Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.05.2019, 17:00   #22921
Oleg66

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от viburnum
Объявляется конкурс!

Кто первым вспомнит, на кого клоун переписал все свои активы на время президентства?
Можно, я откажусь от участия?

Старый 22.05.2019, 17:02   #22922
viburnum

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Можно, я откажусь от участия?
"Торг здесь неуместен!" (с)

Старый 22.05.2019, 17:02   #22923
belarus

Цитата:
Сообщение от dimab
Не путай теплое с мягким. После развала совка 90% политиков были бывшие коммунисты. И нацисты - это партийная принадлежность.
А все фашики прошли через суды, кто не был замешан в преступлениях против человечества - продолжили работу.

При чем тут это до Зели - я не знаю. Сталин обещал, что после победы в Германии поставит новые лица и не допустит кумовства?

Не вижу от Земанды новых лиц...
Да очень смешно,что значит преступления против человечества,да у них у каждого руки были в крови,они были СС ми все и уничтожали жителей Европы и Союза.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:02   #22924
Hydra Dominantus

Цитата:
Сообщение от Olaf.
На твоих глазах происходит полнейший волюнтаризм, не профессионализм, и кумовство, только теперь уже совсем бессовестно возведенное в абсолют, а этот абортивный материал вещает о взрыве пуканов порохоботов.. Really?

Дурдом.
Прими галоперидол. Специально для таких как ты.

Старый 22.05.2019, 17:02   #22925
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Fashingtonn
Нельзя выйти из того, чего нет.
Для подтверждения факта создания коалиции - нужны списки (с личными пописЯми) всех 226-ти "коагулянтов".
В конституции Украины ничего об этом не сказано. Так что прекращай городить мамонтий бред.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:03   #22926
Grafinya

Ничего в жизни случайного не бывает.Своими тупыми назначениями он потерял драйв и сейчас его депутаты и все остальные будут рвать как тузик грелку.Если он не изменится то к парламентским придет с плачевным результатом.Чел должен понять что это было протестное голосование а не то что он весь такой умный и красивый.Была надежда что он пошлет нах. Колымагу и будет вести свою игру.Да лучше бы на АП поставил Лысого с квартала и то это было бы умней.Беня будет заниматься своими рейдерскими делами и ему пох рейтинг Зеленского и что вообще будет с Зеленским и страной.И понятно что он на Порохе не остановится а может вообще Пороха не тронет,просто тот тупо откупится, а начнет кошмарить совершенно другой контингент.У чувака три паспорта:он все высосет из страны ,выведет в оффшоры и уедет в одну из трех стран на постоянное место жительство.Зе останется у разбитого корыта ,вообще ни с чем..(с)

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:03   #22927
Olaf.

Цитата:
Сообщение от alex444
С 17 июля 2014 — постоянный представитель президента Украины в Кабинете Министров Украины.

С 25 сентября 2015 — заместитель Главы Администрации президента Украины.

С 14 апреля 2016 года - министр финансов Украины.

Шо, ваш Порошенко в "ближнем кругу" ватника держал?
Как же вы, провокаторы ольгинские, маскирующиеся под украинских патриотов, достали...
Есть мнение что должность прежде занимаемая "Кровавым пастором" и должность Министра финансов требует несколько разные навыки и личностные качества. Думаю, разговор об этом.

Кстати, Алекс, а давно Оксюморон стал ольгинцем? Или вы судите по тому, что он несколько перегибает в своей риторике?

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:03   #22928
kojto-kakojto

Цитата:
Сообщение от belarus
Так какашки такие как ты надо смывать быстро,пока воняете вы слабо.
Так ты еще кроме того что любишь золотой дождь так еще и копрофил?

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:04   #22929
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от lichiy
В конституции Украины ничего об этом не сказано. Так что прекращай городить мамонтий бред.
В Конституции нет, но есть подзаконные акти.
кури дальше соловьиный помет.

Дуже дякую! (с)

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:04   #22930
Grafinya

Helgi Sharp з Ol Sharp.
1 год
ЗЛОЕ...
Белецкому, Мустафе и ещё ряду яростных борцов с "режимом Порошенко" резко разонравился президент ЗЕ - мол, быстрее всех предшественников рассовывает по тёплым местам своих кумовьёв и подельников. А ещё успел с десяток раз нарушить закон и "кинул" всех с открытыми списками.

Так что, нацжёны не под теми дверями митинговали, а все эти найемы-сирожи думали, что Беня их будет в темечко целовать, как Володя лысого на инаугурации?

Вы лохи. Тупые, жадные, близорукие лохи.

Страна развивалась. Не стремительно, но надёжно и предсказуемо. Вы же предпочли жрать дерьмо из Г+Г, который периодически бросал вам кости, где правды было от силы 10%.

Думаете, сейчас посадят ахметовых-медведчуков, отменят Роттердам плюс, понизят тарифы и выиграют войну? Хрен. Пришёл новый хозяин - циничный и беспредельный. У него совершенно другие цели. И я даже не знаю, на какой должности он держит в своих схемах Владимира Александровича - думаю, не на самой высокой.

Надолго ли это? Думаю, нет. Слишком наглое и хамское начало - такие долго наверху не держатся. Политики, финансисты, предприниматели и думающий социум постепенно отходят - кто от шока, кто от иллюзий - и начинают перегруппировыватьс я.

Как будет дальше, моих прогнозов пока не спрашивайте - ситуация меняется даже не ежедневно, а ежечасно. Но уже вижу злость. Злость и желание что-то делать. Вопреки инертной массе, до которой смысл этого развода дойдёт в последнюю очередь.

Если по существу сказать нечего, лучше промолчите. С комментами "я у розпачі", "мене трясе" etc. идите в лес. Оставайтесь те, кто уверен в себе и в том, что справимся. Поборемо.

Вибачте, але в мене не вистачає часу навіть щоб просто перераховувати кримінальні злочини, скоєні "гарантом Конституції" після набрання ним повноважень.

Зараз мова про два злочини незаконного присвоєння (узурпації) влади та самоуправства. Одним указом Зеленський призначив на посаду свого комерційного партнера й директора студії 95 квартал, а другим поставив Начальником Генерального Штабу доволі контраверсійного генерала, відповідального за події під Іловайськом. Ну призначив, то й призначив. У нас же війни, терористичної загрози, реваншу в країні наче б то нема, принаймні, так виглядає поведінка 73%. А в чому тут узурпація? А в тому, щоу нас повноваження президента не передбачають його одноосібних дій у призначеннях. У нас ця посада має дуже обмежений характер. І заступників Голови СБУ президент самостійно не має права призначати, як і Начальника Генштабу. Саме так, як це багатьох не здивує.

Президент робить саме такі призначення виключно за поданням Голови СБУ та міністра оборони, відповідно. Таких подань не було. А значить Зеленський узурпував владу в дуже чутливій частині, тобто скоїв кримінальний злочин.

Ласкаво просимо до Венесуели, зе-біли й зе-білятка.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:07   #22931
Olaf.

Цитата:
Сообщение от Hydra Dominantus
Прими галоперидол.
Мне только не хватало советов регулярно принимающих препараты. Будете проходить мимо, уважаемый - проходите мимо. Не нужно вставлять на мои комментарии свои идиотские реплики - у вас явно мозгов не хватает даже для унылого троллинга, выглядите глупо.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:07   #22932
Keystone

[QUOTE=Ziggy;65893037]да плевать на отца нации, я с ним водку не пил и не буду.
/QUOTE]

Так и запишем. Плюнул на Петра Алексеевича. Прошу политруков порохоботских зафиксировать сей фак. т.

Не знаю, почему, но они очень придираются к таким вещам. Правда, ситуативно. Вот в 2015 попробуй написать Л/ДНР, не поставив перед аббревиатурой "так называемые". С говном готовы были съесть. К 2018 что-то в методичке изменилось, сами так писать стали, без "так называемых"

.
Из недавнего - доебались к реббелсам.
У них постоянно какой-то фетиш постоянно присутствует. Они без него жить не могут.

Ну и по поводу водки. Как же без нее.

Если Вы не в курсе, то диабетик может так нормально водочки хлебануть грамм 150 легко. Там очень интересная биохимия с печенью мимо поджелудочной происходит.

Более того, этот накат понизит уровень САХАРА.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:12   #22933
vic12345

...

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:13   #22934
lichiy
Banned

Цитата:
Сообщение от Fashingtonn
кури дальше соловьиный помет.

Дуже дякую! (с)
Нет никаких подзаконных актов. Хватит городить хуету несусветную!
По конституции процедуры по формированию и переформатированию коалиции определяются конституцией и законом о регламенте ВРУ. Точка.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:13   #22935
kraken410

От і прєзідєнт треба відкриті списки на партійних виборах, але закон подають за закриті списки. Я хренію піздун є піздун і як би не крутилися каманда зє.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:14   #22936
Fashingtonn
Banned

Цитата:
Сообщение от lichiy
Нет никаких подзаконных актов. Хватит городить хуету несусветную!
я б с тобой поспорил.
Да ты уже без пяти минут эмигрант.
Шо с тебя взять.

Дякую! (с)

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:15   #22937
dimab

Цитата:
Сообщение от belarus
Да очень смешно,что значит преступления против человечества,да у них у каждого руки были в крови,они были СС ми все и уничтожали жителей Европы и Союза.
Смешного вообще не вижу. нацисты - это полный аналог коммунистов. Политическое направление. Есть отличия в идеологии. У них даже корни одинаковые. И народа уничтожили обе идеологии(да у коммунистов руки тоже изрядно в крови).
А когда нацисты возвели культ личности - получился фашизм(сильно упрощенно).

Так вот - были в германии промышленники, которые оставались людьми, хотя и были частью военной машины по определению. Так же - ученые, врачи, строители. Они не были ССсовцами. Может даже служили. Штази еще долго среди них отлавливало фашиков ССовцев.

И тупо приводить пример того времени с этим. Вам говорят - что Зеля хер ложил на обещания, на конституцию, на законы, а у вас одно - зато не Порох.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:15   #22938
Olaf.

Цитата:
Сообщение от Grafinya
Белецкому, Мустафе и ещё ряду яростных борцов с "режимом Порошенко" резко разонравился президент ЗЕ - мол, быстрее всех предшественников рассовывает по тёплым местам своих кумовьёв и подельников. А ещё успел с десяток раз нарушить закон и "кинул" всех с открытыми списками.

Так что, нацжёны не под теми дверями митинговали, а все эти найемы-сирожи думали, что Беня их будет в темечко целовать, как Володя лысого на инаугурации?

Вы лохи. Тупые, жадные, близорукие лохи.

Страна развивалась. Не стремительно, но надёжно и предсказуемо. Вы же предпочли жрать дерьмо из Г+Г, который периодически бросал вам кости, где правды было от силы 10%.

Думаете, сейчас посадят ахметовых-медведчуков, отменят Роттердам плюс, понизят тарифы и выиграют войну? Хрен. Пришёл новый хозяин - циничный и беспредельный. У него совершенно другие цели. И я даже не знаю, на какой должности он держит в своих схемах Владимира Александровича - думаю, не на самой высокой.

Надолго ли это? Думаю, нет. Слишком наглое и хамское начало - такие долго наверху не держатся. Политики, финансисты, предприниматели и думающий социум постепенно отходят - кто от шока, кто от иллюзий - и начинают перегруппировыватьс я.

Как будет дальше, моих прогнозов пока не спрашивайте - ситуация меняется даже не ежедневно, а ежечасно. Но уже вижу злость. Злость и желание что-то делать. Вопреки инертной массе, до которой смысл этого развода дойдёт в последнюю очередь.

Если по существу сказать нечего, лучше промолчите. С комментами "я у розпачі", "мене трясе" etc. идите в лес. Оставайтесь те, кто уверен в себе и в том, что справимся. Поборемо.

Вибачте, але в мене не вистачає часу навіть щоб просто перераховувати кримінальні злочини, скоєні "гарантом Конституції" після набрання ним повноважень.

Зараз мова про два злочини незаконного присвоєння (узурпації) влади та самоуправства. Одним указом Зеленський призначив на посаду свого комерційного партнера й директора студії 95 квартал, а другим поставив Начальником Генерального Штабу доволі контраверсійного генерала, відповідального за події під Іловайськом. Ну призначив, то й призначив. У нас же війни, терористичної загрози, реваншу в країні наче б то нема, принаймні, так виглядає поведінка 73%. А в чому тут узурпація? А в тому, щоу нас повноваження президента не передбачають його одноосібних дій у призначеннях. У нас ця посада має дуже обмежений характер. І заступників Голови СБУ президент самостійно не має права призначати, як і Начальника Генштабу. Саме так, як це багатьох не здивує.

Президент робить саме такі призначення виключно за поданням Голови СБУ та міністра оборони, відповідно. Таких подань не було. А значить Зеленський узурпував владу в дуже чутливій частині, тобто скоїв кримінальний злочин.

Ласкаво просимо до Венесуели, зе-біли й зе-білятка.
Это все реально сейчас происходит, да?

Я перестал интересоваться новостями в последние недели, тупо занят решением материальных задач.
Захожу раз в пару дней вычленить новости в этом потоке пиздеца и срача в ветке.

Не, я конечно думал что будет хуево, что будет дикий отскок, но чтобы вот так стремительно! Охуеть.

И что самое смешное - мой доход в евро и зеленых, причем от ситуации в Украине не зависит от слова совсем, и мне, по большому счету должно быть похуй, если чисто из меркантильных рассуждений исходить.

А вот Зебилам как раз нет - но они выбрали себе будущее.

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:15   #22939
Lookin'4

Цитата:
Сообщение от belarus
Молодые не смогут заменить сразу.
А, так вот, значит, почему так медленно идут судебная и мвдшная реформы - кадров не хватает. А я думал, Порошенко виноват.
Ты порохобот?

Вверх
Старый 22.05.2019, 17:15   #22940
Brave heart

Цитата:
Сообщение от Fashingtonn
Подзаконные акты в студию.
А я тебе в качестве алаверды последние новости от Бекешкиной выложу.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика