Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.04.2019, 16:09   #3921
Серега_Харьков
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от lichiy
Серёга, ну зачем же ты пошуровуешь? Что некорректного в этом вопросе?
Я хочу, чтобы он дал мне мильён долларов. Но это ж не означает, что я буду за него голосовать, так как прекрасно понимаю, что он мне этого мильёна не даст нихера. Тварь!

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:09   #3922
inside®

Цитата:
Сообщение от Козюльский
Наверно так и надо было. Дать премию с первых же полученных Украиной от Газпрома денег, а что не так?
ну я бы не согласился. если нанимали выиграть и выиграл - оплатите, будьте любезны.
Цитата:
При Союзе один научно исследовательский институт работал целых десять лет и выяснил, что если муху дрозофилу кормить сахарным сиропом 10 лет подряд, то у неё крылышки на 0,03 мм длиннее отрастают. Как ты думаешь, работникам этого института надо было платить зарплаты и премии за эти десять лет такой работы?
некорректное сравнение. но да, 10 лет они чета жрать должны были и если кто-то согласился на такие "важные" исследования... то платить, иначе передохнут, прям как мухи

Старый 24.04.2019, 16:11   #3923
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Хороший ли Зеленский ,плохой ли Зеленский ...Неужели до ХФ шных дебилов порохоботов не доходит что ни их голоса ни их оппонентов НИХУЯ не решают.Даже блядь если весь Харьков Форум единогласно проголосовал бы за Пороха,то это не сыграло бы НИКАКОЙ роли.Вооооообще ни малейшей .Сука дебилы...
Сам ты дебил, Санек. Люди ж имеют право общаться друг с другом? Вот и пусть общаются. От тебя убудет или шо? Или в Турции это уже запрещено?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:11   #3924
leha2000

Цитата:
Сообщение от Козюльский
И разрыв в Германии между самими бедными и самыми богатыми такой же как в Украине? Добей меня окончательно, скажи, что это так.
Добью: чем больше нищих - тем беднее страна
То что у нас средних почти нету, не делает нашу страну богаче, а скорее наоборот.

Вот тебе пример: в одной стране Вася со 100 долларами и еще 100 челов с одним долларом.
А в другой только один чел со 100 долларами, а остальные без денег. И где больше денег?
Этот пример кстати показывает одну из причин, почему Украина в разы беднее. Как раз за счет того, что мало людей среднего достатка.

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:12   #3925
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Я хочу, чтобы он дал мне мильён долларов. Но это ж не означает, что я буду за него голосовать, так как прекрасно понимаю, что он мне этого мильёна не даст нихера. Тварь!
Выбрать варианты ответов из списка предложенных. И не просто, чего ты хочешь, а чего ты хочешь, чтобы сделал президент страны. То есть человек должен понимать, что МОЖЕТ сделать президент из списка предложенного.
Но нет, нихуя 40% не понимают.

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:12   #3926
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от Козюльский
И я не чув. Думаешь посаженным румынским коррупционерам от этого легче?
Ну ти ж не заради понту їх садити жадаєш. Ти думаєш коли їх посадять життя зразу стане легким і заможним.

Старый 24.04.2019, 16:14   #3927
Козюльский

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Ну ти ж не заради понту їх садити жадаєш. Ти думаєш коли їх посадять життя зразу стане легким і заможним.
Я думаю, что в Украине тотально воруют свинарчуки с коболевыми. А ты?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:15   #3928
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от lichiy
Выбрать варианты ответов из списка предложенных. И не просто, чего ты хочешь, а чего ты хочешь, чтобы сделал президент страны. То есть человек должен понимать, что МОЖЕТ сделать президент из списка предложенного.
Ну, не знаю. Теоретически, если прогнать изменения через конституцию, добавить себе полномочий, забить на реформы, а потом послать нахуй МВФ, приведя страну к дефолту, можно и снизить тарифы потом.

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:15   #3929
Козюльский

Цитата:
Сообщение от leha2000
Добью: чем больше нищих - тем беднее страна
То что у нас средних почти нету, не делает нашу страну богаче, а скорее наоборот.

Вот тебе пример: в одной стране Вася со 100 долларами и еще 100 челов с одним долларом.
А в другой только один чел со 100 долларами, а остальные без денег. И где больше денег?
Так ты не ответил: где больше нищих в Германии или в Украине?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:16   #3930
Козюльский

Цитата:
Сообщение от inside®
ну я бы не согласился. если нанимали выиграть и выиграл - оплатите, будьте любезны.

некорректное сравнение. но да, 10 лет они чета жрать должны были и если кто-то согласился на такие "важные" исследования... то платить, иначе передохнут, прям как мухи
А чем важен выиграш Коболева у Газпрома для Украины, если не секрет?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:18   #3931

Из: Singapore

Цитата:
Сообщение от lichiy
а откуда там мозгам взяться, телевизор им такую дичь скармливает, одни гомношоу чего стоят, там крикуны популисты в словоблудии упражняются а народ смотрит, вот и насмотрелся что хрюкать стал
а так, у кого что болит, тот о том и говорит

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:18   #3932
inside®

Цитата:
Сообщение от Козюльский
Я думаю, что в Украине тотально воруют свинарчуки с коболевыми. А ты?
сейчас продолжу твою аналогию. например все работники коммунальных предприятий, начиная от дворника - воры. почему? очень просто: долги населения по коммуналке ненулевые, т.е. предприятия деньги не получило по факту за оказанные услуги - значит все эти люди свою зарплату не заработали, а украли. пора рубить руки, да?

Старый 24.04.2019, 16:18   #3933
Козюльский

Цитата:
Сообщение от lichiy
Премия Правлению Нафтогаза была назначена Наблюдательным советом Нафтогаза в размере 1% от финансового результата за отчётный период. Реальные выплаты производить от фактического финансового результата, то есть от уже полученных от Газпрома 2.1 млрд дол, то есть 21 млн дол на всё Правление Нафтогаза.
То есть выигрыш Коболева в суде у Газпрома здесь совсем ни при чем?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:19   #3934
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
Ну, не знаю. Теоретически, если прогнать изменения через конституцию, добавить себе полномочий, забить на реформы, а потом послать нахуй МВФ, приведя страну к дефолту, можно и снизить тарифы потом.
А кто клоуну в парламенте будет добавлять полномочия в размере 300 голосов? :D

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:19   #3935
inside®

Цитата:
Сообщение от Козюльский
А чем важен выиграш Коболева у Газпрома для Украины, если не секрет?
тем, что Украина должна получить $2,6 млрд по итогам дела (и апелляцию Газпром проиграл). но Коболев именем себя (или даже Украины) не может арестовывать заграничное имущество Газпрома.

Старый 24.04.2019, 16:20   #3936
Козюльский

Цитата:
Сообщение от inside®
сейчас продолжу твою аналогию. например все работники коммунальных предприятий, начиная от дворника - воры. почему? очень просто: долги населения по коммуналке ненулевые, т.е. предприятия деньги не получило по факту за оказанные услуги - значит все эти люди свою зарплату не заработали, а украли. пора рубить руки, да?
Мы с тобой о других людях говорим и о других деньгах. Так что не продолжай! Объясни лучше, что хорошего принес нам Коболев в Украину?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:20   #3937
Козюльский

Цитата:
Сообщение от inside®
тем, что Украина должна получить $2,6 млрд по итогам дела (и апелляцию Газпром проиграл). но Коболев именем себя (или даже Украины) не может арестовывать заграничное имущество Газпрома.
Долги платят только трусы. Ну и когда же Украина получит эти деньги?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:21   #3938
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Козюльский
То есть выигрыш Коболева в суде у Газпрома здесь совсем ни при чем?
В Стокгольмском арбитраже Нафтогаз выиграл 4.67 млрд дол, из которых УЖЕ получил от Газпрома 2.1 млрд дол. Именно на последнюю сумму и была начислена премия, но только не Коболеву, а всему Правлению Нафтогаза.

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:21   #3939
Козюльский

Цитата:
Сообщение от lichiy
В Стокгольмском арбитраже Нафтогаз выиграл 4.67 млрд дол, из которых УЖЕ получил от Газпрома 2.1 млрд дол. Именно на последнюю сумму и была начислена премия.
Уже получил? И где это видно?

Вверх
Старый 24.04.2019, 16:21   #3940
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Долбоеб убогий,знаешь кто такие хейтеры?Нищие,завистливые ублюдочные создания,у которых в жизни счастья больше нет как кинуть кусок виртуального говна в успешных умных обеспеченных людей.
Санёк, с тебя писано! Ей богу! Все сидят общаются и тут, такой, приходит отот самый, которого ты описал и начинает кричать, что все дебилы вогруг. Правда ж, похож?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика