Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 1.06.2005, 17:06   #21
Gabbi

Адреса: Харьков
Дописів: 93

У нас орать не принято,всех соседей побужу,они нервные ещё милицию вызовут,уже такое было на мой денрик,дак менты приехали,приняли на душу и давай сами песни орать.Унас принято перед сессией и до её окончания не светить зачёткой,только преподам моно давать,а всем остальным-нет,нет и ещё раз нет!

Старий 1.06.2005, 17:15   #22
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Самый верный способ - начинать отмечать экзамен как сданный накануне вечером, абсолютно серьезно - тогда так и утром будет (если не проспишь, конечно) )

Вгору
Старий 1.06.2005, 17:26   #23
Gabbi

У нас экзамены в эту сессию поставили на вторую смену(да и учусь я тоже на второй смене),так что не просплю.А отмечать,это как?Если отмечать соком,а не спиртным подойдёт?Присто я не пью вообще ничего кроме сока,минералки и кваса(даже напитки с красителями).Может я не поняла как это отмечать?Но мы обычно после последнего экзамена ходим все вместе(я и 3 подруги) в кино.

Старий 1.06.2005, 17:29   #24
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Цитата:
Допис від Gabbi
У нас экзамены в эту сессию поставили на вторую смену(да и учусь я тоже на второй смене),так что не просплю.А отмечать,это как?Если отмечать соком,а не спиртным подойдёт?Присто я не пью вообще ничего кроме сока,минералки и кваса(даже напитки с красителями).Может я не поняла как это отмечать?Но мы обычно после последнего экзамена ходим все вместе(я и 3 подруги) в кино.
К сожалению, в данном случае слово "отмечать" имеет значение чисто мужское - *****, пиво и бардак ...

Вгору
Старий 1.06.2005, 17:37   #25
Gabbi

Ну тогда будем отмечать.Только у нас сок,хорошое настроение и тот же БАРДАК.Можно даже на улице,чтоб потом этот бардак не убирать.

Старий 1.06.2005, 18:53   #26
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25256

Цитата:
Допис від Berezila
Самый верный способ - начинать отмечать экзамен как сданный накануне вечером, абсолютно серьезно - тогда так и утром будет (если не проспишь, конечно) )
Во, святые слова. Главное нажратся накануне зачёта/экзамена и после, на радостях/с горя.
Самое верное дело, вернее только коньяк преподу.
А насчёт отчислений - не помню не одного случая в нашей школе (бывший ИНЖЭК, не наю как он сейчас называется).
На курс назад - переводили, на вечернее/заочное - переводили (с воссановлением потом на стационар),
а чтоб так ногой под зад - не было. Даже когда ребята повеселились и в результате
в комнате в общаге остались целыми только стены.
Раму окна вынесли последним целым стулом, им же дoстали люстру.
Мнда приятно вспомнить. Хорошо учились.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com