Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.05.2019, 17:17   #24941
Kolob
я самый умный

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Федос
я переживаю шоб с порошенком небыло как с януковощом шоб в ростов не удрал.
да он уже никто, а овощь был ГАРАНТОМ, да и попытки преследование его, показывают только прокацапскую руку в нынешней жидовской власти.

Старый 24.05.2019, 17:17   #24942
Dozor

Цитата:
Сообщение от LIoyd
*********.su, факин диджитализация, как это развидеть...

Яcно-понятно откуда твои ноги растут, борец с Порошенко, или точнее борец с Украиной.

аналитик-следопыт, ты что то имеешь против хорошего актера Леонова?
Мы за Украину и таким как ты следопытам, если прикрываете свой гешефт на крови только вышиванкой , ища во всем руку МаЦквы, пердаки можем прочистить..
Продолжай наблюдение.

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Закон мировой пощады требует уничтожения гада (древний манускрипт)
    Вверх
Старый 24.05.2019, 17:21   #24943
Sen'ka

из фб

Цитата:
Приватбанк подал иск на Коломойского в суд США. Финучреждение обвиняет олигарха в отмывании миллиардов с помощью аффилированных компаний в штате Делавэр. Представитель посольства США встретится по этому поводу с правлением Приватбанка.

То есть, в Вашингтоне иск поддерживают, и может быть (что-то подсказывает нам, что это очень весомое «может быть»), даже являются его идейными вдохновителями. И планируют показать Игорю Валерьевичу, считающему себя большим специалистом по спецоперациям, небольшой мастер-класс.

В своем недавнем, - мы уже сбились со счету каком, - интервью Коломойский дал понять, что ментально он свеж и юн, и чувствует себя членом поколения Z.

Но, Игорь Валерьевич, по недоразумению законов материального мира вы все же относитесь к поколению Х, как бы оскорбительно это для вас ни звучало. И как представитель этого поколения должны хорошо помнить слова из одного старого хита.

«А все могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг. И не нужно никому чужих саней».

Вся это история про то, как один недобрый дедушка-картежник сорвал джек-пот – целую страну. И дедушке говорят, что хорошо бы задекларировать доходы и заплатить налоги. Но дедушка заявляет, что это его джек-пот и он сам будет решать, что ему с ним делать.

Причем, дедушке кажется, что чем чаще и грубее он будет об этом говорить, тем убедительнее будет выглядеть. Отсюда это непрекращающиеся интервью Коломойского с единственным посылом: «Смотрите: это я! Я – серый кардинал. Все вопросы теперь надо решать со мной! Слышите, со мной!».

И отсюда эта информационно самоубийственная для нового президента кадровая политика. Чтобы контролировать все, не нужно контролировать все. Не нужно сразу заходить со своих люстрированных козырей в администрацию президента. Не нужно сразу пытаться проводить свою модель избирательного кодекса для мажоритарного владения парламентом. Просто хотя бы потому что это недвусмысленно показывает, что цель – это только корыто. И никто даже формально не собирается развивать страну.

Сквозь эти скорострельные интервью и назначения проступает паника, паранойя и растерянность. Чего не может не видеть ближнее и дальнее окружение и, конечно же, враги. Если у партнеров эта паника вызывает раздражение, то у врагов – обостряет рефлексы.

Остапом Бендером сегодня выглядят не Фруман с Парнасом, а сам Коломойский. Который не может взять частями, потому что ему нужно сразу. Но тут есть проблема. Это только в одной стране Гулливер был великаном. В другой он был лилипутом. Маленьким, как, пардон, миши или крисы.

Что остается? Шантажировать Вашингтон российским вектором. А если не получится, то реально по нему двигаться. Как это пришлось делать Януковичу в 2013 году. И заявление Богдана о референдуме, и формулировки последнего опроса домашней социологической службы «Рейтинг» о прямых переговорах с ЛДНР, свидетельствуют о готовности двигаться по этому пути. Вот только хочет ли Игорь Валерьевич жить в Ростове, с учетом того, что всего его активы совсем не там? А, в том числе, в штате Делавэр.

Оригинальная стратегия окружать себя влиятельными врагами пророчит ему драматическое будущее, и расследование ФБР может закончиться не "как всегда". И поэтому главный вопрос для него сейчас заключается не в том, что он наживёт на президентстве Зеленского, а что с ним будет после. А, может быть, даже и во время.

Старый 24.05.2019, 17:24   #24944
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от belarus
Президента видно даже если его мушкетером нарядить,а вот наряди Пороха мушкетером,а получится клоун.
не, клоуна наряди клоуном, он клоуном и будет.
наряди пороха клоуном, будет несуразица.

Старый 24.05.2019, 17:25   #24945
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Мои дед из Ахтырки,а твои с Донбасса,не знаю кто из нас ближе к рашке по крови.
Ты сам писал что твои диды - уебаны-военные понаехавшие из рашки.

Старый 24.05.2019, 17:25   #24946
Dozor

Цитата:
Сообщение от falcon76
Ты смотри, откуда патриот Dozor черпает вдохновение - сайта Рус Весна.
Не удивлен
Я б мог затереть эту часть фотки из Гугла, но сознательно оставил - вам следопытам, чтоб потешились
Ты на суть смотри, а не на на лейбы и пугалки
Я тут патриотом сам себя никогда не обозначал...
Просто без вашего напускного патриотизму можно пердаки чистить внутренним врагам, которые за спиной гораздо коварнее и опаснее, чем те - на передке и явные "рашнмирбратья"...
Так что мимо, порохобот...иди лизни остатки шоколада.

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:26   #24947
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Mio
омг
Хито уважал сего чмошника-казнокрада на схемах? Можно пофамильно? Это говно после 2х лет правления просто стали терпеть, быстро поняв всю суть украинской "ылиты"...
Ты типа очередной имбицил из секты свидетелй 5-10.

Старый 24.05.2019, 17:27   #24948
Dozor

Цитата:
Сообщение от Krifft
ты так хорошо начал....но порохоботские инстинкты тебе не побороть - гоу ту Липецк...
там закрыли мою фабрику

Шантидева

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:31   #24949
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Ты сам писал что твои диды - уебаны-военные понаехавшие из рашки.
Родня по всему совку есть,как у всех.А дед с Ахтырки был один из,второй из курской области.

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:32   #24950
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Родня по всему совку есть,как у всех.А дед с Ахтырки был один из,второй из курской области.
Уебаны оба. Как и весь их помет и твой тоже.

Старый 24.05.2019, 17:34   #24951
phantom80

Цитата:
Сообщение от Brass
Нет, пока всё у свинарчуков, не волнуйся
тоесть зебилы настолько убоги, что сказать ничего не могут, кроме того мелкого воровства 3 года назад? Получаеться, почти святая власть была? Во про я нуковича куча, про коломойского -куча. А про Порошенко - вот только мелкая кража сына одного из подчиненных да еще поездка на мору в свой отпуск за свои деньги.

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:35   #24952
Dozor

Цитата:
Сообщение от Федос
щас просто пытаються сделать все, шобы забыть про преступления порошенка я не я и хата не моя а там не токо измена родине но и военные преступления.
нельзя дать удрать барыге.
на руках шапкоёба нет крови украинцев.
в отличие от.
С кровью тут надо быть аккуратней.
Не мы ее к нам внутрь принесли.. А там - пошло поехало.
Но вот варить гешефт на этой самой крови - здесь прощения нет.
Поэтому надо без эмоций с холодным рассудком разбираться - ху из ит, ху из кто...

Шантидева

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:35   #24953
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Уебаны оба. Как и весь их помет и твой тоже.
А твои даунбасские зачем тебя бросили,наверное такого урода как ты испугались.

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:35   #24954
_Lilit
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от Rosenbom
Это у нас теперь первая леди такая? Гола і боса?
С неряшливыми патлами в отросших корнях.

Старый 24.05.2019, 17:35   #24955
phantom80

Цитата:
Сообщение от Федос
щас просто пытаються сделать все, шобы забыть про преступления порошенка я не я и хата не моя а там не токо измена родине но и военные преступления.
в отличие от.
Писал уже не раз - нет такой статьи - вызывал зависть у люмпена поездкой на мальдивы. Так же, как нет статьи - посмел быть богатым.

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:37   #24956
belarus

Цитата:
Сообщение от phantom80
тоесть зебилы настолько убоги, что сказать ничего не могут, кроме того мелкого воровства 3 года назад? Получаеться, почти святая власть была? Во про я нуковича куча, про коломойского -куча. А про Порошенко - вот только мелкая кража сына одного из подчиненных да еще поездка на мору в свой отпуск за свои деньги.
Мелкого воровства,ну ты урод.На эти деньги можно было вылечить десяток больных детей,которые умирают потому что нет денег на лекарства.
Что б его на этом мору закопали и тебя рядом,за нас счет конечно.

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:37   #24957
Lihodeyev

Из: Turkey

https://petition.president.gov.ua/petition/53772

Вверх
Старый 24.05.2019, 17:38   #24958
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от phantom80
Писал уже не раз - нет такой статьи - вызывал зависть у люмпена поездкой на мальдивы. Так же, как нет статьи - посмел быть богатым.
Свиней легко взбесить. Достаточно немного посыпать бисером

Старый 24.05.2019, 17:39   #24959
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от belarus
Мелкого воровства,ну ты урод.На эти деньги можно было вылечить десяток больных детей,которые умирают потому что нет денег на лекарства.
Выгоднее тебя на органы распилить, ты бесполезно живешь

Старый 24.05.2019, 17:40   #24960
Kolob
я самый умный

Цитата:
Сообщение от Федос
в отличие от.
как по мне, Зеля УЖЕ нахуевертил на срок поболее Шоколадного, еще толком не вступив в "должность".
прикинь что он учудит через год...два... три?
а дальше и смысла нет говорить, ты же его на вилах будешь выносить.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика