Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Результати опитування: Перепись населения
Женчино я 90 24.73%
Мужчино я 274 75.27%
Голосували: 364. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 18.02.2021, 13:57   #150741
Beetle Juice

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 31 054

Re: Мясо пати
Цитата:
Допис від Пиранья
Вот только по этому признаку я б не стала судить о национальности
Анечка, ну вот вы чудная. Допустим , снится Вам сон . Все мужчины выстроились перед вами в ряд . И Вы такая ( вся очень сексуальная в юбке черной приталенной) говорите : снимайте штаны , показывайте Андрея.
Все сняли . И Вы тут же узнали кто еврей. И как давай со мной целоваться. Все-таки это ваш сон . А еврей Дэнни.

Старий 18.02.2021, 13:59   #150742
За жызнь без мата

Дописів: 32 667

Цитата:
Допис від glyukoza
Пусть здесь будет. Сейчас тихо и никому не помешает )) А то сначала не туда разместила
Вдруг Линкуся не видел ))))

Дочки Брежнева и Хонеккера )

Вгору
Старий 18.02.2021, 14:03   #150743
glyukoza
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від За жызнь без мата
Дочки Брежнева и Хонеккера )
))))))))))))))))))))

Ужас..Ну Андрей..Я же совсем другие эмоции хотела передать )))))))))))))
Тут совсем не про политику)

Вгору
Старий 18.02.2021, 14:40   #150744
amour
Banned

Адреса: kiss
Из: Germany
Дописів: 1 007
Цитата:
Допис від D_1
Привет, смотри чо есть

[l]
Привет Однозначно в плейлист Как дела?

Цитата:
Допис від Musuk
привет)

чего пропадал?
Привет) Наслаждаюсь реальной жизнью, а не прячусь в вирте от проблем. У тебя каждый Божий день есть шанс стать лучше, чем ты была.

Цитата:
Допис від glyukoza
А какая разница кто ? ))
Кто-то из старых. Типа психолог, всех разоблачил )))

Пусть еще пишет, а то вообще скучно...((
Малюй, выплескивай и тебе какой-то плюс внутри от нереализованных сексуальных фантазий и хотя бы линк и гонорейка совсем не замкнутся в себе.

Цитата:
Допис від D_1

Зы тоже люблю логичное поэтому и работаю с логичным.
+1

Вгору
Старий 18.02.2021, 14:48   #150745
amour
Banned

Цитата:
Потому что в меру рациональный в расходах. Не купил Гуччи за 50 тысяч, т.к. в этом нет смысла - вот и богатый. Пришиваю дополнительные карманы как у Вассермана, чтобы больше кошельков вместилось.
Ни один костюм оригинального Гуччи за любые тысячи $ не сделает тебя счастливым, когда ты глубоко внутри несчастлив. Таких людей видно за км. Счастливые люди всегда светятся даже в одежде за пару баксов.

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:00   #150746
За жызнь без мата

Дописів: 32 667

Итак, компромат готов. Фоткал под таким углом, чтобы меня не обнаружили в зеркальце заднего вида, и не застрелили.
Сейчас отправлю, и буду наблюдать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210218_145537.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  122.0 КБ
ID:	13110176

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:06   #150747
Beetle Juice

Цитата:
Итак, компромат готов. Фоткал под таким углом, чтобы меня не обнаружили в зеркальце заднего вида, и не застрелили.
Сейчас отправлю, и буду наблюдать.
И какое правонарушение эта картинка символизирует ? Ты был изнасилован в фургоне ?

Старий 18.02.2021, 15:19   #150748
Пиранья

Дописів: 90 296

Отгадайте, о чем это, не гугля

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:25   #150749
glyukoza
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Dooo
Привет Однозначно в плейлист Как дела?

Привет) Наслаждаюсь реальной жизнью, а не прячусь в вирте от проблем. У тебя каждый Божий день есть шанс стать лучше, чем ты была.

Малюй, выплескивай и тебе какой-то плюс внутри от нереализованных сексуальных фантазий и хотя бы линк и гонорейка совсем не замкнутся в себе.

+1
Ну это я сразу поняла.. Ты весь счастливый, загорелый и в белом. Светишься сквозь одежу гуччи ...Ок

Но на ХФ все такие же в белом, среди жалких убожеств. Лень искать нужную картинку )))

А новенькое что-то будет?
Просто я еще не решила, тебя в игнор сразу отправить или немножко поприкалываться от скуки )))))

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:45   #150750
Beetle Juice

Цитата:
Допис від Пиранья

Запрет женщинам учавствовать в каком-то локальном забеге .

Старий 18.02.2021, 15:53   #150751
amour
Banned

Цитата:
Допис від glyukoza
Ну это я сразу поняла.. Ты весь счастливый, загорелый и в белом. Светишься сквозь одежу гуччи ...Ок

Просто на ХФ все такие же в белом среди жалких убожеств. Лень искать нужную картинку )))

А новенькое что-то будет?
Просто я еще не решила, тебя в игнор сразу отправить или немножко поприкалываться от скуки )))))
Ты можешь меня представлять как тебе угодно хоть в костюме гуччи хоть в майке за 1$, исходит от меня в постах любовь к людям или презрение к "жалким убожествам»(с) или другие чувства или посылы - это все игра твоего мозга.

ХФ - большое болото из которого единицы людей с множеством тысяч постов, с давней регистрацией смогли выбраться и с ним распрощаться. Через пару лет 20 лет форуму. Не пора ли с него тебе уже уйти?

Задай себе вопрос, что тебя здесь держит? Дефицит внимания, невостребованность в реальном мире, психические, семейные, душевые, финансовые проблемы? Сидишь заложник своего образа на хф, которого сам создал. Или тебя привлекают тут скандалы, срачи, как Джус тонким голоском о поместье своём рассказывает? Прячетесь от семейного быта и проблем? Каждого из вас что-то своё здесь держит. И вот только не нужно говорить про общение ведь никто из вас с Д1 устрицы по 100 грн живьём не точил и гречку с Оладиком не ел. Не обманывайте себя

Осознай что и освободись. Станешь свободным, расправишь крылья и уйдёшь кайфовать в прекрасный реальный мир. Решишь свои давно отложенные проблемы, почувствуешь легкость.

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:56   #150752
glyukoza
Аккаунт удалён

Она что-то делает, что можно только мужчинам.

Но это европейцы, не мусульмане и обычный бег. Наверное просто побежала в забеге для мужчин. Или может нельзя было бежать в штанах, только в шортах..

))

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:56   #150753
Enser057

Адреса: Харків
Дописів: 23 457

Цитата:
Допис від Пиранья
[IMG]https://www.kharkovforum.com/ims/2021/02/18/42ed4957b0bdb641c74a.IMG]
бегала без лифчика и господа заприметив это захотели от нее детей, быстрых как они, и смалых как она

Старий 18.02.2021, 16:05   #150754
alisator

Адреса: ХХ
Дописів: 38 647

Цитата:
Допис від Пиранья

) за ней гонится явно не участник забега, а какой-то мачист

Старий 18.02.2021, 16:05   #150755
glyukoza
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Dooo
Ты можешь меня представлять как тебе угодно хоть в костюме гуччи хоть в майке за 1$, исходит от меня в постах любовь к людям или презрение к "жалким убожествам»(с) или другие чувства или посылы - это все игра твоего мозга.

ХФ - большое болото из которого единицы людей с множеством тысяч постов, с давней регистрацией смогли выбраться и с ним распрощаться. Через пару лет 20 лет форуму. Не пора ли с него тебе уже уйти?

Задай себе вопрос, что тебя здесь держит? Дефицит внимания, невостребованность в реальном мире, психические, семейные, душевые, финансовые проблемы? Сидишь заложник своего образа на хф, которого сам создал. Или тебя привлекают тут скандалы, срачи, как Джус тонким голоском о поместье своём рассказывает? Прячетесь от семейного быта и проблем? Каждого из вас что-то своё здесь держит. И вот только не нужно говорить про общение ведь никто из вас с Д1 устрицы по 100 грн живьём не точил и гречку с Оладиком не ел. Не обманывайте себя

Осознай что и освободись. Станешь свободным, расправишь крылья и уйдёшь кайфовать в прекрасный реальный мир. Решишь свои давно отложенные проблемы, почувствуешь легкость.
Прочитала...
Сразу нелепо, что ты не понимаешь, что я женщина. Уже твоя проницательность - фигня
А остальное очень похоже на религиозные проповеди или зомбирование сетевых сектантов.
Пару раз слушала. Правда неинтересно...

Сразу идет принижение людей, что типа они что-то делают не так. А вот ты сейчас расскажешь как правильно..

Смешно. Ничего ни о ком не знаешь, но лечишь...

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:09   #150756
Musuk

Адреса: Весна
Дописів: 21 379

Цитата:
Допис від alisator
муж гонится
спрашивает где его котлеты/носки чистые/молилась ли она на ночь

Старий 18.02.2021, 16:12   #150757
Musuk

Адреса: Весна
Дописів: 21 379

Цитата:
Допис від natrikreal
Гуччи носят ********ы
а с машинами есть такая картинка?
типо на порше ездят ********ы.
супер богачи на жигулях

Старий 18.02.2021, 16:16   #150758
Tatasha

Дописів: 20 432

Цитата:
Допис від alisator
Логично предположить, что присматривать за порядком на забеге пригласили третью сторону, а не самих участников забега...

Может она как-то нечестно быстро бежала?

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:17   #150759
Beetle Juice

Цитата:
Допис від Dooo

Тоже что и тебя ,ослик . Любовь к букве Д.

Старий 18.02.2021, 16:18   #150760
Beetle Juice

Цитата:
Допис від natrikreal
Гуччи носят ********ы
Да ну . Это такие же выебосы .Только в обратную сторону . Ну чем ему понтоваться? Каким-то брендом? Зачем, он его может на сдачу купить . А понтоваться -то надо. Без этого никуда.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В Мясо Пати идёт уборка Dimoks Женский форум 110 11.06.2021 19:54
я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз. miningit Black list 102 6.04.2013 10:41
Пати в маске 26 января a_ria Музыка 22 19.01.2007 15:52
Вамп-готик-пати sandro Музыка 66 21.09.2006 20:15
отчет о городском фут-квесте на нокиа-пати lavaget Главный 2 8.07.2005 14:09

© 2003–2021, kharkovforum.com