Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.06.2019, 19:56   #39441
Weather.

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от a999
А в каком нормативно-правовом акте это написано?
В тех актах, где указано, что и у кого на балансе. И, кстати, Верховная Рада в Украине выше, чем Президент.

Вверх
Старый 20.06.2019, 19:56   #39442
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Turman
А он спросил у киевлян? В «Украинском доме» постоянно проходят выставки и встречи, а это говно решило, что может у народа отобрать «Украинский дом»?
Ого, новая мантра ебланам в методичках пришла. Птыц, ты дурак.
Цитата:
Сообщение от Turman
Орали тут про то, что Порох алкаш
Ну извини, я такого не писал. А то что он не алкаш очень возможно, но как оказалось он тупая наглая скотина, что ещё и поискать. Это хуже алкаша на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Turman
Нахуй сходи, вафел гнойный.
Птыц, ты повторяешься. маразм прогрессирует??
Цитата:
Сообщение от Weather.
То есть с явным нарушением закона было составлено и, естественно, комитет не пропустил.
Ага, с нарушением. Ну прям как с роспуском зрады. Ты в курсах, шо на Полубия уже дело завели? Не? так ему уже похуй - одним делом больше, одним меньше - срок всё равно с соевым тянуть.
Цитата:
Сообщение от Weather.
Богдан из окружения Зеленского заявил, что очень уважает Луценко
А я уважаю организаторский талант Адольфа Алоизовича. И генерала Пиночета. И что?

Старый 20.06.2019, 19:59   #39443
Weather.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Ага, с нарушением.
Можешь взять закон и почитать. А потом вспомнить Пискуна.
Просто инициативы Президента недостаточно. Чтобы назначить - достаточно, а чтобы уволить - нет. У Генпрокурора четкий срок полномочий - 6 лет.
Цитата:
Сообщение от Garrik13
Ну прям как с роспуском зрады.
С роспуском рады через пять лет припомнят. Как и всем нашим президентам.
Цитата:
Сообщение от Garrik13
Ты в курсах, шо на Полубия уже дело завели?
В Украине нет такого процессуального действия, как "завести дело". Регистрируется досудебное расследование. В ответ на заявление - автоматически.
Большая часть этих дел даже до подозрений не дойдет.

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:00   #39444
Garrik13

Цитата:
Сообщение от a999
Не понимаю, почему порохоскоты так негодуют по этому поводу.
В методичке написано истерить. Истерят.

Старый 20.06.2019, 20:01   #39445
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Weather.
Регистрируется досудебное расследование.
Да похуй как называется - это те же яйца, только в профиль. результат то один.

Старый 20.06.2019, 20:05   #39446
Weather.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Да похуй как называется - это те же яйца, только в профиль. результат то один.
В основном - никакого в отношении чиновников такого ранга.
Цитата:
Сообщение от Garrik13
как называется
Дело не в названии, а том ,что на решение о возбуждении уголовного дела было 10 дней. И если не отказывали в возбуждении, то типа были основания. А теперь есть заявление - автоматически должно быть зарегистрировано досудебное расследование. То есть ничего это не значит.

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:09   #39447
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Weather.
То есть ничего это не значит.
Ну когда на тебя будет досудебное расследование, тогда и будешь говорить, что тебе похуй.

Старый 20.06.2019, 20:20   #39448
Weather.

Цитата:
Сообщение от Дерсу Узала
Предлагаю провести открытый чемпионат среди порохоскота по переобуванию в прыжке. Приз - экскурсия на ф-ку "Рошен" в ночную смену.
Я знаю победителей. Они сегодня переориентировались с Зеленского на Рабиновича.
Цитата:
Сообщение от Garrik13
Ну когда на тебя будет досудебное расследование, тогда и будешь говорить, что тебе похуй.
Ну и к чему этот глупый съезд? В отношении Парубия, если дойдет хотя бы до подозрения, то и будет, о чем говорить.

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:31   #39449
Turman

Цитата:
Сообщение от a999
Я не знаю. Думал, что ты знаешь и меня просвятишь.
Я написал, что он принадлежит громаде Киева, а не является собственностью преЗЕдента. Его полное название – Український дім - міжнародний виставковий і конгрес-центр Києва

Конгрес-центр - найпрестижніше місце в центрі української столиці для проведення різних заходів на високому міжнародному рівні: конгресів, форумів, конференцій, виставок, урочистих церемоній, презентацій.

Старый 20.06.2019, 20:34   #39450
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Птыц, ты повторяешься. маразм прогрессирует??
Я не виноват, что у тебя дислексия и тебе нужно все повторят по сто раз.

Старый 20.06.2019, 20:36   #39451
a999
Ворую и много делаю

212-85-06

Цитата:
Сообщение от Turman
Я написал, что он принадлежит громаде Киева
А скрин документа, который это подтверждает, у тебя есть?

Вот у Дерсу Узала такой документ есть, который утверждает, что этот Украинский Дом принадлежит государству Украина.

Цитата:
Сообщение от Дерсу Узала
Гос. собственность.

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:43   #39452
Turman

Цитата:
Сообщение от Дерсу Узала
Все участники АТО - преступники. Заключение экспертизы в деле, возбужденном Генпрокуратурой Украины. Подякували мародёру ебучему...
Хуй в рыло. Нет ничего подобного в Конституции на счет «в каком либо конфликте»
http://myrgorod.pl.ua/files/docs/Inf...iysk_oblik.pdf

Ватодрочетское видео потому и длится всего минуту, что выгрызено из контекста.
А вот полная версия, где ватному говну мажут по ебалу их же говном.

https://www.youtube.com/watch?v=34xaeglHgMQ

Старый 20.06.2019, 20:44   #39453
Turman

Цитата:
Сообщение от a999
А скрин документа, который это подтверждает, у тебя есть?

Вот у Дерсу Узала такой документ есть, который утверждает, что этот Украинский Дом принадлежит государству Украина.
Есть у них даже сайт, сходи туда и почитай. Это гос учреждение на балансе у Киева, а не у АП.

Старый 20.06.2019, 20:47   #39454
a999
Ворую и много делаю

212-85-06

Цитата:
Сообщение от Turman
Есть у них даже сайт, сходи туда и почитай. Это гос учреждение на балансе у Киева, а не у АП.
Та совершенно похую на чьём оно балансе.

Главный вопрос, кому это здание принадлежит, Украине или Киеву?

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:47   #39455
Turman

Зелопутинским уебанам да по ватному ебалу.
Небольшая статья.

Украинский дом - память моего детства, теперь его захламят чиновниками Зеленского

Когда еще мальчишкой я впервые приехал в столицу из провинциального Донецка, среди прочих сакральных мест Киева как то - Владимирский собор, Хрещатик, Печерская лавра в моей юношеской памяти запечатлелся и нынешний Украинский дом, на то время Музей Ленина. У меня перехватывал дух от этого величественного белого будынка. Единственное, что омрачало - наличие в этом сооружении коммунистических идолов и оккупационной символики. И как я был несказанно рад, когда музей тирану народов переоборудовали под Украинский дом после обретения независимости!

Увы, похоже, теперь я вместе с другими киевлянами и украинцами лишимся и этого артефакта зодчества. Украинский дом не будет проводить постоянные выставки украинского творчества, там не будут выставляться шедевры украинской нации. Вместо этого новый презедент собрался из сакрального места украинцев сделать свою вотчину. По сути, Украинский дом скоро обещают превратить в зеленую избу для сотен зеленых чиновников новой администрации вчерашнего артиста. Что ж, по-видимому, многих украинцев это устраивает. Иначе они не позволили бы превратить Центр национальной идеи в бюрократический притон.
____
* Сейчас Украинский дом – это престижное место в центре столицы, которое используют для проведения различных мероприятий: конгрессов, форумов, конференций, выставок. Пятиэтажное здание имеет около десятка выставочных залов, и его справедливо считают одним из главных очагов деловой, общественно-политической культурной жизни Украины.
В период Оранжевой революции 2004 года митингующие вошли в здание практически беспрепятственно. Здесь нашли временный приют многие революционеры. Помещение использовалось для обогрева и как пункт приема пищи. В декабре 2013 – январе 2014 года, во время Революции Достоинства, здесь происходили серьезные стычки активистов с беркутовцами Януковича, которые базировались на территории Украинского дома. Это было стратегическое место, ведь сверху хорошо просматривались баррикады и лагерь Революции на улице Грушевского.
В подземных и полуподземных блоках здания расположено оборудование, обеспечивающее бесперебойное кондиционирование воздуха, энергообеспечение и теплоснабжение. Дом оснащен восьмиэтажными эскалаторами и двумя пассажирскими лифтами. Украинский дом предоставляет свои площади также для проведения литературно-художественных акций, концертов, корпоративных вечеринок. Также здесь организовывают собственные ежегодные мероприятия, среди них: Национальная благотворительная Пасхальная ярмарка. Национальная выставка «Украинский сувенир». Ежегодный выставочный форум «Доступное жилье». Книжная выставка-ярмарка ко Дню знаний. Новогодние елки по мотивам сказок народов мира. Выставка-форум «Спорт и спортивная индустрия Украины». Лестницы и прилегающая к зданию Украинского дома территория используются для массовых публичных мероприятий киевлян и гостей столицы.
Теперь эта святыня будет отдана Зеленским чиновникам своей администрации. Здобули.

Старый 20.06.2019, 20:49   #39456
Turman

Цитата:
Сообщение от a999
Главный вопрос, кому это здание принадлежит, Украине или Киеву?
Перечитай
Цитата:
Сообщение от Turman
Український дім - міжнародний виставковий і конгрес-центр Києва

Старый 20.06.2019, 20:49   #39457
Weather.

Цитата:
Сообщение от a999
Та совершенно похую на чьём оно балансе.
Если на балансе Кабмина или ВР, то никто не отдаст.

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:50   #39458
Turman

С огромным интересом ждал список "Слуги народа".
Дождался.
От Ив.-Франковска: "новое лицо" Роман Мулик.
Эксдепутат облрады от Партии Регионов, был с Овощем до февраля 2014-го! Отлично. Не пролезет в ВР, возможно будет губером.
Жрите, зебилы, регионалов, не обляпайтесь.
Далі буде
С Муликом связана интересная история. Этот ломатель системы вышел из Партии Регионов 20 фев. 2014, когда после расстрелов на Майдане и гибели там Романа Гурика активисты пошли громить его ресторан в центре города. Просто спасал своё барахло. 5 лет сидел на попе ровно, и вот тебе.
Еще одного карася вам поймал:
87. Клочко Андрей Андреевич. Барыга, ТОВ "АГРОПРОДЕКСПОРТ" Человек Рудьковского, от Блока Левых сил лез в ВР в 2014, а от Відродження(ексПР) - в 2015 в Киівську міську раду. Сразу видно, идейный товарищ. Ага.
82. Салийчук Александр Вячеславович. Ничего особенно, просто директор мясокомбината. Занимался чувак колбасой, а теперь решил стать новым лицом в политике. Так прям пришел, и сказал: возьмите меня в Верховну Раду. И ведь взяли. Святые люди.
81. Гутцайт Вадим Маркович Фехтовальщик, директор Департамента молодежи и спорта Киевской горгосадминистрации. Экспомощник депутата Эльбруса Тедеева. Да, того самого, регионала. Имеет орден от Януковича. Муж Оксаны Гутцайт. Возможно, наш будущий министр спорта.
77. Тарасов Олег Сергеевич "УКРАЇНСЬКИЙ ЗЕРНОВИЙ СОЮЗ" Бенефициар и засновник 13(!) компаний. Лес, хлебзавод, продукты, агрокомплекс, і т.д. Ну такє...тоже чувак пришел в политику с горящими глазами.
72. Сова Александр Георгиевич Ювелирный дом SOVA Jewels - Ювелирні золоті прикраси. Золотое будущее Украине обеспечено. Но если нет, то хотя бы Зеленскому.
Штааа? 70. Козак Владимир Васильевич Этот не ошибка, граждане? я знаю только одного Козака Владимира Васильевича: экс-керівник "Укрзалізниці", міністр інфраструктури України Януковича, член ПР, корупционер. Ну скажите, что это полный тезка, ну плз!
62. Крячко Михаил Валерьевич Еще одно "новое лицо", 9 лет работы в горсовете и облгосадминистрации Запорожья, начинал еще во времена Януковича.
54. Кириченко Николай Александрович ЧАСТНАЯ АГРОФИРМА «ЗЛАГОДА», директор Депутат Харьковской областной рады VII созыва. Новое лицо в политике.
52. Культенко Артем Валерьевич "СПІЛКА ІНВЕСТОРІВ ТРАНСПОРТНОЇ ІНФРАСТРУКТУРИ МІСТА КИЄВА" "КЬОРТІС ГРУП" "БУДМАШСЕРВІС"
49. Бабий Роман Вячеславович В 2014-м балотировался в ВР от Гриценко. Сбежал от него к Зеленскому. Ну ооочень хочет человек стать слугой народа. Люблю таких.
46. Ковалев Артем Владимирович "1+1 ПРОДАКШН" Все понятно, человек Коломойского.
45. Галачук Вадим Сергеевич Головний юрист передвиборчого штабу Володимира Зеленського. Юрист Ющенко, був довіреною особою Миколи Катеринчука. Новое лицо уже 17 лет.
44. Кисель Юрий Григорьевич Три будівельні компанії.
42. Воронов Владимир Анатольевич Международное Брендинговое агентство Владимира Воронова. Спец по запудриванию мозгов. Архинужный человек в команде.
41. Гусев Юрий Вениаминович В политике с 20-и лет. Тягался с Хорошковским, був радником головы Херсонской ОДА, министра финансов, министра экономики, министра экологии, министра инфраструктуры, заст. министра обороны. Работал в Приватбанке. Человек Коломойского.
40. Завитневич Александр Михайлович СМІЛЯНСЬКИЙ ЛИВАРНИЙ ЗАВОД. Власник.
39. Ионушас Сергей Константинович Юрист, сотрудничал со Студией "Квартал 95", был представителем шоумена при регистрации торговых знаков.
38. Кривошеев Игорь Сергеевич КВНщик. С таким депутатом украинцы точно не заплачут.
37. Неклюдов Владлен Михайлович прокуратура Дніпропетровської області. Поющий прокурор. Пел еще Пшонке. А вот юрист так себе: набрал невысокий бал по предварительному тестированию: 14 место из 16. А по результатам теста на общие способности вообще оказался предпоследним. Ну, Ок.
33. Спивак Дмитрий Павлович Редкая гнида из окружения Натальи Королевской, автор и ведучий Медведчуковского «NewsOne». Участник коррупционных скандалов и махинаций с тендерами на поставками детского питания в садики и школы. Кормил детей дрянью. Погуглите.
28. Сушко Павел Николаевич Кинопродюсер.
22. Холодов Андрей Иванович Крупный бизнесмен, светский лев.
Так же в списках Слуги российского народа обнаружены аваковские псы.
4. Арахамия Давид Георгиевич
Этот верный пес Авакова угрожал убийством журналисту Шапошникову.

Да-да. Это именно ему сегодня так лестно пел оды Цензор. Все мы понимаем почему Бутусов это делает. ))
https://censor.net.ua/news/3131414/m...htoby_v_strane
12.Криклий Владислав Артурович. Глава ВСЕХ сервисных центрорв МВД, Который спустя полгода после своего назначения купил шикарную квартиру в центре Киева за 250 000 долларов.
19. Монастырский Денис Анатольевич
Бывший помошник советника Авакова - Антона Геращенко
Будет заниматься "реформированием" правоохранительной системы
Плюс мажоритарщики
украинофоб - Александр Дубинский.
Любит фоткаться с украинофобской мразью Портновым и Гужвой. А еще его мамка и папка - ярые донецкие сепары. Зекоманда, *****.
Идет по 94 мажоритарному округу в Киевской области

украинофоб Макс Бужанский. Считает Революцию Достоинства гос переворотом. Называет Парубия нацистом и утверждает что Украина никогда не будет в НАТО. Его с удовольствием цитирует росГебБельсТВ, пропаганда ОРДЛО, Украина.ру, Страна.юа, Ньюзван, Г+Г. Идет по 25 округу Днепра где избирался Филатов...

Старый 20.06.2019, 20:52   #39459
a999
Ворую и много делаю

212-85-06

Цитата:
Сообщение от Weather.
Если на балансе Кабмина или ВР, то никто не отдаст.
Вот и посмотрим, хватит ли у Возелена сил, что-бы забрать Украинский Дом, который ему не отдадут Кабмин или ВР.

Вверх
Старый 20.06.2019, 20:55   #39460
a999
Ворую и много делаю

212-85-06

Цитата:
Сообщение от Дерсу Узала
Порохоскот ебанулся кукушкой окончательно - утверждает, что ГП принадлежит Киеву, т.е., в воспаленном воображении порохоскота - Киев это отдельное государство. Сепаратизм, что и так все знали.
Я думаю, что большинство киевлян, которые голосовали за Возелена, совершенно не против, чтобы он перевёл свою администрацию в Украинский Дом.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика