Куда ещё поехать недалеко от Харькова? :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70284
Куда ещё поехать недалеко от Харькова? :)

Тема для тех кто незнает куда ещё отвезти семью :D

Сегодня съездил с семьей на "Высоту Конева" и в усадьбу в Шаровке. Советую. Удобно совместить посещение этих мест т.к. они по пути. От Харькова недалеко, дорога простая.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Высота Конева" по дороге в Солоницевке направо. Указатель большой на синем фоне есть. Советую посетить там музей. (Вход вроде 4 грн). Интересные фотографии и экспонаты. Рядом часовня.

Фоток мало т.к. батарейки сели. :) Саму усадьбу не сфоткал но выглядит она примерно так

Посилання видалено
 

Вкладення

  • IMG_8087.JPG
    IMG_8087.JPG
    107.3 КБ · Перегляди: 1196
  • IMG_8097.JPG
    IMG_8097.JPG
    108.8 КБ · Перегляди: 1194
  • IMG_8098.JPG
    IMG_8098.JPG
    146.2 КБ · Перегляди: 1250
  • IMG_8101.JPG
    IMG_8101.JPG
    192.3 КБ · Перегляди: 1181
  • IMG_8107.JPG
    IMG_8107.JPG
    173 КБ · Перегляди: 1164
  • IMG_8116.JPG
    IMG_8116.JPG
    231.5 КБ · Перегляди: 318
Думаю в Дендрапарк поехать. Нарисуйте дорогу плиз :)
 
Посилання видалено Сложного ничего нет,мимо Шаровки и по трассе,главное в Мурафе левый поворот не проехать,а если проедешь попадешь в Натальевку,там лес красивый,и что типа дворца но я толком не смотрел,ворота огромные только запомнил.
 
нихерасибе недалеко. по-хорошему это программа целова выходнова дня

вариант 1. Лес за Змиевом (земляника) + Изюм + Славяногорск
вариант 2. Полтава (город + музей Полтавской битвы (ИПАТЬ ТАМ НАСТРОИЛИк 300-летию ивента) -Диканька-Опошня (музей гончарного искуццьтва)
вариант 3. Старый Мерчик-Шаровка-Пархомовка-Краснокутский дендропарк+ по Сумской трассе за Ахтырку там ПОКУПАЦЦА (Сев.Донец по чистоте воды тихо сосет у Ворсклы)

до Краснокуцка все просто. той же дорогой что и на Шаровку тока не через Шаровку а едешь дальше через Мирное и еще какую-то поебень.Главное не проебать поворот направо на Краснокуцк, но там заблаговременно будет синяя табличко что Краснокуцк сцуко бля направо. А вот дендропарк там искать пришлось. Помню что при въезде в город надо ехать направо, а потом за голубой церковью с левой стороны почти сразу повернуть налево дорога пойдет в гору. Впрочем там есть табличко но неприметная, на обратной дороге я ее усек, а по пути туда она неотсвечивала почемуто. От того поворота еще километра 3 и с правой стороны дендропарк, ориентиром может служить модная автобусная остановка. Вход бесплатный поэтому дендропарк хиреет, но все равно погулять нихуйово
 

Вкладення

  • Изображение456 107.jpg
    Изображение456 107.jpg
    674.7 КБ · Перегляди: 341
Останнє редагування:
нихерасибе недалеко. по-хорошему это программа целова выходнова дня
Ну дык сколько удовольствия,мне понравилось,семье тоже,что еще надо...Я выехал в 10 утра в 4 вечера уже дома был,вот теперь думаю где еще податься...
 
а мне вчера дедок один рассказал про какую-то базу, где-то в районе Валок
охота рыбалка домики и тд
подают фазанов и тд. так красиво рассказал, аж захотелось поехать )
никто не вкурсе где именно это? )
 
Вот короткий списочек для начала (источник).
Натальевский парк • Роганский дендропарк • Орчикский дендропарк • Шаровский парк • Шаровский дворец • Преображенская церковь (Натальевка) • Николаевская церковь • Озерянский монастырь • Поющие террасы (Глобовка) • Мерчинский дворец • Мерчинский парк • Казачьи горы • Масютина гора • Дворец в Ракитном • Национальный музей Г.Сковороды • Музей Репина • Борки (Место крушения императорского поезда) • Берминводы • Рай-Еленовка • Коробовы Хутора • Верхнесалтовский могильник • Биостанция Гайдары • Высота Маршала Конева • Мемориал Соколово • Мемориал в Дробицком яру
 
Только крейдянка.истинно девственные места...но 120 км...
 
был на прошлой неделе в Шаровке, в усадьбе
ужоснах, развалины, близко к строениям не подходить, неравён час кирпич на голову свалится, хорошо что проездом, специально туда ехать - ни в жисть

щас на фото глянул, ещё вроде ничо так :-) но это только с фасада


в эту субботу едь на Печенежское Поле или как его там, борщ от авакова, хор турецкого, ТiK и т.д. :)
 

Вкладення

  • Фото028.jpg
    Фото028.jpg
    310.5 КБ · Перегляди: 307
в эту субботу едь на Печенежское Поле или как его там, борщ от авакова, хор турецкого, ТiK и т.д. :)

Борщ от Авакова, пончики присыпанные белом порошком от Добкина, развлекательные игры от Кернеса...
 
А местное население печенег на время проведения фестиваля депортируюи в зимбабве????

Хоцца пистоль взять с собой.. почистить ряды уебков...

Сорри но такое впечатление оставили печенеги за прошлый год...
Местное население портит все...
 
Прошлогодние фото из Шаровки: Посилання видалено
 
На Северском Донце много чудесных и красивых мест
 
Посилання видалено
 
Тема мега :боян: Интересно такое читать от админа форума :)
dimoks, жжот!!!!
 
Вот короткий списочек для начала
Натальевский парк • Роганский дендропарк • Орчикский дендропарк • • Преображенская церковь (Натальевка) • Николаевская церковь • Озерянский монастырь • Поющие террасы (Глобовка) • • • Казачьи горы • Масютина гора • Дворец в Ракитном • Национальный музей Г.Сковороды • Музей Репина • Борки (Место крушения императорского поезда) • Берминводы • Рай-Еленовка • Коробовы Хутора • Верхнесалтовский могильник • Биостанция Гайдары • Высота Маршала Конева • Мемориал Соколово • Мемориал в Дробицком яру

Да! Но где узнать куда как добираться?
 
Назад
Зверху Знизу