ищу биологическую семью

svetlana28

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2018
Повідом.: 4
ищу биологическую семью

здравствуйте я ищу семью которых было 3 ребенок два малчик и маленкая девочка светлана. Эти дети попали в детский дом. Девочку удочерили в грузию. Эта девушка я и ищу мою биологичееское семию. я знаю что етот историа начила 32-34 год назат -Что мать, у которой было трое детей, была лишена материнства. У нее было два мальчика и маленькая девочка .Дети были доставлены в детский дом Харькова Шевченковском р.
мальчиков имена могут быть Анатолий и Виктор. Маленькую девочку звали Светлана НИКОЛАЕВНА ПОСТУПНАЯ
Если вы что-то знаитеи о них, или чтото Вы когда-нибудь слышали. помогите меня.
Имя отца - Николай
Мой адрес электронной почты:ninopatrisia@gmail.com

Извините, я не хорошо знаю русский язык
 
რატომ გჭირდება ეს?
 
попробуйте обратиться сюда

Смотрите международную версию "Жди меня. Украина" на телеканале "Интер" по понедельникам.

Обращайтесь к нам, если вам нужна наша помощь! Поиск людей в программе "Жди меня. Украина" - бесплатный!

Если Вы разыскиваете своих родных или близких:

Обращайтесь в редакцию программы по адресу:

01054 Киев, ул. Дмитриевская, 30
телеканал ИНТЕР, редакция "ЖДИ МЕНЯ. Украина"
e-mail: ukrpoisk@inter.ua
Поисковый телефон: +38 (044) 495 24 88

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хоть одна стоящая тема:клас:
 
очевидно вам надо нанять уполномоченного представителя, и оформить это как то документально чтобы он мог от вашего лица вести такие расспросы тк постороннему человеку скорее всего такую информацию не дадут
за этим наверное к юристам
далее ваш представитель исследует какие были детские дома в харькове в 1986г и тд
и проедет по этим домам в поисках информации о поступивших детях и информации по родителям этих детей если сохранились архивы
другого способа это найти я не вижу

по харькову бьется

ПОСТУПНОЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 0 1940-03-10 ХАРКІВ ПОЗНАНСЬКА 11Б 0 9

но тк родителей лишили родительских прав то
родители скорее всего были маргиналами
стало быть высоки шансы что они уже давно умерли
 
ТС, зачем Вам такие биологические родители? Наверняка же алкаши какие-нибудь. Раз вы им оказались не нужны - то зачем они вам то нужны??
 
ТС, зачем Вам такие биологические родители? Наверняка же алкаши какие-нибудь. Раз вы им оказались не нужны - то зачем они вам то нужны??

Может быть ТС хочет увидеть и успокоиться.
 
Может она хочет найти братьев
 
Нино, мне не все равно с кем ты пьешь вино.
И о чем твоё кино...:yahoo::D
 
Информация об усыновлении является тайной. Открыто постороннему ее никто не даст. По запросу совершеннолетнего ребенка из архива могут достать информацию о родителях. Но я не уверен, что предоставят информацию о семьях братьев. Если они были еще малышами, то вполне могут и не знать, что усыновлены. Думаете кому-нибудь приятно будет узнать в зрелом возрасте, что родители не кровные?
 
ПОСТУПНЫЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, тел. 383148 (м.б. 7383148), 1962-08-11, ХАРКІВ, пр. ПЕРЕМОГИ 67, кв. 30
 
Поступная Светлана Николаевна ищет своих двух братьев-имена предположительно Анатолий и Виктор*маму звали Нина,родилась в селе Великие Хутора Харьковской обл Шевченковского р-на*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
село маленькое, там можно что-то найти
 
мама
ПОСТУПНАЯ НИНА ФЕДОСОВНА 1941-06-16 ВЕЛИКІ ХУТОРИ ПЕРЕМОГИ 96
 
ооо, Поступных в Великих хуторах много.
телефоны:
код +3805751
потом номера
54455
54928
54468
 
ПОСТУПНИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1958-12-19 ВЕЛИКІ ХУТОРИ ПОПЕРЕЧНИЙ 9
 
здравствуйте я ищу семью которых было 3 ребенок два малчик и маленкая девочка светлана. Эти дети попали в детский дом. Девочку удочерили в грузию. Эта девушка я и ищу мою биологичееское семию. я знаю что етот историа начила 32-34 год назат -Что мать, у которой было трое детей, была лишена материнства. У нее было два мальчика и маленькая девочка .Дети были доставлены в детский дом Харькова Шевченковском р.
мальчиков имена могут быть Анатолий и Виктор. Маленькую девочку звали Светлана НИКОЛАЕВНА ПОСТУПНАЯ
Если вы что-то знаитеи о них, или чтото Вы когда-нибудь слышали. помогите меня.
Имя отца - Николай
Мой адрес электронной почты:ninopatrisia@gmail.com

Извините, я не хорошо знаю русский язык
Трызда
 
Может стоит прикрепить тему на время в главном? Могут случайно прочитать односельчане или еще кто-то.
 
Назад
Зверху Знизу