Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 9.01.2004, 10:11   #1
Flying Elvis

По умолчанию Вопросы не относящиеся к сценариям.

2 Enzel: решил написать отдельной веткой, чтоб не отвлекатся в ветках от обсуждения различных сценариев. Насчет "уловок". Я не отрицаю что мне не нравятся 2 из 3-х сценариев, находящихся в обсуждении, хотя я щас реально вижу только 2 сценария. Один из них действительно мой, и, согласись что было бы удивительно если бы мне не нравился свой собственный сценарий (хотя такое уже было, что после обсуждения я понимал что идея не удачна, но "платочки" не такой вариант). Но это не значит что я прибегаю к каким-бы то ни было "уловкам". я только лишь выражаю свое мнение и стараюсь указать на те недостатки которые вижу. никаких уловок нет. я хожу на каждый моб не зависимо от того чей это сценарий, так что считаю что обвинения беспочвенны.

Вверх
Старый 10.01.2004, 13:44   #2
EnZel

…2 Enzel: решил написать отдельной веткой, чтоб не отвлекатся в ветках от обсуждения различных сценариев.

Очень удачная идея. По хорошему, с тем постом «Одним из способов продвижения своего сценария … », эту тему должен был создать я.

…Насчет "уловок". Я не отрицаю что мне не нравятся 2 из 3-х сценариев, находящихся в обсуждении,

Хм. Мог бы и не повторять. Я читаю форум. И умею делать выводы.

…хотя я щас реально вижу только 2 сценария.

Согласен.

…Один из них действительно мой, и, согласись что было бы удивительно если бы мне не нравился свой собственный сценарий

Ну естественно. Не надо для меня постить очевидные вещи. То, о чем ты говоришь, я уже использовал как аргументы.

…(хотя такое уже было, что после обсуждения я понимал что идея не удачна, но "платочки" не такой вариант).

Прямо сейчас, после всей этой полемики, и выставления сценария на голосование глупо было бы писать здесь что либо другое.

…Но это не значит что я прибегаю к каким-бы то ни было "уловкам".

Однозначно доказать что кто либо к ним прибегает достаточно сложно. Как думаешь? Тут как минимум надо дать определение понятию «уловка». Я его попытался дать. Это мое видение этого понятия в конкретной ситуации.

…я только лишь выражаю свое мнение и стараюсь указать на те недостатки которые вижу. никаких уловок нет.

А я считаю, что указание на проблемы которые будут иметь место в той или иной степени в большинстве сценариев можно отнести уловкам. Существенных недостатков ты не видишь, а игнорировать ветку нелюбимого сценария не хочешь. Вот и постишь «общие недостатки». Тем более, что как раз для твоего сценария они не актуальны.

...я хожу на каждый моб не зависимо от того чей это сценарий,

Опять ты постишь известные вещи. Ты меня ни с кем не путаешь? Мне известно утверждение «настоящий моббер пойдет на любой сценарий». А по количеству постов, не сложно понять, что ты в форуме (и, как следствие в движение ФлешМоб) всерьез и надолго. Один ник чего стоит

…так что считаю что обвинения беспочвенны.

Я привел тебе достаточно аргументов, для того, что бы взглянуть на ситуацию под другим углом. Вопрос только в том, хочешь/ можешь ли ты это сделать.
На один вопрос я так и не получил даже относительно правдоподобного ответа. Повтроюсь:

... то, что вы не можете привлечь людей на форум или моб - это ваши личные половые трудности...

Стоп. Во первых, с половыми трудностями - в ветку Секс. А по поводу привлечения людей на форум - кто они, тобой привлеченные? Перечисли, плз.

Вверх
Старый 10.01.2004, 15:00   #3
Flying Elvis

Автор темы

< А я считаю, что указание на проблемы которые будут иметь место в той или иной <степени в большинстве сценариев можно отнести уловкам. Существенных недостатков
< ты не видишь, а игнорировать ветку нелюбимого сценария не хочешь. Вот и постишь
< «общие недостатки». Тем более, что как раз для твоего сценария они не актуальны.

Это только аргумент "за" моему сценарию, потому что он лишен хотя бы этих недостатков.
А насчет игнорирования векти с нелюбимым сценарием, так я стараюсь не игнорировать каждую ветку. Я считаю что по крайней мере лучше написать о недостатках чем просто "отстой", хотя ладно щас ты меня опять на ФАК отправишь, ладно пусть просто проголосовать "против".

Вообще ты мне немного напоминаешь Критика, он тоже писал километровые тирады (не забывай: краткость...... ну и т.д.) и тоже примерно как и ты недолюбливал меня =)

а насчет кого я привлек, во-первых некоторых я не знаю ников, некоторые не постят сообщения на форум, да и вообщем-то не хочется мне рассказывать кто здесь под каким ником и в каких отношениях я с ним. понимаю что ты скорее всего щас начнешь возмущатся, но вообщем-то этим форум и прекрасен что никто никого не знает. извини, но есть у меня свои принципы, как говорится каждый болен по-своему =)

Вверх
Старый 10.01.2004, 15:03   #4
Flying Elvis

Автор темы

еще немного добавлю.... эти люди которых я привлек, голосуют (причем совсем не обязательно за мои сценарии) и ходят на моб. по-моему этого достаточно.

и еще есть одна просьба - заведи аську, пообщаемся, я думаю что многое прояснится.

Вверх
Старый 10.01.2004, 15:50   #5
EnZel

....А насчет игнорирования векти с нелюбимым сценарием, так я стараюсь не игнорировать каждую ветку.

Вот и я тебе о том же. По существу написать нечего, но написать хочеться. Я бы выразился, что" есть желание везде отметиться, вставить свои две копейки", но, боюсь, возникнет опять долгий спор. Просто я стараюсь не писать в ветки, где мне нечего сказать по существу.

...он тоже писал километровые тирады

Почему в прошедшем времени? Я чего то не знаю?
Километровые тирады вызваны несогласием сразу в нескольких вопросах в одном посте, а также это попытка аргументировать все высказываемое+следствие рабочего диалапа.

...не хочется мне рассказывать кто здесь под каким ником и в каких отношениях я с ними

К чему тогда было говорить про то что это твои друзья, которых ты сагитировал, если ты не можешь аргументировать сказанное? К тому же не очень умно говорить, что я немогу никого привлечь, не зная этого наверняка.

...эти люди которых я привлек, голосуют

без аргументов, это... в общем ты понял.

Вверх
Старый 10.01.2004, 16:23   #6
Flying Elvis

Автор темы

< Вот и я тебе о том же. По существу написать нечего, но написать хочеться. Я бы
< выразился, что" есть желание везде отметиться, вставить свои две копейки", но, боюсь,
< возникнет опять долгий спор. Просто я стараюсь не писать в ветки, где мне нечего
< сказать по существу.

не согласен, я стараюсь высказать свое мнение по поводу каждого сценария и каждого обсуждения каикх-бы то не было проблем. считаю что чем больше людей выскажут свое мнение тем лучше для всех здесь собравшихся. а то что я говорю для тебя не существенно, ну что ж..... вообщем это не мои трудности. просто на форуме итак 90% людей так же как ты ничего не высказывают вообще, а просто заходят и смотрят. а потом в последний момент начинают - то им не нравится, это им не нравится (и то в лучшем случае). ИМХО если есть что сказать - надо говорить, для кого-то это может быть существенно.

< Почему в прошедшем времени? Я чего то не знаю?

ну вообщем-то последний его пост был в середине декабря, и то это были не те посты что раньше. я даже немного скучаю =)

<К чему тогда было говорить про то что это твои друзья, которых ты сагитировал, если ты
<не можешь аргументировать сказанное? К тому же не очень умно говорить, что я немогу
< никого привлечь, не зная этого наверняка.

считаю что это вообще разговор ни о чем... дальнейший спор бесполезен.

Вверх
Старый 10.01.2004, 17:10   #7
Capricorn

Может хватит?
Такое чувство что вы оба тут 2й день, а не 3 месяца

Вверх
Старый 10.01.2004, 17:22   #8
Flying Elvis

Автор темы

ок =))) замолкаю... у меня тоже начинает складыватся такое впечатление. всем мое сорри, увлекся.

Вверх
Старый 10.01.2004, 18:21   #9
EnZel

Да, все что хотели, мы друг другу обьяснили. Теперь будет на что сослаться. Тему можно закрывать, но не удалять!

Вверх
Старый 11.01.2004, 04:19   #10
Gonzales

Ну вы даете А в чем собственно проблема? в неприязни ? А при чем тут остальные все?
На то он и форум, что бы каждый мог высказать свою точку зрения по любой теме Давайте не будем друг друга щемить. И вообще, Флеш Моббер правильно сказал - аська есть если что

Вверх
Старый 23.01.2004, 10:08   #11
EnZel

...если даже оно противоречит ФАК-у, оно (мнение) от этого не изменится

Знаешь, очень странно, что ты, со своей позицией «везде нужно высказать свое мнение, лучше сказать хоть что то, чем промолчать», проигнорировал написанный ФАК. Для меня этому есть одно обьяснение, но сначала, я хотел бы услышать твое. Чтобы не было непонимания хотя бы в этом.

…А с каких это пор ФАК стал конституцией и нарушение его преследуется по закону? =)

А ты вообще знаешь для чего пишеться ФАК? Вот линк, почитай, плз., и опять же, мне интересно твое мнение по этому поводу.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?s=&threadid=541

Вверх
Старый 23.01.2004, 10:34   #12
Flying Elvis

Автор темы

....Знаешь, очень странно, что ты, со своей позицией «везде нужно высказать свое мнение, лучше сказать хоть что то, чем промолчать»

это твое личное мнение. я уже обьяснял это.

...проигнорировал написанный ФАК.

практически со всем согласен, поэтому ничего не писал.

.....Для меня этому есть одно обьяснение, но сначала, я хотел бы услышать твое. Чтобы не было непонимания хотя бы в этом.

в чем именно? и что хочешь услышать?

....А ты вообще знаешь для чего пишеться ФАК? Вот линк, почитай, плз., и опять же, мне интересно твое мнение по этому поводу.

для чего пишется ФАК я знаю. в ФАК-е описаны основные правила поведения и основные вопросы, которые необходимо знать прежде чем начинать что-то писать сюда. но ФАК не является библией, и если по прошествии какого-то времени появятся новые идеи, я считаю что в ФАК можно будет внести некоторые изменения по обстоятельствам.

линк почитал - ничего особо нового для себя там не увидел, это действительно есть на любом форуме, и этот - не исключение, я думаю что ты и сам это видишь.

и еще одна просьба, может ты все-таки в аське появишься??? потому как эти километровые диалоги, боюсь не всем могут быть интересны. а в аське бы обсудили все нормально.

Вверх
Старый 23.01.2004, 12:57   #13
EnZel

…это твое личное мнение. я уже обьяснял это.

Да, ты это обьяснял, я понял, и теперь это использую в качестве аргумента. Не разрывай, плз предложения.

… и если по прошествии какого-то времени появятся новые идеи, я считаю что в ФАК можно будет внести некоторые изменения по обстоятельствам.

Да, согласен. Вот и давай предлогаемые изменения обсуждать в соотв. ветке, и потом вносить, а не сразу выбрасывать на помойку игранные/проигравшие сценарии, минуя обсуждение новых идей. Аргументируй, плз, как ты собираешься отбросить старые сценарии, если они нравяться минимум половине голосующих?

…и еще одна просьба, может ты все-таки в аське появишься???

Я в асе достаточно часто с 22 и до… Днем в инет выхожу по диалапу не более чем на 5 мин, хотя и часто. Свои обстоятельства.

...потому как эти километровые диалоги, боюсь не всем могут быть интересны. а в аське бы обсудили все нормально.

Согласен. Тебя я добавил уже давно. Но, насколько, я понимаю, тут проблема в том, что бы пересечься по времени.

Вверх
Старый 23.01.2004, 13:53   #14
Flying Elvis

Автор темы

......Да, согласен. Вот и давай предлогаемые изменения обсуждать в соотв. ветке, и потом вносить, а не сразу выбрасывать на помойку игранные/проигравшие сценарии, минуя обсуждение новых идей. Аргументируй, плз, как ты собираешься отбросить старые сценарии, если они нравяться минимум половине голосующих?

ну во-первых только моего желания или мнения явно не достаточно для каких-либо действий. я просто высказываю мнение.

теперь постараюсь аргументировать, хотя.... это тяжеловато в данной ситуации, потому как весь поток мыслей не смогу перенести сюда, но постараюсь.
если не возражаете - на примерах (просьба авторов сценария или тех кто их поместил не обижатся.)
"за наташу" - имхо в нашей обработке (вернее предполагаемой обработке) - отстой, некоторые мои друзья да и некоторые мобберы здесь на форуме с этим полностью согласны. но тем не менее есть еще примерно половина которая хочет его сыграть. то есть (щас получается больше наверное не то обьясняю, это скорее всего в теме о голосованиях надо писать, но все же...) итак имеем 50 на 50 причем 50 хотят сыграть, а 50 категорически против. что делать???
может быть есть смысл при голосовании делать пункт "за" и "против" определенного сценария (хотя конечно это тяжеловато и в плане организации и внесет некоторую сумятицу в голосования).

я не отрицаю что один и тот же сценарий может участвовать в нескольких голосованиях, и я немного другую идею пытаюсь донести - пока мы будем голосовать за наташу, за стеклом, бананы - у нас совсем отрофируются мозги, мы уже совсем перестали что-то придумывать. надо как-то подтолнуть народ к придумыванию чего-то своего, нового. как это сделать честно говоря не знаю, но вот эти мысли о выкидывании сценариев рождаются именно оттуда.

......Согласен. Тебя я добавил уже давно. Но, насколько, я понимаю, тут проблема в том, что бы пересечься по времени

я к сожалению бываю только днем (до 18-19 часов) =(

пожалуй немного сумбурно, но надеюсь меня поймут.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL