Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 29.05.2019, 03:13   #28681
Brass

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Каракатица
Брасс, дружочек, шото у тебя уже просто обблевалово пошло. Ты бы передохнул.
Дс, мерзко, человек-рыг - это действительно мерзко, блевательно, необъяснимо

Старый 29.05.2019, 03:20   #28682
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Brass
Ничего не скажу. Мы о нём не говорили. Мне он неинтересен. Давайте о вашей бывшей жене поговорим
Давайте. Что вас интересует?

Вверх
Старый 29.05.2019, 03:22   #28683
Brass

Цитата:
Сообщение от Polar Fox
Я вообще не пойму, почему по этому поводу подняли шум. Нормальная практика: уходит руководитель- из кабинета выносится все. И это прежде всего в интересах нового руководителя. Не имеет значения, это было личное, арендованное или государственное оборудование. Разница только в том, куда ему следует перекочевать.
Есть такое понятие - инвентаризация. Куплен сервер для этого помещения и этих целей за госденьги, деньги предприятия - сервер инвентаризируется, выдаётся в пользование. Ставится инвентаризационный номер. Завхоз уж точно трогать не станет. Только воры могли. На то они и свинарчуки

Старый 29.05.2019, 03:29   #28684
Brass

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Давайте. Что вас интересует?
Хоть она и интересней Коломойского, но к делу имеет ещё меньше отношения

Старый 29.05.2019, 04:08   #28685
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Brass
Есть такое понятие - инвентаризация. Куплен сервер для этого помещения и этих целей за госденьги, деньги предприятия - сервер инвентаризируется, выдаётся в пользование. Ставится инвентаризационный номер. Завхоз уж точно трогать не станет. Только воры могли. На то они и свинарчуки
Откуда ты знаешь за чьи деньги он куплен, для какого именно помещения и куплен ли вообще? Ты это с секеля тимошонки слизал, пиздунишка?

Старый 29.05.2019, 05:06   #28686
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от sivanmy
Который, кстати, свою проукраинскую позицию доказал не только словом но и делом, в отличие от всех, вам подобных.
СТисняюсь спросить, а на ЧЬИ он деньги нынче "волонтерствует" и почему похерил свой бизнес? Не подскажешь?
Все кто реально волонтерствовал (честь им и хвала) уже от этого отошли ибо сейчас совсем иная ситуация с поставкамив ВСУ.
Остались пиздливые "прилипалы". Типа ахуенного патриота Доника.

Неплохо бы провести аудит, как они используют чужие денежки.

Уверен, что там похлеще, чем с "арендованными серверами" в СНБО.

Вверх
Старый 29.05.2019, 05:18   #28687
a89

У Зеленского говорят, что Саакашвили бесполезно надеяться попасть в "Слугу народа"
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/05/28/7216429/
Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили не сможет стать членом президентской партии "Слуга народа".
Об этом заявил ее новый глава и советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в эфире "112-Украина".
"Если я не ошибаюсь, там есть ограничение. Он не может попасть в список какой-либо партии, потому что в рамках действующего законодательства, он должен был бы прожить 5 лет на территории Украины. Он прожил 4 и наверное меньше, потому что этот промежуток времени, он тоже выпадает из этого временного цикла", - рассказал Разумков.

Вверх
Старый 29.05.2019, 05:24   #28688
a89

"УАвакова"

Андрій Білецький Лідер партії «Національний Корпус», засновник полку Азов
https://blogs.pravda.com.ua/authors/bileckyj/5ced800384361/
На фото – 25-річний ветеран з позивним Єсєнін. У Саакашвілі сьогодні вже друге українське громадянство, а в Єсєніна ще жодного. Хоча він пройшов Майдан і війну з перших днів. Звільняв Маріуполь, Мар'їнку, Широкине, брав участь в Іловайську. У Широкиному був поранений. На собі виніс іншого тяжкопораненого. Після госпіталю одразу повернувся на фронт. Кілька років як на "цивілці", працює графічним дизайнером, волонтерить, рятує тварин. Єсєнін – один із 150 іноземців-добровольців, яким Порошенко не дав громадянство навіть за їхні бойові подвиги.

На відміну від Саакашвілі, Єсєнін, звичайно, не допоможе Зеленському розправлятися з політичними ворогами. Але цей росіянин – один з тих, хто пішов захищати Україну в той момент, коли тут від фронту поховалася більшість українських військових, ментів, СБУшників та розвідників. Таких іноземців як Єсєнін – півтори сотні. Ніхто з них не може повернутися назад. Росія чи Білорусь згноять їх в тюрмах. Україна "віддячила" статусом нелегалів. Їх долю може вирішити закон про спрощене громадянство для учасників АТО, який ми великими зусиллями проштовхали минулої осені тільки в першому читанні. А може – підпис однієї людини. Ця людина – Володимир Зеленський.

Минулого тижня на iForum Єсєнін зустрів нового президента, який там багато критикував "політичну факінг-систему". Коротко розповів йому історію про себе і проблему іноземних добровольців, яким Порошенко заблокував надання громадянства. Але Зеленський сказав, що всі тут не для того зібралися. Сьогодні він дав громадянство різним мутним персонажам. Серед них – жодного з тих, хто власною кров'ю це реально заслужив. Тому хочеться запитати в нового президента в його манері: чувак, а чи з того ти починаєш? Може, спочатку, даси громадянство тим, хто його справді потребує, а не даруватимеш своїм політичним партнерами? Не будь Порошенком!

Вверх
Старый 29.05.2019, 05:36   #28689
астроодессит

Это днище. Спиздили технику (арендованная или нет) и чья она значение не имеет. Даже если просто розетку скрутили.... Вот и сдулся порохоскотский миф, о чуть ли ни миллиардной помощи пороха на войну. Что там следующее пропадет? броники, катера с "Кузни" Что там Президент (самый нищий в Европе я так понимаю) не смог купить, а только арендовал?

Вверх
Старый 29.05.2019, 05:47   #28690
dr. Unk

Цитата:
Сообщение от астроодессит
Это днище. Спиздили технику (арендованная или нет) и чья она значение не имеет. Даже если просто розетку скрутили.... Вот и сдулся порохоскотский миф, о чуть ли ни миллиардной помощи пороха на войну. Что там следующее пропадет? броники, катера с "Кузни" Что там Президент (самый нищий в Европе я так понимаю) не смог купить, а только арендовал?
Не надоело тупо набрасывать...?

Конкретно по вашему посту

1) Если техника арендованная, то в договоре аренды прописывается что происходит с техникой..

2) В случае договора аренды - техника, обычно, возвращается владельцу..

3) Если технику не вернуть вовремя, то аренда может автоматически лонгонироваться (с оплатой согласно договора), либо могут включаться штрафные санкции..

Я вот арендовал на день измеритель толщины ЛКП, за 200 гривен..
Но, почему-то, он мне не остался, кроме того, если бы я не вернул его в тот же день, мне бы пришлось еще платить 200 гривен..
ЗЫ
Думайте головой, анализируйте и поменьше желчи -- берегите водный баланс

Старый 29.05.2019, 05:49   #28691
Medbrat 153

У Зеленского заявили что генералу необязательно знать как правильно надевать бронежилет. Генералы не передовой не находятся.

Вверх
Старый 29.05.2019, 05:50   #28692
астроодессит

Цитата:
Сообщение от dr. Unk
Не надоело тупо набрасывать...?

Конкретно по вашему посту

1) Если техника арендованная, то в договоре аренды прописывается что происходит с техникой..

2) В случае договора аренды - техника, обычно, возвращается владельцу..

3) Если технику не вернуть вовремя, то аренда может автоматически лонгонироваться (с оплатой согласно договора), либо могут включаться штрафные санкции..

Я вот арендовал на день измеритель толщины ЛКП, за 200 гривен..
Но, почему-то, он мне не остался, кроме того, если бы я не вернул его в тот же день, мне бы пришлось еще платить 200 гривен..
ЗЫ
Думайте головой, анализируйте и поменьше желчи -- берегите водный баланс
Успокойся, "надоело" -это когда когда постоянно что то пишу, я минимум месяц тут не был.
каждый день орали, как на оборону миллиарды тратят, но за пять сука лет не смогли поставить за госбюджетные средства серверы и телевизоры, потому арендовали технику, платили еще бабло кому-то налево

Вверх
Старый 29.05.2019, 05:56   #28693
dr. Unk

Цитата:
Успокойся, "надоело" -это когда когда постоянно что то пишу, я минимум месяц тут не был.
каждый день орали, как на оборону миллиарды тратят, но за пять сука лет не смогли поставить за госбюджетные средства серверы и телевизоры, потому арендовали технику, платили еще бабло кому-то налево
Если раз в месяц пишите в таком ключе как предыдущий пост -- нечего удивляться..

А вот в этом вашем посте есть смысл, но для того чтобы понять выгодно или нет -- нужно, как минимум, знать условия аренды перечень арендуемого оборудования с его стоимостью..

Современная тенденция ухода в Облачные сервисы это ведь тоже аренда.. И по итогу тупые сравнение показывает что это дороже чем онпрем (свое оборудование на месте).. Но при этом совокупная стоимость владения выходит меньше... Чудеса :D

Кроме того, насколько я помню новость -- Порошенко тратил ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА на эту аренду, т.е. все эти годы -- экономил бюджетные средства..

Далее:

1) Как известно, компьютерная техника дешевеет за год минимум на 10%
2) За 5 лет -- минимум 50%
3) За 5 лет компьютерная техника морально устаревает, кроме того MBTF отдельных комплектующих именно на 5 лет
4) максимальный гарантийный срок для сохо - 3 года насколько я знаю, обычно 1 год

Итого при покупке техники 5 лет:
1) были бы потрачены бюджетные средства
2) Гарантия на оборудование - закончилась и требовались бюджетные средства для ее содержания
2) на данный момент сейчас бы на бюджете болтался старый хлам

Соответственно - в чем суть вашей претензии?

Старый 29.05.2019, 06:00   #28694
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Та свынарчукам и платили, по семикратной цене аренды.

Вверх
Старый 29.05.2019, 06:06   #28695
астроодессит

Цитата:
Сообщение от dr. Unk

А вот в этом вашем посте есть смысл, но для того чтобы понять выгодно или нет -- нужно, как минимум, знать условия аренды перечень арендуемого оборудования с его стоимостью..

Современная тенденция ухода в Облачные сервисы это ведь тоже аренда.. И по итогу тупые сравнение показывает что это дороже чем онпрем (свое оборудование на месте).. Но при этом совокупная стоимость владения выходит меньше... Чудеса :D

У нас нет лендлиза , чтобы такую хуйню писать. Она не погибла на фронте, из за неё платили. Зато кричать Порох столько пожертвовал на войну, и потом ....
Администрация президента не офис захудалой фирмы. чтобы так рассуждать. Даже в США были казусы с потерей секретной информации по не осторожности. А тут вполне могли быть секреты. И гарантии, что она вся была уничтожена -нет. и вполне могла попасть на "левую фирму".
так что логика пороходебилов вижу все совершенствуется.

Вверх
Старый 29.05.2019, 06:15   #28696
Garrik13

Цитата:
Сообщение от lichiy
Враньё
Конечно враньё. Никуда Питро не пребегал, он с подельниками, эти самые бело-голубые "знамёна" и создал. Ща вот ещё один свой филиал открыл - партия "В свинячий голос".

Старый 29.05.2019, 06:20   #28697
dr. Unk

Цитата:
У нас нет лендлиза , чтобы такую хуйню писать. Она не погибла на фронте, из за неё платили. Зато кричать Порох столько пожертвовал на войну, и потом ....
Администрация президента не офис захудалой фирмы. чтобы так рассуждать. Даже в США были казусы с потерей секретной информации по не осторожности. А тут вполне могли быть секреты. И гарантии, что она вся была уничтожена -нет. и вполне могла попасть на "левую фирму".
так что логика пороходебилов вижу все совершенствуется.
Вы абсолютно прогнозировали все аргументы.. Т.е. продолжаете ТУПО НАБРАСЫВАТЬ -- то и требовалось доказать..

Но -- ок..

Лендлиз - это лизинг, а не аренда.. Зачем в это написали, уверен, сами не понимаете..

Поехали:

1) За технику Порошенко платил личные средства
2) Техника использовалась им как Главкомом для принятия военных решений в том числе
3) Получается Порошенко -- арендуя технику экономил оборонный бюджет, и, соответственно, жертвовал эти деньги на армию..

Далее, от вас новый вброс в стиле "В огороде бузина. а в Киеве дядька", а именно "аже в США были казусы с потерей секретной информации по не осторожности. А тут вполне могли быть секреты. "

Вы хоть отделена знакомы с протоколами безопастности,- уверен, что нет.. Соотвественно для вас что PCI, что HIPPA --- это все пустой звук.. Про военные я даже не пишу..

Соответсвенно не болтайте ерундой.. И ждите следующую волну.. может ее оседлаете..

Итого начали с истерики о том что Порошенко все украл, а кончили тем что потенциально какие-то секреты "могли попасть на "левую фирму".. Это и есть информационная атака, или по простому -- вброс..

Я думаю вы сможете найти определенное сходство на этом портрете:

Старый 29.05.2019, 06:20   #28698
belarus

Цитата:
Сообщение от dr. Unk
Если раз в месяц пишите в таком ключе как предыдущий пост -- нечего удивляться..

Кроме того, насколько я помню новость -- Порошенко тратил ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА на эту аренду, т.е. все эти годы -- экономил бюджетные средства..

Далее:

1) Как известно, компьютерная техника дешевеет за год минимум на 10%
2) За 5 лет -- минимум 50%
3) За 5 лет компьютерная техника морально устаревает, кроме того MBTF отдельных комплектующих именно на 5 лет
4) максимальный гарантийный срок для сохо - 3 года насколько я знаю, обычно 1 год

Итого при покупке техники 5 лет:
1) были бы потрачены бюджетные средства
2) Гарантия на оборудование - закончилась и требовались бюджетные средства для ее содержания
2) на данный момент сейчас бы на бюджете болтался старый хлам

Соответственно - в чем суть вашей претензии?
Суть не в том что в аренде,а где вся информация сейчас,возможно петя ее просто слил рашке за деньги.Когда вы теряете телефон,то жалко,но еще более жалко все,что на нем хранилось.

За что посадили друга Трампа,за то что вскрылась амбарная книжка овоща.Петя более предусмотрительный,он все куда то спрятал или продал.

Ценность этих серверов не в деньгах,он только на детей тратил более 2,5 млн грн в год за обучения.Так что мог бы купить сотни таких серверных.
Умные люди это понимают,вряд ли порохоботы это совсем не умные,цену каких то железяк,считают выше чем инфа на них.

Вверх
Старый 29.05.2019, 06:23   #28699
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от dr. Unk
) За технику Порошенко платил личные средства
вот и чудесно.
А теперь необходимо проверить указал ли он это все в декларации.
Уверен, что нет.
Это называется - порохоскотство.

Вверх
Старый 29.05.2019, 06:24   #28700
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от dr. Unk
Получается Порошенко -- арендуя технику экономил оборонный бюджет, и, соответственно, жертвовал эти деньги на армию..
айнепизди.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика