Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 9.06.2019, 07:27   #36041
a999
Ворую и много делаю

Из: Ukraine
212-85-06

Цитата:
Сообщение от Turman
– Зеломойский не общается с народом. Он даже с прессой не общается, как и с депутатами ВР, а если иногда и общается, то несет откровенную зрень, как это было в АП, когда ему начал задавать вопросы Ляшко.
- Я думал, что ты голосовал за ЗЕ. Я ведь задавал вопрос тем, кто голосовал за него.
- Если он никак не собирается возвращать Донбасс и Крым, то тогда нафиг он нужен и почему за него так рвут жопу зелопуты?
– Как уже мы выяснили, то поднятие ВВП никак не может способствовать возврату Крыма и Донбасса в Украину. В московии не существует института возврата территорий хозяевам.
1. Турман, это твои проблемы. Задай вопрос тому, с кем Зеля общается. Твоему депутату, например. Или ещё кому. Придумай сам. Ты уже не маленький.

2. Да, я голосовал за Зе.

3. Он был нужен для того, чтобы изменить Украину. Ты старый, Турман, ты скоро умрёшь, тебе всё похую, а я вот ещё надеюсь дожить до тех времён, когда Украина будет процветающей страной, а не тем гавном, которым она является сейчас.

4. Турман, то, что вы выясняли это ваше дело. Мы с Brave heart выяснили обратное, поднятие ВВП на капиту и доведение его до уровня Польши очень необходимо Украине. И не только для возврата Крыма и Донбасса. Но ты до этого тоже не доживёшь, понятное дело, поэтому тебе это и не нужно.

Вверх
Старый 9.06.2019, 07:43   #36042
Garrik13

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Порошенко отдал своих денег на армию в 10 раз больше чем бородатая женевская свинья
Ты у кого кассир, у Бени, или у Пеци? И вообще. Каждый гражданин Украины платит доп налог на армию, сотни тысяч простых украинцев безвозмездно вносили в поддержку армии всё, что могли - и деньги в том числе. Но армию возродил Пеця. Страна, люди в этом не при делах. Это логика порохоскота. Твари вы, шлак.

Старый 9.06.2019, 07:44   #36043
Turman

Цитата:
Сообщение от a999
Турман, то, что вы выясняли это ваше дело. Мы с Brave heart выяснили обратное, поднятие ВВП на капиту и доведение его до уровня Польши очень необходимо Украине. И не только для возврата Крыма и Донбасса. Но ты до этого тоже не доживёшь, понятное дело, поэтому тебе это и не нужно.
Я уже сказал по поводу возврата и Brave heart тебе тоже ответил – что поднятие ВВП никак не может повлиять на возврат захваченных территорий.
P.S. Ты лучше озаботься своим уровнем и качеством жизни, чем считать чужие года.

Старый 9.06.2019, 07:45   #36044
Turman

Цитата:
Сообщение от Xenonovich
Ты брехло мародерское и вата смердящая продажная.
Убейся об стену, мразь калорашинская.

Старый 9.06.2019, 07:50   #36045
Turman

Как вовик-наркоман организовывает о̶т̶к̶р̶ы̶т̶ы̶е̶ ̶встречи с прессой

Вова хочет шоу ....

В пятницу, 7 июня Зеленский встретился с представителями СМИ. приглашенными по личным приглашениям, в лесу, в формате "никому ничего не говорите" - новая эпоха открытости и демократичности. Начался он впрочем еще 04.06.2019 о чем мы писали.
Открытость власти по-зеленски. Брифинг 04.06.2019 г. https://timeze2019.blogspot.com/2019/06/04062019.html
Как правильно говорят учебники разведаналитики - если совпадений два - это уже системма. Что же происходит, почему комманда вовсю кричащая о своей "открытоси и демократичности" собирает сходки СМИ по личным приглашениям при условии неразглашения информации? Все просто.
Информационная политика "президента Зеленского" потерпела полный крах. Попытка "говорить" вылилась в один скандал за другим. И этому есть причина. Очень опасная для Зеленского.
Зеленский пришел к власти в "режиме шоу ". Улыбаясь, демонстрируя свое "новое лицо", роняя фразы, типа "придет весна будем сажать", многозначительно подмигивая, предлагая руку колечком. Это сработало.
Но став президентом он вынужден был принимать решения и совершать реальные конкретные поступки. И это сразу же стало раскалывать и откалывать его электорат. По разным причинам. От времени оглашения результатов голосования его рейтинг упал до 31,2% (да г-н Зеленский, именно 31.2% . Они просто побоялись вам это показывать, рисуя 40+) .
Грубая, не профессиональная, юридически безграмотная попытка роспуска Рады - это всего лишь понимание этого факта и попытка быстро реализовать остатки рейтинга. Стремительно тает надежда на однопартийное большинство в парламенте. В случае решения КСУ не в пользу президента ему предстоит почти полгода ползти под яростным огнем оппонентов...

Потому ограничения информационных потоков, выставление вместо себя подставных фигур типа Кучмы, вся эта "шаурма на лужайке" - это отчаянная попытка Зеленского увернуться в спасительный формат "шоу ".
Не получится, г-н Зеленский. "Не стрелять" - уже привело к гибели наших воинов и эту кровь вам не смыть.

И Кучма демонстративно умывший руки, заявив что он сказал то что хотел Зеленский - это первый ворон каркнувший над вашим "шоу"

https://timeze2019.blogspot.com/2019/06/blog-post_32.html

Старый 9.06.2019, 07:53   #36046
Svetuchka

Цитата:
Сообщение от Нужно подумать
Мне кажется, что молодая команда еще не поняла, во что вляпалась.
А Вам не кажется, что нет никакой команды?)) То три суфлера сзади ходят.

Вверх
Старый 9.06.2019, 07:54   #36047
Sen'ka

Цитата:
Сообщение от Нужно подумать
Мне кажется, что молодая команда еще не поняла, во что вляпалась.
И в отличие от старой команды (всех команд до молодой) они даже украсть не сумеют. Они столько не прожили, сколько старые команды опыт воровства нарабатывали.
Мне кажется Вы не вполне понимаете, во что вляпалась страна. Молодая команда - ширма, за которой к власти пришел Коломойский. Масштабам его воровства мог бы позавидовать и дваждынесудимый. И он там не один такой. Зеленский - зицпредседатель, его сульба отвечать, если сбежать не успеет.

Старый 9.06.2019, 07:54   #36048
antonio-B

Цитата:
Сообщение от Kolob
а давайте новую голосувалку?
забудем о Шоколодном. он гандон!
просто тупо довольны ли ново избранным клоуном президентом, ВЕЛИКИМ КАЛамойским...Зеленским.
не забываем, что субсидии урезаны на 25% УЖЕ. а с 2020 года на 50%.
и походу через пару лет их вообще не станет, пенсы будут платить за хату 3000 грн, получая пенсию в 1500....
на ключевые посты к власти, ставятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО клоуны люди из квартала... т.е. жид ставит свою жидовскую братию...
все что он втирает по ящику, не стоит " и бумаги" где он расписывается.
не, я не порохобот... отличного президента мы выбрали!
УРА! Вован, вперед! жить становится все лучше!
а как заживем через 3-5 лет?! боюсь даже думать как мне будет охуенно
Не ссы!! Поживем-увидим.

Вверх
Старый 9.06.2019, 07:56   #36049
Svetuchka

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Зеленский - зицпредседатель, его сульба отвечать, если сбежать не успеет.
Да не будет он отвечать. Если что - это не он, это "молодая команда". Которую никто не видел, вот она отвечать и будет.

Вверх
Старый 9.06.2019, 07:57   #36050
fatalex
...

Цитата:
Сообщение от Turman
Убейся об стену, мразь калорашинская.

Turman, а что ты тут демонстрируешь?
это видео как вырванное цитирование - непонятно, к чему реплика.
если бойцы лепят ответку - честь и хвала, а если "да пошёл ты, нам пострелять охота в уродов", дык, ...

Старый 9.06.2019, 07:59   #36051
Turman

Цитата:
Сообщение от fatalex
это видео как вырванное цитирование - непонятно, к чему реплика.
Я в курсе, что дуракам даже прямая речь не понятно

Старый 9.06.2019, 08:02   #36052
Sen'ka

Цитата:
Сообщение от Svetuchka
Да не будет он отвечать. Если что - это не он, это "молодая команда". Которую никто не видел, вот она отвечать и будет.
Будет отвечать или уйдет с Колымой. Подписи его на документах.

Старый 9.06.2019, 08:03   #36053
Garrik13

Цитата:
Сообщение от zalter
но не уничтожили из за приказа не открывать огонь первыми, чтобы не сорвать Минские переговоры.
Ты ебанутый? Обязательства не стрелять первыми были взяты Украиной в Минске не один год назад. Именно при Пэдро. Их Украина обязана выполнять не смотря на то, кто през в Украине. Какой к хуям приказ? Где он? Или ты мразь забыл кто был "главком" при Иловайске, Дебальцево, Саур Могиле, Донецком аэропорте? Ты блядь гнилой провокатор.

Старый 9.06.2019, 08:09   #36054
Svetuchka

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Будет отвечать или уйдет с Колымой. Подписи его на документах.
Да ладно. Что он может подписать. Суды идут, Коломойский тянет на себя заводы -пароходы. А нам показывают это.

Вверх
Старый 9.06.2019, 08:40   #36055
Нужно подумать

Цитата:
Сообщение от Svetuchka
Цукерберг за все ответит!
Почему не забанил команду ЗЕ в Фейсбуке?

"Цукерберга на нары!"

Вверх
Старый 9.06.2019, 08:48   #36056
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от Kolob
а давайте новую голосувалку?
забудем о Шоколодном. он гандон!
просто тупо довольны ли ново избранным клоуном президентом, ВЕЛИКИМ КАЛамойским...Зеленским.
не забываем, что субсидии урезаны на 25% УЖЕ. а с 2020 года на 50%.
и походу через пару лет их вообще не станет, пенсы будут платить за хату 3000 грн, получая пенсию в 1500....
на ключевые посты к власти, ставятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО клоуны люди из квартала... т.е. жид ставит свою жидовскую братию...
все что он втирает по ящику, не стоит " и бумаги" где он расписывается.
не, я не порохобот... отличного президента мы выбрали!
УРА! Вован, вперед! жить становится все лучше!
а как заживем через 3-5 лет?! боюсь даже думать как мне будет охуенно
З,Ы, какой однако пока не оЖИДанный поворот....
73% проголосовала за Беню Зелю...
а уже после первых дней правления, им же не довольны теже около 75%... как не больше

Старый 9.06.2019, 08:49   #36057
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от Svetuchka
Да ладно. Что он может подписать.
клоунаду.

Старый 9.06.2019, 08:52   #36058
Rahat

Вот, кацапы подхватили
А зелепукинцы даже не понимают, "что" они привели к власти

Вверх
Старый 9.06.2019, 08:57   #36059
Turman

Любители российских звезд будут сидеть в Раде: кому сказать спасибо?

Цитата:
8 мая в Монте Карло состоялось знаменательное событие - концерт Russia loves Monaco. На своей 92-метровой яхте приплыл Виктор Медведчук с супругой. Личным самолетом прилетели отец и сын Табаловы, помните, те в 2012 году были первыми тушками нового созыва парламента. На концерте выступали Меладзе, Валерия и Анна Лорак.

Именно на afterparty, состоявшейся на яхте Медведчука и утвердили людей, идущих по списку Оппо-За життя. Куда, напомню, вошёл и кошелёк Кличко Вадим Столар. По информации моих источников, Столар якобы заплатил Рабиновичу за себя и ещё 4 вошедших в список своих людей, по 5 миллионов долларов. А ещё в списке, напомню, Ренат Кузьмин, последние пять лет проживший на оккупированной территории. Интересно, как ЦИК его зарегистрирует?

Теперь вся эта Раша, любящая Монако, будет сидеть в украинском парламенте. Кому спасибо?
https://www.obozrevatel.com/politics...at-spasibo.htm

Старый 9.06.2019, 09:00   #36060
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от Photonex
ТС не пиши мне! Читай мой список игнорирования!
та мне ПОХУЙ! засунь этот список себе поглубже в глотку, и погоняй как Саша Грей.
а лучше добавь весь ХФ в игнор и будь тут один. долбоеб.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика