Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 12.08.2019, 15:17   #59941
_Lilit
Абсолютное Зло

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Keystone
сколько сепаров.
Нисколько.

Старый 12.08.2019, 15:18   #59942
Keystone

Цитата:
Сообщение от sivanmy
Keystone, выборы прошли и порошенко их проиграл. Сейчас уже 100 дней как в Украине новый президент. Пора давать отчет по ЕГО деятельности.
Как там вы любили говорить в таком случае?!
У него нет полномочий?

Старый 12.08.2019, 15:20   #59943
Keystone

Цитата:
Сообщение от Fashingtonn
потому что эти твари раньше топили за регионалов.
Кстати да. Самые тупые порохоботы даже на ХФ не завели новый акк, а продолжали топить.
Но они топят не за Петю или за Овоща. Они топят за власть. Неважно, какую.

Старый 12.08.2019, 15:21   #59944
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от Keystone
За других не скажу. У меня патриотизм простой. Украина.

И никогда должностное лицо, которое красиво пиздит, а само ворует и бабки выводит из страны.

Петя пиздел красиво. Да, язык подвешен. Но народ обнищал, и это видно невооруженным глазом.
Тут порохоботы, обладая бинарной логикой, сразу вменяют мне, что я за Зелю.
Ты же меня знаешь, это даже не смешно, как я могу быть за него? Он же из приличной еврейской семьи.
Но тем не менее, в целях пропаганды они меня постоянно обвиняют в любви к... Ну ты понял
Им не важно, прав ты или нет, им важно обосрать оппонента.
Разумеется. Если ты не думаешь, как они - будьте готовы принять на свою голову ведро с дерьмомсс. Тем не менее и Петя из приличной еврейской семьи, и Зеля, и Синдбад....И... А ну, скажи: "рыба"!

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 12.08.2019, 15:24   #59945
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Тем не менее, на ХФ - это уже происходит. Все патриотичные украинцы готовы поубивать друг друга. И свои слова, применяют друг к другу, как пули.

Про булаву - я уже начинаю понимать. :D
Расскажи мне пожалуйста об израильско-палестинском патриотизме. Очень интересно.

Вверх
Старый 12.08.2019, 15:24   #59946
Keystone

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Разумеется. Если ты не думаешь, как они - будьте готовы принять на свою голову ведро с дерьмомсс. Тем не менее и Петя из приличной еврейской семьи, и Зеля, и Синдбад....И... А ну, скажи: "рыба"!
Рыбафиш.

Старый 12.08.2019, 15:27   #59947
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Keystone
У него нет полномочий?
Ну, шо там, Синдбад? Как тебе ответ патрийота?
Больше похоже на ответ гнойного пидора. Или это просто такой гнойно-пидорский патриотизм?

Вверх
Старый 12.08.2019, 15:27   #59948
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от lichiy
Расскажи мне пожалуйста об израильско-палестинском патриотизме. Очень интересно.
Читай ТОРА, начиная от Авраама. Начнешь разбираться. В двух словах не расскажешь. Кстати - Палестина - это от филистимлян. Это не потомки Авраама. Это пиратские племена со всего среднеземноморья "Дети моря".

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 12.08.2019, 15:27   #59949
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Капитан
а Ровенской?
В Ровеснкой нет, в Ровенской у него доляха теперь

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif

Зеленский - гнида и пидор Украины
    Вверх
Старый 12.08.2019, 15:28   #59950
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Keystone
Рыбафиш.
Ты не из наших... Правильный ответ :"окунь"...

Вверх
Старый 12.08.2019, 15:28   #59951
Svetuchka

Цитата:
Сообщение от Keystone
Собственно то, о чем Вы говорите, активно проводил в жизнь Петро Олексийовыч Порошенко.
Сашко Билый сейчас еще раз перевернулся в гробу.
Вы просто гляньте статистику. Сколько сидит добровольцев и сколько сепаров.

Билый был убит 24 марта.
Выборы были 25 мая.
Порошенко стал президентом 7 июня.
Не сходится.

Вверх
Старый 12.08.2019, 15:33   #59952
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Keystone
У него нет полномочий?
по тем вопросам, по которым зеленский обязан давать отчет - у него есть все полномочия. Это его работа.
А именно - проводить проукраинскую внешнюю политику и быть главнокомандующим Украины.

Порошенко за первые 100 дней своего президентства во внешней политике добился санкций против РФ и мощной поддержки запада, и не дал оккупировать РФ больше территорий, как главнокомандующий.

вот я как минимум хочу увидеть, что у зеленского с этим делом "не хуже".
И как то не вижу. Может ты видишь?
только не надо мне втирать, что возвращение РФ в ПАСЕ при Зеленском, и "перестать стрелять" с последовавшим за этом убийством наших солдат, которое зе назвал инцидентом в своей челобитной хуйлу - это ниразу не хуже.

Старый 12.08.2019, 15:33   #59953
atroxs1972

«Ми з гвинтокрила побачили, що у Житомирській області відбувається з вирубкою лісу і з бурштином. Знаємо всі прізвища, хто стоїть за розкраданням державних надр. Ми обов’язково займемося цим питанням. Думаю, що ці люди далеко не поїдуть з нашої країни», — наголосив Володимир Зеленський.

Ще він підкреслив, що проблема незаконного видобутку бурштину набула масштабу екологічного лиха, тисячі гектарів земель перетворено на пустелю. Згідно з його інформацією, обсяг чорного ринку бурштину оцінюється у 500 млн доларів на рік. Уже відомі прізвища кримінальних авторитетів, які займаються цим «бізнесом».

Володимир Зеленський звернувся до голови Національної поліції Сергія Князєва з вимогою звільнити з посад керівників поліції у Рокитнівському, Дубровицькому, Володимирецькому, Зарічненському і Сарненському районах Рівненської області, Олевському та Овруцькому районах Житомирської області і Ратнівському та Любешівському районах Волинської області. А начальника Житомирського обласного управління лісового та мисливського господарства Андрія Курінського та керівника головного управління Національної поліції Житомирщини піти у відставку.

«Варварськими методами, помпами виймають із землі 20% каміння, 80% залишається. Після цього женуть до Польщі на біржу, де осідає 70% прибутку. У підсумку маємо менше 30% прибутку з 20% каміння. У Держлісагентстві є лише виконувач обов’язків керівника. А чому уряд не призначає керівника? Тому що сфери впливу поділити не можуть. Є одне угруповання й інше угруповання. І вони між собою «тягають» агентство. І ніхто не може нормально працювати. Та ж сама історія у Держгеонадрах — там ще більше груп впливу. Я гадаю, що діяльність усіх цих людей має бути предметом дуже уважного вивчення прокуратури та Служби безпеки», — наголосив Олексій Гончарук.

Старый 12.08.2019, 15:34   #59954
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от lichiy
Больше похоже на ответ гнойного пидора. Или это просто такой гнойно-пидорский патриотизм?
Не сгущай краски и не гоняй бурю в стакане. Отвечать еще пока нечего. Да и отвечать пока не знаем что...А ты, уже ответил: "Туши свет, бросай гранату! Мы пришли к пиздецу..." Не нужно так драматизировать. Ты своим драмматизмом ничего не изменишь, а мысли материальны - они имеют свойства исполняться. Над тобой уже какая то туча негативной энергии концентрируется.

Вверх
Старый 12.08.2019, 15:37   #59955
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Тем не менее, на ХФ - это уже происходит. Все патриотичные украинцы готовы поубивать друг друга. И свои слова, применяют друг к другу, как пули.
есть такое... и по этому было бы неплохо всем патриотичным украинцам отстаивать свою ТЗ с помощью фактов, а не оценочных нарративов личного плана, да еще выдраных с россиянских методичек.
Цитата:
Сообщение от Синдбад
Про булаву - я уже начинаю понимать. :D
Вооот

Старый 12.08.2019, 15:37   #59956
Keystone

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Ты не из наших... Правильный ответ :"окунь"...
Так я и не претендую. Более того, это ты мне сейчас комплимент сделал, можно сказать.
А в кухне еврейской есть пару блюд. Хороших, годных.
Даже не в еврейской, а в кухне евреев из Восточной Европы.
Кстати, а ты рыбуфиш, классическую, одесскую, пробовал?

Хез, что вам там окунь обозначает, я его в детстве на живца ловил и потом в виде сушеном ел.
А, еще помню в СССРовских магазинах продавался морской окунь. Его никто не покупал.

Старый 12.08.2019, 15:38   #59957
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
«Ми з гвинтокрила побачили, що у Житомирській області відбувається з вирубкою лісу і з бурштином. Знаємо всі прізвища, хто стоїть за розкраданням державних надр. Ми обов’язково займемося цим питанням. Думаю, що ці люди далеко не поїдуть з нашої країни», — наголосив Володимир Зеленський.
Бгг, самому-то не смешно.
Беня подбирает активы, только и всего. Обычный передел, остальное - спектакль для гоев, коих иудаизм провозглашает даже не людьми.

Старый 12.08.2019, 15:38   #59958
Призываемая Тьма

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Ты очень права! У каждого свой патриотизм: у одних Зе. у других Порох, у третьих - батько Махно. Мой патриотизм вызвал у многих разочарование и омерзение. Потому, что я взял в руки лопату и начал чистить навоз на ХФ. От меня, видители, завоняло. А мне плевать. Я в танке. А танки грязи не боятся. Арбитр боя никогда хорошим не будет.
... у кого балашов... вот такой непредвзятый админ.
ЗІ. ща забанит за "осуждение действий модератора"©Синдбад

Вверх
Старый 12.08.2019, 15:39   #59959
Keystone

Цитата:
Сообщение от lichiy
А можешь точно так же мне это в лицо сказать. С употреблением тех же терминов?
Или ссышся?

Старый 12.08.2019, 15:39   #59960
Rustam

Цитата:
Сообщение от Keystone
Кстати да. Самые тупые порохоботы даже на ХФ не завели новый акк, а продолжали топить.
Но они топят не за Петю или за Овоща. Они топят за власть. Неважно, какую.
За власть же, ну не за цирк. Это важно

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика