Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 1.09.2019, 21:17   #68401
Хамлет

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Призываемая Тьма
были времена, даалекия.. звали того дебилушку петрофф, и сказка дивная приключилася, обозвался он сам на себя бахмутским. так и повелося. хоть имен он много имеет на хф, но звать его будут сем приставом к имени, какое оберёт он себе.
позорит он град БахмУт, но всёравно ему.
Я немного в курсе. Одно из имен Брехуха...
Кстати, если вещи называть своими именами (брехуху - брехухой), то и Бахмуту не так обидно будет.

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:25   #68402
Black Wizard
oderint dum metuant

Цитата:
Сообщение от Хамлет
Ты зачем брехуху бахмутским называешь?
"Та адiн х"й!" © (Митець)

Perchè lo sai.
    Вверх
Старый 1.09.2019, 21:27   #68403
nika77

Цитата:
Сообщение от Olaf.
Это 5!
Зелебобики порой так ничтожны в своих комментариях....
Зелебобики уже писали,что Ломаченко вломил ирландцу только благодаря ЗЕфюрерку

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:28   #68404
В.И.Лемминг

Это личная заслуга Владимира Александровича.

Старый 1.09.2019, 21:28   #68405
Soldier25

Цитата:
Сообщение от belarus
президент ничего с бандитами сделать не может по закону.
А оно пробовало?

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:29   #68406
belarus

Цитата:
Сообщение от Soldier25
А оно пробовало?
По хорошему не получилось.Ты ж не сразу хамлу в дыню даешь,сначала пытаешься объяснить что он не прав,а потом понимая что слова не доходят,уже приводишь другие доводы,которые доходят.

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:33   #68407
belarus

Цитата:
Сообщение от nika77
Наверное Петро поставил на ирландца,он всегда ставил против украинцев,и всегда проигрывал.

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:35   #68408
osvod
Спасатель Малибу

Цитата:
Сообщение от nika77
ирландцу
Люк Кэ́мпбелл (англ. Luke Campbell; 27 сентября 1987 года, Кингстон-апон-Халл) — британский боксёр-профессионал, выступающий в лёгкой и в первой полусредней весовых категориях. Выступал за сборную Великобритании в конце 2000-х — начале 2010-х годов, чемпион летних Олимпийских игр (2012), чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира, победитель многих международных турниров и национальных первенств в любителях.

1. Во всех темах на ХФ со второй страницы начинается срач!
2. Не мала баба клопоту - зарегилась на ХФ.
3. Осторожно, слишком злые люди в комментариях! 4. Это мир ебанулся, а не я! (c) dazer
    Вверх
Старый 1.09.2019, 21:36   #68409
osvod
Спасатель Малибу

Цитата:
Сообщение от belarus
Наверное Петро поставил на ирландца
Люк Кэ́мпбелл (англ. Luke Campbell; 27 сентября 1987 года, Кингстон-апон-Халл) — британский боксёр-профессионал, выступающий в лёгкой и в первой полусредней весовых категориях. Выступал за сборную Великобритании в конце 2000-х — начале 2010-х годов, чемпион летних Олимпийских игр (2012), чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира, победитель многих международных турниров и национальных первенств в любителях.

1. Во всех темах на ХФ со второй страницы начинается срач!
2. Не мала баба клопоту - зарегилась на ХФ.
3. Осторожно, слишком злые люди в комментариях! 4. Это мир ебанулся, а не я! (c) dazer
    Вверх
Старый 1.09.2019, 21:38   #68410
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от belarus
Как приятно видеть рвущиеся пердаки порохоботов,пока фейерверк продолжается,можно быть спокойным за Украину.
Дана Ярова: “Хлопці, він дійсно не розуміє що зливає України, і за цим буде громадянська війна?”
Політика 31.08.2019 09:26 12 514

Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

А теперь смотрите, зайки мои.
Если вы не можете сложить пазлик, я несмотря на отсутствие времени просто не имею морального права не разложить его для вас, если не дошло.
Немного истории.
В июне 2014 года в Зеленополье был расстрелян лагерь наших военных ночью градами. Погибло огромное количество людей. Тогда было много вопросом, почему не окопались, почему не было блиндажей, почему в палатках в чистом поле. Я непосредственно в общении с чудом выжившими тогда участниками тех событий пыталась разобраться почему.
Они мне отвечали только одно: « Дана, ты не понимаешь, мы еще вечером по дружески общались с российскими погранцами». Один из погибших, не вспомню сейчас фамилию, но генерал, который прошел Афганистан даже общался со своим сослуживцем по Афганистану по рации, говорят, шутили смеялись. А ночью… Ночью лагерь просто выжгли. Когда выдвинулась колона с оставшимися выжившими и телами из Зеленополья, ее расстреляли еще раз.
Иловайск. Если для кого-то еще секрет, что согласование зеленого коридора было между генеральным штабом РФ и генеральным штабом Украины, то ещё раз повторю. Оно было именно так. И что произошло? Колону расстреляли просто в упор. 400 погибших. Их сожгли заживо.
А теперь сьогодення. По моим наблюдениям Петр Алексеевич погрузился в теплую ванную где-то в году 2016, может в 2017-м. Зеленский, вот сейчас без наездов, с нее не вылазил. И вылазить не собирается. Вчерашние законопроекты, которые штамповались и без всяких процедур регистрировались если их проанализировать, даже не очень глубоко а поверхностно, четко нам показывают, что речь идет не об обмене моряков по решению международного суда. Наличие других фамилий, в том числе Сенцова, нам говорит о том, что меняют что-то очень серьезное.
Вот перечень законопроектов, мне кажется названия которых говорят сами за себя:
Проект Закону про недопущення кримінальної переслідування, притягнення до кримінальної відповідальності та покарання осіб-учасників подій на території Донецької та Луганської області.
Проект Закону про внесення змін до Бюджетного кодексу України ( щодо створення та функціонування вільної економічної зони «Донбас»
Проект Закону про особливості управління окремими територіями Донецької та Луганської області
Проект Закону про мовИ в Україні
Проект закону про прийняття заходів щодо відновлення банківської системи та грошових переказів в окремих районах Луганської та Донецької області.
Проект Постанови про відновлення соціально-економічних зав’язків в окремих районах Донецької та Луганської області з метою захисту прав і свобод громадян Украйни, що проживають на цих територіях.
Проект Закону про надання допомоги в окремих районах Донецької та Луганської області.
Проект Постанови про звернення ВР до президента України щодо « зняття блокади Донбасу»- припинення економічної, енергетичної та транспортної блокади.
Не сложился еще пазлик? Нет?
Я знаю еще кое-какую информацию, так сложилось что эту ночь мало кто спал, и многие были на связи, есть еще условия, но так как они еще нигде не задокументированы, я не хочу о них писать-там уж поверьте тоже ничерта хорошего. Так вот всю ночь всем я задавала только один вопрос: “ребята, он действительно не понимает что сливает Украину, и за этим будет гражданская война?”
Мне отвечали разные люди только одно: “ нет, не понимает”
Так вот теперь у меня серьезная просьба к окружению Владимиру. Володя, вылезай с теплой ванны, позови Муженко, Турчинова, Порошенко, всех тех, кого ни один раз обманывала россия, и выслушай их. Потому как, каким бы мессией тебе бы не хотелось быть, там враг. Очень хитрый и коварный. Который сидя с тобой за столом переговоров будет в это время убивать граждан твоей страны, а может и тебе пулю в лоб пустить. Поинтересуйся, что было при выходе наших войск с Дебальцево. Муженко очень хорошо эту историю знает. Вылезай с теплой ванной, да действительность суровая и ее не хочется принимать, но она такова уже 5 лет. Иначе ты реально можешь получить не мир, а гражданскую войну. Потому что сдачу новых территорий Украины, тебе не простят очень много людей. Милитаризированных людей, умеющих стрелять и убивать. Поинтересуйся о степени милитаризации Украины.
Если после всего разжёванного , так ничего не дойдет, то я умываю руки. Еще больше разжевать я не могу.
И репрстите друзья, может дойдёт.

Старый 1.09.2019, 21:39   #68411
belarus

Цитата:
Сообщение от osvod
Точно британец,кстати на фотке он выглядит не совсем боксером.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107028fc49d422917d47cc72b9a58052.jpg
Просмотров: 99
Размер:	75.9 Кб
ID:	12920655

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:42   #68412
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от belarus
Наверное Петро поставил на ирландца,он всегда ставил против украинцев,и всегда проигрывал.
ну что ты несешь? выключай уже свой детский сад

Старый 1.09.2019, 21:42   #68413
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
они тубзик и до Зели посещали. А по существу есть что-нибудь?

Старый 1.09.2019, 21:43   #68414
belarus

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
ну что ты несешь? выключай уже свой детский сад
Ну а как можно еще на это ответить?
Цитата:
Сообщение от nika77

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:43   #68415
nika77

Цитата:
Сообщение от belarus
Петя внес туда необходимые поправки,да и овощ постарался.Ты ж видишь как порохоботы беснуются от осознания факта,что президент ничего с бандитами сделать не может по закону.
ответ -зелебобика из тамбова

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:44   #68416
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
Как приятно видеть рвущиеся пердаки порохоботов,пока фейерверк продолжается,можно быть спокойным за Украину.
Как благополучие Украины зависит от того что у вас рвутся пердаки?

Мудак – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вверх
Старый 1.09.2019, 21:46   #68417
Sweet_Baby
♛♛♛♛♛♛♛

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от belarus
Ну а как можно еще на это ответить?
не понимаешь ты утонченного английского юмора Изящнее надо мыслить

Старый 1.09.2019, 21:46   #68418
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
По хорошему не получилось.Ты ж не сразу хамлу в дыню даешь,сначала пытаешься объяснить что он не прав,а потом понимая что слова не доходят,уже приводишь другие доводы,которые доходят.

это как ты в ТЮЗ-е?

Мудак – заболевание врожденное, но его симптомы не всегда можно диагностировать на ранней стадии. А в данном конкретном случае мы, коллега, столкнулись с запущенной формой, давшей метастазы в мозг на фоне ослабления оного недавно обретенной властью. В народе эта разновидность недуга зовется «Из грязи в князи». Протекает она очень тяжело, в основном для окружающих, и, как следствие, процент летальных исходов велик.
    Вверх
Старый 1.09.2019, 21:48   #68419
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
Как можно осудить бандита,если законы написал он сам?
Вот зачем ты опять оскорбляешь Зеленского? Думаешь депутатам легко признаться в том, что они просто кнопкиблядь? Что голосовали только за названия законов, ничего не читая. Но так сказал далать Зеленский.

Вверх
Старый 1.09.2019, 21:49   #68420
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Вот еще творчество Зелефанов.
реклама суицида?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика