Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.08.2019, 11:59   #62241
darsvel

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Тоже интересная позиция. Если так рассуждать, то действительно Зеленский ничего плохого не сделал. Правда возникает вопрос, а что он вообще сделал, кроме того, что пожрал шаурмы на камеру, попрыгал в красный труселях по фонтану, и пронес какую-то хуйню про диджитализацию? Ах да, забыл - еще лесника уволил. Это конечно неебаццо какое достижение для Президента.

Пока что явно видно то, что Коломойский свои бабки вложенные в президентскую компанию отбил и останавливаться на этом не собирается. Видно абсолютно невнятную внешнюю политику в плане Донбасса. "Просто прекратить стрелять" как то не выходит каменный цветок. В общем, я тоже именно о Зеленском особо НИЧЕГО плохого сказать не могу по той простой причине, что он просто ни х.я не делает.

Вспоминаю из старых кварталов, когда было о противостоянии ВАЮ и ВФЯ, от лица Януковича: "Ци руки не кралы, ци руки не бралы... Ци рукы взагали щось колысь робылы"???
Можно реально не иметь никаких поводов для критики, для этого достаточно просто ни х.я не делать. А че, тоже позиция. Не ошибается ведь точно тот, кто ничего не делает.
А как именно бабки отбил беня?

Сообщение от Катон
но у меня сявотская юность, пацана с рабочей окраины, поэтому почему то мысли всегда не о высоких материях лезут в голову, а как что спиздить или украсть
    Вверх
Старый 20.08.2019, 12:01   #62242
Oleg66

Цитата:
Сообщение от _Lilit
А в чём его трусость, я хзн.
Как-то дико всё это выглядит - тупо обвинения, без доказательств.
А приятель твой - стукач. Я с удовольствием об этом напоминаю - стукачок, мелкий мерзкий ябеда, плакса и сопляк.
Все зеркально. Ему жмакнули - трус тот, кто жмакнул. Логично же, что, когда жмакнул он - то он трус.
Это я уже не говорю о том, как он просит "ну, скажи, куда мне идти. Скажи. Не скажешь - значит трус" Нахуй послаться только кацапы хотят. так шо

Старый 20.08.2019, 12:13   #62243
Александр 1-й

Из: Bulgaria

Цитата:
Сообщение от darsvel
А как именно бабки отбил беня?
Это например текущее состояние дел по Привату: https://biz.nv.ua/finance/privatbank...-50028724.html, кое-чего проигрывает, но много и выиграл. Кроме этого еще куча других компаний. Из последнего - за электроэнергию для своих ферросплавных заводов он платить по "льготному тарифу", который отменили для всей остальной Украины.
И такие "победы" с завидной регулярностью.

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 20.08.2019, 12:15   #62244
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от Oleg66
когда жмакнул он - то он трус.
Бгг, твой дружбан закадычный - трус. Ябеда и трусло галимое.

Старый 20.08.2019, 12:22   #62245
sasha gor

Цитата:
Тоже интересная позиция. Если так рассуждать, то действительно Зеленский ничего плохого не сделал. Правда возникает вопрос, а что он вообще сделал, кроме того, что пожрал шаурмы на камеру, попрыгал в красный труселях по фонтану, и пронес какую-то хуйню про диджитализацию? Ах да, забыл - еще лесника уволил. Это конечно неебаццо какое достижение для Президента.

Пока что явно видно то, что Коломойский свои бабки вложенные в президентскую компанию отбил и останавливаться на этом не собирается. Видно абсолютно невнятную внешнюю политику в плане Донбасса. "Просто прекратить стрелять" как то не выходит каменный цветок. В общем, я тоже именно о Зеленском особо НИЧЕГО плохого сказать не могу по той простой причине, что он просто ни х.я не делает.

Вспоминаю из старых кварталов, когда было о противостоянии ВАЮ и ВФЯ, от лица Януковича: "Ци руки не кралы, ци руки не бралы... Ци рукы взагали щось колысь робылы"???
Можно реально не иметь никаких поводов для критики, для этого достаточно просто ни х.я не делать. А че, тоже позиция. Не ошибается ведь точно тот, кто ничего не делает.
бдите товарищ для болгарии это архиважно

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:26   #62246
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от РоманS
Я кстати тоже поддерживаю, если порохоботов карежит, то Зелька все делает правильно!
Нужно продолжать в том же духе.

Это были слова одного православного батюшки. Я их приводил на ХФ неоднократно: "Если бесы бесятся, значит ты делаешь все правильно".

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 20.08.2019, 12:27   #62247
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от Rustam
Прикинь, Владимир Александрович скоро так и таблицу умножения пообещает принять
О, уже по имени отчеству называешь.
ВИжу - начал осознавать всю тупость вашей соевой пропаганды.
Это хорошо.

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:28   #62248
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Если бесы бесятся, значит ты делаешь все правильно".
Бесы на ХФ не просто бесятся - они беснуются.

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:37   #62249
Александр 1-й

Из: Bulgaria

Цитата:
Сообщение от Gray OL
Этого ждешь?
Ну как минимум не привлечения свинарчуков которые (прийдет весна будем сажать) которые "разворовали всю армию" в свою команду. Это никак не странно? Или уже всем все похий, выборы выиграли, а теперь и те которые плохие, как оказывается не очень то и плохие, и те кто воровали, как оказывается правильно воровали, и.т.д., и.т.п.
Я к тому, что после его популизма разочарование будет ОЧЕНЬ сильным.

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 20.08.2019, 12:38   #62250
Oleg66

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Бгг, твой дружбан закадычный - трус. Ябеда и трусло галимое.
Э не. Мой дружбан не утверждал, что жмакнул - значит, трус.
Это твой дружбан утверждает и жмакает

Старый 20.08.2019, 12:39   #62251
sergioking2

Цитата:
Сообщение от valvi
а шоколадная падла с 98-года всосалась во власть, хер отдерешь. Какой удар за это время он нанес?
Посчитай. Армию кто разворовал? порошенко. Кто сдал крым? порошенко. Кто развязал гражданскую войну? порошенко. Кто запретил стрелять в ответ? порошенко. Кто подписал договор по разоружению? кучма и порошенко. Кто ведёт кинобизнес в росии? порошенко. Кто копает янтарь с начала 90-х? порошенко. Кто страну опустил ниже плинтуса на международной арене? тоже порошенко. А зеленский молодец, сосёт бенин конец.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif

Зеленский - гнида и пидор Украины
    Вверх
Старый 20.08.2019, 12:40   #62252
sergioking2

Цитата:
Сообщение от ЯГД
Да мне тоже глубоко насрать на ограниченных агресивных юзеров.
Конструктитва НОЛЬ, один понос.
Ну это твой выбор.
Мой выбор плевать на вас. Твой выбор - сидеть в поносе.

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:41   #62253
sergioking2

Цитата:
Ну как минимум не привлечения свинарчуков которые (прийдет весна будем сажать) которые "разворовали всю армию" в свою команду. Это никак не странно? Или уже всем все похий, выборы выиграли, а теперь и те которые плохие, как оказывается не очень то и плохие, и те кто воровали, как оказывается правильно воровали, и.т.д., и.т.п.
Я к тому, что после его популизма разочарование будет ОЧЕНЬ сильным.
Они утверждали, что выйдут на Майдан, "еси шо"

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:42   #62254
Olaf.

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Резко пропали из эфира все эти кварталы и дизель-шоу, которые жили с политических тем. Заткнулись, всё.
Очевидно же что Зеленский просто не дает никакого повода смеяться над собою - профессионал с большой буквы как и его команда! Даже мило пожурить популярного политика не в чем - идеален!

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:44   #62255
Olaf.

Цитата:
Сообщение от РоманS
Я кстати тоже поддерживаю, если порохоботов карежит, то Зелька все делает правильно!
Нужно продолжать в том же духе.
Передайте этому пидарасу, в плохом понимании этого слова (а то я у него в игноре, он слишком туп чтобы аргументированно возражать), что нужно больше Портнова и подобной пиздоты в борьбе с порохоботами, не дорабатывает он.
Такъ победимъ!

Жалуйтесь.

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:53   #62256
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от _Lilit
А в чём его трусость, я хзн.
Как-то дико всё это выглядит - тупо обвинения, без доказательств.
А приятель твой - стукач. Я с удовольствием об этом напоминаю - стукачок, мелкий мерзкий ябеда, плакса и сопляк.
Это некоторые "умные головы" разработали такую тактику. Допустим, тебя хотят подвести к автоматическому бану на сутки. Один юзер не может это сделать, клацая на тебя треуголки. Тогда включается второй юзер, который давит на треуголки. Если нужно будет - подключится третий юзер. В итоге - автоматический бан на сутки. Что бы такого не происходило, теперь на треуголки реагирую, только от самого юзера, которого оскорбили. Жалобы его доброжелателей - не рассматриваются. ...От любого юзера, реагирую только на всевозможные оскорбления президента и экс президента. .......Что бы не для кого не было неожиданностью - предупреждаю: Оскорбления президента и экс президента, складируются в особую папку, от особо упоротых оскорбителей и будут направляться в соответствующие органы, для принятия ими решения на основе Нарушения уголовного кодекса Украины Ст. 126 (Оскорбление) https://scicenter.online/ugolovnoe-p...nie-82892.html и ст. 25 (клевета) https://scicenter.online/ugolovnoe-p...eta-82891.html
Для любителей четкого выполнения правил ХФ, напоминаю п.13 правил ХФ: Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Администрация оставляет за собой право выдавать ваш ip адрес и другую личную информацию правоохранительным органам по официальному запросу.

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 20.08.2019, 12:53   #62257
Weather.

-----------

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:53   #62258
Weather.

Представитель Президента Владимира Зеленского в Кабинете Министров Андрей Герус обеспокоен низкими запасами угля на складах генерирующих компаний перед осенне-зимним периодом в то время, как Украина готова к отопительному сезону на 65%.

Об этом он сообщил в ходе брифинга, передают Українськi Новини.

"У нас есть ситуация, когда у нас достаточно низкое накопление угля на складах, и у нас была острая дискуссия с компаниями теплового генерирования", - сказал Герус.

Он заявил, что в диалоге с крупными компаниями было подчеркнуто о невозможности использования запасов угля на складах в качестве шантажа ради получения высоких тарифов.

Также Герус считает, что зимний период текущего года будет сложным, поскольку существуют споры с компанией "Газпром" (Россия) по поводу транзита газа, которые могут повлиять на рынок газа в Украине.

Раньше Українськi Новини писали, что изменится в новом отопительном сезоне.

Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" заявляет об угрозе стабильному теплоснабжению города Смела (Черкасская область) в отопительном сезоне 2019/20 года из-за долгов коммунального предприятия "Смелакоммунтеплоэнерго" за полученный природный газ. Также "Нефтегаз" угрожает Одессе срывом отопительного сезона.
https://ukranews.com/news/648848-oto...ov-uglya-gerus

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:55   #62259
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Отойди нахуй от зеркала
"отойди от зеркала" лишние в твоём предложении

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:55   #62260
sergioking2

Цитата:
Сообщение от ЯГД
Да, приходится сидеть в поносе, который из тебя течет и течет.
И не только мне, всем кто на форуме.
Но пяток неадекватных поносников держат здесь для сугреву.
Грейся, можешь ещё двумя руками черпать

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика