Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 6.09.2019, 15:32   #71201
Kviks

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Weather.
з мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжувалося особливою зухвалістю.
С каких пор, гидрант наркоман, - стал "суспільством" ?

Єто ему так портнов , придумал ?

Старый 6.09.2019, 15:33   #71202
Keystone

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Дядя, такими они кажутся дебилам. Это тест
Петросян, так же как ты, думает, что у него смешные шутки.

Старый 6.09.2019, 15:34   #71203
snikersmu

Из: Thailand

Цитата:
Сообщение от Скади
толку от того, что ты оттуда родом? смотри больше тел.
когда рашики обстреливали в Донецке дома местных жителей, а по телику им говорили, что это хунта стреляет, они, сидя/лежа под обстрелами тоже рассказывали своим родственникам по телефону, что их укр.армия обстреливает. когда у них спрашивали, откуда инфа, они отвечали, что сидят дома, не вылазят, но телевизор-то работает!(((((
Так а ты откуда знаешь откуда стреляли? Корректировщицей была?
А, по каналу "кривой" сказали?)

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:35   #71204
Weather.

Цитата:
Сообщение от Темар
но стратегически проигрывает в Украине возможность хоть когда-то иметь здесь другое, лояльное кремлю руководство.
Им не нужно лояльное руководство. Им нужна Украина. Поэтому любая дестабилизация внутри Украины им на руку.
Цитата:
Сообщение от Темар
Кремлю и хуйлу все мало. Они ничем не нажрутся.
Так у них все есть. Они мыслят другими категориями. "Собиратели земель русских", мать их.

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:39   #71205
Греналин

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
У меня ощущение, что ты проспал последние 8 месяцев
Ни разу не защитник того Зеленского, но в самом деле интересно посмотреть на его обещания уменьшить тарифы, сделать зарплату 1000 долларов и т.п. Есть какие ссылки?

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Да это уже обсуждалось не раз. Узеленского обещал настолько щедро, что умудрился пообещать каждому свое. И немножко всем вместе.
За что нарид в итоге и проголосовал. Что, в свою очередь, возвращает нас к тому самому дебилизму наридному.
Блин, ну хочется называть дебилизмом, хай буде. Но с чего те оценщики расчитывали на наридну мудрость, от чего я не могу понять?
И возвращаясь к началу диалога. Этот "дебилизм" не какая-то особенность нашего украинского нарида, его хватает и в американском, греческом, венгерском, английском и др. наридах.

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:39   #71206
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Вовкулака

как говорил один лысый педик - мухи отдельно, котлеты отдельно... кроме ярости благородной есть еще суд, после приговора которого можно со 100%ной уверенностью говорить о том преступник это или нет. Есть еще наши заложники в пидорашке, которых нужно домой возвращать. Да и выводы о этом всем на полпути я не делаю, стараюсь не уподобаться собакам лающим на караван.
так выполняя свои обязательства по международным договорам, заключенным Украиной с ЕС, как раз по расследованию российского военного преступления - всех наших военнопленных можно вернуть гораздо быстрее. С Рф следует говорить только с позиций силы. Уступки ей только обостряют ее наглость.
зеленского ж хуйло уже кидало, обещав вернуть пленных в обмен на возвращение в ПАРЕ. РФ в ПАРЕ вернули - а военнопленных нет.
ну и? теперь еще цемаха отпустили за те же обещалки??? это как понимать, зеленский дурак, потому что после такого кидка продолжает верить в договоренности с хуйлом, или он просто на хуйла работает?

Старый 6.09.2019, 15:41   #71207
Keystone

Цитата:
Сообщение от sivanmy
конкретно - и в провале внешней политики, благодаря которому РФ вернулась в ПАСЕ. И в попустительстве политики внутренней, благодаря чему в Украину возвращаются регионалы (читай российская пятая колона), причем даже те, кто находился под следствием о гос измене и виновен в миллиардных махинациях - дела против них закрываются, их самих - отпускают. А некоторых еще и берут на работу и в офис президента и в ВР.
ну а теперь вот - отпустил военного преступника/важного свидетеля, которого по закону отпускать было нельзя и который очень-очень нужен был РФ, дабы уберечь хуйло от трибунала.

Это все не сотрудничество с преступным режимом хуйла, то что?
Хотелось сначала отправить Вас к порохоботским тезисам "это не в его полномочиях", "нет приговора, значит не преступник" итп., но не вижу смысла. Вы работаете в накатанной колее порохоботской пропаганды и не свернете из нее, даже если завтра выяснится, что петя с хуйлом заключили секретный пакт.

И Вы и я прекрасно об этом знаем. Работа у Вас такая, петю спасать.

Старый 6.09.2019, 15:43   #71208
belarus

Цитата:
Сообщение от lichiy
Вот ты и спалился, пидор. Инфу о том, что Цемвха вывозили под видом инвалида вбросил какой-то ДыРовский ыксперд.
Нахуй ты сюда рашистское говно приносишь, мразина?
Тоесть ты подтверждаешь что читаешь дыровских экспертов?Ну ты даешь,а говоришь что умный.

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:43   #71209
Nataly_

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Так а ты откуда знаешь откуда стреляли? Корректировщицей была?
А, по каналу "кривой" сказали?)
все просто, дядя. раш.террористы зарабатывали там деньги и в такой способ: заплатишь - никто твой дом/предприятие не обстреляет, не заплатишь, сколько требуют - сегодня же проломят тебе крышу, отнимут авто, сравняют с землей твой двор....а ты в каком году оттуда упиздел, что так уверенно вещаешь о "внутреннем конфликте"?

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:45   #71210
Вовкулака

Цитата:
Сообщение от sivanmy
так выполняя свои обязательства по международным договорам, заключенным Украиной с ЕС, как раз по расследованию российского военного преступления - всех наших военнопленных можно вернуть гораздо быстрее. С Рф следует говорить только с позиций силы.
ну вот завтра и посмотрим, сколько кораблей пидорашки арестуют в межд. портах. Чует мое сердце что ноль целых хер десятых

Цитата:
Сообщение от sivanmy
зеленского ж хуйло уже кидало, обещав вернуть пленных в обмен на возвращение в ПАРЕ
во кловун красавчик - единолично вернул парашу в ПАРЕ... хуем по роялю, вернее хуйем по хребту всех ПАРЕвцев переломав и заставив их принять парашу взад.. не так ли?

Цитата:
Сообщение от sivanmy
теперь еще цемаха отпустили за те же обещалки??? это как понимать, зеленский дурак, потому что после такого кидка продолжает верить в договоренности с хуйлом, или он просто на хуйла работает?
как понимать Будапештский меморандум?

Старый 6.09.2019, 15:46   #71211
belarus

Цитата:
Сообщение от sivanmy
lichiy, дело не в журналистке, а в том, что опровержение поступило только сейчас, когда дело обрело резонанс.
Ты притащила сюда какую то рашевскую помойку про гибель украинцев,два дня за нее тут жопу дерешь,а теперь я не виновата,это они плохие?

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:46   #71212
Тихонович

Цитата:
Сообщение от photoamator
Пол царства за диагноз!
Прроффессионналлы есть?
Я тебе могу поставить диагноз

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:50   #71213
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от sivanmy
lichiy, когда целый генпрокурор репостит кремлядские фейки в фесбучике - это уже показатель, что и официальные сообщения делаются с таким же уровнем профессионализма, не находишь?
Это может быть справедливо в отношении официальных сообщений, касающихся оценки конкретных событий, ситуаций, вопросов.
Но не сухой статистической информации, например, численности потерь.

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:50   #71214
snikersmu

Из: Thailand

Цитата:
Сообщение от Скади
все просто, дядя. раш.террористы зарабатывали там деньги и в такой способ: заплатишь - никто твой дом/предприятие не обстреляет, не заплатишь, сколько требуют - сегодня же проломят тебе крышу, отнимут авто, сравняют с землей твой двор....а ты в каком году оттуда упиздел, что так уверенно вещаешь о "внутреннем конфликте"?
О да, я прекрасно в курсе. Именно так делали айдаровцы И знаю нескольких "высокопоставленных" на тот момент с Луганска которые не договорились с ними и получили мины в крыши.
Обе стороны делали так как ты описываешь. Я не топлю ни за ту, ни за ту сторону, лишь пытаюсь донести до людей что всегда есть 2 стороны конфликта, и победителей в этой войне не будет как бы того РФ или Украине не хотелось. Нужно будет искать и найти компромисс или это всё будет длиться десятилетиями и затронет не только вас, но и ваших детей и их детей и т.д.

Откуда оттуда? С Луганска? Больше 10 лет назад. Но, как я уже сказал, все мои друзья/знакомые или там или оттуда, также как и родственники. В 2014ом в мае ездил в Луганск и был там какое-то время... на похоронах...

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:51   #71215
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Keystone
То, что порошенко был частью преступного режима Януковича, надеюсь у Вас не хватит наглости опровергать?
Зачем же опровергать враньё?

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:51   #71216
photoamator

Цитата:
Сообщение от Тихонович
Я тебе могу поставить диагноз
Прроффессианналл?
Потренируйся на sivanmy.

Старый 6.09.2019, 15:52   #71217
Алан 60

(050) 231-97-94

Цитата:
Сообщение от Темар
И шо выиграет хуйло?
В перввую очередь укрепит свое международное положение,особенно в глазах зарубежных аналогов наших ЗЕблядей!И прикрывает ЗЕбанутой Украиной свою задницу!

Цитата:
Сообщение от Темар
но стратегически проигрывает в Украине возможность хоть когда-то иметь здесь другое, лояльное кремлю руководство.
А оно ему и на куй не нужно!Цель плешивого-юго-западный федеральный округ,малососия,новососия и очередной засев нашей территории приблудными кацапами!ЗЕбляди,кстати,ему тоже в куй не впилися-поразгоняет всех недалеких к бениной бабушке!!!

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:53   #71218
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Keystone
Петросян, так же как ты, думает, что у него смешные шутки.
И они таки смешные. Для тебя и таких же, как ты.
Здесь обратная ситуация
Наотличненько ты сдал тест

Старый 6.09.2019, 15:54   #71219
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Откуда оттуда? С Луганска? Больше 10 лет назад. Но, как я уже сказал, все мои друзья/знакомые или там или оттуда, также как и родственники. В 2014ом в мае ездил в Луганск и был там какое-то время... на похоронах...
Ааааа! Ну, тогда это сразу же делает весь твой галимый пиздёж стопроцентно правдоподобным!

Вверх
Старый 6.09.2019, 15:54   #71220
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Keystone
Хотелось сначала отправить Вас к порохоботским тезисам "это не в его полномочиях", "нет приговора, значит не преступник" итп., но не вижу смысла. Вы работаете в накатанной колее порохоботской пропаганды и не свернете из нее, даже если завтра выяснится, что петя с хуйлом заключили секретный пакт.

И Вы и я прекрасно об этом знаем. Работа у Вас такая, петю спасать.
Keystone, сам термин порохоботы, который вы используете, был придуман и внедрен бывшим советником хуйла Илларионовым. А для меня все, кто бездумно тянет в рот всякую россиянскую пропаганду, вплоть до придуманных россиянами слов-маркеров - уже показатель того, что собеседник далек от объективности и не разборчив в информационных связях. Это первое.
Второе. Начиная с роспуска Зеленским парламента и созданием монобольшинства в РАде СН - тезис о "не в его полномочиях" уже не работает. так как по факту у нас уже президентско-парламентская республика и вся полнота власти именно у ЗЕ с командой. а значит вся полнота ответсвенности - тоже. Причем за все. Включая суды, силовиков, медиа и прочая.
Третье. Призумция невиновности в отношении цемаха не работает, так СБУ его доставило на подконтрольную Украине территорию имея все доказательства его причастности к совершению военного преступления россией. Так же есть его признание. И запрос прокуратуры Нидерландов на выдачу его тушки.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика