Сессия!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2005
Повідом.: 81
Сессия!

Как говорится:"Писец подкрался незаметно",так и она.На сайте нашей группы есть стишок,который мы вспоминаем под сессию.Дословно не помню,но...
Возьми меня море
И стукни о скалы,
Мне надоело считать интегралы.
Когда приходит эта злая тётка по имени сессия,я задаю себе вопрос:Ну зачем я поступила на эту долбаную кибернетику,жилабы себе спокойно на финансах.Мне вот интересно все ли студенты так мучаются как и мы или это только наша кафедра оперативно ставит экзамены:2,следующий,тоже 2,и так всей группе за исключением трех человек.Я конечно извиняюсь за свою агрессию и за то,что написала никого не интерисующую тему,но уже наболело.Правду пишут в анекдотах,с приходом сессии приходит чертёнок с мешком гвоздей. :диявол:
Я вообщето хотела узнать кто помнит хоть какие-то приколы из студенческой жизни?Нам на первом экзамене препод расказал историю про студента который ногой подбрасывал тетрадь на экзамене,она падала и открывалась на нужной ему странице,за этот фокус ему поставили 5 при том обстоятельстве,что предмет он знал на 3 с +(4 с -).Ух,сама теперь ужасаюсь что я написала,полный бред,но зато стало легче. :)
 
Я рисую в деканате вазелином слово "хватит"...
 
Та приколов полно.
У нас девченка сдавлала экономику, с колен упал Экономикс (книжка весом кило в два)
БААААААААААМС!
Она не растерялась, гворит - простите, шпаргалочка выпала.
Получила 5.
Можно еще долго вспоминать - только времени прошло много с момента окончания, в этом году будет 5 лет как.
Так что ты держись! Потом скучать будешь.
 
Ты главное сильно не грузись.
Двойки, двойками... Знать лучше будете.

У нас в Политехе был чувак, которого выгнали за подделку хвостовок.
Его родители два года подряд думали, что чувак учится, а он факт своего изгнания тщательно скрывал. Стипендию приносил домой с опозданием, ходил регклярно на военку, то есть одевался и уходил. Когда на военке должен был быть типа выпускной, ему дали фотоаппарат, чтоб он фоткал все, так он "случайно" засветил пленку.
Когда стипендию стали давать на карточках, он сказал, что его фамилию неправильно написали и продолжал носить деньги обычным образом.
Когда же его отец пришел в деканат и узнал что на самом деле его сын уже 2 года как отчислен.... Вобщем был шок, маме вызывали скорую и декан его восстановил.

После этого не волнуйся ни за какие оценки :)))))
 
Джонни, ты знаешь, это слово вазелином рисует весь деканат.
Вот тока не можем с преподами к консенсусу прийти, в противофазах, видать находимся.
 
о блин у меня тоже 5 уже.
а еще заватра ХАИ 75 лет
 
:2,следующий,тоже 2,и так всей группе за исключением трех человек
У нас была математичка с прибабахом. Однажды она два раза подряд валила ВСЮ(!!!!!!) группу. На третий раз, когда она прицепилась к какому-то моему ответу и я думала, что всё, пришел пушной зверек песец, оказалась, что эта дура тянула меня на четыре. Хотя мои знания что на первых двух экзаменах, что на третьем сильно не отличались. Человек настроения....
Ещё вспомнила. Правда это было в зимнюю сессию. Был у нас экзамен по Основам Экономики ( ОЭ). Попал он на 14 января. Так получилось, что Старый новый год я отметила очень хорошо. Кроме того, я не была ни на одной лекции ОЭ, поскольку этот предмет уже изучала в техникуме. И представьте картину: я с жесточайшего бодуна,ещё толком не проспавшаяся, пришла почти последняя, препода вижу в первый раз....
В-общем этот экзамен я сдала на пять. Это было единственная пятёрка за всю ту сессию....
 
Та приколов полно.
У нас девченка сдавлала экономику, с колен упал Экономикс (книжка весом кило в два)
БААААААААААМС!
Она не растерялась, гворит - простите, шпаргалочка выпала.
Получила 5.
Можно еще долго вспоминать - только времени прошло много с момента окончания, в этом году будет 5 лет как.
Так что ты держись! Потом скучать будешь.[/QUOTEА я слышала ту же историю только в интерпретации-парень сказал что промокашка выпала.Похоже такие байки во всех институтах ходят.Как и про летающую зачетку и тд: )
 
Чуть меньше месяца назад моя группа защищала курсовые по английскому. Большинство писали сами, в основном по той причине, что ничего нигде по теме небыло. Но были и такие счастливчики, которые что-то нашли.
У моего одногруппника, например, была тема "Обучение студентов с помощью компьютера". Он нашел в нете работу на английском с таким же названием и принёс на защиту. Читать конечно же дальше первой страницы было в лом. Помню, что в практической части возле фразы "нам было очень приятно работать и обучать японских студентов" было написано WOW!
У другой девчёнки в конце курсовой красовалась большая надпись "Хай Вам щастить!". Когда объявляли оценки так и сказали тому-то "10", тому-то "11", а девочке Хайвамщастить передайте, что ей "7".
 
Я уж не знаю что и думать,ну надо же я сдала экзамен на 4 с первого раза,а в прошлом году к этому преподавателю ходила 3 раза и сдала на 3.В этом году он очень лояльно отнёсся к нашей группе,всем поставил 5 и 4 только двоим 3,а ещё двоих на пересдачу,но они уже сдали на 4 и 3.Я от этого просто в шоке как и вся группа.
 
А у нас был прикол в Политехе - значит стоим мы в очередь сдавать предмет Социологию Захаровой А.А. (фамилия вымышлена ибо запамятовал :)). Подходит студент с потока и спрашивает меня:
- Это к Захаровой?
- Да...
Стал он за мной. Проходит минут 15-20. Скоро сдавать зачет... Тут тип выдает фразу:
- А что за предмет???

Истерический хохот всей очереди было слышно по нескольким этажам У-1... ;)
 
Моя подруга расказывала своей маме:
- Я когдасписываю то шпора лежит на коленях,а шрифт мелкий,но когда преподаватель сидит и наблюдает,то я вижу хорошо,а когда выходит из аудитории,то я ничего не вижу и приходится шпору подносить к глазам.
-А ты попроси преподавателя не выходить из аудитории(это ответ мамы).
Весь прикол в том,что у моей подруги миопия и она обычно с доски даже плохо видит,а на экзамене шпоры с очень мелким шрифтом,даже я присматриваюсь хотя со зрением всё в порядке вроде.
 
Социально-экономическое планирование сдавал 16 раз. Сдал. :)
 
KRAK сказав(ла):
Социально-экономическое планирование сдавал 16 раз. Сдал. :)
Гы - у нас был парень Игорек Крикун - так вот он поставил рекорд сдачи вышки - 32раза... :-)
 
Салабоны :)
У меня сессия в разгаре -- сдам, расскажу много интересного.
Тока напомните!
 
CryBaby сказав(ла):
Салабоны :)
У меня сессия в разгаре -- сдам, расскажу много интересного.
Тока напомните!
Не - мы уже дембельнули... :-)
 
2 Gabbi:
А кто у вас вышку ведет? У нас Матряшин и Забуга. Пару дней назад была комиссия из-за долгов по математике, так 2 человек тут же отчислили, а еще 4 (включая меня) - кандидаты на отчисление. Все эти долбаные интегралы... :(
 
Матряшин и Забуга и у нас ведут,но не вышку.В этом году Забуга вёл "Эконометрию",а Матряшин в следующем году будет вести "Теорию игр".У нас вышки небыло,у нас был Мат.анализ на 1 и 2 курсе(вёл Забуга),а Матряшин вёл "Линейную алгебру" на первом курсе.Тебе повезло,что ты не знаком с Дидиченко,вот это перец.Это я перед его экзаменом эту тему наваяла,а потом сдала на 4.А ты на какой специальности?И на каком курсе?
 
CryBaby сказав(ла):
Салабоны :)
У меня сессия в разгаре -- сдам, расскажу много интересного.
Тока напомните!
У меня тоже сессия в разгаре,вот сдам может тоже что- то интересное раскажу,обычно без этого не бывает.И тебе заодно напомню. ;) Осталось 3 экзамена.
 
А что, халяву ни кто не ловил? Ночью на крышу с зачёткой, орёшь "Халява! Прийди!",зачётку захлопнул и открыть тока на экзамене/зачёте:)
 
Назад
Зверху Знизу