Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 28.07.2019, 16:26   #53481
lichiy
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от sasha gor
я ж и сказал - ты пыжащийся подросток , у которого гормоны вместо мозгов , тестостерон провоцирует агрессию , при чем не мотивированную разумом , вывод : ты малолетний придурок ( заранее извиняюсь , другого слова не подберу )
Ещё раз. Тупым нужно повторять методично.
ТЫ ТУПОЙ. ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. В этом не виноват никто. Просто ты таким родился. И сколько бы тебе не было лет, ты всегда останешься тупым. Это аксиома.

Ну, и поскольку, как мы уже выяснили, ты непроходимо туп, то лайфхак для тупых: мой подростковый возраст указан в моём профиле:

Правда это не сделает тебя умнее, но ты хотя бы расширишь свои познания о возможностях форума.

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:28   #53482
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от belarus
Свинью отправят по течению и снимут.
Так ты собрался в плавание?

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:30   #53483
dimab

Цитата:
Сообщение от kojto-kakojto
Видишь ли, уебок кацапский. Своим постом ты показал что тебе абсолютно насрать на Украину. Ты мразь радуешься что якобы удалили коррупционную составляющие? Так ведь? И тебе абсолютно похуй что наносится урон экосистеме. АБСОЛЮТНО. Поэтому ты пиздуешь нахуй, дешевка. Твоя суть жизни - это сидеть, гадить на Украину и подгавкивать педерастам типа Симбада
На удивление все "антипорохоботы" , радеющие на нашем форуме за Зелю перестали винить рашку в произошедшем. Даже Овоща не вспоминают. Еще немножко - и только Порох останется виновен в оккупации Крыма и части луганды.
И объясните беларусу, что вернуть "в зад" - это его голубые мечты. Возврат - "вернуть взад". У меня он в игноре, но в цитатах всплывает.

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:30   #53484
surviver

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
а ты мыться пробовал?
Пробовал, порохоботы от этого меньше не воняют

Старый 28.07.2019, 16:30   #53485
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от sasha gor
я давно уже не ребенок а ты ссыкун взабаломошеный
Вот самая смешная и самая жалкая фраза, которую ты повторяешь чаще всего. Здесь прекрасно видны твои глубокие комплексы и отчётливо ясно, что кроме возраста у тебя больше нет абсолютно никаких поводов для гордости.

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:32   #53486
falcon76

Тупизна 80лвл
Первая леди ввязывается в срач в фб на чужой странице...

Старый 28.07.2019, 16:32   #53487
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от surviver
Пробовал, порохоботы от этого меньше не воняют
Тоді тобі краще жувати, аніж говорити...

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:33   #53488
Brass

Требую немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, - Зеленский отреагировал на инцидент с задержанием КОРДом патрульных на Днепропетровщине

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал уволить главу Нацполиции в Днепропетровской области Виталия Глуховерю после обнародования информации об использовании спецподразделения КОРД против патрульных, остановивших его автомобиль.

"Несмотря на все попытки замолчать историю о задержании спецназом КОРД патрульных Нацполиции, которые остановили за нарушение ПДД автомобиль начальника областного управления МВД в Днепровской области Виталия Глуховери, видео с подробностями отвратительного инцидента появилось в соцсетях и СМИ.
Оно шокирует цинизмом поведения представителей старой элиты, которые действительно убеждены, что они вместе со своим обслуживающим персоналом, живут над законом. Просмотрев его, я сначала не имел слов - даже нецензурных. Но они быстро нашлись.

Я требую от министра внутренних дел господина Арсена Авакова немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, а от головы ГБР господина Романа Трубы жду быстрого и бескомпромиссного расследования по обнародованным фактам", - написал Зеленский.

При Порошенко такой хуйни не было!

Старый 28.07.2019, 16:33   #53489
belarus

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от lichiy
Ты тупой дегенерат. Это не зависит от возраста.
Ты был тупым в молодости, а постарев, просто стал тупым старым пердуном, не более...

Мне всегда было насрать на возраст, потому что интеллект определяется не возрастом, а поступками. Ты выбрал клоуна и олигархическую партию, и назвал причины, по которым ты сделал этот выбор. Этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод о твоей непроходимой тупости и социальном дне, на котором ты находился с детства по причине тупости своих родителей.
Тупость в большинстве случаев передаётся по наследству...
Ты выбрал никого,хотя я думаю что петю,просто тебе стыдно признаться,потому что могут и побить несознательные граждане.

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:40   #53490
falcon76

Цитата:
Сообщение от belarus
Ты выбрал никого,хотя я думаю что петю,просто тебе стыдно признаться,потому что могут и побить несознательные граждане.
Слышишь, ебларус, а какая нужда заходить на форум через впн? Параллельно на русвесне сидишь и в одноклассниках?

Старый 28.07.2019, 16:43   #53491
sasha gor

Цитата:
Сообщение от lichiy
Ещё раз. Тупым нужно повторять методично.
ТЫ ТУПОЙ. ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. В этом не виноват никто. Просто ты таким родился. И сколько бы тебе не было лет, ты всегда останешься тупым. Это аксиома.

Ну, и поскольку, как мы уже выяснили, ты непроходимо туп, то лайфхак для тупых: мой подростковый возраст указан в моём профиле:

Правда это не сделает тебя умнее, но ты хотя бы расширишь свои познания о возможностях форума.
тю так ты даже в таком возрасте с мозгами не дружишь ? сочуствую окружающим тебя людям , хотя быдла кругом хватает все уже привыкли........... да и где гарантия что ты написал правильный возраст ? может ты просто шо попало писал ? судя по мозгам

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:44   #53492
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Серега желаю тебе здоровья,много много,оно тебе обязательно понадобится скоро.
У меня его полно. А тебе здоровье не нужно, инвалиду путь на кладбище.

Старый 28.07.2019, 16:45   #53493
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от sasha gor
тю так ты даже в таком возрасте с мозгами не дружишь ? сочуствую окружающим тебя людям , хотя быдла кругом хватает все уже привыкли
Ты лучше начни с осознания своей беспросветной тупости и никчёмности.
Тогда поймёшь, что ты - один из самых последних людей на планете, кто вообще способен адекватно оценивать чей-либо интеллект. И просто начнёшь слушать умных людей и брать с них пример. Тем самым принося значительно меньше вреда, как своей собственной семье, так и окружающим...

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:47   #53494
fedya_valki

Цитата:
Сообщение от dimab
Еще немножко - и только Порох останется виновен в оккупации Крыма и части луганды.
Факты истории говорят о обратном - Порох в оккупации Крыма совсем не виновен, рулил тогда Турчинов-Губошлёп. Порох - наоборот, ездил в Крым, дабы разрулить ситуацию с бандитом Аксеновым, но Пороха завернули назад сразу, кажись даже до Джанкоя не доехал.... И в чём пиздец - разруливать ситуацию с Крымом едет не И.О. Президента(Губошлёп-Турчинов), а какой-то там депутатишко Порошенко...... Впоследствии ставший Президентом!
Зеля щас на велике попиздует на Чонгар?)))). Отож.... А Голобородько - аж бегом поехал бы))))), голяком и без портфеля))))

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:47   #53495
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Я бы сам тут много мог рассказать про медицину и плохого и хорошего,как скорая отказалась ехать к жене,потому что оказывается подозрения на аневризму это не то случай когда надо скорую,как врач бегала и упрашивала скорую взять нас и отвезти,как в больнице начали орать на скорую,что привезли им больную и только фамилия врача знакомого заткнула регистраторшу.И про мрт за три тысячи грн и остальные прелести нашей медицины.
Тебя и в больнице опустили как сучку. Чтож ты лошара такой, нахуй ты живешь.

Старый 28.07.2019, 16:47   #53496
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от belarus
В чём это мне стыдно признаться?
В первом туре я голосовал за Романа Бессмертного, а во втором мне просто не оставили выбора даже для нейтралитета: и я голосовал естественно за Порошенко. И я уже неоднократно об этом говорил, что каким бы пидором ни был Порох, Зеленский - пидор в сто раз хуже, не говоря о тех пидорах, которые им управляют.

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:48   #53497
sasha gor

Цитата:
Сообщение от lichiy
Тогда поймёшь, что ты - один из самых последних людей на планете, кто вообще способен адекватно оценивать чей-либо интеллект. И просто начнёшь слушать умных людей и брать с них пример. Тем самым принося значительно меньше вреда, как своей собственной семье, так и окружающим...
это я должен слушать такого дегенерата как ты ? ты ото матюкайся семки лузгай , пивко соси да пузо отращивай , ото твое .......ты деградирующее существо если возраст правильный указан

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:49   #53498
falcon76

Цитата:
Сообщение от lichiy
Ты такие сложные речевые обороты для говноедов не запиливай. Не осиливают.

Старый 28.07.2019, 16:50   #53499
fedya_valki

Цитата:
Сообщение от sergeime
инвалиду путь на кладбище.
Тебя в ЕС за ети слова если не посадят, то крупно оштрафуют! Мало не покажется, пару лет будешь ебашить на покрытие убытков от штрафов! Или на общественных работах хуярить с полгода, выгребая гавно из-под лежачих больных в хосписах....

Вверх
Старый 28.07.2019, 16:52   #53500
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от sergeime
У меня его полно. А тебе здоровье не нужно, инвалиду путь на кладбище.
Ты не угомонился с инвалидством?

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика