Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 29.04.2019, 08:11   #7061
Остап Спицин

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Порох уже тогда был мутной крысой в составе любих друзив.Возможно он и тогда приложил руку к проблемам в Украине.И все тогдашнее говно случилось по его вине.
Да мне вот интересно, как погиб пороха родной братец? Как то ловко петюня его бизнес потом под себя подгреб....

Никогда не гoвори "никогда".
Да и с "навсегда" тoже не тoропись…
    Вверх
Старый 29.04.2019, 08:13   #7062
Brass

Цитата:
Сообщение от Olaf.
Из последних сил пытается меня зацепить, собрал уже все "предъявы" мне в одном комменте. Жалкое, душераздирающее зрелище.
Попей успокоительного, деточка)

Старый 29.04.2019, 08:16   #7063
Olaf.

Из: Sweden

Ой, ей-ей. Оно еще и пожаловалось. Обидели такую тонкую натуру, ну вы погляди ка! А ты думало, .овно, в сказку попал, и только тебе можно накидывать людям что в голову взбредет?

Цитата:
Сообщение от Brass
Какие у вас факты по заданному вопросу, за кого гражданин проголосовал?
Какие у тебя факты, детоеб, что я за него голосовал? Презумпция невиновности - слышал такое?
Sweet_Baby не нужно ничего доказывать и искать "факты" - ты обвинил, ты и доказывай.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:17   #7064
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от Brass
Какие у вас факты по заданному вопросу, за кого гражданин проголосовал?
у меня никаких. Поэтому я У ВАС попросила привести доказательства обратного. Это же ВЫ его обвиняете в голосовании за Януковича. Нельзя бездоказательно что-то предъявлять. По вашей логике и ВАС можно обвинить В ЧЕМ УГОДНО. Разве не так?

Старый 29.04.2019, 08:18   #7065
Brass

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
у меня никаких.
Предположите: скорее Янукович или скорее Тимошенко?
Опирайтесь пока на то, что сам гражданин стесняется признаться

Старый 29.04.2019, 08:19   #7066
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я думаю через время много интересного из жизни свинарчука этого мы узнаем
Саня, я об этом еще год назад говорил. Только мне никто не верил, что пороха "уйдут".

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:23   #7067
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от Brass
Предположите: скорее Янукович или скорее Тимошенко?
Без понятия, да может он вообще на рыбалке был, как Калигула (или кто рам рыбачил 21-го?) Или на тот момент ему 18-ти не было.

Старый 29.04.2019, 08:23   #7068
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Порох тоже не верил))
Что там на кольце царя Соломона было написано? :D

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:24   #7069
Lookin'4

Тут часто упоминается фамилия Свинарчук. Он же Гладковский (и компания).
Я скептически отношусь к "фундаментальным" доказательствам, на которых строится вся дальнейшая цепочка выводов и умозаключений.
Так было с хайпом "ловите наркомана" в адрес Зеленского - вобщем-то безосновательное утверждение, подогретое неоднозначным поведением сабжа. Или то утверждение, что он - ставленник Кремля, базирующееся просто на наличии бизнеса в РФ и виллы на острове-заповеднике российского истеблишмента.
Так вот, "свинарчукгейт" основан на расследовании Бигуса и содержит ряд неоднозначных моментов, но первое, что бросается в глаза - время выхода этой инфы наружу. Ведь по тем данным, что озвучиваются Бигусом, уже были возбуждены дела еще в каких-то 16-17 годах, и по ним наблюдалась вялотекучка. Если фигуранты этих дел - ставленники/подельники Порошенко, то почему за это всё время не был решён вопрос в прокуратуре по закрытию этих дел? Почему эта вялотекучка сохранялась, а под выборы "вдруг" рвануло?
Я не хочу никого освящать и обелять, более того - виновные должны быть наказаны (с), но - подождите - давайте выясним истинные причины происходящего.
Вобщем, читаю сейчас Бигуса, пока что и половины не осилил (очень много связанной информации).
Но есть уже ряд вопросов.

to be continued...

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:27   #7070
Olaf.

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
у меня никаких. Поэтому я У ВАС попросила привести доказательства обратного. Это же ВЫ его обвиняете в голосовании за Януковича. Нельзя бездоказательно что-то предъявлять. По вашей логике и ВАС можно обвинить В ЧЕМ УГОДНО. Разве не так?
Все верно пишите. Честно говоря на тех выборах я вообще не голосовал - тупо не было возможности так как я был в Германии в те дни. Если бы голосовал - то голосовал бы за Тимоху, хотя никогда не испытывал к ней теплых чувств. Просто из соображений что Янукович это полное днище. Хотя сейчас затрудняюсь сказать как выглядела бы Украина после каденции Юли. Может еще хуже, хз.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:31   #7071
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Весь прикол в том что попадая на самый верх кормушки они совершенно забывают об опыте своих предшественников и о том что другие жирные крысы метят на их место.Попав оеи мгновенно становятся небожителями,ну как им кажется,и теряют связь с реальностью.Но другие то крысы ее не теряют...Петя сам же таким был,неужели совеошенно отшибло память и он реально посчитал что схватил Бога за бороду?
Жадность фраера сгубила. :D

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:32   #7072
Kozadereza

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Да Беня потому и проценты повыше лепил, чтобы у таких дурех бабло пылесосом повытаскивать и повыдавать невозвратные кредиты своим же конторам. Дохуя платят, как правило, самые высокорисковые банки. И тут такой наравных с ними приват из топ-5. К чему бы это?
Ничего не знаю. Я нормально заработала. Бабло осталось при мне + нехилые проценты Хай бы так было и дальше

Старый 29.04.2019, 08:34   #7073
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от Kozadereza
Ничего не знаю. Я нормально заработала. Бабло осталось при мне + нехилые проценты Хай бы так было и дальше
Да перед кем ты оправдываешься? Нигер просто пиздобол и провокатор.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:35   #7074
Olaf.

Цитата:
Сообщение от Lookin'4
Ведь по тем данным, что озвучиваются Бигусом, уже были возбуждены дела еще в каких-то 16-17 годах, и по ним наблюдалась вялотекучка. Если фигуранты этих дел - ставленники/подельники Порошенко, то почему за это всё время не был решён вопрос в прокуратуре по закрытию этих дел? Почему эта вялотекучка сохранялась, а под выборы "вдруг" рвануло?
Вы слишком логично пишите, адепты зрады не задают вопросы - они хуярят слогом со всей пролетарской ненавистью. Ну и все можно свести к конспирологии - типа Порошенко очень хотел закрыть эти дела, но честные и неподкупные силы добра таки удерживали правду на тонкой ниточке.
У зрады ведь как было? Сегодня они вопили что суды "контролируются Петей", а завтра с таким же счастливым визгом вопили что честные и неподкупные судьи выпускают Саакашвили. Они не подвергают сомнению что Петя безвозмездно отдал армии сотни миллионов долларов, но тут же вопят что ему непременно нужно было украсть у этой армии несколько миллионов... Где тут логика? А когда у наших зрадоебов была логика?

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:37   #7075
Olaf.

Цитата:
Сообщение от Kozadereza
Цитата:
Сообщение от Olaf.
Цитата:
Сообщение от Kozadereza
Я никогда не говорю о том, чего не проверила сама. У меня лежал в Привате депозит под 9,5 % в долларе. Если бы не забрала, было бы 10%. Забрала, и слава богу, потому как % после того как Приват перешел в руки государства упали практически втрое.

Я могу пообещать вам и 40%, если планирую ваши деньги украсть.
Беня неплохо кинул всех "депозитчиков" через хуй, но они отделались лишь легким испугом, так как "вписалось" государство.

Зато теперь лемминги наслушавшись баек из бениных излучателей разносят благую весть что Беня просто пошутил и вообще ничего не было, а это все заговор Гонтаревой и Порошенко.
Не помогает ни международный аудит (которому подсунули бумаги Гонтарева и Ко (Со) - ничего более тупого я еще не слышал), ни даже заявления МФВ и ЕБРР (спасибо, не прошли мимо). Но зебилов у нас на 100 лет припасено. Я как помню, когда МММ накрылась женским органом, какие митинги были с требованием в духе "Руки прочь от МММ!" и "Дайте Мавроди нормально работать!". Я думал что вот эта болячка инфантилизма у нас после 90х, и особенно Майдана и отжима Крыма как-то угасла, но нет - мифические лемминги совсем не мифические.

Уже не первый раз встречаю плач по процентам в Привате. То что вкладчики в принципе увидели свои депозиты баранов не парит вовсе. Клянут что проценты снизили, а вот Беня был охуенно эффективный пацан - "выпылесосил" депозиты вкладчиков в офшорные счета фирм-прокладок и был таков, зато ПРОЦЕНТ!

Заметил в народе какой-то дикий стокгольмский синдром по отношению к кидалам и прочим аферистам. Мало того - еще и лицо расцарапают, за то что удержал от того, чтобы их обворовали. Мотив понятен - те обещали тебе сказку, а ты все испортил!
Теперь у этой ботвы мечта реализовалась - это Зеля. Заживет страна.
Есть такая поговорка у нас - простота хуже воровства. Очень в тему.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:41   #7076
Rustam

Цитата:
Сообщение от Olaf.
Вы слишком логично пишите, адепты зрады не задают вопросы - они хуярят слогом со всей пролетарской ненавистью. Ну и все можно свести к конспирологии - типа Порошенко очень хотел закрыть эти дела, но честные и неподкупные силы добра таки удерживали правду на тонкой ниточке.
У зрады ведь как было? Сегодня они вопили что суды "контролируются Петей", а завтра с таким же счастливым визгом вопили что честные и неподкупные судьи выпускают Саакашвили. Они не подвергают сомнению что Петя безвозмездно отдал армии сотни миллионов долларов, но тут же вопят что ему непременно нужно было украсть у этой армии несколько миллионов... Где тут логика? А когда у наших зрадоебов была логика?
А логика проста : свинарчук в каждом
От свинарчуков визжащих нежелавших растамаживать бляхи, черных зп, субсидий до Brass, предоставляющих свой агитационный рот за деньги., ну сами зацените кто именно голосил о зраде. Именно то самое мелкое жулье, голубые воришки...

Старый 29.04.2019, 08:42   #7077
Трям)))

Цитата:
Сообщение от Остап Спицин
Товсто... дуже товсто...
А чому ти така зла? Тобі що, Зеленський на вдув?
Зеленский вдул тебе и твоей маме.
Обещал конец эпохи бедности, но наебал вас, лохов.

Старый 29.04.2019, 08:45   #7078
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Kozadereza
Очевидно же, что любая пирамида рушится, как только поток приходящих денег иссякает. Дальше вполне могло бы быть, что вы бы просто больше не увидели своих денег.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:46   #7079
Olaf.

Цитата:
Сообщение от Rustam
А логика проста : свинарчук в каждом
От свинарчуков визжащих нежелавших растамаживать бляхи, черных зп, субсидий до Brass, предоставляющих свой агитационный рот за деньги., ну сами зацените кто именно голосил о зраде. Именно то самое мелкое жулье, голубые воришки...
72% громадян обрали невідоме, але нове. Майже 3/4 українців хочуть нового, хочуть змін. Гадаю - це прекрасно!

Завтра 3/4 українців перестануть давати/брати хабарі.

Завтра 3/4 українців почнуть сортувати сміття!

Завтра 3/4 українців почнуть купувати легальний контент, а не скачувати (читай - красти) халяву.

Завтра 3/4 українців почнуть прибирати какулі за своїми собаками і вдягати їм намордники.

Завтра 3/4 українців почнуть читати книги.

Завтра 3/4 українців почнуть вимагати в своїх роботодавців, щоби ті виплачували всю зп офіційно, а не лише мінімалку.

Завтра 3/4 тих українців, які палять, перестануть це робити в громадських місцях.

Завтра 3/4 українців почнуть посміхатися перехожим.

Завтра перестануть бухати під під'їздом і пісяти на вулиці. Завтра перестануть...

Або й не перестануть. Тоді це за них зробить новий Президент.

Да понятное дело что жулье и мелкие воры. Тот же Бахмутский - он так резко невзлюбил Порошенко что я почти поверил что он реально спиздил тушенку. Только на этот раз это ему аукнулось, его, возможно пидарнули подальше от армии. Это только допущение, и я могу сильно ошибаться, но очень хорошо помню какая резкая с ним произошла метаморфоза. А такие вещи обычно случаются когда происходит что-то личное - например не дали где-то что-то спиздить, а человек сильно расчитывал. Видишь, его Димокс разбанил, а он и не сильно спешит на старый акк - так ему тушенку реже вспоминать будут. Может это все и совпадение, конечно.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:46   #7080
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от Трям)))
Зеленский вдул тебе и твоей маме.
Обещал конец эпохи бедности, но наебал вас, лохов.
Тряма, глядя на твою риторику , можно сделать выводы, что у тебя мужика давно не было. Выйди на улицу, повстречай себе пару. Гляди озлобленность иссякнет. (это без ерничества)

Трям, давай общаться "без дураков". ОК?

Когда Зеленский заступил на должность президента?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика