Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 3.07.2019, 18:13   #43741
Keystone

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от falcon76

Блядь, они в ВРУ заводят кацапов, израильтян, сепаров, дибилов с ПТУ-шным образованием, но для них это "не все однозначно"
Вовочка смотрит на твой список и одобряет. Особенно про израильтян, дебилов и ПТУшников.
Но не все так однозначно.
Ты забыл дядю Беню с третьего места пятого ряда на Винницком рынке. А дяде Бене щас очень, совсем очень обидно стало.
[/sarcasm]

Старый 3.07.2019, 18:13   #43742
valvi

Цитата:
Сообщение от sergeime
Лишьбинепорошенко, да? Теперь жрите говно, уебки.
и ты жрать будешь...
и наверное уже жрешь. Потому так бесишся. После выборов, петька финансирование вашей кодлы остановит, только красную конфету будете посасывать

Вверх
Старый 3.07.2019, 18:14   #43743
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Мне срать на твой скрин. Я живу в реальной жизни, а не руковудствуюся какой то пропагандонской хуетой.
Мне насрать на твой сон наркомана.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Вот видишь какой ты гандон.
Намного меньше чем ты и твой фюрер.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Ты старый пидор. Кроме злобы и говна в тебе ничего не осталось. Мразь.
Завали ебало, жертва аборта.

Старый 3.07.2019, 18:15   #43744
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Turman
Пиздеж.
Пруф битте.
Цитата:
Сообщение от Turman
Оно по пиздежу уже всех обогнало, даже овоща.
Ещё пруф битте.
Цитата:
Сообщение от Turman
Зеленський "таємно" ветував закон про імпічмент.
Каким образом тайно, если всем известно. Объясни ка такой феномен - все знают, но это тайна. Головка совсем бо-бо.

Старый 3.07.2019, 18:16   #43745
Turman

Цитата:
Компания Cable.co.uk провела исследование и составила рейтинг стран по скорости интернета. Украина оказалась в нем на 81 месте, потеряв 23 позиции с прошлого года.
Здобулы! При Пете такой хуйни не было.
Все валится из рук у зелёного попугая

Старый 3.07.2019, 18:17   #43746
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Пруф битте.
Нахер.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Ещё пруф битте.
Еще раз нахер.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Каким образом тайно, если всем известно. Объясни ка такой феномен - все знают, но это тайна. Головка совсем бо-бо.
И в заключение любимое клоунское – «Я вам ничего не должен»©

Старый 3.07.2019, 18:30   #43747
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Turman
Мне насрать на твой сон наркомана.
Теперь уже не только Зеля, но и я наркоман. Ню-ню, до чего же ты ещё допиздишься недоделок?
Цитата:
Сообщение от Turman
Намного меньше чем ты и твой фюрер.
Гандон (определение развития организма) не бывает меньше/больше. Или ты решил, что маленький (размер) гандон лучше большого? Разочарую, к тебе это не относится. Ты моральный гандон.
Цитата:
Сообщение от Turman
Завали ебало, жертва аборта.
Жертвы аборта не живут, их частями достают. Шо с тобой быком колхозным говорить - рождённый чёртом, умрёт с рогами. Это про тебя если что.

Старый 3.07.2019, 18:32   #43748
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Turman
И в заключение любимое клоунское – «Я вам ничего не должен»©
Шо, так ты быстро всрался? А попиздеть? Или тебе, паяцу соевому это уже не в масть?

Старый 3.07.2019, 18:38   #43749
sergeime
People are stupid

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от valvi
и ты жрать будешь...
и наверное уже жрешь. Потому так бесишся. После выборов, петька финансирование вашей кодлы остановит, только красную конфету будете посасывать
Хуй тебе в грызло, уебок. Открывай рот пошире, ты не должен потерять ни одной капли мочи что зелупенский ссыт тебе в ебальник.

Старый 3.07.2019, 18:42   #43750
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Пороха во власти нет дефакто, но деюре власть пока остаётся у него, на всех ключевых постах в государстве сидят его подельники по дерибану Украины.
Как же вы ссытесь от упоминания имени Порошенко.

Вверх
Старый 3.07.2019, 18:43   #43751
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от valvi
и ты жрать будешь...
Вот странные у тебя гастрономические вкусы

Вверх
Старый 3.07.2019, 18:45   #43752
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Теперь уже не только Зеля, но и я наркоман. Ню-ню, до чего же ты ещё допиздишься недоделок?
Цитата:
Каков привет – таков и ответ, недоносок.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Или ты решил, что маленький (размер) гандон лучше большого? Разочарую, к тебе это не относится. Ты моральный гандон.
Тебе лучше знать – ты знаток по зеленым гандонам.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Жертвы аборта не живут, их частями достают. Шо с тобой быком колхозным говорить - рождённый чёртом, умрёт с рогами. Это про тебя если что.
Спасибо, что уточнил, именно это я имел в виду, говоря о тебе

Старый 3.07.2019, 18:46   #43753
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Шо, так ты быстро всрался? А попиздеть? Или тебе, паяцу соевому это уже не в масть?
«♯ідітьвсраку»©

Старый 3.07.2019, 18:50   #43754
Turman

Московитская ватница и «речница» зеленого наркоши охренела в конец.

Пресс-секретарь Зеленского Мендель отказалась давать показания ГПУ. ДОКУМЕНТ

Цитата:
Юлия Мендель побывала на допросе в ГПУ 1 июля в качестве свидетеля. Она была вызвана для разъяснения своих публичных высказываний о том, что украинские военнослужащие будто бы обстреливают на Донбассе гражданские объекты.
Об этом говорится в ответе пресс-службы ГПУ изданию theБабель, информирует Цензор.НЕТ.

"Во время допроса Мендель отказалась давать показания, указать источник информации, отметив, что сам допрос является политизированным и может быть использован против нее, хотя заданные следователем вопросы не касались личной жизни, а были направлены на разъяснение ее действий как лица, уполномоченного обнародовать официальную позицию главы государства", - сообщили в ГПУ.

Поскольку Мендель отвечать отказалась, ГПУ направила запрос в Офис президента. Аппарат ОП просят уточнить: высказывалась ли Мендель как официальное лицо или озвучила свою личную позицию, и откуда у нее данные о том, что украинские военнослужащие "допускают обстрелы гражданских объектов на востоке Украины".

6 июня в прямом эфире телеканала "1+1" в ток-шоу "Право на владу" Мендель заявила, что есть случаи, когда украинские военные, отвечая на провокации террористических группировок, стреляют по гражданским объектам, в результате чего гибнут мирные жители.

"Очень часто наши военные поддаются на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации", - сказала она.

Генеральная прокуратура с 2014 года расследует несколько уголовных дел в связи с агрессией России. Дела квалифицированы по ч. 2 ст. 127 (пытки), ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 147 (захват заложников), ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации), ч. 2 ст. 343 (вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа), ч. 2 ст. 344 (вмешательство в деятельность должностного лица), ч. 2 ст. 372 (привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности), ч. 2 ст. 375 (вынесение судьями заведомо неправомерного приговора), ч. 1, 2 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны), ч. 1 ст. 442 (геноцид) УК Украины.

Также на Цензор.НЕТ: У Зеленского не понимают, чем руководствовался Луценко при открытии дел после заседания в Минске

В России расследуют более 230 уголовных дел в отношении бойцов ВСУ и добробатов, участвовавших в АТО и ООС и уже обвинили заочно около 70 украинских военнослужащих за якобы обстрелы объектов гражданской инфраструктуры. Украинская сторона опровергла эти обвинения и подала материалы в офис прокурора Международного уголовного суда.

В ГПУ отметили, что на этом фоне заявления Мендель об обстрелах бойцами ВСУ жилых домов могут использоваться Россией в информационной войне против Украины.

Юлию Мендель пытались допросить дважды - военная прокуратура вызывала ее на допрос 26 или 27 июня. А в здание Администрации президента к ней приходил следователь Генеральной прокуратуры Юрий Ковальчук, чтобы поговорить как со свидетелем по делу. Мендель поговорила с ним, но отказалась подписать протокол допроса после разговора, поскольку он происходил без официального объявления.
Источник: https://censor.net.ua/n3135544

Я смотрю зеленые упыри вообще страх потеряли.
Ничего, поприщемим яйца зеленой сволочи.

Старый 3.07.2019, 19:02   #43755
SnamoR
✌✌✌

Цитата:
Сообщение от falcon76
Сажает суд. Порошенко инициировал создание антикоррупционных органов, которые по закону обязаны этим заниматься САП, НАБУ и антикоррупционный суд. Зеленский пообещал весной сажать, уже треть лета прошло, результата нет. И не будет. Кстати, а шо там затихло с имуществом АП (ну там, розетки, которые Порошенко повыкручивал в офисе, мониторы, серверы)? Все, обоссрались, молодые дарования?
ЗЫ Какую власть и кому не передал Порошенко?
Так а кого сажать? Все под неприкосновенностью, возможно после выборов и посадят кого-то. Если ваша партия не пройдет, то ты понял кого ждёт печальное будущее.
Вся крыша будет же сдвинута.
Такая вероятность сохраняется.
А може и ничо и не будет. Хз

Старый 3.07.2019, 19:09   #43756
RegularEveryday

(080) 050-03-35

Как сказал Каломойша...это их с Авакяном общая победа. Теперь Авакян с Зе не разлучен в загран поездках. Пешка в руках олигархов. Самый слабый президент пока.

Старый 3.07.2019, 19:14   #43757
gemix

В США пожар на складе уничтожил 7 миллионов литров виски Jim Beam

Идут бараны, Бьют в барабаны,
Кожу для них дают сами бараны
    Вверх
Старый 3.07.2019, 19:17   #43758
cosanostra
подозрительный тип

Из: Poland
12-85-00

Цитата:
Сообщение от lichiy
Та блять всё там дороже или почти также. Но дешевле в Польше нет ничего.
О чём ты говоришь? 1 польский злотый (PLN) = ~ 7 грн.
Молоко 2% за 1 литр - 1.89 PLN (один ЛИТР, а не 890 грамм или 920), мясо свинина 1 кг ~ 9 PLN и многое другое по лучшим ценам. Бытовая химия дешевле, одежда и обувь не только дешевле, но и практически нет голимого леводрома. Топливо слегка совсем дороже.
Про уровень комфорта, состояние дорог, общественный транспорт я просто промолчу.

Вверх
Старый 3.07.2019, 19:23   #43759
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от cosanostra
О чём ты говоришь? 1 польский злотый (PLN) = ~ 7 грн.
Молоко 2% за 1 литр - 1.89 PLN (один ЛИТР, а не 890 грамм или 920), мясо свинина 1 кг ~ 9 PLN и многое другое по лучшим ценам. Бытовая химия дешевле, одежда и обувь не только дешевле, но и практически нет голимого леводрома. Топливо слегка совсем дороже.
Про уровень комфорта, состояние дорог, общественный транспорт я просто промолчу.
Та ну блять не пизди мне тут. Я вам даю статистику на массив информации и агрегированный показатель по корзине, вы мне пытаетесь озвучить свои личнве полюции по паре товарных позиций.
Скучно.

Вверх
Старый 3.07.2019, 19:34   #43760
cosanostra
подозрительный тип

Из: Poland
12-85-00

Цитата:
Сообщение от lichiy
Та ну блять не пизди мне тут. Я вам даю статистику на массив информации и агрегированный показатель по корзине, вы мне пытаетесь озвучить свои личнве полюции по паре товарных позиций.
Скучно.
Ты писал или не ты?
Цитата:
Сообщение от lichiy
Но дешевле в Польше нет ничего.
Я тебе накидал минимум, но список того, что дешевле из основной потребительской корзины, намного шире. Да и с качеством продуктов дела обстоят иначе: ты можешь взять любой продукт, отправить на экспертизу и в случае несоответствия его стандартам или заявленному составу меры примут, вплоть до изъятия всей партии из сети и наложения санкций на производителя.
Попробуй сделать это у нас, особенно, если окажется, что дерьмовая молочка или колбаса выпущены на предприятии какого-нибудь депутата и здорово "повеселишься".

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика