Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.05.2005, 23:34   #41
Katierinka

Адреса: пл. Земля
Дописів: 397

На самом деле, я имею ввиду, что не вижу ничего противоестесственного в изображении любой части тела животного\человека. И, по-моему, делать вид, что у коня нет ануса и члена так же глупо, как изображать женщину без грудей.
Честно говоря, я не приветствую вешанье на кухне постеров с голыми девушками, но если уж на то пошло... Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
(да, я -Оксана, только тссс....Никому не говори.)

Хенрик Сенкевич
    Вгору
Старий 26.05.2005, 02:09   #42
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Katierinka
На самом деле, я имею ввиду, что не вижу ничего противоестесственного в изображении любой части тела животного\человека. И, по-моему, делать вид, что у коня нет ануса и члена так же глупо, как изображать женщину без грудей.
Честно говоря, я не приветствую вешанье на кухне постеров с голыми девушками, но если уж на то пошло... Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
(да, я -Оксана, только тссс....Никому не говори.)
Женская Грудь(т.е. сиськи) - это неотъемлимый атрибут любой женщины. Даже если она одета в 3 свитера и 2 пальто, то даже в этом случае сохраняются формы.
Более того, отсутствие груди это патология - отсутствие груди(полное отсутствие) выглядит неэстетично.
Мужской ****(т.е. ****) - это неотъемлимый атрибут любого мужчины. Даже если он одет в 3 трусов и 2 пальто, то даже в этом случае сохраняются формы.
Более того, отсутствие члена это патология - отсутствие члена(полное отсутствие) выглядит неэстетично.

Если по этим пунктам возвражений нет, то рассмотрим ситуацию с твоим любимым анусом.
Отбросим свитеры, трусы и пальто - **** от этого пострадает? - Нихрена!
Т.к. это не первое, что ассоциируется с мужчиной/женщиной(если ты не Оксана) и не является неотъемлимым "оформленым" атрибутом.

Идём дальше. Ситуация - конь в пальто. Отбрасываем пальто? Отбрасываем.
Когда ты видишь бегущию лошадь - её **** - это первое, что ты пытаешься в ней разглядеть? Например Пони уже писала, что когда она видит собаку, то первым делом она обращает внимание на собачкин ****. А у тебя как? Лошадь без ануса - это не лошадь, а конь в пальто? Тебе противно и неприятно видеть лошадь без ануса?

P.S. >Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
Ты не поверишь, но для меня попа и **** АБСОЛЮТНО разные понятия.

Вгору
Старий 26.05.2005, 05:23   #43
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25273

**** действительно вулканический. Может это лошадь нетрадиционной сексуальной ориентации?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 26.05.2005, 07:40   #44
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15495

Можно было ее хотя бы с опущенным хвостом сделать

Вгору
Старий 26.05.2005, 08:25   #45
qZ

Дописів: 1033

Цитата:
Допис від Strom
Когда ты видишь бегущию лошадь - её **** - это первое, что ты пытаешься в ней разглядеть?
судя по всему Олег видит в бегущей лошади именно **** в первую очередь. вернее он даже лошади не видит. он видит бегущий ****

Старий 26.05.2005, 08:34   #46
-Коломбина-

Дописів: 11325

читаю топик и ржунимагу

А вот с этим несогласна:
Цитата:
**** действительно вулканический. Может это лошадь нетрадиционной сексуальной ориентации?
Скорее проблемы с ориентацией у знаменитого скульптора - эт с какой же тщательностью и скрытой любовию он вылетливал ЭТО!

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:02   #47
Oleg

Цитата:
судя по всему Олег видит в бегущей лошади именно **** в первую очередь. вернее он даже лошади не видит. он видит бегущий ****
при чем тут Олег? Олег как раз на это и не смотрит, в отличии от тебя и пони! Которые от лошадиных анусов приходят в дикий восторг! Хорошо вам наверно так выйти погулять в центр, полюбоваться лошадиным анусом.

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:03   #48
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Цитата:
Скорее проблемы с ориентацией у знаменитого скульптора - эт с какой же тщательностью и скрытой любовию он вылетливал ЭТО!
А вот интерестно, как обстоят дела с подобным "натурализмом " в остальных "шедеврах" сего таланта.

Старий 26.05.2005, 09:07   #49
qZ

Цитата:
Допис від Oleg
при чем тут Олег? Олег как раз на это и не смотрит, в отличии от тебя и пони! Которые от лошадиных анусов приходят в дикий восторг! Хорошо вам наверно так выйти погулять в центр, полюбоваться лошадиным анусом.
меня это как раз абсолютно не волнует. и если бы люди не акцентуировали внимание на этом, я бы вообще не заметил... а вот относительно тебя... не понимаю как можно было сфотать не смотря на это... или шел махал фотом в разные стороны а потом согнав фоты случайно обнаружил эти?

Старий 26.05.2005, 09:10   #50
Oleg

Цитата:
меня это как раз абсолютно не волнует. и если бы люди не акцентуировали внимание на этом, я бы вообще не заметил... а вот относительно тебя... не понимаю как можно было сфотать не смотря на это... или шел махал фотом в разные стороны а потом согнав фоты случайно обнаружил эти?
Почему твои посты всегда про меня или мой ****? Мы тут про **** лошади разговариваем а не про мой ****!!!!
Если тебя это не волнует так не пиши сюда.

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:14   #51
CryBaby

Дописів: 4231

Признатсья, меня довольно сильно настораживает столь живой интерес модераторов к лошадиным анусам.

Старий 26.05.2005, 09:17   #52
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від VOLNA
А вот интерестно, как обстоят дела с подобным "натурализмом " в остальных "шедеврах" сего таланта.
Волна, если посмотреть на церетелизацию , то вообще-то, возникают определенные подозрения насчет наличия таланта у "сего таланта"... И вот одного ни как я не уразумею - почему он так любит шоб усе було НУОЧЕНЬБОЛЬШОЕ?

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:20   #53
Oleg

Цитата:
Волна, если посмотреть на церетелизацию , то вообще-то, возникают определенные подозрения насчет наличия таланта у "сего таланта"... И вот одного ни как я не уразумею - почему он так любит шоб усе було НУОЧЕНЬБОЛЬШОЕ?
Руки ему поотбивать надо было за такое!

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:21   #54
Oleg

Цитата:
Признатсья, меня довольно сильно настораживает столь живой интерес модераторов к лошадиным анусам.
Ты насторожился?

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:36   #55
qZ

Цитата:
Допис від Oleg
Почему твои посты всегда про меня или мой ****? Мы тут про **** лошади разговариваем а не про мой ****!!!!
Если тебя это не волнует так не пиши сюда.
ну разве не ты эту тему начал? а про твой **** я вроде ничего не писал...

Старий 26.05.2005, 09:43   #56
Oleg

Цитата:
ну разве не ты эту тему начал? а про твой **** я вроде ничего не писал...
1. Я эту тему начал чтобы осудить поступок сего "мастера"

2. http://kharkovforum.com/showpost.php?p=70215&postcount=7
http://kharkovforum.com/showpost.php?p=70277&postcount=15

Вгору
Старий 26.05.2005, 09:55   #57
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

давайте глянем на это с другой строны, напамятнике четко написано благодаря кому он там стоит. Ведь кто-то же принимал его, утверждал экскиз и т.д. вот с их и спросите.

Старий 26.05.2005, 09:56   #58
qZ

Цитата:
Допис від Oleg
1. Я эту тему начал чтобы осудить поступок сего "мастера"

2. http://kharkovforum.com/showpost.php?p=70215&postcount=7
http://kharkovforum.com/showpost.php?p=70277&postcount=15
нечего осуждать поступок мастера. к тому же мне кажетса что ты не настолько хорошо разбираешся в скульптуре что бы это делать. лучше сам сотвори что-нить достойное...

Старий 26.05.2005, 10:23   #59
Oleg

Цитата:
нечего осуждать поступок мастера. к тому же мне кажетса что ты не настолько хорошо разбираешся в скульптуре что бы это делать. лучше сам сотвори что-нить достойное...
Ты тут только мои посты заметил?

Вгору
Старий 26.05.2005, 10:55   #60
qZ

нет

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com