Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 30.06.2019, 23:26   #42521
Трям)))

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от belarus
Ну ты даешь,а если моя жена это прочтет и узнает сколько раз я сливался у тебя?
У зелессанины есть жена? Ничего себе, какая небрезгливая дама.

Старый 30.06.2019, 23:27   #42522
Brave heart

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Прекрати тупить!!! 2014 год показал, кто и что из себя представляет. Я не поклонник Бени, но его заслуги уменьшать не буду. Ты полностью под влиянием гипноза порохоботов!
Кстати а где был Вазелинский в конце 13 и 14году?Чем отличился кроме песен и плясок.

Старый 30.06.2019, 23:28   #42523
АНАРХИСТ
先生

странно
дружок залупенского топит залупенского
кинул на бабки?

Вверх
Старый 30.06.2019, 23:29   #42524
Brave heart

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Синдбад - большого ума парень, но тут он неправ...
Не возражаю.Поэтому мне и интересно его мнение послушать

Старый 30.06.2019, 23:31   #42525
Синдбад
Повелитель

Из: Israel

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Шо по Климкину.Чего так Вазелинский осатанел от ноті?
Любому не понравится, когда перепрыгивают через твою голову. Зеленский поставил Климкина на место и показал ему, где находится его место! Зеля быстро учится новому президентскому ремеслу. А Климкин, тоже, учится, но через пиздюлину. По мне: поступок президента вызывает уважение! Порохоботы же, перевернули это в свою пользу.

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 30.06.2019, 23:36   #42526
Brave heart

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Любому не понравится, когда перепрыгивают через твою голову. Зеленский поставил Климкина на место и показал ему, где находится его место! Зеля быстро учится новому президентскому ремеслу. А Климкин, тоже, учится, но через пиздюлину. По мне: поступок президента вызывает уважение!
Истерика да еще публичная и по бумажке.Какое уважение может вызывать.Подозрение да.Но уважение нет.

Тем более шо Нота была необходимая и правильная.А Вазелинский вместо того шоб поблагодарить, если прощелкал- наехал.Очень дурно пахнет.

Старый 30.06.2019, 23:40   #42527
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Синдбад - большого ума парень, но тут он неправ...
А я говорю - ПРАВ! Мне, с другой колокольни, многое чего видно. Я долго не принимал ни сторону Пороха, ни сторону Зели... НО, блин, ОСТАНОВИТЕСЬ, ЛЮДИ!!! Куда вы толкаете Украину? В гражданскую войну 25 на 75? ОСТАНОВИТЕСЬ, ИДИОТЫ!!! Что вы делаете?

Цитата:
Временно совпали интересы, всего лишь. А сейчас он полностью с хуйлом стакнулся, по ходу.
Опять галиматья! ...Ну, кто тебе эту хуйню в голову вбивает? Сама себе вбиваешь?

Цитата:
Тоже считаю, что тогда именно он ситуацию удержал.
Но теперь всё по-другому.
Я тебя не переубежу... Давай-ка, девочка, сама переубеждайся! Вылазь из под чар порохоботов! Ты не враг своего народа. А 75 - это больше, чем 25!

Цитата:
я их в рот.
У меня всегда было и есть своё мнение, я не стайная, мне насрать на группировки.
Докажи мне это! Внутри себя, я верю тебе!

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 30.06.2019, 23:40   #42528
Brave heart

Все я спать.

Старый 30.06.2019, 23:42   #42529
arbuz02
godhatesyou

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Вот это следователи и выяснят. Что он украл... Впереди вас ждут очень много интереснейших открытий.
А Зеленский, пока еще, ничего не дал. Вы же, порохоботы, не даете ему это сделать. Но его выбрал НАРОД УКРАИНЫ... Нет. Ты подожди...Читай еще 100500 раз это слово: НАРОД УКРАИНЫ...НАРОД УКРАИНЫ...НАРОД УКРАИНЫ... И вместо того, чтобы его поддержать, вы, бляди, начинаете делить Украину на 25 и 75... Чего вы добиваетесь, идиоты?!
Ни кто ни хуя не выяснит. Я не поклонник Пети, но у него был чёткий курс и позиция. А тут одни ваши (именно ваши) додумки и пизделки и пропаганда. И ты туда же. Я выяснил одно, что 73% это вата, недоумки и мечтатели. И я сейчас охуеваю как проукраинские юзеры тупо превратились в вату (даже и не понимают наверное этой хрени).

Вверх
Старый 30.06.2019, 23:49   #42530
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Кстати а где был Вазелинский в конце 13 и 14году?Чем отличился кроме песен и плясок.
Он был в 95 квартале и развлекал Украину. Каждый занимался своей работой и зарабатывал, кто, как мог. ... Лучше бы ты спросил: "А что он украл в 13 и 14 году?" Но ты этого не спросил...

Вверх
Старый 30.06.2019, 23:52   #42531
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от arbuz02
Ни кто ни хуя не выяснит. Я не поклонник Пети, но у него был чёткий курс и позиция. А тут одни ваши (именно ваши) додумки и пизделки и пропаганда. И ты туда же. Я выяснил одно, что 73% это вата, недоумки и мечтатели. И я сейчас охуеваю как проукраинские юзеры тупо превратились в вату (даже и не понимают наверное этой хрени).
И ты под чарами порохоботов. Для тебя 73% превратились в вату, хуйлодрочеров и просто во врагов... Может хватит гнать на свой народ?

Вверх
Старый 30.06.2019, 23:54   #42532
dimab

Цитата:
Сообщение от belarus
Не в одной стране без согласия с президентом,никакой посол министр писать такое не будет,ибо знает пизда ему,естественно кроме Украины.

А кто такой Андрейка,что ты его вспоминаешь тут постоянно.
НИ в одной стране зебил президент не будет истерично осуждать министра за хорошо сделанную работу. Министр должен быть в общем информационном поле с презом. Если през не информирует его о своих намерениях - возможны разногласия. НО, когда министру не дали какие-нибудь особые инструкции, то он выполняет свою работу максимально автономно. В этом и есть его задача - выполнять функции, облегчая работу преза. А в парламентско - президентской республике еще и удерживая дурные порывы неразумного инициативного любителя.
Но ЗЕ выше всего этого - это не его парламент, к значит играл он на нем как на пианино.

Вверх
Старый 1.07.2019, 00:00   #42533
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от Синдбад
75 - это больше, чем 25!
И?
Это вообще не значит, что они правы. Это значит, что дебилов больше.

Старый 1.07.2019, 00:02   #42534
arbuz02
godhatesyou

Цитата:
Сообщение от Синдбад
И ты под чарами порохоботов. Для тебя 73% превратились в вату, хуйлодрочеров и просто во врагов... Может хватит гнать на свой народ?
Да, да конечно. Я же не бью в ебало на улице тем кто за эз. А ты кино посмотрел или 95й квартал. Я очень хочу чтобы у нас был единый народ, но это не так.

Вверх
Старый 1.07.2019, 00:04   #42535
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Истерика да еще публичная и по бумажке.Какое уважение может вызывать.Подозрение да.Но уважение нет.

Тем более шо Нота была необходимая и правильная.А Вазелинский вместо того шоб поблагодарить, если прощелкал- наехал.Очень дурно пахнет.
Да. Порохоботская пропаганда умеет придать нужный запах, любому событию... Иной раз смотришь на шоколад и говно..... и познаешь удивительную истину: две такие разные субстанции, но обе одного цвета...

Вверх
Старый 1.07.2019, 00:10   #42536
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от arbuz02
Да, да конечно. Я же не бью в ебало на улице тем кто за эз. А ты кино посмотрел или 95й квартал. Я очень хочу чтобы у нас был единый народ, но это не так.
Тогда давай! Расшатывай лодку дальше! Добьетесь гражданской войны...А там не нужно бить никого в ебало. Берешь автомат и вперед на сафари. Сегодня ты, завтра тебя...Веселуха, хуле...

Вверх
Старый 1.07.2019, 00:10   #42537
Трям)))

Цитата:
Сообщение от Синдбад
75 - это больше, чем 25
А 86 больше, чем 14.

Старый 1.07.2019, 00:13   #42538
dimab

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Эти мифические порохоботы... Кто они? Порохоскот, соевые собаки.. Как там еще?
Ты сам подумай - а точно 25% тупее 75%?
Ладно, пусть умнее, но по-твоему надо лапки кверху и перестать указывать на косяки власти? У нас период массовой слепоты начался? Все должны затаить дыхание и ждать куда зеля рулит ?
Тогда нафиг Яныка скидывали? Может он через рашу в европу рулил, Земля же круглая...

Нет, Синдбад, надо трезво оценивать поступки, и давать им независимую оценку.
Например Бигус: они похоронили Пороха инфой про свинарчуков, а сейчас так же спокойно копают на окружение зели. Но секта свидетелей народовластия считает, что новый вождь идеален. И прощают ему все. А прощать нельзя - если сейчас не открыть глаза, то с большинством в парламенте стране МОЖЕТ прийти конец. А может и не прийти(но сейчас факты не в пользу этого варианта)
Вот и весь "конфликт". Когда 75% начнут держать в узде своего мерина, то и остальные успокоятся.

Вверх
Старый 1.07.2019, 00:14   #42539
arbuz02
godhatesyou

Цитата:
Сообщение от Синдбад
А я говорю - ПРАВ! Мне, с другой колокольни, многое чего видно. Я долго не принимал ни сторону Пороха, ни сторону Зели... НО, блин, ОСТАНОВИТЕСЬ, ЛЮДИ!!! Куда вы толкаете Украину? В гражданскую войну 25 на 75? ОСТАНОВИТЕСЬ, ИДИОТЫ!!! Что вы делаете?

Опять галиматья! ...Ну, кто тебе эту хуйню в голову вбивает? Сама себе вбиваешь?

Я тебя не переубежу... Давай-ка, девочка, сама переубеждайся! Вылазь из под чар порохоботов! Ты не враг своего народа. А 75 - это больше, чем 25!

Докажи мне это! Внутри себя, я верю тебе!
Вот ты говоришь я тебя не переубежу, Торьке. Но не только её не переубедить. Я пытался поверить первые дни, особенно после его инаугурационной речи, такой попытался отключится от всего. Ну думаю, хуй с ним, народ все знает. А потом пошли достижения и пиздеж и пришли опять рыги и кто у клоуна в команде. Ну раскрой глаза! Это пиздец, какие реформы блять, оно нахуй не надо им! По старой схеме хуярят, то крайних назначат то какую-то ебань замутят типа памятников и улиц, а сами
Вот ты за 5.10, норм тема. Можно было балашова в команду взять, толковый чувак. А тут все сводится к тому что ебаная вата скачет выебуется и гыкает, заебись.

Вверх
Старый 1.07.2019, 00:14   #42540
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от _Lilit
И?
Это вообще не значит, что они правы. Это значит, что дебилов больше.
Никогда! Слышишь, девочка! НИКОГДА народ Украины, не был народом-дебилом. А те, кто так думает, либо ошибается, либо сам враг! Надеюсь, что ты под ошибочным мнением!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика