Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 1.07.2019, 15:27   #42821
belarus

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Трям)))
Так шо ж ваш зелебоба месяц сопли жует? Какой-то нерасторопный слуга кацапского народа.
Поторопи его, подхуйловец.
Он хочет жить по закону,по закону сложнее.Да вы сами жрете друг дружку.

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:27   #42822
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Остап Спицин
Мы говорим на данный момент о порохе и его своре. Где я сказал ,что Зеленский с безупречной репутацией? Пороха нужно добить и за этого деятеля браться!
Разве тема звучит Порох - президент? Нет? Вот и я вижу что тема звучит Зеленский - президент.

Поэтому мы и говорим о губерах-сепарах которых назначил Зезедент.

Мы говорим о начальнике Совбеза у которого самая большая проблема в Украине это, мать ее ЭКОЛОГИЯ, с#ка. И которого тоже назначил Зеленский.

Так что твои фантазии с отношении Порошенко, или скажем, Александры Грей никому не интересны не тыкай ими в окружающих.

Цитата:
Сообщение от Остап Спицин
Для меня чиновник - никто! Я бы всех их, кто был у власти, к стенке поставил, там не промахнешься, а следующим, кто будет рваться поцарювать, будет наглядный пример: "Як не треба робити".
После первого такого раза чиновники одевают погоны, и начинают таких как ты ставить к стенке по 10-20 человек в день, для профилактики. Как в раннем совочке, ну или в ОРДиЛО.

Впрочем они уже начинают. Видишь - переняли лучшее от москвы - одиночный пикет.

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:28   #42823
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от sivanmy
не дать зеленскому получить ручной парламент с коалицией "за життя".
И что мы получим в итоге? Расшатанное корыто, вместо корабля "Украина"?

Цитата:
при этом, обращаю твое внимание...до выборов остается 3 недели, после возврата РФ в ПАРЭ - нам в наблюдатели могут навязать россиян...а в этом случае выборы в парламент вообще могут не состояться..и тогда, возможность именно гражданской войны очень и очень вероятна...и теперь уже по всей Украине, где будет избираться партия бывших регионалов из "За життя" и россиянских наблюдателей типа из ЕС
Это Зеленский виноват?

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 1.07.2019, 15:28   #42824
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от ЯГД
А порохоботы вонючими, тухлятинка.
Да все знают , что зелебобики любят , когда воняет.

Старый 1.07.2019, 15:28   #42825
MALINAM

Какая прелесть. Скоро и овощ вернетрся

Ватоголовые кацапы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон, MVS. Дальше будет
    Вверх
Старый 1.07.2019, 15:28   #42826
belarus

Цитата:
Сообщение от 3rx
Хто шо скупил?

Ну и в испании не такая уж и дорогая половина чеготамктото скупил - ты это про недвигу? Если б в англии или в штатах то да, там подороже будет.

Пинчук с ахметовым предпочитают соединенное королевство.

У пинчука вроде как чуть не самые дороги апартаменты в ландоне. Да и у хорошковский там тоже отмечен. Ну а ахметов вообще сирота по большому счету
В этом вся порохоботская сущность,да ничего не купил,ну разве что Испанию,вот если б Ангию,тогда да,а так какие то курорты.

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:29   #42827
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Сообщение от belarus

В пасе не поехал тоже по закону? Молчит как рыба об лед или хуйню порит тоже.

Старый 1.07.2019, 15:30   #42828
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Это Зеленский виноват?
Нет бля , Биньямин Нетаньяху!

Старый 1.07.2019, 15:30   #42829
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от umg
Серьезно? Это потому, что для меня он Хуйло. Мне его мнение не интересно. Так и здесь, мнение Зе-клоуна никого не интересует.
Как мы можем повлиять на это? Разорвать Раду на множество кусочков? Вернуть пороха и дать ему дограбить Украину?

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 1.07.2019, 15:30   #42830
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от ЯГД
Исключительно для тупых дебилов.
У кого есть мозги (а это 3/4 населения Украины), понимают кто в стране занимает ключевые посты.
Ниче не долго упырям осталось
Странно. А вот до выборов вы же мрази и кричали что все в руках президента. Вот же шмаркли вы

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:31   #42831
MALINAM

Вот псы авакяна как работают. Бывший петин холуй теперь в зебильной команде.

Ватоголовые кацапы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон, MVS. Дальше будет
    Вверх
Старый 1.07.2019, 15:31   #42832
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Сообщение от belarus
В этом вся порохоботская сущность,да ничего не купил,ну разве что Испанию,вот если б Ангию,тогда да,а так какие то курорты.
Да ты про кого вообще? Про пороха чтоле? Шо он купил? Давай справки, выписки.

А то я шото пропустил и остаюсь в неведение от покупок пороха. Ты ж 100% инфой владеешь что, сколько и за сколько кто чего купил.

Выкладывай, делись

Старый 1.07.2019, 15:32   #42833
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Разве тема звучит Порох - президент? Нет? Вот и я вижу что тема звучит Зеленский - президент.

Поэтому мы и говорим о губерах-сепарах которых назначил Зезедент.

Мы говорим о начальнике Совбеза у которого самая большая проблема в Украине это, мать ее ЭКОЛОГИЯ, с#ка. И которого тоже назначил Зеленский.

Так что твои фантазии с отношении Порошенко, или скажем, Александры Грей никому не интересны не тыкай ими в окружающих.

После первого такого раза чиновники одевают погоны, и начинают таких как ты ставить к стенке по 10-20 человек в день, для профилактики. Как в раннем совочке, ну или в ОРДиЛО.

Впрочем они уже начинают. Видишь - переняли лучшее от москвы - одиночный пикет.
так вы же ноете, мол какого преза потеряли! разве не так?? Сколько вам платят за порохоботство?!
То что ты написал - постная хуйня, даже комментировать не буду!

Никогда не гoвори "никогда".
Да и с "навсегда" тoже не тoропись…
    Вверх
Старый 1.07.2019, 15:32   #42834
MALINAM

Цитата:
Сообщение от kojto-kakojto
Странно. А вот до выборов вы же мрази и кричали что все в руках президента. Вот же шмаркли вы
Они обычные долбанные пидаррасы.

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:33   #42835
Трям)))

Цитата:
Сообщение от belarus
Зелебобик борется с олигархами до выборов

Зелебобик борется с олигархами после выборов

Старый 1.07.2019, 15:33   #42836
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Ты тоже как и Ромка любитель хуев?

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:33   #42837
belarus

Цитата:
Сообщение от 3rx

В пасе не поехал тоже по закону? Молчит как рыба об лед или хуйню порит тоже.
А смысл в Пасэ ехать?Высказать что они придурки?

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:35   #42838
belarus

Цитата:
Сообщение от MALINAM

Какая прелесть. Скоро и овощ вернетрся
Его как бы ждут.

Вверх
Старый 1.07.2019, 15:36   #42839
Turman

Владимир Александрович, что за хрень?!

Цитата:
Кирилл Сазонов, политолог.
Я человек интеллигентный и обхожусь в текстах без мата. С трудом, конечно, врать не буду, но обхожусь. И даже в заголовке я хотел написать не «что за хрень», а «что происходит» или «что вы делаете». Но не смог, потому что это уже действительно хрень, настоящая реальная и кондовая хрень происходит. И делаете ее именно вы и ваша команда. Поэтому очень хочется спросить именно так, раз уж принято решение обходиться без мата в текстах и заголовках.

Итак, посмотрел я замечательный сюжет-расследование журналистов программы Слідство.Інфо. Речь идет о том, что назначенный вами на должность исполняющего обязанности главы СБУ Иван Баканов (новоиспеченный лейтенант, ага) подбирает потрясающие кадры. Зама он взял просто замечательного – целого генерал-майора Анатолия Калюжняка. Знаете кто это? Чтобы вам было понятно, он даже не назначил человека, а вернул в должность. Потому что Калюжняк был первым замом начальника управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью еще при Януковиче. Нормально? Генерала, кстати, он получил тоже тогда именно от Виктора Федоровича.

Как всякий генерал по борьбе с коррупцией при дорогом Викторе Федоровиче этот человек, естественно, достаточно богат. Чем занималось управление «К» при Януковиче вы знаете? Если нет, то по недвижимости и машинам сотрудников догадаться не трудно. Так что получается? Они возвращаются? Те, кого Майдан прогнал ценой жизни настоящих героев, пока вы шутили со сцены – возвращаются? И не просто в страну, а на должности? То есть Авакова вы скоро поменяете на Захарченко, Луценко на Пшонку, а там и Гройсмана на старика Азарова? А почему бы и нет, раз пошла такая пьянка?

Я расписывать подробности не буду – дам ниже ссылку на сюжет, кому интересно. А для вас, уважаемый пан президент Владимир Александрович Зеленский еще раз повторю вопрос в цензурной форме – ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ? И позволю себе напомнить, что именно эту банду во главе с дорогим Чугуноидом мы один раз снесли к чертовой матери. Можем повторить. Но вам это зачем?

Старый 1.07.2019, 15:36   #42840
belarus

Цитата:
В руках Пети,то что Петя уже не президент,не означает что его люди не при власти остались.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика