Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 21.04.2019, 21:50   #741
doktor_7878

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Глянь сюдой.
Дочь — Александра (род. 15 июля 2004), её крёстный отец Сергей Кравец, муж Елены Кравец[63], в 2014 году снималась в фильме «8 новых свиданий» в роли Саши, дочери главного героя,[64][65]; в 2016 году участвовала в шоу «Рассмеши комика. Дети» и выиграла 50 000 гривен[66][67].
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B2%D0%B8%D1%87
И гл.роль и гл.приз.Какой талантливый ребенок.
Когда это кумовство и неподобство закончится?
Вы что задрачиваете? Да мне плевать на его прошлое. Меня интересует, что он планирует делать в настоящем.
У меня один всего вопрос к нему - он будет добивать эту мафию или будет с ней сотрудничать. Тут не может быть наполовину. И вас должно тоже самое беспокоить. А ковыряетесь в грязном белье как последний журналист.

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:50   #742
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Well-99
Да. Фиксируем на сегодняшний день курс доллара, уровень инфляции, размер и рост ВВП, уровень золотовалютных резервов, размер внешнего долга, и т.п.
Теперь все косяки госаппарата будут личными косяками Зеленского, как вчера их вешали на Порошенка.
слыш ты, фиксатор из РФ!

фиксировать начнешь, когда ЦВК даст отмашку
и когда инаугурация случится

ты кнопка фиксатор блядь (с)

Кто за всё хорошее, тех не наебать !(с)
    Вверх
Старый 21.04.2019, 21:50   #743
coolfire

Цитата:
Сообщение от Well-99
Да. Фиксируем на сегодняшний день курс доллара, уровень инфляции, размер и рост ВВП, уровень золотовалютных резервов, размер внешнего долга, и т.п.
Теперь все косяки госаппарата будут личными косяками Зеленского, как вчера их вешали на Порошенка.
надо этот пост в мемориз занести

Старый 21.04.2019, 21:51   #744
Fleetwood Mac

Цитата:
Сообщение от БОМПред
Хорошо, мой юный друг... давай померяем рейсами из Украины в дальнее курортое зарубежье...
Или вот, к примеру, количеством новостроев
Или количеством депозитов и сбережений в матрацах

Впрочем, скоро заживем... вашими стараньями... тарифы - вниз, зарплаты и пенсии - вверх...тут ждать-то осталось...
Видите-ли мой престарелый друже, вам старпёрам может и невдомёк. Но ежели петюня был бы таким охуенным презом, то сейчас бы он имел 73%, а не комик-клоун. Но комик-клоун оказался ближе народу, чем ваш шоколадный томасо-безвизовый говнокомандующий. С чего бы так? Ну почему же это? Ведь всё для них, для людей. А они вот такое быдло и зебилы, танками их давить сволочей неблагодарных.

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:51   #745
Crossman

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Скажи свое мнение на кого был расчитан цирк с админкой?
или то Арсен Борисыч показал Чуду кто в доме хозяин.
Я слышал уже неоднократно, что позиции Авакова очень сильны и он может получить место в Зе команде

Старый 21.04.2019, 21:52   #746
nika77

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
А петя заставил всех сидеть мишенями, как в тире и геройски умирать. Поэтому не грузите меня вашими представлениями о реальности. В моей реальности порошенко великий предатель, который должен предстать перед трибуналом и мы должны требовать его проведения.
Петя не послал на верную смерть 30-40 тыс.жизней солдат,подняв их в атаку на Донбабвэ!Это оценки экспертов. Его в этом винишь ?

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:52   #747
niflheim

Что с Окси то будет? Может он там себе уже веревку мылит

Старый 21.04.2019, 21:52   #748
Архангел

"Голосувати за Порошенко в першому турі було б дурістю.
Але голосування за Зеленського у другому турі стало зрадою
", ©

Дай-то Боже, аби той, хто це сказав, помилився.

Старый 21.04.2019, 21:52   #749
U-rets

Цитата:
Сообщение от Well-99
Вспомнилась телеигра "Угадай мелодию". Там участники делали ставки кто из меньшего количества нот угадает мелодию. И в какой то момент, когда ставки опускаются ниже реальных возможностей, самый умный уступает дорогу и говорит "угадывай".
Вот и сейчас, когда Зеленский поднял ставки выше реальных возможностей, Порошенко уступил дорогу со словами "работай". И теперь будет смотреть со стороны, критиковать и быть наготове когда Зеленский обосрется. И когда тот действительно надорвется и обосрется, Порошенко получит право на новых два срока подряд.
хуй..я. Петю уже никто не выберет, даже если Зе обос..ется, даже на один срок, по понятным причинам.

Старый 21.04.2019, 21:52   #750
MilenaN

Цитата:
Сообщение от protivoves
Тю, ну запоминай. Мне то что? И 73% против 25% тоже ни за кого не голосовали, ну да, ну да.
о, ты уже начал съезжать? еще и полгода не прошло.

мне правда хочется, чтоб это не было потерянное время. но, увы, я не верю в чудеса. так что к осени электоральное поле Зе существенно уменьшится. а потом все еще дружно будут удивляться - да кто за него голосовал? я? да ну не...

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:52   #751
Kolya612

Согласно традиции Пете присесть бы на дальнюю дорожку, лет на 15 присесть...
Жаль только врядли у кого яйца выросли такие что б его посадить.

Пока в этой стране не появится ответсвенность за сделанное -не будет ничего.

Старый 21.04.2019, 21:52   #752
Астон Мартин

Боты, пишите, пишите бесплатно.
Я такого еще не видел...

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:53   #753
Well-99

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Eucm
за пороха меньше 4 млн украинцев
Забудьте за Порошенка. Он начал с чистого листа. Теперь все вопросы к Зеленскому:
1. Когда он продаст свою долю в Квартале 95, Киноквартале, и др. своих бизнесах?
2. Почему Свинарчуки не осуждены приговором суда?
3. Почему не осуждены стрелявшие на Майдане?
4. Почему не отремонтированы все дороги?
5. Почему не снижены цены на коммуналку?
И т.п.

Старый 21.04.2019, 21:53   #754
Majotexx

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Меня интересует, что он планирует делать в настоящем.
Єтим обьічно люди интерсуются ДО того как голосуют.

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:53   #755
Olaf.

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от MilenaN
Цитата:
Сообщение от protivoves
По-моему тут уже всё ясно. Пока шёл голосовать, слышал как люди хорошо отзывались о Зеленском и проклинали порошенко. А вот и мой бюллетень (на фото). Не сомневаюсь, что Зеленский будет президентом. Конец тебе петюня, давай, до свидания. Нет, лучше прощай навеки. А лихо всё-таки комик сделал шоколадного
запомним этот твит (с) а то через полгода окажется, что никто за него не голосовал
Ты думаешь кто-то будет раскаиваться в своем выборе? Чтобы быдло признало свои ошибки - да никогда. После ЗЕКа дваждынесудимого ты много видела расскаившихся быдляков?

Это только умный человек может, а эти дегенераты способны только наступать на грабли вновь и вновь:
Оказалось что уголовник не лучший претендент на роль президента, "а давайте попробуем Петрушку олигарха выбрать что быдло смешил все эти годы, олигарха который нас пытался всех ограбить в 2016-м?". - Давайте!

Они будут рассказывать что с Порошенко было уже совсем невмоготу, что все шло к развалу и быдлу ничего не оставалось как рискнуть, так как только рискуя у нас бы "появился шанс". Ну да, рискнули, все проебали - но на шанс и был расчет, бла-бла-бла.

Запомни этот твит (с)

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:54   #756
3awutHUK

(066) 142-30-21

Цитата:
Сообщение от Well-99
Порошенко получит два срока подряд
Ваши бы слова, да судье в уши.

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:54   #757
Темар

Цитата:
Сообщение от Crossman
Я слышал уже неоднократно, что позиции Авакова очень сильны и он может получить место в Зе команде
Новайе лицо

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:55   #758
Crossman

Цитата:
Сообщение от Темар
Новайе лицо
компромисы

Старый 21.04.2019, 21:55   #759
madambroshkina

Цитата:
Сообщение от U-rets
Лукаш-ху..каш к команде Зеленского отношения не имеет, от слова совсем. А этот её высер - хрень обиженки-популистки и не более. Все знают кто такая эта лукаш и авторитет этим кусочком тул. бума она себе уже не заработает.
Эта лукаш - старая, хитропопая регионалка с хорошо подвешенным языком. Сейчас все экс-рыги начнут к Зеленскому примазываться (да, собственно, уже давно начали). Надеюсь, он на это не купится, как и на признания в любви бывших порохоботов. Нейтральный Президент - это то что надо

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:55   #760
Боня Пчелкин
Модулятор

(067) 673-94-34

Даже россияне в шоке от того что народ в Украине ебанулся и выбрал клоуна президентом. Я сейчас про нормальных россиян говорю а не про ватанов и кремлеботов рабов Хуйла.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика