Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.05.2005, 00:39   #81
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від poni
#12: Да и вроде все знают, что у животнх как и у человека есть такая честь тела, чем она стыднее чем остальные?
...
#65: Люди, человеки, вопрос: какие части тела являются стыдными и какие нет? И почему.
Стрем, Олег и иже с ними, пожалуйста, ответьте.
1. Девушка, по проблематике стыда - обращайся лучше к психотерапевту...
Только мы тут не о "стыде" а об ЭСТЕТИКЕ говорим - тебе такое слово занакомо?

Вгору
Старий 27.05.2005, 01:29   #82
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25273

Цитата:
Допис від Arty
**** - показан таки в сторону гетто %)
противоположную площади
Урс, пардон, обосрался.
13 лет не был.
Всё равно на перекрёстке. Прямо пойдёш - ... ну вы меня поняли.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 27.05.2005, 06:30   #83
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15495

Цитата:
Прямо пойдёш - ... ну вы меня поняли
В **** попадешь? Я лучше там теперь ходить не буду.
Цитата:
Может на практическом примере наглядней.
Первое-же что подвернулось в инте и предмет спора:
нее, так не годиться а где же у неё ****, прямая кишка, половые губы, клитор?
Цитата:
Oleg, у тебя явно какие-то комплексы или проблемы.
Если ты не стесняешься о них писать - уже хорошо, но зачем так болезненно реагировать ?
Мы получили по случаю 350-летия Харькова хорошую скульптуру работы известного во всем мире мастера. Скульптура - мастерская, меня лично восхищает проработка всех, в т.ч. мелких деталей.
Я рад этому факту.
На такие мелочи внимания никто не обращает.
Почему ты и пони все время делают упор на то что у меня комплексы? Может конечно и есть какие то но это лучше чем без комплексов заглядывать в ж... лошодям, собакам и вообще всем подряд.
Я не реагирую, а просто спросил "Зачем это надо было делать?" Вот пони считает что без ануса - кобыла не кобыла, Qz считает что раз **** есть у меня то он должен быть у памятника лошади.

Вгору
Старий 27.05.2005, 07:22   #84
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Я тоже считаю, что натурализм- натурализмом, а эстетика- эстетикой. И в моём понимании эстетика и ****- вещи несовместимые. Тем более **** в центре города.

Старий 27.05.2005, 07:48   #85
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від Slash
Пони, можно я отвечу ?
Мы получили по случаю 350-летия Харькова хорошую скульптуру работы известного во всем мире мастера. Скульптура - мастерская, меня лично восхищает проработка всех, в т.ч. мелких деталей.
Я рад этому факту.
.
Надеюсь это сарказм? этот "известный во всем мире мастер" гадит где только может

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 27.05.2005, 08:26   #86
Oleg

Ну скульптурка Петру-1 пожалуй это единственное что мне очень понравилось из его творений, но я конечно не все видел.

Вгору
Старий 27.05.2005, 08:34   #87
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від Oleg
Почему ты и пони все время делают упор на то что у меня комплексы? Может конечно и есть какие то но это лучше чем без комплексов заглядывать в ж... лошодям, собакам и вообще всем подряд.
Я не реагирую, а просто спросил "Зачем это надо было делать?" Вот пони считает что без ануса - кобыла не кобыла, Qz считает что раз **** есть у меня то он должен быть у памятника лошади.
потому что у меня лично (как и многих на форуме) вызвала недоумение сама тема и постановка вопроса.
Да, лошать изображена анатомически правильно - я не вижу ничего плохого или дурного в этом.
Единственное, что мне не нравится в памятнике - это высота постамента. Его можно было бы сделать раза в 2 меньше - но так сделано, значит так ибудет.

Вгору
Старий 27.05.2005, 08:37   #88
Slash

Цитата:
Допис від Nekto
Надеюсь это сарказм? этот "известный во всем мире мастер" гадит где только может
Нет, не сарказм.
можно неоднозначно относиться к его творчеству (так же, как к творчеству Малевича, Дали, Пикассо например), но я лично горжучь тем, что в Харькове есть памятник его работы (точно так же, как в Прохоровке в худ. музее хранится одна из работ Малевича - и это здорово !)

Вгору
Старий 27.05.2005, 08:59   #89
Oleg

Цитата:
Нет, не сарказм. можно неоднозначно относиться к его творчеству
тебе вот с кем надо познакомиться http://kharkovforum.com/member.php?u=2403

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:04   #90
Nekto

Цитата:
Допис від Oleg
Ну скульптурка Петру-1 пожалуй это единственное что мне очень понравилось из его творений, но я конечно не все видел.
МАМА!!!!!!!Роди меня обратно!!!!!! Да только за ЭТО его надо "в Бобруйск"
Цитата:
Допис від Slash
но я лично горжучь тем, что в Харькове есть памятник его работы
Мои соболезнования Харькову...Мы (москвичи) ни при чем..Нас тоже не спрашивали

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:20   #91
Oleg

Кстати "памятник влюбленным" это чья работа? Я как то смотрел ren-tv и там мельком показали такой же памятник в Москве, только у нас эти коричневые дистрофаны целуются, а там немного разделены, приблизительно на 20 см.

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:24   #92
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Цитата:
Кстати "памятник влюбленным" это чья работа? Я как то смотрел ren-tv и там мельком показали такой же памятник в Москве, только у нас эти коричневые дистрофаны целуются, а там немного разделены, приблизительно на 20 см.

Старий 27.05.2005, 09:33   #93
Oleg

Цитата:
Допис від Nekto
МАМА!!!!!!!Роди меня обратно!!!!!! Да только за ЭТО его надо "в Бобруйск"
Пардон, может я неправильно выразился, ты говоришь наверно об этом памятнике:
http://webalbum.net.ru/albums/userpics/10003/PICT0010.JPG
Это отстой редкостный, а я имел ввиду сидячего, с непропорциональными конечностями Петра-1, мож я конечно обшибся, и то была работа не церетелли?

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:43   #94
Nekto

Цитата:
Допис від Oleg
Пардон, может я неправильно выразился, ты говоришь наверно об этом памятнике:
http://webalbum.net.ru/albums/userpics/10003/PICT0010.JPG
Угу

Цитата:
Допис від Oleg
Это отстой редкостный, а я имел ввиду сидячего, с непропорциональными конечностями Петра-1, мож я конечно обшибся, и то была работа не церетелли?
Так тот вроде в Питере?

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:44   #95
Большой Брат

Дописів: 29
Познавательный тред ... Дедушка Фрейд был бы рад .
Знаете тест такой есть - показывают пятно чернильное и спрашивают что ты в нём видишь Вот вся братва бы тут попалилась ... =))))))
З.Ы. Кстати меня обижает невнимание к конским гениталиям ! Они тоже ничего получились , а базар только про вулканический **** ! Ну ка быренько перешли к обсуждению передка

Старий 27.05.2005, 09:44   #96
Slash

Цитата:
Допис від Oleg
Харьковского молодого дизайнера и скульптора.
Вот это - более неоднозначная и спорная работа по сравнению с памятником Харьку.

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:48   #97
Большой Брат

Дописів: 29
Цитата:
Допис від Slash
Вот это - более неоднозначная и спорная работа по сравнению с памятником Харьку.
Ну там всё по другому - там чистый символизм ( люди не могут быть такими - это инопланетные братья ) . А у Харька - грязный символизм =)))

Старий 27.05.2005, 09:49   #98
Slash

Цитата:
Допис від Большой Брат
Ну там всё по другому - там чистый символизм ( люди не могут быть такими - это инопланетные братья ) . А у Харька - грязный символизм =)))
Пачему грязный ?
Судя по скульптуре
[порутчик, молчать !!!! ]
Очень даже достойный и чистый !

Вгору
Старий 27.05.2005, 09:50   #99
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

ось тут чуваки теж не знають, що робити з творіння "генія"

Цитата:
Гигантский Колумб работы Церетели все-таки будет установлен в Пуэрто-Рико

26 мая 2005 | 12:14
Подробности
По материалам: NEWSru, РИА "Новости"

В Пуэрто-Рико вновь вернулись к идее установки памятника Христофору Колумбу работы известного российского скульптора Зураба Церетели. Мэр Агуады - одного из западных муниципалитетов Пуэрто-Рико - Луис Эчаваррия обратился к губернатору с предложением установить статую в честь открытия Колумбом Пуэрто-Рико.

Как подчеркнул Эчаваррия, с установлением памятника он связывает большие надежды на развитие туризма в Агуаде. По данным мэра, в первый год памятник должны посетить до 500 тысяч туристов, что позволит полностью окупить средства, необходимые на его возведение - 25 миллионов долларов.

Высота памятника равна 31-этажному зданию, а его вес составляет 600 тонн. На западном побережье Пуэрто-Рико он станет самым высоким сооружением и будет заметен с расстояния в несколько миль - как с моря, так и с суши, сообщает РИА "Новости".

После возведения памятника Колумбу в качестве подарка московской мэрии испанскому курортному центру Марбелья в середине 90-х годов Зураб Церетели подарил его аналог и Соединенным Штатам. Памятник был перевезен через океан, однако пять крупнейших городов восточного побережья США, с которыми велись переговоры, отказались от установки памятника. В итоге правительство США отправило его в Пуэрто-Рико.

С 1999 года бронзовые детали памятника лежат в центральном парке муниципалитета Катаньо в нескольких десятках километров от столицы страны, города Сан-Хуана. Мэр Катаньо решительно отказывается вкладывать средства в установку монумента, так как от этого решения зависит его переизбрание на следующий срок.

Дело в том, что идея установки памятника вызывает бурные протесты населения. Жители Катаньо считают, что он нанесет вред не только эстетичному виду, но и экономике побережья, отпугнув туристов своими гигантскими размерами и малопривлекательным видом быстро окисляющейся на пропитанном влагой морском воздухе бронзы. Кроме того, местные жители полагают, что свыше 20 миллионов долларов можно вложить в более перспективные проекты развития туризма и экономики муниципалитета.
у Масковской мерії така забава, дарувати усім пам'ятники нев...них розмірів?
для полюбляючих полуницю подкидую тему: уявіть собі яки фаберже у статуї розміром в 31 поверхову будівлю.

Старий 27.05.2005, 09:53   #100
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Slash
митця образити кожен може

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com