Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 26.05.2019, 22:07   #26601
belarus

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Вот именно. Но типичный зелебот, когда его на вранье ловишь, тут же начинает вихлять жопой. Тут ему уже и "чебуреки на 400 гривен" и "культурненько посидеть"...

При том, что в Греции цены в кафе/ресторанах если не самые низкие в ЕС (кое на что даже дешевле Болгарии), то одни из самых низких однозначно.
Типичный порохоботы пытаются всех поймать на вранье,потому что сами обманщики и воры.Тебе цены привел кролик,но ты даже ему не поверил.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:09   #26602
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Название и адрес кафе в студию
Так ты ж уже просил когда то, и наверное помнишь что я отвечал.Зачем опять по кругу?

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:11   #26603
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от belarus
Типичный порохоботы пытаются всех поймать на вранье,потому что сами обманщики и воры.Тебе цены привел кролик,но ты даже ему не поверил.
Кролик изначально написал именно о "посидеть", и тут же согласился, что есть места, где и на 400 вдвоем обожраться можно. А как тебе было написано выше, сначала речь зашла о зарплате и о ценах в кафе. И зарплате на одного. Соответственно и чек на обед/ужин априори обсуждается на одного.

Далее, ты пишешь о том, что "в одиночку по кафе никто не ходит". Не распространяй свой опыт на других если для тебя поход в кафе это праздник, это не говорит о том, что так живут все остальные. Многие туда ходят просто пообедать/поужинать. (разумеется у кого деньги есть)

Ты сам пишешь про "кучкующихся айтишников", так может и чек на десятерых посчитают? Кстати, обычно в этих случаях у официанта просят разделить заказ при подсчете, так что и тут - тоже мимо.

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 26.05.2019, 22:14   #26604
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Так ты ж уже просил когда то, и наверное помнишь что я отвечал.Зачем опять по кругу?
Ты пиздливая мразь

Старый 26.05.2019, 22:14   #26605
belarus

Цитата:
Сообщение от Lookin'4
А должно быть?
Ты бы еще сказал,что я должен написать какая музыка,погода и время года не написал.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:15   #26606
belarus

Цитата:
Кролик изначально написал именно о "посидеть", и тут же согласился, что есть места, где и на 400 вдвоем обожраться можно. А как тебе было написано выше, сначала речь зашла о зарплате и о ценах в кафе. И зарплате на одного. Соответственно и чек на обед/ужин априори обсуждается на одного.

Далее, ты пишешь о том, что "в одиночку по кафе никто не ходит". Не распространяй свой опыт на других если для тебя поход в кафе это праздник, это не говорит о том, что так живут все остальные. Многие туда ходят просто пообедать/поужинать. (разумеется у кого деньги есть)

Ты сам пишешь про "кучкующихся айтишников", так может и чек на десятерых посчитают? Кстати, обычно в этих случаях у официанта просят разделить заказ при подсчете, так что и тут - тоже мимо.
Фантазии свои не включая,я могу то же сейчас банкет придумать.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:16   #26607
Lookin'4

Цитата:
Сообщение от belarus
Ты бы еще сказал,что я должен написать какая музыка,погода и время года не написал.
Ты пишешь через гуглтранслятор, что ли?

Я сомневаюсь, что до тебя правильно доходит смысл прочитанного тобой.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:17   #26608
belarus

Цитата:

Фантазии свои не включая,я могу то же сейчас банкет придумать.Я думаю и в Греции можно где то бесплатно поесть в столовках для бездомных или при разных организациях для помощи.
Сначала мы говорили про долги Греции,ты их жалел что они бедные и несчастные,я привел их минималку,потом ты сказал что у них 20 евро пожрать,нигде нет слов ужин или завтрак,один или вдвоем,просто тупо написал поесть.Я написал у нас так же.И тут тебя понесло на фантазии.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:17   #26609
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Lookin'4
Ты пишешь через гуглтранслятор, что ли?

Я сомневаюсь, что до тебя правильно доходит смысл прочитанного тобой.
Это наверное самый тупорылый долбоеб форума

Старый 26.05.2019, 22:18   #26610
In7na

Цитата:
Сообщение от Сивухо
при чем тут физические данные человека к пикету
никогда не видела, чтоб красивые люди *пикетировали
Не знаешь причину?)
А вот если ущербность, то сразу куда-то прет другим мозг выносить.
Не в курсе почему?

Цитата:
Сообщение от Lookin'4
Конечно, комплекция протестующих - очень важная составляющая срача
они протестуют против ожирения?
Вот если б против ПетрЛессеича протестовали ( в свое время)... иль из Кацапии путиноиды - ты б первый срал кирпичами на их комплекцию. Держу пари.

Старый 26.05.2019, 22:19   #26611
Lookin'4

У меня нет слов. Нет, есть: это пиздец.

Тикать надо. Хватит на сегодня.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:21   #26612
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Ты пиздливая мразь
Серега,я ж не дурак и давно тебя знаю,завтра разпизлишь что повар срет,и айтишники больше не пойдут,а мне потом еще и скажут спасибо.Ты ж мразь и сам это знаешь.Я между прочим про тебя не распространил все что знаю,потому что есть мера всего и не хочу брать на свою совесть,а то еще повесишься от стыда.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:22   #26613
belarus

Цитата:
Сообщение от Lookin'4
У меня нет слов. Нет, есть: это пиздец.

Тикать надо. Хватит на сегодня.
Фантазер тикай,фантазируй лучше в другом месте.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:24   #26614
NV-SD2AM
Панасоник

Цитата:
Сообщение от In7na
шо, не вдул бы?
не

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:24   #26615
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Это наверное самый тупорылый долбоеб форума
Нет,есть ты,самый,а я уж где то рядом,как всегда.

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:26   #26616
HonorMan

Цитата:

А он один по кафе не ходит. Только с кем-то, чтобы этот кто-то за него заплатил

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:27   #26617
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Серега,я ж не дурак и давно тебя знаю,завтра разпизлишь что повар срет,и айтишники больше не пойдут,а мне потом еще и скажут спасибо.Ты ж мразь и сам это знаешь.Я между прочим про тебя не распространил все что знаю,потому что есть мера всего и не хочу брать на свою совесть,а то еще повесишься от стыда.
Потому что ты не знаешь нихера. Ты выблядок с комплексом неполноценности.

Старый 26.05.2019, 22:28   #26618
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от Keystone
Сцуко, я наверное подпись себе сделаю...

Я, еще зимой, задекларировал на ХФ, что ни Петя, ни Беня не получат моего голоса ни при каких обстоятельствах. Специально задекларировал, зная блядскую сущность порохоботов, которые будут пытаться обвинить меня в зелеботстве.

Так, еще одного порохобота вычеркиваем, которому я это персонально объяснил.

Сколько вас таких только сегодня было, штук пять, если не ошибаюсь.

Вы что, на свет лезете?
Где я обвинял кого-то в зелеботстве? Не было такого! Ну и, извини, конечно, но шо ты там декларировал зимой, либо еще когда, мне глубоко похер. Но вот твое постоянное присутствие в теме про зелупу как бы намекает...

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:30   #26619
Lookin'4

Цитата:
Сообщение от In7na
Держу пари.
Та держи, конечно ж, если держится. Только последние пару лет вокруг "Лессеича" хороводили и жирные, и постные, и кривые и хз какие. Трусами махали или чем там ещё - не знаю уж точно. И всем как-то пох было и на их жиры, и на трусы и на всё остальное. И особо не прессовали никого. Тут вышли двое с плакатиком - всё, отработка апаснасте!
Ну да и это не главное. Почему Президент призывает правоохранительные органы не действовать по закону, а "не наказывать их"?
А если они нарушили закон? А если правоохранители нарушили?

Вверх
Старый 26.05.2019, 22:32   #26620
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Потому что ты не знаешь нихера. Ты выблядок с комплексом неполноценности.
Длинное худощавое мурло,да что там знать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика