Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 30.07.2019, 13:40   #54741
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от lichiy
Каким хуем к этой теме президент? Хочет диджитализации, пусть подаёт законопроект в рамках конституционного права президента на законотворческую инициативу на рассмотрение парламенту. А уже по итогу рассмотрения, пусть его либо реализуют соответствующие исполнительные органы, либо похоронят нахуй.
Что это за ссаный цирк с указами кабмину что-то там намутить с реестрами? Да пошёл он на хуй с такими указами!
Слишком подозрительно гладко у него пошло начало...У него теперь вся власть. Нужно будет изменить Конституцию - изменит. Привязать всю страну к смартфону - такого еще не было нигде. Может это чей-то зловещий эксперимент?

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 30.07.2019, 13:43   #54742
lichiy
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Слишком гладко у него пошло начало...У него теперь вся власть. Нужно будет изменить Конституцию - изменит. Привязать всю страну к смартфону - такого еще не было нигде. Может это чей-то зловещий эксперимент?
У зеленского нет конституционного монобольшинства. Для этого нужно 300 голосов в парламенте. То есть для изменения конституции Коломойскому придётся договариваться с другими фракциями.

Вверх
Старый 30.07.2019, 13:51   #54743
belarus

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Слишком подозрительно гладко у него пошло начало...У него теперь вся власть. Нужно будет изменить Конституцию - изменит. Привязать всю страну к смартфону - такого еще не было нигде. Может это чей-то зловещий эксперимент?
В Украине выросло поколение людей привыкшее брать взятки и давать их.Отучить от этого нереально.Поэтому желание убрать людской фактор понятно.

Вверх
Старый 30.07.2019, 13:52   #54744
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от lichiy
У зеленского нет конституционного монобольшинства. Для этого нужно 300 голосов в парламенте. То есть для изменения конституции Коломойскому придётся договариваться с другими фракциями.
Беня тут будет вааще не при делах...Им попользуются и выбросят, как использованный гандон. Кацапы тут гуляют лесом...Тут другие силы и другие цели...( япать, пацаны, куда идем.....)

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 30.07.2019, 13:54   #54745
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от belarus
В Украине выросло поколение людей привыкшее брать взятки и давать их.Отучить от этого нереально.Поэтому желание убрать людской фактор понятно.
Страна в смартфоне - ты все-все-все сможешь увидеть... И как сосед твою милку трахает...

Вверх
Старый 30.07.2019, 13:54   #54746
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Из: Romania

Цитата:
Сообщение от lichiy
думаешь долго придется искать с кем договорится?

Ну понятное дело что на за ТАК

Старый 30.07.2019, 13:56   #54747
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Беня тут будет вааще не при делах...Им попользуются и выбросят, как использованный гандон. Кацапы тут гуляют лесом...Тут другие силы и другие цели...( япать, пацаны, куда идем.....)
В СН у Бени более 60 штыков. Тупо бениных. Это по ком удалось нарыть связь. Сколько в реале, можно только догадываться. Беня является пока что единственными бенефициаром всего этого цирка, поскольку весь этот цирк оплачивает Беня и проводит его информационную поддержку.

Вверх
Старый 30.07.2019, 13:57   #54748
belarus

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Страна в смартфоне - ты все-все-все сможешь увидеть... И как сосед твою милку трахает...
Цель не увидеть чем там кто с кем занимается,а разделить людей,чтоб меньше общались и услуги оказывали друг дружке.Если тебе что то нужно,то с тебя смартфон денег не потребует,а украинец потребует,своего шанса не упустит.

Вверх
Старый 30.07.2019, 13:59   #54749
sivanmy

Цитата:
Сообщение от photoamator

Ярким примером результата голосования "патриотов Украины" может служить:
мне таки забавно наблюдать, как ватные и пророссийские рыгобляди пытаются противопоставить слуг народа Украины - патриотам Украины

Старый 30.07.2019, 14:00   #54750
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Привязать всю страну к смартфону - такого еще не было нигде. Может это чей-то зловещий эксперимент?
Для начала бы сделали чтоб в транспорте можно было картой или эпл-гугл бабками расплачиваться а уж потом и за глобальные проекты можно браться

Бежать впереди паровоза не самое лучшее

Старый 30.07.2019, 14:00   #54751
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от belarus
Цель не увидеть чем там кто с кем занимается,а разделить людей,чтоб меньше общались и услуги оказывали друг дружке.Если тебе что то нужно,то с тебя смартфон денег не потребует,а украинец потребует,своего шанса не упустит.
Осталось только всех снабдить смартфонами.
Оценку активов, недвижимости, автомобилей и т.д. будут по скайпу проводить?

Вверх
Старый 30.07.2019, 14:01   #54752
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от lichiy
В СН у Бени более 60 штыков. Тупо бениных. Это по ком удалось нарыть связь. Сколько в реале, можно только догадываться. Беня является пока что единственными бенефициаром всего этого цирка, поскольку весь этот цирк оплачивает Беня и проводит его информационную поддержку.
Это ты так думаешь, что Беня. А Беня тут такой же клоун, как и Зе. Нет человека - нет проблемы. Беня старый человек. Пьет водку, ведет не правильный образ жизни...Инфаркт, инсульт, ну, мало ли, что там еще? Это такой же винтик в махине, который можно быстро заменить.

Вверх
Старый 30.07.2019, 14:02   #54753
sivanmy

Цитата:
Сообщение от 3rx
Я тебя что ли банил?

За порохобота спасибо. Так меня еще не называли
пророссийские ватники, всех патриотов Украины называют порохоботами, причем не зависимо от того, как сами эти патриоты голосовали по факту

Старый 30.07.2019, 14:02   #54754
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от 3rx
думаешь долго придется искать с кем договорится?

Ну понятное дело что на за ТАК
Жоппо-платформа всегда с любовью утнёт любой пиздец с конституцией, если это будет направлено на разрушение украинской государственности.

Вверх
Старый 30.07.2019, 14:04   #54755
belarus

Цитата:
Сообщение от lichiy
Все может быть,лет десять назад говорить по телефону и видеть собеседника было удивительным,дроны не летали по городу,15 лет назад телефоны были только у избранных,интернет только в 2010 где то стал популярным,до этого даже не знали что это.

Вверх
Старый 30.07.2019, 14:04   #54756
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от lichiy
А чего ты тут смеешься? Было время, когда провести дома телефон, нужно было выстоять очереди и заплатить серьезные бабки....Кто тогда мог подумать, что когда то, совсем в недалеком будущем, даже дети и бомжи, будут иметь телефоны, компы и интернет?

Вверх
Старый 30.07.2019, 14:05   #54757
Вовкулака

Цитата:
Сообщение от sivanmy
пророссийские ватники, всех патриотов Украины называют порохоботами, причем не зависимо от того, как сами эти патриоты голосовали по факту
что посеешь то и пожнешь. Совсем недавно порохоботы называли патриотов проросийскими ватниками, причем не зависимо от того, как сами эти патриоты голосовали по факту... не голосовал за Пэ, значит
ватник. На данный момент слово порохобот это больше обзывачка чем определение политической позиции.

Старый 30.07.2019, 14:07   #54758
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Сообщение от belarus
Все может быть,лет десять назад говорить по телефону и видеть собеседника было удивительным,дроны не летали по городу,15 лет назад телефоны были только у избранных,интернет только в 2010 где то стал популярным,до этого даже не знали что это.
Первый свой сименс с25 купил в 2000 году. 170 доляров отдал. 19 лет назад

Я избранный и просвещенный

Старый 30.07.2019, 14:07   #54759
sivanmy

Цитата:
Сообщение от Вовкулака
что посеешь то и пожнешь. Совсем недавно порохоботы называли патриотов проросийскими ватниками, причем не зависимо от того, как сами эти патриоты голосовали по факту... не голосовал за Пэ значит.
ватник. На данный момент слово порохобот это больше обзывачка чем определение политической позиции.
Вовкулака, а ты вообще в курсе кто вам сам термин "порохоботы" подкинул?

Старый 30.07.2019, 14:08   #54760
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Сидят хохол и жид за одним столом. Обедают.
- Вот скажи мне, Изя. И чего это вы жиды все такие умные и умнее нас?
- Понимаешь, Мыкола. Все дело в правильном питании. Вот ты посмотри на свое меню... Шо ты кушаешь? Борщ, сало, кавбаса. Это же сплошной холестерин. Вот, твои мозги и заплывают жиром. Теперь посмотри, шо кушаю я... Рыба! Сплошной фосфор. Лучшее питание мозгу и не придумать.
- Понял! Давай Изя поменяемся едой.
Поменялись... Изя кушает борщ с салом, а Мыкола рыбку смоктает...Кушают - кушают...Мыкола, так не добре, поглядывает на Изю....
- Ах ты жидовська погань! Таки наебав мене!?
- Вот видишь, Микола... Ты совсем немножко рыбки скушал, а уже кааак поумнел...
Если поменять местами Миколу и Изю суть не сменится

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика