Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.07.2009, 22:02   #21
Shtolz

Цитата:
Сообщение от Петров-Водкин
Есть и несколько других способов высчета зарплаты. Не менее побуждающих человека работать и зарабатывать. Процент лиш самый примитивный из них.
Ещё, вам очень нужно поработать над собственной самооценкой. В настоящий момент вы соглашаетесь со всеми высказываниями в вашу сторону. Это не есть хорошо. Да у вас минимум опыта, но начальный опыт в любом направлении приобретается очень быстро. У вас есть одна голова и две руки (две ноги менее востребованы в интеллектуальном труде, которым, насколько я понимаю вы и хотите занятся) и для начала этого достаточно.
И на высказывания "ты что дурак что ли?" "Ну судя по всему, опыта у тебя - нет(можешь поспорить, если хочешь). " "Я думаю, что все глаголы с "не" пишуться отдельно " и проч. отвечать адекватно. Чуть добавить агрессии. Не соглашаться понуро со всеми высказываниями. Иначе в профессии в пищевой цепочке выше планктона и водорослей не поднятся.
Спасибо за совет. Я понял, что Вы имеете ввиду. Но соглашаюсь, я только с теми высказываниями, которые реальны, другими словами, тут была только конструктивная критика, поэтому я соглашался. Я считаю, чтобы развиваться и учиться нужно признавать свои ошибки и слабости, а гордость...как-нибудь в другой раз.

Вверх
Старый 14.07.2009, 10:00   #22
Петров-Водкин

Уже лучше. Уже видна собственная позиция.

Вверх
Старый 14.07.2009, 20:33   #23
Аляска

Цитата:
Сообщение от Shtolz
считаю, что лучше когда основная зарплата выплачиваеться в виде процентов

Никогда на такое не соглашайся. Ставка+% - да, но основная зарплата в виде процента - будешь периодически ходить голодный, зато фирме будет пох

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели...
    Вверх
Старый 14.07.2009, 21:00   #24
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от Аляска

Никогда на такое не соглашайся. Ставка+% - да, но основная зарплата в виде процента - будешь периодически ходить голодный, зато фирме будет пох
Платят или за ответственность , или за приносимую прибыль .Я говорю о нанятом работнике . Такое сейчас время . Расчитывать парню на ответственность без опыта не приходится . Нужно подумать как он может приносить прибыль.
Есть фирмы , которые рвут зубами каждого клиента на предмет денег . Их много ( фирм ) . Оконный бизнес, дверной и так далее. Если Вы будете приводить к ним клиентов - они будут давать Вам деньги .
Это называется " откат " в узких кругах. На такой работе Вы получите некоторые навыки , которые Вы сможете использовать далее.
Можно пойти другим путем . Зависит от человека . Можно в жизни уметь делать одну вещь превосходно. К примеру, откосы. И делать их. Это я немного утрирую , но, думаю, суть ясна.
Удачи.

Старый 14.07.2009, 23:32   #25
Shtolz

Цитата:
Сообщение от Аляска

Я понимаю. Но мне нравиться смотреть со стороны владельца. Вот скажите, с каких денег он должен выплачивать мне ставку, если я не принес ни копейки???
добавлено
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Васильев
Платят или за ответственность , или за приносимую прибыль .Я говорю о нанятом работнике . Такое сейчас время . Расчитывать парню на ответственность без опыта не приходится . Нужно подумать как он может приносить прибыль.
Есть фирмы , которые рвут зубами каждого клиента на предмет денег . Их много ( фирм ) . Оконный бизнес, дверной и так далее. Если Вы будете приводить к ним клиентов - они будут давать Вам деньги .
Это называется " откат " в узких кругах. На такой работе Вы получите некоторые навыки , которые Вы сможете использовать далее.
Можно пойти другим путем . Зависит от человека . Можно в жизни уметь делать одну вещь превосходно. К примеру, откосы. И делать их. Это я немного утрирую , но, думаю, суть ясна.
Удачи.
Уже две с половиной недели работаю агентом по аренде недвижимости. Работаю на проценте. Доволен, тяжело, но за две недели пользы на такой работе больше, чем на всех предыдущих работах вместе взятых. Вижу проблемы и свои слабости - решаю их, ну и т.д.

Оконный бизнес рассматриваю, как возможность начать свой бизнес, в роли дистрибьютера. Но пока нет денег, поэтому пока потихоньку собираю информацию.

Вверх
Старый 15.07.2009, 11:17   #26
Петров-Водкин

Цитата:
Я понимаю. Но мне нравиться смотреть со стороны владельца. Вот скажите, с каких денег он должен выплачивать мне ставку, если я не принес ни копейки???
Есть много должностей, которые не приносят не копейки, но тем не менее очень хорошо оплачиваются. Согласен что ставка + % это правильнее. Просто у нас потенциальные работники забитые очень.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный