Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.09.2019, 08:13   #79421
Barmaley.1

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Циничный тип
Депутат от «Слуги народа» Елена Копанчук, которую ранее поймали на «кнопкодавстве», отказалась сдавать мандат, несмотря на подписание соответствующего меморандума. Об этом она заявила на заседании регламентного комитета ВРУ, сообщает журналистка Татьяна Николаенко.
Настоящему "Слуге народа" пофигу что подписывать, все равно выполнять не будут.
Цитата:
Сообщение от Petroff Бахмутский
Зеленський відпрацьовує кредит довіри, наданий йому ...
... Коломойским.

Старый 19.09.2019, 08:14   #79422
Petroff Бахмутский

Всё больше и больше убеждаюсь, шо порохоскіт работает на сделке. Иначе нахуя постят такие простыни, которые НИКТО и НИКОГДА не будет читать находясь здравом уме и твердой памяти. Даже сами порохоскіты!

Старый 19.09.2019, 08:17   #79423
Просто Акула

Цитата:
Сообщение от Petroff Бахмутский
Всё больше и больше убеждаюсь, шо порохоскіт работает на сделке. Иначе нахуя постят такие простыни, которые НИКТО и НИКОГДА не будет читать находясь здравом уме и твердой памяти. Даже сами порохоскіты!
не суди о других по себе

Вверх
Старый 19.09.2019, 08:20   #79424
Petroff Бахмутский

Представитель РФ в контактной группе Борис Грызлов счел решение Киева об отказе подписывать формулу Штайнмайера срывом договоренностей советников глав стран "нормандской четверки".
https://censor.net.ua/n3149279

Как-то неудобно за порохобітов, все козыри у них выбили. Ждут новые методички про зраду.

Старый 19.09.2019, 08:22   #79425
belarus

Цитата:
Сообщение от Olaf.

Знаешь в чем реально вина Порошенко? Ты же сама должна эта видеть, вот прямо глядя на ситуацию сейчас - в том что тираном он был только в воплях прикормленных Бениных шлюх. К тому-же не хотел дурно выглядеть в глазах цивилизованного мира. А по большому счету, будь он хуже, чем является - ему просто нужно было удушить все эти пойки, типа ньюзвана, 112, Г+Г, взять контроль над СМИ - и была бы такая тишь, гладь,вот прямо как сейчас, но только круче, т.к при Пете таки были и успехи.

Ты же прямо сейчас можешь наблюдать как все это работает в реале - заткнулись все утюги, из которых с утра до вечера неслась Зрада, и заебца - ни тебе Роттердамов+, ни торговли на крови, ни свинарчуков, ни коррупции, не говоря уже о Вальцмане и т.п - все исчезло в один день, испарилось буквально.

Каша в голове нашего быдла - это те помои которыми их потчуют из телевизора. Была бы у Порошенко власть над Пультом - и ничего бы этого не было.
Опять все то же самое,порошенко тиран,да не смеши ты тут,Петя был клоуном,причем самым настоящим для всего мира,да и скорее всего управляемым его папашкой,вором еще савкового масштаба.Да он пытался построить рашу 2,как вы порохоботы мечтаете и на что молитесь,но этого не случилось именно благодаря западным странам,которые дали по рукам всем его друзьям и предупредили их,оставшись без свиты он стал голым королем,была надежда у него на хуйла,но и он его подвел,не захотел брать пол Украины себе,чтоб Петр правил на другой,как заявляли порохоботские продажные журналюги.

Вверх
Старый 19.09.2019, 08:23   #79426
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от sharps
1000% !!!

Вот что строчат писаки 5 канала и прочие враги Украины :

5 канал: Ми домовилися про "формулу Штайнмаєра", я дав згоду – Пристайко
18.09.2019 19:10
https://www.5.ua/polityka/my-domovyl...ko-199491.html

А вот что происходит по факту !!!

Грызлов: Украина отказалась от подписания плана Штайнмайера
19 сентября 2019 07:20
http://pozitciya.com.ua/74707-gryzlo...aynmayera.html
Интересно, ты сам в свой пиздежь веришь?

Вот тебе прямая речь Пристайко, так при чем тут 5 канал?
https://storage2.censor.net/video/3/180919_pri.mp4

Кучма на формулу, но со своими условиями.

И не надо путать главу МИД с представителем на переговорах, это разные уровни.

Старый 19.09.2019, 08:24   #79427
Petroff Бахмутский

Сьогодні буде принято закон який дозволяє обшуки у нардепів без дозволу ВР України.

Зрада!!!!! А-а-а-а-а! Караул! Спасите-памаХите! Такого никогда не было при мародёре! Верните нам мародра!!!

Старый 19.09.2019, 08:31   #79428
sharps

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Интересно, ты сам в свой пиздежь веришь?

Вот тебе прямая речь Пристайко, так при чем тут 5 канал?
.
Ну ты порохобот веришь только шоколадному мародеру и это все знают !...

И я вижу, что ты либо плохо понимаешь украинский язык, или сознательно искажаешь слова Пристайко !

А еще тебе форумной истеричке и кремлевскому пропагандону хорошо бы усвоить, что "формула Штайнмаєра" и "формула Зеленского" - это две большие разницы !!!

Зеленский - Президент Украины !!!
    Вверх
Старый 19.09.2019, 08:31   #79429
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от sharps
Ми домовилися про "формулу Штайнмаєра", я дав згоду – Пристайко
Кучма оказался мудрее чем новоиспеченный зелебобик и не стал марать руки.

Старый 19.09.2019, 08:33   #79430
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от sharps
Ну ты порохобот веришь только шоколадному мародеру и это все знают !...

И я вижу, что ты либо плохо понимаешь украинский язык, или сознательно искажаешь слова Пристайко !

А еще тебе форумной истеричке и кремлевскому пропагандону хорошо бы усвоить, что "формула Штайнмаєра" и "формула Зеленского" - это две большие разницы !!!
Я тебе привел прямую речь Пристайко и там не звучало такого термина как "формула Зеленского".

Но ты не отчаивайся, пизди дальше.

Старый 19.09.2019, 08:41   #79431
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
Если у кого то из порохоботов есть сын,то это не значит что в этом виноват беларус.
т.е. ты хочешь сказать что сын не твой? Жена нагуляла?

Мудак – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вверх
Старый 19.09.2019, 08:44   #79432
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
Это так называют порохоботы,которые в баню хотят.
а ты гордо продолжаешь обоссаным дефилировать?

Мудак – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вверх
Старый 19.09.2019, 08:46   #79433
belarus

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от kojto-kakojto
т.е. ты хочешь сказать что сын не твой? Жена нагуляла?
Я хочу сказать что у меня нет сына,и не надо на меня сваливать похождения ваших жен.А может она с Петром нагуляли,так что радуйтесь.Я не виноват с кем твоя жена нагуляла.И алиментов платить не буду.И прошу в ногах у меня больше не валяться и не просить.Какие ж вы порохоботы жалкие людишки,даже женам своим не верите,потому что веришь только Петру.

Вверх
Старый 19.09.2019, 08:48   #79434
Brass

Цитата:
Сообщение от alex_700
нет.. тема про то, как идиоты дрочат на фантазии о невозможном )
Это у вас за 10 лет власти рыгосвинарчуков выработались странные привычки и фантазии, что вы и ваши воры в Украине якобы неподсудны.

Старый 19.09.2019, 08:49   #79435
Rahat

Избиратели Зелупени очень похожи на человека - лоха, который отдал свои деньги проходимцу (шарлатану, шулеру, наперсточнику) и теперь с упоротым упорством доказывает, что так надо, в этом есть логика, что вы ничего не понимаете. .. Это как "синдром обманутого покупателя" - рационализация после покупки

Вверх
Старый 19.09.2019, 08:50   #79436
Brass

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Кучма оказался мудрее чем новоиспеченный зелебобик и не стал марать руки.
.,. и просто заказал Кравченко избавиться от Гонгадзе

Старый 19.09.2019, 08:50   #79437
mcrt

Классный отвод сил. Какой ценой там военные закреплялись и теперь все тупо сдают, зашибись

Эдак скоро боевики вокруг Харькова траншеи выроют

Вверх
Старый 19.09.2019, 08:51   #79438
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от Вовкулака
говно и жопы две излюбленные кацапские беды после долбоебов и дорог!!
Это не оскорбления, это правда, советую с ней смириться и дальше жить!
Говножидким кацапам нет смысла предоставлять аргументы, проверено на тебе.
ну не позорься. Тебя разбили по всем направлениям. Так что лучше промолчи и слейся.

Вверх
Старый 19.09.2019, 08:55   #79439
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
Я хочу сказать что у меня нет сына,и не надо на меня сваливать похождения ваших жен.А может она с Петром нагуляли,так что радуйтесь.Я не виноват с кем твоя жена нагуляла.И алиментов платить не буду.И прошу в ногах у меня больше не валяться и не просить.Какие ж вы порохоботы жалкие людишки,даже женам своим не верите,потому что веришь только Петру.
"Не сын ты мне более..." (С)

Вверх
Старый 19.09.2019, 09:00   #79440
Алан 60

(050) 231-97-94

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика