В Харькове прекратили выплату пенсий .

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2013
Повідом.: 167
В Харькове прекратили выплату пенсий .

В Харькове прекратили выплату пенсий . Я ,как инвалид II группы получаю пенсию 20 числа . С утра 20.07 прождал - не принесли ,пошёл на почту - ответ ДЕНЕГ НЕТ ,приходите завтра ! И так каждый день ,а уже 24 число . На почте сказали ,что выплата пенсий у них только по 25 число ! Но и завтра не обещают . И что дальше,спросил у почтальйона - она не знает и когда и как будут выплачивать долги по пенсиям ! Пенсии что ,отменили ,или они ушли депутатам на отпускные ?!!!

Приписан конкретно к 144 отделению почты на Гвардейцев Широнинцев .

Депутаты - ответьте мне , на что мне жить ,как покупать продукты и оплачивать за жильё ?!!
 
Та может пьяный депутат какой остался ,и не уехал на на море ,и от нечего делать полез читать новости на Харьковфоруме
 
Но и завтра не обещают . И что дальше,спросил у почтальйона - она не знает и когда и как будут выплачивать долги по пенсиям ! Пенсии что ,отменили ,или они ушли депутатам на отпускные ?!!!
а на карты те кто получают: уже при деньгах. Был на почте вчера утром: говорят 18 - крайний день оплаты тем кто в кассе и все: никто ничего не везет. Но уточнили, что все кто на карточку принимают деньги обошли эту беду
 
В чем трудность позвонить в районное управление соцзащиты и уточнить, когда госказначейство планирует распределять деньги на ваш район?
 
а на карты те кто получают: уже при деньгах. Был на почте вчера утром: говорят 18 - крайний день оплаты тем кто в кассе и все: никто ничего не везет. Но уточнили, что все кто на карточку принимают деньги обошли эту беду

Потому что эти деньги каждый раз физически нужно до вас доставить, после того, как они вам начислены
 
а на карты те кто получают: уже при деньгах

Это знаю ,буду тоже переоформлять ,что бы на карту получать - заколебала эта старючая почтовая система с неадекватными тётками !



В чем трудность позвонить в районное управление соцзащиты и уточнить, когда госказначейство планирует распределять деньги на ваш район?

Мил человек ,да откуда я знаю куда мне нужно звонить !! Может сразу нашему ПРЕЗИДЕНТУ ПОРОШЕНКО тогда звонить ?!! А он мне сразу и ответит . Я пенсию должен получать 20 го числа .

Я же живу в ЕВРОПЕЙСКОМ ПРАВОВОМ государстве !! Мне даже в мыслях не могло прийти ,что оно меня ,инвалида может кинуть на эту малёхонькую сраную пенсию !
 
Потому что эти деньги каждый раз физически нужно до вас доставить, после того, как они вам начислены

Почтальйон тут не причём , деньги почте не выделило государство в нужном объёме .
 
Я не вижу своей вины в том ,что наше государство не хочет или не может платить деньги своим пенсионерам .
 
а на карты те кто получают: уже при деньгах.
Чепуха. В Привате так же пенсионеры возмущается, манагер устало всем объясняет, что задержка три дня и не в банке. Деньги не перечислил пенсионный фонд.
 
Это знаю ,буду тоже переоформлять ,что бы на карту получать - заколебала эта старючая почтовая система с неадекватными тётками !





Мил человек ,да откуда я знаю куда мне нужно звонить !! Может сразу нашему ПРЕЗИДЕНТУ ПОРОШЕНКО тогда звонить ?!! А он мне сразу и ответит . Я пенсию должен получать 20 го числа .

Я же живу в ЕВРОПЕЙСКОМ ПРАВОВОМ государстве !! Мне даже в мыслях не могло прийти ,что оно меня ,инвалида может кинуть на эту малёхонькую сраную пенсию !

Где указано что должен получать 20 числа?
 
В Харькове прекратили выплату пенсий .

Что ж вы сразу паникуете. Может какая задержка между почтой и ПФ. Я вообще удивлён, что кто-то ещё получает пенсию не на карту. Обратитесь к организации, которая выплачивает вам пенсию (не факт, что это ПФ), но если ПФ, то вот:

Управление Пенсионного фонда Украины в Московском районе г. Харькова
вулиця Валентинівська, 22Б, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Телефон: +380 57 717 8936
Они работают с 8:00 до 16:30 в будние дни
 
Это знаю ,буду тоже переоформлять ,что бы на карту получать - заколебала эта старючая почтовая си

Я же живу в ЕВРОПЕЙСКОМ ПРАВОВОМ государстве !! Мне даже в мыслях не могло прийти ,что оно меня ,инвалида может кинуть на эту малёхонькую сраную пенсию !
ну вы прям как маленький ребенок !!!!!!! . да какое у нас европейское и тем более правовое государство ? . это его только намечаем строить . а когда построим - одному богу известно . потерпите чуток .
а сколько у вас пенсия ? .
 
Что ж вы сразу паникуете. Может какая задержка между почтой и ПФ. Я вообще удивлён, что кто-то ещё получает пенсию не на карту. Обратитесь к организации, которая выплачивает вам пенсию (не факт, что это ПФ), но если ПФ, то вот:

Управление Пенсионного фонда Украины в Московском районе г. Харькова
вулиця Валентинівська, 22Б, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Телефон: +380 57 717 8936
Они работают с 8:00 до 16:30 в будние дни

Очень смешно, конечно, звонить на городской, влетит в копеечку.
Да и не знаю что там на Валентиновской, прием граждан у ПФ в адцентре, что на Тракторах. Только сразу предупреждаю, к 11-ти талончиков в электронную очередь уже нет. Все пункты по ПФ задисаблены, кроме допомоги на поховання.
 
Назад
Зверху Знизу