Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.09.2019, 10:31   #79461
Oleg66

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Ты и твои друганы пять лет не вникали в реальность за окном, построив свою собственную реальность в отдельно взятой ветке форума. А мне вечно тыкали, что моя реальность альтернативная, а всё ж не так.
А права-то оказалась я по итогу, и реальность за окном оказалась совершенно не той, которую вы тут преподносили, бешеными собаками набрасываясь на всякого, кто пытался вторгнуться в ваши шоколадные иллюзии - выборы это отлично проиллюстрировали.
Так что чья б корова мычала за альтернативную реальность.
Память у вас всех как у рыбки-гуппи.
Да, это граждане восстановили армию. Если б не добробаты, экипированные и снабжаемые простыми гражданами, сейчас бы в твоей квартире буряты жили. Это я за налоги молчу, шестой год все платят - так надо, война же.
Хорошо, хорошо. Именно так.

Старый 19.09.2019, 10:32   #79462
CAXAP

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Красиво.
Войну развязал Ахметов
Армию восстановили граждане
Эти граждане, как оказалось, хотели справедливости, причем каждый в собственном понимании
АТОшников сажали пачками.

Глубже даже вникать не буду в эту альтернативную реальность
Сумно. Торі поруч пише шо її всі вважають чужою: вата порохоботом, патріоти ватою. Але читаєш таке цеж тиупо расєйська метода. Чого Торі має таку картину світа хз

Налог с фонда оплаты труда - 22%
ЕН - 3/5% ,ВВП/душу - 3100 дол
    Вверх
Старый 19.09.2019, 10:37   #79463
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Ты и твои друганы пять лет не вникали в реальность за окном, построив свою собственную реальность в отдельно взятой ветке форума. А мне вечно тыкали, что моя реальность альтернативная, а всё ж не так.
Вообще-то альтернативная. Потому что Ахмету та война нужна не более, чем гангрена его ногам.
Граждане не восстанавливали армию.
АТОшников чаще всего сажали за дело, потому что среди них конченого пидорья тоже хватало, особенно в начале войны, в период хаоса спешки и броуновского движения.

Вверх
Старый 19.09.2019, 10:43   #79464
Юрий_С

Цитата:
Сообщение от lichiy
Не надо, потому что это не так. Граждане к восстановлению армии имеют весьма отдалённое отношение.
Харьковчане добавили в казну 725 миллионов гривен военного сбора
https://xk5.com.ua/news.php?id=73893...m_term=kharkov

Старый 19.09.2019, 10:47   #79465
biomechanoId

а тем временем Слугинарота: Народный депутат от "Слуги народа" Елена Копанчук, которая попалась на кнопкодавстве, заявила, что отказывается сложить мандат, несмотря на то, что подписывала соответствующий меморандум перед выборами.

"Да. Меморандум мы подписывали. Содержание нам знакомо. Но меморандум был о намерениях, поэтому на сегодняшний день юридической ответственности как таковой еще нет", – оправдалась она.

Старый 19.09.2019, 10:48   #79466
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Юрий_С
Харьковчане добавили в казну 725 миллионов гривен военного сбора
https://xk5.com.ua/news.php?id=73893...m_term=kharkov
Что составляет 0,6% от бюджета на оборону.
В любом случае государственный аппарат существует за счёт средств налогоплательщиков: как физических, так и юридических лиц.
Здесь вопрос не только в том, кто профинансировал, а в том, как и кем эти финансы были использованы и каков результат в итоге.

Вверх
Старый 19.09.2019, 10:49   #79467
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от CAXAP
Чого Торі має таку картину світа хз
Тому що у Торі є мізки і відсутній стадний інстинкт.
Я вас попереджала, що Петя непрохідний на виборах, бо зашквар за зашкваром - в тім числі його отточення? Ви мені що голосили: альтернативна реальність? То чия реальність виявилась альтернативною? А тепер ще кацапська метода. Давай, чо - треба ж когось звинуватити, хоч винні у всьому ви і ваш тупий жадібний сцарьок, який плюнув на громадян України і робив вигляд, що нічо не зна - по типу, то все Кабмін, а я лише закордонними справами займаюсь. Ну, ото воно боком нам усім вилізло, і я вам про це не раз намагалась писати, у відповідь читала різну хуйню й істерики, які до реальності взагалі стосунку не мали, а бач - вийшло так, як я й говорила. Граблі, кинуті Ющем, не пішли в ліс, Петя по них прогулявся як тільки міг. А теперка маємо зелупу на комір, причому всі зуздром. І чи витримає наша державність все те, навіть я не беруся вангувати.

Старый 19.09.2019, 10:50   #79468
sergioking2

Цитата:
Сообщение от belarus
Ну порохоботы все пианисты,они то точно знают чем играть надо.
А причём тут "порохоботы"? Ты начинаешь напоминать старичка в деменции. Тебе за одно, ты экстраполируешь на другое. Тебе за зе, ты сразу "а вот парашенко"... Грустно, что ты болеешь.

Старый 19.09.2019, 10:54   #79469
nika77

Когда этот пидор на передке реально побывает и не обосцится-обосрётся - тогда что-то и поменяется,может быть.А пока только киношка в синей рубашечке и бронике задом-наперёд из черниговины под видом Даунбасса

Цитата:
Сообщение от mcrt
Классный отвод сил. Какой ценой там военные закреплялись и теперь все тупо сдают, зашибись

Эдак скоро боевики вокруг Харькова траншеи выроют

Вверх
Старый 19.09.2019, 10:57   #79470
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Тому що у Торі є мізки і відсутній стадний інстинкт.
Я вас попереджала, що Петя непрохідний на виборах, бо зашквар за зашкваром - в тім числі його отточення? Ви мені що голосили: альтернативна реальність? То чия реальність виявилась альтернативною? А тепер ще кацапська метода. Давай, чо - треба ж когось звинуватити, хоч винні у всьому ви і ваш тупий жадібний сцарьок, який плюнув на громадян України і робив вигляд, що нічо не зна - по типу, то все Кабмін, а я лише закордонними справами займаюсь. Ну, ото воно боком нам усім вилізло, і я вам про це не раз намагалась писати, у відповідь читала різну хуйню й істерики, які до реальності взагалі стосунку не мали, а бач - вийшло так, як я й говорила. Граблі, кинуті Ющем, не пішли в ліс, Петя по них прогулявся як тільки міг. А теперка маємо зелупу на комір, причому всі зуздром. І чи витримає наша державність все те, навіть я не беруся вангувати.
Тори, запомни раз и навсегда, ответственность за выбор Клована Коломойского на пост президента лежит исключительно на избирателях Украины. И больше ни на ком. Просто избиратели Украины в основной массе - это стадо долбоёбов: то урку донецкого выбирут, то криворожского клоуна.

Вверх
Старый 19.09.2019, 11:01   #79471
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от lichiy
Тори, запомни раз и навсегда, ответственность за выбор Клована Коломойского на пост президента лежит исключительно на избирателях Украины. И больше ни на ком.
Та ну нет.
Цитата:
Сообщение от lichiy
Просто избиратели Украины в основной массе - это стадо долбоёбов: то урку донецкого выбирут, то криворожского клоуна.
Да, после того, как патріотично налаштовані просрут всё.

https://www.facebook.com/mason.lemberg/videos/897470417306580/UzpfSTEwMDAwMzczNzQxMTE0OToxNzA5NzgwODE1ODIzMTQ5/

Старый 19.09.2019, 11:05   #79472
Базиль Пупкинд

Цитата:
Сообщение от Oleg66
зелупе
бгы)) а "зелупа" не цензурится))

Вверх
Старый 19.09.2019, 11:05   #79473
Oleg66

Цитата:
Сообщение от lichiy
Тори, запомни раз и навсегда, ответственность за выбор Клована Коломойского на пост президента лежит исключительно на избирателях Украины. И больше ни на ком. Просто избиратели Украины в основной массе - это стадо долбоёбов: то урку донецкого выбирут, то криворожского клоуна.
Когда дело доходит до ответственности - тут и начинается самое интересное. Причем это интересное начинается вместо ответственности.
Самый хороший ответ тут только "я ж хотел, как лучше".
А так палитра обширная - от я ж вам говорил до так вам и надо

Старый 19.09.2019, 11:06   #79474
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Та ну нет.
Да. Исключительно на избирателе. Если избиратель - долбоёб, то и выбор будет соответствующим. Всё остальное - от лукавого.

Вверх
Старый 19.09.2019, 11:06   #79475
gemix

верить кацапам-себя не уважать...

Шпигунський скандал

https://defence-line.org/2019/09/shpigunskij-skandal-u-bolgari%d1%97/

Идут бараны, Бьют в барабаны,
Кожу для них дают сами бараны
    Вверх
Старый 19.09.2019, 11:07   #79476
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Базиль Пупкинд
бгы)) а "зелупа" не цензурится))
Это потому, что не моя цитата

Старый 19.09.2019, 11:28   #79477
Petroff Бахмутский

"Минирование" моста Метро в Киеве ветераном войны на Донбассе Алексеем Белько связано с его тяжелым психологическим состоянием.
В этом убежден военнослужащий ВСУ Олег Голтвянский.

"По вчерашнему инциденту: бытовуха из-за девушки, возможно в состоянии наркотического опьянения (экспертиза проводится), политический контекст отсутствует", - отметил он.
https://censor.net.ua/n3149334

Бля, такую жирнючую зраду у порохоскіта из-под носа увели... Суки!!!!

Старый 19.09.2019, 11:35   #79478
Алан 60

(050) 231-97-94

С Сети

...почитайте про Олексія і осягніть масштаби брехні на ТСН = чувак давно і дуже сильно одружений, яке Бл ять нещасливе кохання, яка на х уй дівчина, су ки ви продажні

Вывод-ЗЕблядва брехливые пидары гнойные!!!

Вверх
Старый 19.09.2019, 11:35   #79479
Petroff Бахмутский

Верховна Рада ухвалила в цілому законопроєкт про реформування органів прокуратури. Генпрокурор, як не дивно, повинен мати вищу юридичну освіту) У штаті прокуратури з 15 тисяч осіб залишиться 10 тисяч.
Військові прокуратури ліквідовуються.

Это ж как жеж так-то, а..? Получается, шо Югика уже нельзя обратно трудоустроить? Шо творят зелебобики - так знущатся над патриотами... Пиздец, сука, слив...

Старый 19.09.2019, 11:37   #79480
Алан 60

(050) 231-97-94

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика