж, бреши і далі...
Бу-га-га, пока только своими вигаданими здобутками хвастался ты ("недвижимость в Черногории" и прочая брехня). Опять забыл?
Так что, кацапчик, спалился?

А у меня в гостях были уже несколько форумчан, которых я с удовольствием пригласила к себе, а ты только брешешь, потому что проверить невозможно. "Ну, що ж, бреши і далі..." (с)

Старый 20.09.2019, 13:46   #79864
lichiy
Banned

Шо тут? Зелёные говноеды всё ещё трепыхаются? В главном они уже обосрались и обвяли.

Вверх
Старый 20.09.2019, 13:47   #79865
viburnum

Старый 20.09.2019, 13:47   #79866
alex_700

Цитата:
Сообщение от Brass
Воровство и даже мародёрство на крови у свинарчуков - это не преступление... само собой
перечисленое вами с нотками праведного гнева, это, безусловно, преступление, а вот то что какие-то непонятные свинарчуки (а вы их могли бы пересичлить всех?) эти преступления совершали, то уже ваше больное воображение

Вверх
Старый 20.09.2019, 13:47   #79867
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

А кто у нас губернаторов назначает?

Цитата:
Назначение губернатором Винницкой области Владислава Скальского – странный ход.
Бывший топ-менеджер российской сети супермаркетов, в бытность директором торгового центра OCEAN PLAZA (принадлежащего «кошельку Путина» олигарху Виктору Вексельбергу) прославился тем, что замучил в знаменитом аквариуме не один десяток редких рыб под стоны зоозащитников.

А мы все смеялись когда-то, что при Януковиче ловили донецких и отсылали их начальниками по всей Украине.
Судя по большей части кадровых назначений, людей сейчас отлавливают прямо на Красной площади и отсылают обратно в Украину губернаторами
порох сволочь никак не угомонится, везде своих людей просовует

Старый 20.09.2019, 13:48   #79868
alex_700

Цитата:
Сообщение от lichiy
Шо тут? Зелёные говноеды всё ещё трепыхаются? В главном они уже обосрались и обвяли.
не так быстро.. еще не пришла платежка за январь

Вверх
Старый 20.09.2019, 13:51   #79869
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Алан 60
Ты хоть осознаешь,какую бредятину пишешь???
Сейчас Зеленского и его деяния в Украине поддерживает больше 70% населения. Это говорят всевозможные социологические опросы и не только украинские или российские. И я к этому факту не имею никакого отношения, сколько бы ты меня не обвинял и не обзывал.

Вверх
Старый 20.09.2019, 13:51   #79870
viburnum

Цитата:
Сообщение от Тихонович
Да там не только старость. Он вообще в показаниях путается и забывает, что писал. Или вообще не отдаёт себе отчёта, что ляпяет.

То пишет, что у него только коренные немцы друзья, но в Германии, якобы, не принято на постой приглашать, то вдруг оказывается, что это у кацапов не принято ("До того ж, коли потрапляють до Німеччини брешуть про свої здобутки і усі бахваляться начебто своїми вигаданими здобутками і страшенно хвилюються, щоб до них, не дай Боже, не заїхав...").

Я так сразу и написала, что дружбаны его здесь - переселенцы на социале или в туалетном "бизнесе". Поэтому его и не приглашают к себе. Всё сходится.

Старый 20.09.2019, 13:51   #79871
Володимир

Цитата:
Сообщение от viburnum
Как раз этот пункт есть в Минских сообщениях и ты сам его цитировал.
О! Спіймался. У черговий раз. Я же тобі цитував, цей пункт з угоди від 5 вересня. Навіщо ж ти тоді ще двічі наполягала, щоб я тобі відповів на це ж запитання? Ось я вирішив дати тобі протилежну відповідь, щоб подивитися на твою реакцію. А якою вона була? В черговий раз обісралася...

Старый 20.09.2019, 13:54   #79872
CAXAP

зелені фанати зможуть пояснити яка тут перемога, і наскільки збильшится зростання економики у ближне та довгостроковій перспективі?
Ви ж зробили це разом

Налог с фонда оплаты труда - 22%
ЕН - 3/5% ,ВВП/душу - 3100 дол
    Вверх
Старый 20.09.2019, 13:54   #79873
viburnum

Цитата:
Сообщение от Володимир
О! Спіймался. У черговий раз. Я же тобі цитував, цей пункт з угоди від 5 вересня. Навіщо ж ти тоді ще двічі наполягала, щоб я тобі відповів на це ж запитання? Ось я вирішив дати тобі протилежну відповідь, щоб подивитися на твою реакцію. А якою вона була? В черговий раз обісралася...
Деда, ты вообще крышей поехал?

До сих пор не отличаешь "вывод иностранных войск" от "отвод войск с обеих сторон"?

Мама дорогая, это не просто старческий маразм.

Старый 20.09.2019, 13:54   #79874
Photonex

Цитата:
Сообщение от Тихонович
Откуда я знаю?
А надо знать!

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 20.09.2019, 13:55   #79875
viburnum

Цитата:
Сообщение от CAXAP
зелені фанати зможуть пояснити яка тут перемога, і наскільки збильшится зростання економики у ближне та довгостроковій перспективі?
Ви ж зробили це разом
"Лишь бы не Порох" (с)

Напоминает "Хоть камни с неба" (с)

Старый 20.09.2019, 13:57   #79876
Володимир

Цитата:
Сообщение от viburnum
Бу-га-га, пока только своими вигаданими здобутками хвастался ты ("недвижимость в Черногории" и прочая брехня). Опять забыл?
Так что, кацапчик, спалился?

А у меня в гостях были уже несколько форумчан, которых я с удовольствием пригласила к себе, а ты только брешешь, потому что проверить невозможно. "Ну, що ж, бреши і далі..." (с)
О! яка знатна істерика від кацапчихи, як прикривається українською символікою, а мови української не знає... До того ж, людина яка не могла осилити української, не здатна осилити і німецьку... Це підтверджує мої припущення щодо твого життя на соціалі.
Ця твоя істерична відповідь повінстю відповідає прислів"ю "в огороді - бузина, а в Києві дядька". Причому відповідь моментальна як раз свідчить, що тобі не йметься від бездіяльності, яка працюючим в Німеччині людям і не притаманною...

Старый 20.09.2019, 13:59   #79877
Володимир

Цитата:
Сообщение от Тихонович
Дякую за комплімент.

Старый 20.09.2019, 14:02   #79878
Petroff Бахмутский

Важно!

Формула Штайнмайера как ее понимает Президент Зеленский и Украина:

1. Никаких изменений в Конституцию Украины из-за ОРДЛО;
2. Выборы одновременно на всей территории Украины ПОСЛЕ вывода российских оккупационных войск;
3. Вате и порохоботам пить валерианку.

Старый 20.09.2019, 14:03   #79879
lichiy
Banned

Володимир - жгун! Я даже не знаю, смеяться надо или выражать сочувствие.

Вверх
Старый 20.09.2019, 14:05   #79880
Володимир

Цитата:
Сообщение от viburnum
Барыга.
А ще кажеш, що працюєш. Не розумієш різниці поміж дистриб"ютерською кампанією і ділерською.

Цитата:
Сообщение от viburnum
Брехня. Это просто тебя никто не хочет принимать. И я их очень понимаю.
Це ти тут прокололася. Бо, приймаюча сторона по ділових справах, приймає у офісі. Оскільки по дистриб"ютерських справах приймають дуже гостинно... Навіть, влаштовують, як правило, фуршет... Приємне з корисним.
Ну, звідки про це знати соціальщикам, які всераються тільки від того, що прийдеться показати справжню роботу прибиральниці. Але, не переживай, усяка робота є важливою...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика