Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 31.05.2019, 15:30   #30361
gemix

Из: Ukraine

Zaliznyak Maxym
28 мая в 20:52 ·
Доброго ранку, посполиті.
Коломойський вже, фактично, представив свого міністра охорони здоров'я в уряді Зе.
Ним має стати нардеп екс-регіонал Андрій Шипко.
Кілька основних, загальнодоступних фактів про ймовірного очільника МОЗ.
- Член ПР з 2006 року, а з 2019 року партії "Слуга народу" (маладєц!);
- 2012—2014 народний депутат України VII скликання, голова підкомітету ВР з питань законодавчого забезпечення розвитку фармації, здійснення фармацевтичної діяльності, виробництва та обігу виробів медичного призначення (розквіт тіньових закупівель ліків за міністра Раїси Богатирьової);
- у вересні 2018 року був одним із підписантів листа до патріарха Варфоломія, в якому закликав відкласти надання Томосу.
- був одним з 59 депутатів, що підписали подання, на підставі якого Конституційний суд України скасував статтю Кримінального кодексу України про незаконне збагачення, що зобов'язувала держслужбовців давати пояснення про джерела їх доходів і доходів членів їх сімей.
- послідовно виступав проти відміни медичної реформи на користь обов'язкового медичного страхування.

Я Вас вітаю! Ми поміняли вже діючу реформу, що ефективно впроваджувалася командою Уляни Супрун на старого вишколеного гравця ринку "тендерної мафії". Чекайте, зовсім скоро в усіх закупівлях ліків ми побачимо безапеляційними переможцями компанії Богатирьової та Бахтєєвої.

Идут бараны, Бьют в барабаны,
Кожу для них дают сами бараны
    Вверх
Старый 31.05.2019, 15:30   #30362
Krifft

Цитата:
Сообщение от АнархистЪ
СЛИЛСЯ
эта какашка так всегда и делает....чуть шо не так и сразу нырк в унитаз....

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:31   #30363
Остап Спицин

Геращенко примеряла драгоценности, пока Рада проваливала голосование за законопроект Зеленского

https://www.facebook.com/alan.fisheroff/videos/136120084147114/

Никогда не гoвори "никогда".
Да и с "навсегда" тoже не тoропись…
    Вверх
Старый 31.05.2019, 15:36   #30364
DPbIH

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Федос
просто охуеваю, как порохоскот пять лет топил за этого антиукраинского упыря.
Да просто он охуенный !

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:43   #30365
XDriver

Цитата:
Сообщение от gemix

Zaliznyak Maxym
28 мая в 20:52 ·
Доброго ранку, посполиті.
Коломойський вже, фактично, представив свого міністра охорони здоров'я в уряді Зе.
Ним має стати нардеп екс-регіонал Андрій Шипко.
Кілька основних, загальнодоступних фактів про ймовірного очільника МОЗ.
- Член ПР з 2006 року, а з 2019 року партії "Слуга народу" (маладєц!);
- 2012—2014 народний депутат України VII скликання, голова підкомітету ВР з питань законодавчого забезпечення розвитку фармації, здійснення фармацевтичної діяльності, виробництва та обігу виробів медичного призначення (розквіт тіньових закупівель ліків за міністра Раїси Богатирьової);
- у вересні 2018 року був одним із підписантів листа до патріарха Варфоломія, в якому закликав відкласти надання Томосу.
- був одним з 59 депутатів, що підписали подання, на підставі якого Конституційний суд України скасував статтю Кримінального кодексу України про незаконне збагачення, що зобов'язувала держслужбовців давати пояснення про джерела їх доходів і доходів членів їх сімей.
- послідовно виступав проти відміни медичної реформи на користь обов'язкового медичного страхування.

Я Вас вітаю! Ми поміняли вже діючу реформу, що ефективно впроваджувалася командою Уляни Супрун на старого вишколеного гравця ринку "тендерної мафії". Чекайте, зовсім скоро в усіх закупівлях ліків ми побачимо безапеляційними переможцями компанії Богатирьової та Бахтєєвої.
Не верю - он конечно одно говно вокруг себя собирает, но этого .. Тогда остается еще кровосисю позвать в премьеры и пазл соберется..

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:46   #30366
AndreySBR

Цитата:
Сообщение от Krifft
Здрасти, скрепы приехали...

Движение транспорта в центре Харькова будет запрещено с 11:30 до 12:00 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Харькова

Такие ограничения связаны с проведением крестного хода от Благовещенского кафедрального собора до Свято-Покровского мужского монастыря.

Движение будет запрещено по маршруту Крестного хода: площадь Благовещенская - спуск Соборный - улица Университетская, на участке от переулка Университетского до Бурсацкого спуска, а также по улице Клочковской, на участке от площади Сергиевской до Бурсацкого спуска.
Хай пиздуют жаряцца

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:46   #30367
AndreySBR

Цитата:
Сообщение от Brass
Я ими всеми питаюсь
Эк ты витиевато отсос назвал.

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:47   #30368
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от Секрет 07
какой "праведный" гнев?
циничность безграничная
чем Вы ,собственно,(не считая круглосуточного ебланства на ресурсе)
помогаете ВСУ?
Работа у нее такая. Вот до чего бабу отсутсвие ебли доводит.

Liza Bogutskaya
2 ч. ·

Очень хочу выразить позицию по поводу высказываний Бориса Шефира.

Про Путина.
Я не просто считаю его маньяком, или психически аномальным типом, я считаю его тем, кто совершая зло, делает это абсолютно уверенно и целенаправленно. Именно поэтому год назад я инициировала Петицию в Конгресс Соединенных Штатов о признании Путина военным преступником. В Петиции была ссылка на все его преступления на 5 языках: русском, украинском, грузинском, арабском и, ясное дело, английском.
Путин должен предстать перед Международным Военным Трибуналом в Гааге. И должен быть осужден за все военные преступления против человечности.

Про российско-украинскою войну.
Ее начал Путин с оккупации и аннексии Крыма. Для того, чтобы вопрос о Крыме закрыть раз и навсегда, он создал очаг кровавой изнурительной войны на Востоке Украины.
Путин никогда от войны не откажется, потому что это смысл его жизни. Не будет войны- не станет Путина.

Но!!!
Я совершенно согласна с Борисом Шефиром относительно того, что эта война стала для лидеров РФ и Украины способом заработка. И я много об этом писала. Чего только стОят Медведчук, Бабаков и Дерипаска. Это я еще не упоминаю "Нашу рябу", которая кормит со своего крымского завода "Дружба народов" Рос гвардию через договора с главкомом рос гвардии, Евгением Золотовым, бывшим начальником охраны Путина.
Тесные торговые отношения под ковром, сверху которого гибнут люди- это корневой цинизм этой войны.
Я не думаю, что война прекратится, если вывести из тени все торговые махинации "бизнесменов" Путина и Порошенко. Но это существенный шаг к приближению финала, ибо пока война взаимовыгодна и приносит доход- окончания ее ждать бессмысленно.

И по поводу языкового закона.
На данном этапе, на сегодняшний день в Украине государственным языком является Украинский. С этим никто не спорит. Но здесь я соглашусь с Зеленским: популяризация не может быть насильственной. Есть масса приемов и способов. Почему прибегли к жесткому решению вопроса? Потому что выборы. И потому что на протесте можно сыграть и набрать голоса. Все. Точка.
Наших депутатов никогда не волновал комфорт народа. И этот закон- не исключение.
Любой запрет рождает сопротивление. И это я сейчас вижу невооруженным глазом. Даже некоторые каналы после принятия закона заговорили на русском. Они против украинского?- нет. Они против давления.
Представьте себе, что у этой Рады (у Ляшка, например) сейчас появится возможность протолкнуть закон о том, что все украинцы должны посещать исключительно православную церковь. Остальные, якобы,- враги народа. Вам не верится, что такое возможно? Уверяю вас. Они просто до этого не додумались.
А з мовою все просто. Вона кожен раз з'являється наріжним камінням перед виборами. Кожен раз депутати маніпулюють мовою.
Тому я десь тиждень тому писала про те, що є простий і зручний механізм визнати російську, як говір південно-східного мовного нарічча української. Як, наприклад, слобожанський, чи дніпровський, чи степовий говір.
А ще краще, записати її, як руську, а не російську, щоб понизити її статус до регіонального говору.

Я против того, чтобы заострять вопросы, которые итак болезненны для народа. Но к сожалению, мы слишком долго жили на-разрыв и привыкли к навязанным акцентам.
Не год и не два пройдет, пока мы научимся слышать друг друга.
Но попытки делать надо уже сейчас.

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:50   #30369
viburnum

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Секрет 07
какой "праведный" гнев?
циничность безграничная
чем Вы ,собственно,(не считая круглосуточного ебланства на ресурсе)
помогаете ВСУ?
Те, кому я эту помощь отсылала, есть здесь на форуме. И на ХФ есть подтверждения как видео, так и письменные.
Правда, некоторые из них потом были уличены в том, что не всегда помощь доходила до адресата. Поэтому помогаю теперь через других - более надёжных людей.
А Вы как? И почему Вас это интересует?

Или Вы сравниваете помощь ВСУ и намеренное и добровольное спонсирование агрессора?

На мои налоги "Грады" для лугандона не покупаются, а вот раненых бойцов на них лечат в госпиталях Бундесвера. И домики для вынужденных переселенцев Германия купила и установила - там тоже есть доля моих налогов.

Старый 31.05.2019, 15:55   #30370
catr

Цитата:
Сообщение от viburnum
А Вы на свой счёт приняли?
Принял. Это ведь был ответ мне. Как же еще понять?
Цитата:
Это показывает, что Бутусов соврал.
Т.е. транслируя "9 дней" как "недели" Бутусов врун и манипулятор. А Вы расказывая о "брехуне" и "шавке", чего первоисточник даже не произносил, яляетесь светочем правды в последенй инстанции. Только мне кажется что здесь что-тот не так?
Цитата:
Про Богдана Вы опять не поняли?
Тогда действительно тяжёлый случай.
Не настолько тяжелый как тот, что я только что описал выше.
Цитата:
Каждый раз нужно проверять. Что я Вам и советую.
Ну так поделитись же методикой проверки. Не держите в себе.

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:57   #30371
viburnum

Цитата:
Сообщение от Остап Спицин
Геращенко примеряла драгоценности, пока Рада проваливала голосование за законопроект Зеленского
Рыгий притащил картинку с рыговского канала?

Кстати, это украшение УПячка продала и Геращенко перевела 45 тыс. гривен в фонд "Таблеточки".
А УПячка извинилась за фейк. Но Рыгий его опять припёр.

Цитата:
Редакція ТаблоID визнає свою помилку та приносить вибачення пані Ірині за публікацію неперевіреної інформації.
https://tabloid.pravda.com.ua/focus/5ce60e2801c7d/

Старый 31.05.2019, 15:58   #30372
Boobler
KNO3 + S + C

Цитата:
Сообщение от protivoves
Зеленский - Президент!

Вверх
Старый 31.05.2019, 15:59   #30373
Comrat

Не, под кофе норм :_)
Я могу перейти на гос. язык или на английский кто будет вздрочен.

все будет Украина я узнавал (с)

Вверх
Старый 31.05.2019, 16:04   #30374
viburnum

Цитата:
Сообщение от catr
Принял. Это ведь был ответ мне. Как же еще понять?
Значит на воре и шапка горит.
И я здесь ни при чём.

Цитата:
Т.е. транслируя "9 дней" как "недели" Бутусов врун и манипулятор. А Вы расказывая о "брехуне" и "шавке", чего первоисточник даже не произносил, яляетесь светочем правды в последенй инстанции. Только мне кажется что здесь что-тот не так?
Бутусов - редактор известного СМИ и он это выдал за слова Волкера, не приводя цитату из первоисточника, т.е сманипулировал и обманул тысячи (или даже миллионы) людей типа Вас.

Я - не редактор СМИ и имею право на свои оценочные суждения. И я не выдавала это своё оценочное суждение за цитату Волкера, зато точную цитату привела даже в оригинале.

Если Вы не можете отличить прямую речь от оценочного суждения, то кто Вам доктор?

Цитата:
Не настолько тяжелый как тот, что я только что описал выше.
Что Вы описали? То, как Вы облажались, не сумев отличить цитату от оценочного суждения?
Тогда согласна - Ваш случай оказался гораздо тяжелее.

Цитата:
Ну так поделитись же методикой проверки. Не держите в себе.
Читать и слушать первоисточники и сверять.
Но для нужно уметь находить информацию и знать иностранные языки.
Так что учите.

Старый 31.05.2019, 16:07   #30375
Остап Спицин

Обосрался черт дальше некуда.

Припустимо, що монітори та сервера дійсно були в оренді. Тоді, як Цеголко пояснить відсутність розеток в ситуаційній кімнаті АП? Їх також 😂 орендували? :D:D:D

Вверх
Старый 31.05.2019, 16:09   #30376
Von Zwischen
Banned

БПП, який зараз намагається реабілітувати репутацію, позбувшись Кононенка з Грановським, нагадує жінку, яка намагається відновити цноту, позбувшись дітей.

Вверх
Старый 31.05.2019, 16:09   #30377
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от viburnum
Рыгий притащил картинку с рыговского канала?
Сарочка, да я для тебя готов почти на фсе.
Сарочка, ты мацу умеешь выпекать?

Вверх
Старый 31.05.2019, 16:10   #30378
Von Zwischen
Banned

Капітан Прайс, він же Сергій Місюра, описуючи поїздку Зеленського на фронт дозволив собі назвати ворога "ЗЕпаратистами". Це вже не критика. Це пише мразь.

Вверх
Старый 31.05.2019, 16:10   #30379
Остап Спицин

Цитата:
Сообщение от viburnum
Кстати, это украшение УПячка продала и Геращенко перевела 45 тыс. гривен в фонд "Таблеточки".
А УПячка извинилась за фейк. Но Рыгий его опять припёр.
Ай, не пизди!

Вверх
Старый 31.05.2019, 16:10   #30380
viburnum

Умора! Рыгий отверстие для розетки от отверстия для кабеля от монитора отличить не может.

Это тебе не девок по кустам тайком фотографировать.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика