Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Результати опитування: Перепись населения
Женчино я 90 24.73%
Мужчино я 274 75.27%
Голосували: 364. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 8.03.2021, 10:34   #152701
За жызнь без мата

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 32 667

Re: Мясо пати
С праздничком тебя поздравляю! Да-да, именно тебя, не оглядывайся. Ведь этот комментарий в данную секунду читаешь ты С 8 марта тебя!

А теперь я хочу рассказать историю, почему же женский день празднуют именно 8 марта.
Всё началось в Древнем Риме, в котором правил молодой император Андриан. Его любили и лелеяли все женщины Рима. И вот однажды, мартовским днём, когда он сидел у себя в кабинете за компьютером, окутанный в тогу, к нему пожаловали самые отважные, воинствующие и красивые женщины, и сказали "Мой император, прошу простить, но мы тоже хотим быть любимыми, что мы всё Вас да Вас любим". И повернулись к нему спиной, и наклонились. Они были одеты в лёгкую, короткую тунику, без нижнего белья. Император осмотрел их, почесал бородку, и позвал своего прислужника:
- Джусиано! Зайди в кабинет!
- Да мой господин.
- Поди сюда и посмотри. Что ты видишь?
- Женские ягодицы, мой господин.
- А еще?
- По два кружочка у каждой из них. Один побольше, второй поменьше.
- Правильно, и что получится если эти кружочки соединить?
- Цифра восемь.
- Бинго! Именно этот день мы сделаем женским, в котором будем любить и лелеять женщин. Иди, и сообщи всем, Джусиано! Пусть сегодня каждый полюбит женщину!
Джусиано выбежал из кабинета. А император, проведя кончиком языка по окантовке своих губ, произнёс фразу "Ну-с, где родился, там и пригодился!".

Вгору
Старий 8.03.2021, 10:47   #152702
Beetle Juice

Дописів: 31 054

А где у тебя окантовка твоих губ , Андрей ?

Старий 8.03.2021, 11:42   #152703
Пиранья

Дописів: 90 296

Чужие губы тебя ласкают (с)
Будто нормальнее, когда свои собственные

Вгору
Старий 8.03.2021, 13:40   #152704
Beetle Juice

Алиса , наверное , где-то на мальдивах сейчас . Гоняет мощной грудью бирюзовую волну . Ест яичницу за 40 баксов и смотрит выступление голопузых мальчиков боа- боа.

Старий 8.03.2021, 15:05   #152705
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від Beetle Juice
Алиса , наверное , где-то на мальдивах сейчас .
Мальдивы это уже для пенсионеров. Вчерашний день.
Сейчас в Занзибар летают.

Цитата:
Допис від LinkDog
Судя по нулёвке - пусть лучше так.

Вгору
Старий 8.03.2021, 15:18   #152706
Beetle Juice

Цитата:
Допис від natrikreal
На что мужики только не идут, чтобы выделиться, собой заинтересовать.
Праноеды
Если бы я не ел три дня , то мы с вами , Натрикель , на 3000 грн купили бы в ближайшем магазине бутылку хорошего виски , воск для сосков , два билета в Тюз и пачку хорошего чая . И , в общем- то , хорошо проведём выходные .

Старий 8.03.2021, 15:47   #152707
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від natrikreal
Семь бабок, один я
Нормально. Семь трёшек.

Вгору
Старий 8.03.2021, 16:49   #152708
Beetle Juice

А бальник где ?

Старий 8.03.2021, 17:27   #152709
простоольга

Адреса: харьков
Дописів: 463

Цитата:
Допис від Beetle Juice
Дамы , примите традиционные весенние поздравления от мужской части комьюнити . И хотя вы ещё те вертихвостки и готовы сигануть в постельку к первому встречному пусть только он покажет свой импортный пиджак и путевку в Мариуполь, все равно знайте, что есть один мальчишка , который до сих пор от вас шалениет. И сердце заходится и дыханье сводит от ваших умытых кисок . В частности от киски Анечки Пираньи, Алисаторской с Натрикельскою и разумеется от киски Ольги Борисовны . А если вам вдруг когда- нибудь понадобится друг - *** , то это Энсер !
Спасибо за поздравление. И вашу семью тоже с праздником)

Вгору
Старий 8.03.2021, 17:34   #152710
Пиранья

Цитата:
Допис від natrikreal
Праноеды
В первых трех буквах нет опечаток?

Вгору
Старий 8.03.2021, 18:25   #152711
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від LinkDog
Пишет, кинь локацию в телеграмм и кидает свою. Мы собрались в караван на каток. Еду на троллейбусе и смотрю как она приближается. Пишу, ща выйду. И думаю, она что, на трамвае едет. Выхожу на остановке и вижу 10 метров от нее. И никого нет. Думаю, погрешности или за углом. Смотрю, джип. Сидит. Залез. Она, пристегивайся. Я, как? Она, ты в машинах не ездил? Я, не. Пристегнула меня. Говорит, у меня 3 высших, все пригодились. Медицинское, экономическое и ещё медицинское. Как, говорю, экономическое пригодилось? Она, я директор фирмы. И правда, как она и писала, похожа на начальницу манерами. Не мими. На катке заплатили за себя по 150. Она говорит, я технарь по складу. А чё, говорит, ты меня в филармонию приглашал? Говорю, там тихо, имея в виду, интеллигентно. А она простовата. Говорит, раз была в филармонии, чувствовала себя лишней. У нее бывший был спортсмен, по 20 км бегал, айронмен хотел. А она в беге спринтер талантливая была, но ленилась заниматься, но занималась баскетболом серьезно, хотя роста среднего. спрашивает про что-то, а ты не? Говорю, я не. А как ты любовницу хочешь, если ты дикий, спрашивает. Говорю, а ****?Надел коньки. Ходить норм. Это не на льду. Встал на лёд. *****ц. Прошел круг, держась за бортик. Мышцы стабилизаторы в икрах хорошо грузятся. Она, стань на зубец. Я, на чё? Она, на переднюю часть. И толкайся носком, а другой ногой скользи. Я прошел кругов 7. Иногда даже получалось без опоры рукой и скользить, а не идти. Но *****ц. Она, ты как медведь. Там были пигвинчики, за которых цепляются, чтобы не упасть, и катаются вдали от борта. Но они детские. Мне нечем отойти от борта. Я думаю, за страдания можно меня премировать сиськой. И спрашиваю: я тебя привлекаю? Она, нет. Ты флегма. Говорю, я меланхолик. Она, мужчина должен уметь что-то, Леха, говорит, сразу поехал, а ты не едешь. Я говорю, экстрим? Она, да. Байдарки, парашют. Спрашивает, ты на роликах умеешь? А на скейте? А горные лыжи?! Говорю, я на велике проехал опасную гонку в лесу. В 2014 году, говорю. Больше не захотел. Она, мы совсем разные, сорри. Общаемся норм, но Леха вот на серфе, а ты? Леха, говорит, в сексе не понра сперва, потом наладили. А ты не подходишь вовсе. Я говорю, а исследовательский интерес. Она, ты че, обиделся? Я, нет. Она, чё ты. Я, говорю, не равнодушен к отказу конечно, но норм. она что-то позитивное. Говорит, напиши потом. Я, зачем? Она, что не заблудился. Говорю, ок
Сколько этой, простите, марамойке лет? И кто такой Лёха, что она посредством него бесславит достоинство других мужчин? Да кого она из себя возомнила?! Держите меня.

Вгору
Старий 8.03.2021, 18:32   #152712
Beetle Juice

У всех у них был Лёха , у которого всегда больше и толще. Но лехи сейчас тут нет и мне кажется мы оба знаем почему .

Старий 8.03.2021, 18:44   #152713
Olad!

Дописів: 596

Цитата:
Допис від Beetle Juice
А бальник где ?
Накатывает лыжню

Вгору
Старий 8.03.2021, 18:57   #152714
Beetle Juice

Цитата:
Допис від Olad!
Накатывает лыжню
Оладькааа, ну они же всё-таки любят рисковых и опасных . Генетически так заложено , что такие смелые парни быстрее добудут бизона . Поэтому возьми и , не дожидаясь пятницы , как позвони ей . И как только она обмякнет , сразу добивай : решил послать к черту шефа и мотнуть на выходные во Львов . Ты со мной ? Ну а там разумеется все по высшему разряду . Кроличьи лапки с капустой, вид на шпили из мансарды , встреча со старым другом рокнрольщиком, мы вместе мол начинали . Ну и как водится боль в шейном отделе на утро . Она такая вся уже мямля , а тут ты с козырей : между прочим я работаю в кредитном отделе старшим экспертом . Да- да , старшим экспертом . Приходи как-нибудь ко мне на работу , посмотришь меня в деле . Блин , Оладька, да я сам взмок ! Я ее научу кусать за чебурек ...

Старий 8.03.2021, 19:07   #152715
Olad!

Дописів: 596

Цитата:
Допис від LinkDog
Опять он каких-то юных цепляет. Интересно, почему Оладю не нравятся тетки старше? Ну я понимаю про ребенка. Но хоть одна бы была 40-летняя
Я старших не вывожу

Шутка

На самом деле, ее не потяну. Ну какое-то время да. Системно нет.
Как говорит Даша "ищи попроще"

Вгору
Старий 8.03.2021, 19:10   #152716
O'Navy

Дописів: 37 670
эфир эксперта по смм: "если помните, как в старые времена, были форумы..."

Вгору
Старий 8.03.2021, 19:12   #152717
Beetle Juice

Киски потуже , слова покороче .

Я амбидекстр
А я Ирина, давай искать мика джагера???

Старий 8.03.2021, 19:20   #152718
O'Navy

Дописів: 37 670
Цитата:
Допис від natrikreal
Как мамонты) и аська
FIDO еще вспомни)

Вгору
Старий 8.03.2021, 19:32   #152719
Tatasha

Дописів: 20 432

Цитата:
Допис від natrikreal
Проснулись такие завтра - а форум приказал долго жить.
лично я больше всего буду скучать за этими ароматными поздравлениями с восьмым марта

Вгору
Старий 8.03.2021, 19:33   #152720
Пиранья

Цитата:
Допис від Olad!
Я старших не вывожу

Шутка

На самом деле, ее не потяну. Ну какое-то время да. Системно нет.
Как говорит Даша "ищи попроще"
Кого "ее"?
И провокационный вопрос: а кто из темы таки да?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В Мясо Пати идёт уборка Dimoks Женский форум 110 11.06.2021 19:54
я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз. miningit Black list 102 6.04.2013 10:41
Пати в маске 26 января a_ria Музыка 22 19.01.2007 15:52
Вамп-готик-пати sandro Музыка 66 21.09.2006 20:15
отчет о городском фут-квесте на нокиа-пати lavaget Главный 2 8.07.2005 14:09

© 2003–2021, kharkovforum.com