Прийму в дар Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2015
Повідом.: 5868
Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Странный выбор префикса темы из одного - ставили бы уже автоматом. А то как-то по-идиотски выглядит - "отдам даром - приму в дар"!
:D

Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Просто Важен узкий, тонкий и выпуклый гриф - пальцы теряют подвижность после мышки, клавы и перфоратора. Гитара может быть вариантом - надо вспомнить молодость.
можно поломатую не в усмерть.
 
Останнє редагування:
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

А то как-то по-идиотски выглядит - "отдам даром - приму в дар"!
тут "отдают", а не "просят". Потому и нет "приму в дар".
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Странная запоздала реакция админа на пост более чем 4-летней давности :незнаю:
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

тут "отдают", а не "просят".
Извините за мою настырность, но это где-то в правилах прописано или это просто вы вот так сейчас с кондачка решили?
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Потому и нет "приму в дар".
То есть, как это нет? А это что :confused:


e3dbe8ac5f5152468adc.jpg
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

То есть, как это нет?
посмотрите дату стартпоста :). Тогда было именно так.


Да и сейчас ... Я вот "приму в дар лексус RX350". Для коллекции, блин. Увлекся недавно.


А почему бы и нет, а? (тут более вопрос к владельцу ресурса, который не понимает - ЧТО он разрешает, какой префикс). НУ и вопрос к Вам , с Вашим "приму в дар мобильники для коллекции"...
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Странная запоздала реакция админа на пост более чем 4-летней давности :незнаю:

скорее на у...да, который НЕ удаляет свои (давно уже) неактуальные темы в "доске объявлений", да.
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

посмотрите дату стартпоста :). Тогда было именно так.
Возможно, что тогда было именно так. Но вы не далее, чем вчера писали, что "приму в дар" нет :незнаю:
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Да и сейчас ... Я вот "приму в дар лексус RX350". Для коллекции, блин. Увлекся недавно.


А почему бы и нет, а? (тут более вопрос к владельцу ресурса, который не понимает - ЧТО он разрешает, какой префикс). НУ и вопрос к Вам , с Вашим "приму в дар мобильники для коллекции"...
Про лексусы я ничего не писал. У меня хватает меры и соображения. Я принимаю в дар по сути хлам, который если и можно продать, то за копейки. Который часто в нерабочем или полурабочем состоянии, часто без батарей, з/у и прочих аксессуаров. Это не то, что среди телефонов не "лексусы", а даже и не "жигули копейки". И я даю им вторую жизнь, покупаю батареи и зарядки, клавиатуры и корпуса. Я вкладываю часто в них больше денег, чем они бы стоили, если их продать. То есть я выхожу в минус, а не в плюс. А продать это, даже если оно на все 100% рабочее, ну очень сложно. Вот вы сами купите кнопочный телефон 15-20 летней давности? Нет. И другие не купят, потому что эти телефоны уже своё отжили. Максимум, что их ожидает - это скорый утиль. А я даю им вторую жизнь и они у меня оседают в коллекции. Да вот такое у меня хобби, не приносящее мне абсолютно никаких денег. А вы тут про какие-то лексусы пишете, аж смешно :незнаю: Кстати, так а в чём заключается ваш вопрос?
 
Останнє редагування:
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

скорее на у...да, который НЕ удаляет свои (давно уже) неактуальные темы в "доске объявлений", да.
Так вы же сами и подняли зачем-то эту тему. Без вашего вмешательства я бы и не догадывался о её существовании :незнаю:
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Кстати, так а в чём заключается ваш вопрос?
в электрогитаре, которую "просит в дар" Князь, естественно.
узкий, тонкий и выпуклый гриф
сам набор требований к грифу - уже предполагает нечто не из "ширпотребного ряда". Не лексус, конечно, но несколько зарплат :/
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

А вы тут про какие-то лексусы пишете
так просили лексусы... когда только в "дарилке" дали префикс "приму в дар, лет так восемь назад"
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

так просили лексусы... когда только в "дарилке" дали префикс "приму в дар, лет так восемь назад"
Где-то была тема чувак квартиру в дар принимал . Вроде даже в этой ветке. Лень искать.
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

в электрогитаре, которую "просит в дар" Князь, естественно.

сам набор требований к грифу - уже предполагает нечто не из "ширпотребного ряда". Не лексус, конечно, но несколько зарплат :/
Требования? Это вот эти, что ли?

Важен узкий, тонкий и выпуклый гриф

Какой-нибудь очень бюджетный китаец может иметь тонкий выпуклый гриф. Сейчас даже на самых бюджетных палках часто делают гриф с радиусом. Он же не просит Мартин или Тейлор :незнаю:
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

в электрогитаре, которую "просит в дар" Князь, естественно.

сам набор требований к грифу - уже предполагает нечто не из "ширпотребного ряда". Не лексус, конечно, но несколько зарплат :/

Глупости. Практически у всех электрогитар такой гриф, но у акустики или полуакустики бывает как классический плоский широкий, так и "электрогитарный", для сложных рифов. Поэтому я и уточнил про тип грифа - классика есть.
А просьба до сих пор актуальна.
Состояние не важно, но конечно, один гриф прицепить будет не к чему.
Хотя... может устроить и гриф с колками отдельно, со звукоснимателем любым... ?

:збентежений:
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Требования? Это вот эти, что ли?



Какой-нибудь очень бюджетный китаец может иметь тонкий выпуклый гриф. Сейчас даже на самых бюджетных палках часто делают гриф с радиусом. Он же не просит Мартин или Тейлор :незнаю:

Спасибо! Хотя от Мартина или Тейлора не откажусь тоже, что бы это не значило!
:D

слышал всякие "стратокастеры", а про таких джентльменов не знал - погуглю!
ЗЫ Херасе, цены! Дороже Фендера!!!
снижаю планку - устроит и простенький Фендер!!! :іржач:
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Какой-нибудь очень бюджетный китаец может иметь тонкий выпуклый гриф. Сейчас даже на самых бюджетных палках часто делают гриф с радиусом.

И вообще, почему - "сейчас"?! Когда в 90-х в общаге хирятни у каждого второго была гитара, все "электрички" имели тонкий гриф с радиусом - про китайцев тогда вообще никто не слышал - даже сами китайцы!
Я думал, это стандарт! А вот радиус на акустике был действительно или на концертных версиях, или на самоделках, но узких не встречал.
И да, устроит не обязательно узкий, если это будет акустика или полуакустика - главное выпуклый.
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

И вообще, почему то ностальгия накатила - вспомнилось, как когда-то в детстве нашёл на мусорке полуакустику - большой пластмассовый корпус(резонатор), белый пластик, недокрашеный коричневой краской под дерево, видимо краска не ложилась,или наоборот - пытались смыть. и обычный широкий выпуклый гриф.
Концертная.
С местом установки звукоснимателя, и отверстием в корпусе под аудиокабель.
До сих пор не знаю, самоделка или нет, но корпус врядли такой можно было самому изготовить - разве что после работы на каком-нибудь профильном заводе.
Жаль, до ума не довёл, и куда делась потом - нихрена не помню - "протерялась!" :(
А вот зачётного там был только гриф, но тогда у меня ладошка была ещё очень маленькая - гриф был даже чуть шире "классики".
:(
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Вот вы сами купите кнопочный телефон 15-20 летней давности? Нет. И другие не купят, потому что эти телефоны уже своё отжили.
На ебее их продают коллекцинерам. Видимо вы именно этим и занимаетесь
 
Re: Приму в дар электрогитару. Электро - не принципиально. Важен узкий и выпуклый гриф.

Видимо вы именно этим и занимаетесь
Давайте я вам их продам, а вы потом перепродадите на ебее. Круто сможете наварить. О цене договоримся ;)
 
Назад
Зверху Знизу